Лента новостей

20:02

В Запорожье матери троих детей требуется помощь: женщина в реанимации (ФОТО)

20:00

В Минске прошли массовые задержания

19:58

Во Львове вор успел принять душ во время ограбления квартиры

19:11

Работник университета снял батареи отопления в аудиториях

19:05

Самолет British Airways по ошибке приземлился в другой стране

19:04

На Житомирщине протестующие перекрыли трассу из-за львовского мусора

19:01

В Украину не пустили двух популярных актеров

18:55

В Британии мужчину арестовали за чтение возле супермаркета

18:27

В Запорожской области 5000 абитуриентов сдали пробное ВНО

18:20

В детском саду выявили кишечную палочку

18:07

Украина вызвала "на ковер" посла Палестины

18:05

Умер фронтмен популярной поп-группы

17:59

Мер Днепра решил похудеть, чтобы слетать в космос

17:56

NASA и ESA испытают влияние искусственной гравитации на человека

17:45

Эксперт: поездка Бойко в Москву показала политическую несостоятельность Вилкула

17:32

Преступников было трое - в полиции рассказали о задержании "Тучи"

17:31

В Запорожской области ищут взрывоопасные предметы

17:08

Почему жители авиагородка за помощью к нардепу Балицкому обращаться передумали (видео, фото)

16:55

В Китае в результате стрельбы погибли пять человек

16:47

В столице группа парней напала на 14-летнего школьника

16:41

Полиция прокомментировала жестокое убийство девушки в подъезде

16:31

В Мелитополе расследуют самоубийство 32-летнего парня

16:19

В ОАЭ молния убила 35 дорогостоящих соколов

16:14

ГПУ объявила подозрение экс-главе Укрспецэкспорта

16:04

В Бердянске в районе «Железного рынка» провалился кран
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 марта 2019, 20:36

Все хорошо но к середине лета это смешно!

Гость

16 марта 2019, 11:27

"Больница будущего"- школу будущего уже построили, теперь прокуратура разбирается, здесь будет так же?

Гость

16 марта 2019, 11:13

Там на 4-м этаже есть Додудзинская. Чума еще та. Таких, как она гнать из медицины сраной метлой надо. Сколько на ней смертей. Очень не компетентный доктор.

Гость

16 марта 2019, 11:00

И сколько же удасться украсть?

Гость

15 марта 2019, 21:00

Персонал вобще не работает на 4 этаже, особенно это касается реанимации, там где лежат люди с тяжелыми осложнениями после инсульта...медсестра такое впечатление что просто приходят на "работу" просто посидеть свои часы, по играться и пообщаться по телефону ( наверно это важнее лежачих и тяжело больных людей). От сюда вопрос, зачем надо такой персонал??? Не нравится им работа, пусть идут дворы метут, там меньше больных да и посидеть на лавочке можно хоть целый день.... Медицина у нас желает быть лучшей в 1000 раз, и это никак не зависит от ремонта здании и его реконструкции... Всем крепкого здоровья

Гость

15 марта 2019, 20:58

Свидомому 18 :37 .Как же хочеться тебя увидеть на будущее.

опять обоссанный свидомый шароварник

15 марта 2019, 19:01

в 18:37 воняет на весь Мелитополь!

Обратите внимание, как ватная мразь пытается

15 марта 2019, 18:37

расколоть народ Украины. Пишет якобы наши деньги, ушли львовянам. Ну не @@&#@ мацковская?

Гость

15 марта 2019, 17:50

Фонд Катерины Ющенко за 10 лет успел построить лишь фундамент больницы, выяснили журналисты. Из 174 млн грн, собранных фондом супруги экс-президента Катерины Ющенко для детской "Больницы будущего", потрачены на медицинские цели лишь 96 млн, выяснили журналисты передачи "Разведка". Как сообщают журналисты, за 10 лет с момента анонсирования проекта, Фонд успел построить только фундамент, огороженный высоким забором. Львиная доля потраченных средств – почти 60 млн. грн – вместо государственной больницы под Киевом ушли на создание частной клиники во Львове.

Гость

15 марта 2019, 17:48

Больница будущего звучит круто, но будет швак как обычно. Жена пчеловода до сих пор строит ее под Киевом.

Гость

15 марта 2019, 17:46

Там сейчас бардак . Тоже имели несчастье побывать там, Денег выкачали . Там не лечат ,а калечат . А мед персоналу... Бог судья...

Гость

15 марта 2019, 17:38

Особенно поменяйте персонал на 4 этаже ,сидят в коридоре мед сестры болтают и нет дела до больных с инсультом. А врачей не дождешься ,пока мой родственник лежал парализованный только и слышали врача нет. В результате умер человек . Бошко Алла Владимировна ,интересно скольким ты семьям горя подарила.

Почитаешь каменты, послушаешь людей,

15 марта 2019, 16:53

все такие вумные, но почетуто нищие.

Гость

15 марта 2019, 16:04

Это каким же надо быть идиотом чтоб в одной больнице смешать кардиологию неврологию и хирургию?!!! Причем это все неотложка. Мне жаль персонал который там будет работать, а больных и подавно

Придурку 14:59 ниже.

15 марта 2019, 15:28

А родственники на чем должны добираться к больным?Ответь быдло кастлеголовое!

Гость

15 марта 2019, 14:59

Ватные это больница интенсивного!!!! метода лечения туда не ходят и не ездят, а привозят на скорой. А на счет зеленой поликлиники, ну так вернитесь лет на 40 назад и спросите на кой ее построили в таком районе.

Гость

15 марта 2019, 14:01

Больные пусть пешком добираются, здоровее будут.Минько и в этом плане о народе подумал.Зеленка тому пример.

до лета не долго осталось,

15 марта 2019, 13:51

посмотрим на результат.

Гость

15 марта 2019, 13:30

Больных на своих плечах или на такси возить будем 50 лимонов доли а воз и ныне там Так и с больницей будет Спихнули на окраину и забыли

Гость

15 марта 2019, 13:25

А сделать нормальный *&&#* для скорой слабо?

Гость

15 марта 2019, 13:21

На сколько койко- мест будет рассчитана больница? В связи с нехваткой мест, т.к ещё и район будет обслуживаться выписывать тоже будут быстро?

Дополнительное меню: