Лента новостей

14:23

В Кремле рассказали, о чем Путин говорил с Меркель и Макроном

14:16

Зеленский назначил Баканова первым заместителем главы СБУ

14:14

Житель Запорожской области бил женщин в лицо и отбирал телефоны

14:02

В Мелитополе во время учений "взорвали" квартиру (фото)

13:48

Печерский суд снимет Онищенко с розыска, - источник

13:44

Рокфеллер был богаче Безоса в три раза - Bloomberg

13:40

Запорожский нардеп заявил об инициировании принятия закона про импичмент Президента

13:23

Рабинович: В нашей команде нет расхождений – мы нацелены на победу и спасение страны!

13:20

Живой таракан поселился в ухе вьетнамца

13:11

В ТГАТУ завершился масштабный интеркультурный фестиваль (фото, видео)

12:57

Роспуск Рады поддерживают более 70% украинцев - опрос

12:57

Стало известно кого оштрафовали за аварию возле "Победы" (видео)

12:50

В Англии сотрудники сожгли магазин, пытаясь кремировать мышь (фото)

12:44

Назад в 90-е: запорожским торговцам облили машину соляркой и пытались поджечь

12:37

В Запорожской области во двор частного дома залетела редкая экзотическая птица (ФОТО)

12:29

Зеленский отменил указ о назначении замглавы АП

12:25

Ученые обнаружили новую аномальную звезду

12:16

В Мелитополе людей из девятиэтажки эвакуируют с помощью лестницы (фото, видео)

11:53

Монетизация субсидий показывает успехи

11:50

Бразилец застрелил невесту, а потом - еще троих в церкви

11:42

В Кирилловке корпуса базы отдыха забирает море. Жуткие фото

11:29

В полиции рассказали, какое наказание ждет девушку на Тойоте, въехавшую в маршрутку

11:27

Зеленский внес в Раду первый законопроект

11:23

Умер парикмахер, который изобрел укладку волос

11:18

Житель Запорожской области зарезал свою сожительницу
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 марта 2019, 20:36

Все хорошо но к середине лета это смешно!

Гость

16 марта 2019, 11:27

"Больница будущего"- школу будущего уже построили, теперь прокуратура разбирается, здесь будет так же?

Гость

16 марта 2019, 11:13

Там на 4-м этаже есть Додудзинская. Чума еще та. Таких, как она гнать из медицины сраной метлой надо. Сколько на ней смертей. Очень не компетентный доктор.

Гость

16 марта 2019, 11:00

И сколько же удасться украсть?

Гость

15 марта 2019, 21:00

Персонал вобще не работает на 4 этаже, особенно это касается реанимации, там где лежат люди с тяжелыми осложнениями после инсульта...медсестра такое впечатление что просто приходят на "работу" просто посидеть свои часы, по играться и пообщаться по телефону ( наверно это важнее лежачих и тяжело больных людей). От сюда вопрос, зачем надо такой персонал??? Не нравится им работа, пусть идут дворы метут, там меньше больных да и посидеть на лавочке можно хоть целый день.... Медицина у нас желает быть лучшей в 1000 раз, и это никак не зависит от ремонта здании и его реконструкции... Всем крепкого здоровья

Гость

15 марта 2019, 20:58

Свидомому 18 :37 .Как же хочеться тебя увидеть на будущее.

опять обоссанный свидомый шароварник

15 марта 2019, 19:01

в 18:37 воняет на весь Мелитополь!

Обратите внимание, как ватная мразь пытается

15 марта 2019, 18:37

расколоть народ Украины. Пишет якобы наши деньги, ушли львовянам. Ну не ***&@ мацковская?

Гость

15 марта 2019, 17:50

Фонд Катерины Ющенко за 10 лет успел построить лишь фундамент больницы, выяснили журналисты. Из 174 млн грн, собранных фондом супруги экс-президента Катерины Ющенко для детской "Больницы будущего", потрачены на медицинские цели лишь 96 млн, выяснили журналисты передачи "Разведка". Как сообщают журналисты, за 10 лет с момента анонсирования проекта, Фонд успел построить только фундамент, огороженный высоким забором. Львиная доля потраченных средств – почти 60 млн. грн – вместо государственной больницы под Киевом ушли на создание частной клиники во Львове.

Гость

15 марта 2019, 17:48

Больница будущего звучит круто, но будет швак как обычно. Жена пчеловода до сих пор строит ее под Киевом.

Гость

15 марта 2019, 17:46

Там сейчас бардак . Тоже имели несчастье побывать там, Денег выкачали . Там не лечат ,а калечат . А мед персоналу... Бог судья...

Гость

15 марта 2019, 17:38

Особенно поменяйте персонал на 4 этаже ,сидят в коридоре мед сестры болтают и нет дела до больных с инсультом. А врачей не дождешься ,пока мой родственник лежал парализованный только и слышали врача нет. В результате умер человек . Бошко Алла Владимировна ,интересно скольким ты семьям горя подарила.

Почитаешь каменты, послушаешь людей,

15 марта 2019, 16:53

все такие вумные, но почетуто нищие.

Гость

15 марта 2019, 16:04

Это каким же надо быть идиотом чтоб в одной больнице смешать кардиологию неврологию и хирургию?!!! Причем это все неотложка. Мне жаль персонал который там будет работать, а больных и подавно

Придурку 14:59 ниже.

15 марта 2019, 15:28

А родственники на чем должны добираться к больным?Ответь быдло кастлеголовое!

Гость

15 марта 2019, 14:59

Ватные это больница интенсивного!!!! метода лечения туда не ходят и не ездят, а привозят на скорой. А на счет зеленой поликлиники, ну так вернитесь лет на 40 назад и спросите на кой ее построили в таком районе.

Гость

15 марта 2019, 14:01

Больные пусть пешком добираются, здоровее будут.Минько и в этом плане о народе подумал.Зеленка тому пример.

до лета не долго осталось,

15 марта 2019, 13:51

посмотрим на результат.

Гость

15 марта 2019, 13:30

Больных на своих плечах или на такси возить будем 50 лимонов доли а воз и ныне там Так и с больницей будет Спихнули на окраину и забыли

Гость

15 марта 2019, 13:25

А сделать нормальный &@#@@ для скорой слабо?

Гость

15 марта 2019, 13:21

На сколько койко- мест будет рассчитана больница? В связи с нехваткой мест, т.к ещё и район будет обслуживаться выписывать тоже будут быстро?

Дополнительное меню: