Лента новостей

14:23

В Кремле рассказали, о чем Путин говорил с Меркель и Макроном

14:19

Как становятся королевами. Девушка из Мелитополя рассказала, как выиграла конкурс красоты (фото)

14:16

Зеленский назначил Баканова первым заместителем главы СБУ

14:14

Житель Запорожской области бил женщин в лицо и отбирал телефоны

14:02

В Мелитополе во время учений "взорвали" квартиру (фото)

13:48

Печерский суд снимет Онищенко с розыска, - источник

13:44

Рокфеллер был богаче Безоса в три раза - Bloomberg

13:40

Запорожский нардеп заявил об инициировании принятия закона про импичмент Президента

13:23

Рабинович: В нашей команде нет расхождений – мы нацелены на победу и спасение страны!

13:20

Живой таракан поселился в ухе вьетнамца

13:11

В ТГАТУ завершился масштабный интеркультурный фестиваль (фото, видео)

12:57

Роспуск Рады поддерживают более 70% украинцев - опрос

12:57

Стало известно кого оштрафовали за аварию возле "Победы" (видео)

12:50

В Англии сотрудники сожгли магазин, пытаясь кремировать мышь (фото)

12:44

Назад в 90-е: запорожским торговцам облили машину соляркой и пытались поджечь

12:37

В Запорожской области во двор частного дома залетела редкая экзотическая птица (ФОТО)

12:29

Зеленский отменил указ о назначении замглавы АП

12:25

Ученые обнаружили новую аномальную звезду

12:16

В Мелитополе людей из девятиэтажки эвакуируют с помощью лестницы (фото, видео)

11:53

Монетизация субсидий показывает успехи

11:50

Бразилец застрелил невесту, а потом - еще троих в церкви

11:42

В Кирилловке корпуса базы отдыха забирает море. Жуткие фото

11:29

В полиции рассказали, какое наказание ждет девушку на Тойоте, въехавшую в маршрутку

11:27

Зеленский внес в Раду первый законопроект

11:23

Умер парикмахер, который изобрел укладку волос
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 марта 2019, 17:22

Прыгать ваще-то на красной площади в Мацкве - это новомодный - старый вататренд ! Ютуб в помощь ватанедоразвитым

Че бояра прет ?15 марта 2019, 16:54

15 марта 2019, 17:18

Тебе напомнить - дать видео-ссылку как в Мацкве прыгали на площади под поганяло (кто не прыгпет тот хач) еще задолго до "бендер" начиная с 2001года или само погуглишь недоразвитое ? Это неоспоримое мацковско-мокшанское ноу-хау а ты ватаупоротый так не любишь скачки ? начинай иначе #@&** на руцкий новомодный тренд !

Вообщем обплевывание расеи и вытирание ног

15 марта 2019, 17:18

об расею, как то не вяжется с мифом о вяликой и могучей расеи.:-) Жизнь, многократно это доказала.

Гость

15 марта 2019, 16:56

сРИА - жёлтая пресса, удаляет коментарии. ПОЗОР !!!!

Гость

15 марта 2019, 16:54

прыгать это ваше, мы вата, нам прыгать и скакать западло, а протрезветь и бояру это к вашему гидранту -он сегодня речами в Красном Поле в Хусте отличился, благодарил всех кто защитил врага и вам бандерам велел дякувать нам, а не скиглить, ну и команду "бандера ложись" не забывайте

Эт че за бред ватахолоп ? 15 марта 2019, 16:04

15 марта 2019, 16:40

Со Скабеевой тока спрыгнул упоротый ?

Дурню ниже, перепиши это более понятно,

15 марта 2019, 16:30

когда протрезвеешь. А то боярышник дико вштырил тебя.

Гость

15 марта 2019, 16:04

санкции от пиндосов были вчера- за двух тупых и за запчасти к их унитазу отправленных на МКС заплатили 200 лимонов $ может отремонтируют свой гальюн и перестанут шастать и дырки в чужом сегменте сверлить

на подходе санкции от тупых пиндосов..

15 марта 2019, 15:35

вот где смеху будет у расеи. Искандеры оборжутся просто.:-)

15 марта 2019, 15:20

15 марта 2019, 15:27

Да старушка уж все может тока как пока наблюдаем самотык те в рассее торчат из всех отверстий при чем пользованные ...на новые расея не заслужила ...бэушными затыкали до края ! Не по цивильному как-то ?

Украина - Рассее ...напоминание -

15 марта 2019, 15:24

Так раскорячили пока что как видим расеюшку бедолашную и продолжают корячить кому не лень регулярно несмотря на вонь лапотную ! Че уж там скромничать ?

для Гость15 марта 2019, 13:33

15 марта 2019, 15:20

старушка может вдуть только себе и то самотыком! )))))))))))

Россия

15 марта 2019, 15:17

а мы на вонючих не в обиде, захотят сами раскорячатся! Мы не настаиваем!

в Крыму сегодня праздник али чаво ???

15 марта 2019, 15:16

в Крыму сегодня праздник. Народ празднует воссоединение с Рашафашистской Педерацией ? Ну а че им еще остается ...? Тем более что несогласных чуть чего заподозрят сразу же привлекают а то и вообще в порошек сотрут ...Это вам не демократия там разная ...сталинское наследие нынче очень в моде расцветает буйным цветом ....

Гость

15 марта 2019, 14:11

вот и все- восьми кацапам нельзя будет в европу приехать, а то что в европу ближайшие 10 лет не поедут 18 мокряков, а 6 СБУшников вообще 15 лет проведут за полярным кругом в Норильске это как, не справедливо. надо еще этим 8 кацапам запретить смотреть евробачение и слушать песни верки сердючки

чем ответить расея, мешок картошки раздавит

15 марта 2019, 13:56

или ведро помидор голандских? Или грязь расейскую помесит бульдозером? Ждем грозной реакции вяликой расеи.

Гость

15 марта 2019, 13:56

А в Крыму сегодня праздник. Народ празднует воссоединение с Россией и ниочём не жалеют . Да чуть не забыл сРИА - срочно удалите этот комет.

А если подумать. Сколько раз вяликие угрожали,

15 марта 2019, 13:40

ЕС и миру за санкции, сколько раз шантажировали, а санкции вводят и вводят. Наплевали на вяликих? Или может не такие уж и вяликие срасеяне?

Гость

15 марта 2019, 13:33

Да-да ...ещё кряхтит и пердит старушка Европа, в очередной из многочмсленных раз вдувая России по самые гл...ды.. ! Ну а стоящим на коленях и вечно невстающим не привыкать ? Уже никто и внимания не обращает на вечное блеяние и просьбы конеголового Лаврухи и пигмея кремлевского о снятии санкций ...Хорошего много не бывает ? Чем больше тем им якобы лучше (по тупорылому Медведеву) ?

Гость

15 марта 2019, 13:13

ещё кряхтит и пердит старушка Европа, а России по Х.. !

Гость

15 марта 2019, 13:02

По словам депутата ГД от Севастополя Дмитрия Белика, ЕС отказывается признавать, что российские пограничники предотвратили вооружённый конфликт, который пытался развязать Киев.

надо что б петя еще один проход

15 марта 2019, 12:36

кораблей устроил:-)) .пусть потом верещат свиньи о кацапофобии:-)

Как говорил медведев, санкции на пользу

15 марта 2019, 12:35

немытой:-)) Даешь больше "пользы" недоразвитым!:-)

Дополнительное меню: