UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 марта 2019, 17:22

    Прыгать ваще-то на красной площади в Мацкве - это новомодный - старый вататренд ! Ютуб в помощь ватанедоразвитым

    user avatar Че бояра прет ?15 марта 2019, 16:54

    15 марта 2019, 17:18

    Тебе напомнить - дать видео-ссылку как в Мацкве прыгали на площади под поганяло (кто не прыгпет тот хач) еще задолго до "бендер" начиная с 2001года или само погуглишь недоразвитое ? Это неоспоримое мацковско-мокшанское ноу-хау а ты ватаупоротый так не любишь скачки ? начинай иначе опиздаешь на руцкий новомодный тренд !

    user avatar Вообщем обплевывание расеи и вытирание ног

    15 марта 2019, 17:18

    об расею, как то не вяжется с мифом о вяликой и могучей расеи.:-) Жизнь, многократно это доказала.

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 16:56

    сРИА - жёлтая пресса, удаляет коментарии. ПОЗОР !!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 16:54

    прыгать это ваше, мы вата, нам прыгать и скакать западло, а протрезветь и бояру это к вашему гидранту -он сегодня речами в Красном Поле в Хусте отличился, благодарил всех кто защитил врага и вам бандерам велел дякувать нам, а не скиглить, ну и команду "бандера ложись" не забывайте

    user avatar Эт че за бред ватахолоп ? 15 марта 2019, 16:04

    15 марта 2019, 16:40

    Со Скабеевой тока спрыгнул упоротый ?

    user avatar Дурню ниже, перепиши это более понятно,

    15 марта 2019, 16:30

    когда протрезвеешь. А то боярышник дико вштырил тебя.

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 16:04

    санкции от пиндосов были вчера- за двух тупых и за запчасти к их унитазу отправленных на МКС заплатили 200 лимонов $ может отремонтируют свой гальюн и перестанут шастать и дырки в чужом сегменте сверлить

    user avatar на подходе санкции от тупых пиндосов..

    15 марта 2019, 15:35

    вот где смеху будет у расеи. Искандеры оборжутся просто.:-)

    user avatar 15 марта 2019, 15:20

    15 марта 2019, 15:27

    Да старушка уж все может тока как пока наблюдаем самотык те в рассее торчат из всех отверстий при чем пользованные ...на новые расея не заслужила ...бэушными затыкали до края ! Не по цивильному как-то ?

    user avatar Украина - Рассее ...напоминание -

    15 марта 2019, 15:24

    Так раскорячили пока что как видим расеюшку бедолашную и продолжают корячить кому не лень регулярно несмотря на вонь лапотную ! Че уж там скромничать ?

    user avatar для Гость15 марта 2019, 13:33

    15 марта 2019, 15:20

    старушка может вдуть только себе и то самотыком! )))))))))))

    user avatar Россия

    15 марта 2019, 15:17

    а мы на вонючих не в обиде, захотят сами раскорячатся! Мы не настаиваем!

    user avatar в Крыму сегодня праздник али чаво ???

    15 марта 2019, 15:16

    в Крыму сегодня праздник. Народ празднует воссоединение с Рашафашистской Педерацией ? Ну а че им еще остается ...? Тем более что несогласных чуть чего заподозрят сразу же привлекают а то и вообще в порошек сотрут ...Это вам не демократия там разная ...сталинское наследие нынче очень в моде расцветает буйным цветом ....

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 14:11

    вот и все- восьми кацапам нельзя будет в европу приехать, а то что в европу ближайшие 10 лет не поедут 18 мокряков, а 6 СБУшников вообще 15 лет проведут за полярным кругом в Норильске это как, не справедливо. надо еще этим 8 кацапам запретить смотреть евробачение и слушать песни верки сердючки

    user avatar чем ответить расея, мешок картошки раздавит

    15 марта 2019, 13:56

    или ведро помидор голандских? Или грязь расейскую помесит бульдозером? Ждем грозной реакции вяликой расеи.

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 13:56

    А в Крыму сегодня праздник. Народ празднует воссоединение с Россией и ниочём не жалеют . Да чуть не забыл сРИА - срочно удалите этот комет.

    user avatar А если подумать. Сколько раз вяликие угрожали,

    15 марта 2019, 13:40

    ЕС и миру за санкции, сколько раз шантажировали, а санкции вводят и вводят. Наплевали на вяликих? Или может не такие уж и вяликие срасеяне?

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 13:33

    Да-да ...ещё кряхтит и пердит старушка Европа, в очередной из многочмсленных раз вдувая России по самые гл...ды.. ! Ну а стоящим на коленях и вечно невстающим не привыкать ? Уже никто и внимания не обращает на вечное блеяние и просьбы конеголового Лаврухи и пигмея кремлевского о снятии санкций ...Хорошего много не бывает ? Чем больше тем им якобы лучше (по тупорылому Медведеву) ?

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 13:13

    ещё кряхтит и пердит старушка Европа, а России по Х.. !

    user avatar Гость

    15 марта 2019, 13:02

    По словам депутата ГД от Севастополя Дмитрия Белика, ЕС отказывается признавать, что российские пограничники предотвратили вооружённый конфликт, который пытался развязать Киев.

    user avatar надо что б петя еще один проход

    15 марта 2019, 12:36

    кораблей устроил:-)) .пусть потом верещат свиньи о кацапофобии:-)

    user avatar Как говорил медведев, санкции на пользу

    15 марта 2019, 12:35

    немытой:-)) Даешь больше "пользы" недоразвитым!:-)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь