Лента новостей

14:23

В Кремле рассказали, о чем Путин говорил с Меркель и Макроном

14:19

Как становятся королевами. Девушка из Мелитополя рассказала, как выиграла конкурс красоты (фото)

14:16

Зеленский назначил Баканова первым заместителем главы СБУ

14:14

Житель Запорожской области бил женщин в лицо и отбирал телефоны

14:02

В Мелитополе во время учений "взорвали" квартиру (фото)

13:48

Печерский суд снимет Онищенко с розыска, - источник

13:44

Рокфеллер был богаче Безоса в три раза - Bloomberg

13:40

Запорожский нардеп заявил об инициировании принятия закона про импичмент Президента

13:23

Рабинович: В нашей команде нет расхождений – мы нацелены на победу и спасение страны!

13:20

Живой таракан поселился в ухе вьетнамца

13:11

В ТГАТУ завершился масштабный интеркультурный фестиваль (фото, видео)

12:57

Роспуск Рады поддерживают более 70% украинцев - опрос

12:57

Стало известно кого оштрафовали за аварию возле "Победы" (видео)

12:50

В Англии сотрудники сожгли магазин, пытаясь кремировать мышь (фото)

12:44

Назад в 90-е: запорожским торговцам облили машину соляркой и пытались поджечь

12:37

В Запорожской области во двор частного дома залетела редкая экзотическая птица (ФОТО)

12:29

Зеленский отменил указ о назначении замглавы АП

12:25

Ученые обнаружили новую аномальную звезду

12:16

В Мелитополе людей из девятиэтажки эвакуируют с помощью лестницы (фото, видео)

11:53

Монетизация субсидий показывает успехи

11:50

Бразилец застрелил невесту, а потом - еще троих в церкви

11:42

В Кирилловке корпуса базы отдыха забирает море. Жуткие фото

11:29

В полиции рассказали, какое наказание ждет девушку на Тойоте, въехавшую в маршрутку

11:27

Зеленский внес в Раду первый законопроект

11:23

Умер парикмахер, который изобрел укладку волос
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 марта 2019, 23:05

Где предмет украинский язык???? Херли удаляете коменты

гость

16 марта 2019, 07:07

один в один терпеньевская начальная школа

Равик

15 марта 2019, 21:51

За школьным туалетом я первый раз отпердолил Степана. Сейчас у нас крепкая и дружная мужская семья!

Гость

15 марта 2019, 21:15

муйДАУНАМ хрен что докажешь, спорить с ними - себя не уважать.

Гость

15 марта 2019, 19:35

По Пушкина тоже была школа, но теперь кое-кто построил себе домик, остановка автобуса так и называлась ШКОЛА

Гость

15 марта 2019, 16:32

А теперь в центре города свалка на этом месте. Сделали хотя бы там сквер, чтоб люди отдыхали и красиво было, раз менты ничего строить не хотят.

Я

15 марта 2019, 16:09

Перекличка... Кто учился в 4 школе. Выпуск 1984.

Гость

15 марта 2019, 14:47

курили за хим кабинетом

Гость

15 марта 2019, 14:07

На Юровке была 21 школа, которой тоже уже нет.

Степан

15 марта 2019, 13:15

Гостю 12-48 : 4-я школа располагалась в здании дореволюционной частной женской гимназии.

Гость

15 марта 2019, 13:14

Не чуди, дед. Выйди в люди и посмотри на новые строения. На жилые многоэтажки для людей, а не скворечники коммунистические.

Гость

15 марта 2019, 13:10

Да называйте как хотите.Но только при нынешней власти ни чего за столько лет не построили!!!!Только ломают и уничтожают то что есть!А в этой школе мы учились!!!А что теперь вот уже более 20 лет имеем свалку за забором в центре города !;

Гость

15 марта 2019, 12:59

Похожа на коровник.

Гость

15 марта 2019, 12:48

Это не школа а бывшая конюшня немецких хозяев

Зотов

15 марта 2019, 12:47

не патріоти, а беспредєльщики, уголовники! Такі псевдоактивісти-уголовники як ці правосеки

Да школьные годы.

15 марта 2019, 12:44

Плохо что снесли вечеров встреч нет. Да и учителей многих уже нет. А новая школа открылась в 1995 году.

Гость

15 марта 2019, 12:21

Не была она аварийной!!! Просто захотели построить на ее месте , в центре города , милицейский центр! Уничтожив, при этом музейное достояние города и шикарный сквер!

Гость

15 марта 2019, 12:04

ПОМНЮ 4-Ю ШКОЛУ.. КЛАССНАЯ ШКОЛА БЫЛА В РАЙОНЕ.

Дополнительное меню: