Лента новостей

08:24

19 неожиданных вещей, у которых есть срок годности

08:21

Прописка в Киеве: в одной квартире зарегистрировали 380 человек

07:10

3 ситуации, когда нужно говорить только правду

07:04

Погода в Украине: синоптики обещают дожди

07:02

Стали появляться первые подробности о парне, который в Мелитополе прыгнул с 8 этажа (фото)

07:00

Китай построит плавучие атомные станции

06:54

Курс валют на 25 марта

06:42

Качелю срезали, песочницу развалили – как в Мелитополе вандалы покутили (фото)

06:34

В центре Запорожья: девушке проломили череп (ФОТО 18+)

06:28

В Запорожье 20-летний парень похитил годовалого ребенка

06:21

С сегодняшнего дня будет закрыт выезд из Мелитополя в направлении Каховки

06:10

В Мелитополе появился еще один «автобан» (фото)

06:01

Постные оладьи от мелитопольских священников

05:59

Mудpaя пpитчa о том, что стоит говорить, и о чем лучше промолчать

05:58

В Запорожской области очень высокий уровень детской смертности

05:54

"Это просто беспредел": "Киевстар" издевается над запорожскими абонентами

05:49

Срок выхода на пенсию отдаляется: в Украине вводится ежегодное повышение пенсионного возраста

05:48

Зеленский не смог ответить, как будет возвращать Крым и Донбасс (видео)

05:44

Пропавшую жительницу Днепра нашли через три дня в колодце (ФОТО)

05:41

Знаки зодиака, которых в середине весны 2019 года ждет особая встреча и настоящая любовь

05:39

Еще одна страна открыла безвиз для Украины

05:38

Среди этих знаков Зодиака больше всего одиноких девушек

19:02

Почему мелитопольская молодежь может позавидовать пенсионерам из Чикаго – рассказ туриста

18:57

Возле Молочного лимана поля усыпаны капсулами со странной жидкостью (фото)

18:48

Мелитополе у владельца базы отдыха "выставили" дом под охраной
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 марта 2019, 23:05

Где предмет украинский язык???? Херли удаляете коменты

гость

16 марта 2019, 07:07

один в один терпеньевская начальная школа

Равик

15 марта 2019, 21:51

За школьным туалетом я первый раз отпердолил Степана. Сейчас у нас крепкая и дружная мужская семья!

Гость

15 марта 2019, 21:15

муйДАУНАМ хрен что докажешь, спорить с ними - себя не уважать.

Гость

15 марта 2019, 19:35

По Пушкина тоже была школа, но теперь кое-кто построил себе домик, остановка автобуса так и называлась ШКОЛА

Гость

15 марта 2019, 16:32

А теперь в центре города свалка на этом месте. Сделали хотя бы там сквер, чтоб люди отдыхали и красиво было, раз менты ничего строить не хотят.

Я

15 марта 2019, 16:09

Перекличка... Кто учился в 4 школе. Выпуск 1984.

Гость

15 марта 2019, 14:47

курили за хим кабинетом

Гость

15 марта 2019, 14:07

На Юровке была 21 школа, которой тоже уже нет.

Степан

15 марта 2019, 13:15

Гостю 12-48 : 4-я школа располагалась в здании дореволюционной частной женской гимназии.

Гость

15 марта 2019, 13:14

Не чуди, дед. Выйди в люди и посмотри на новые строения. На жилые многоэтажки для людей, а не скворечники коммунистические.

Гость

15 марта 2019, 13:10

Да называйте как хотите.Но только при нынешней власти ни чего за столько лет не построили!!!!Только ломают и уничтожают то что есть!А в этой школе мы учились!!!А что теперь вот уже более 20 лет имеем свалку за забором в центре города !;

Гость

15 марта 2019, 12:59

Похожа на коровник.

Гость

15 марта 2019, 12:48

Это не школа а бывшая конюшня немецких хозяев

Зотов

15 марта 2019, 12:47

не патріоти, а беспредєльщики, уголовники! Такі псевдоактивісти-уголовники як ці правосеки

Да школьные годы.

15 марта 2019, 12:44

Плохо что снесли вечеров встреч нет. Да и учителей многих уже нет. А новая школа открылась в 1995 году.

Гость

15 марта 2019, 12:21

Не была она аварийной!!! Просто захотели построить на ее месте , в центре города , милицейский центр! Уничтожив, при этом музейное достояние города и шикарный сквер!

Гость

15 марта 2019, 12:04

ПОМНЮ 4-Ю ШКОЛУ.. КЛАССНАЯ ШКОЛА БЫЛА В РАЙОНЕ.

Дополнительное меню: