Лента новостей

08:24

19 неожиданных вещей, у которых есть срок годности

08:21

Прописка в Киеве: в одной квартире зарегистрировали 380 человек

07:10

3 ситуации, когда нужно говорить только правду

07:04

Погода в Украине: синоптики обещают дожди

07:02

Стали появляться первые подробности о парне, который в Мелитополе прыгнул с 8 этажа (фото)

07:00

Китай построит плавучие атомные станции

06:54

Курс валют на 25 марта

06:42

Качелю срезали, песочницу развалили – как в Мелитополе вандалы покутили (фото)

06:34

В центре Запорожья: девушке проломили череп (ФОТО 18+)

06:28

В Запорожье 20-летний парень похитил годовалого ребенка

06:21

С сегодняшнего дня будет закрыт выезд из Мелитополя в направлении Каховки

06:10

В Мелитополе появился еще один «автобан» (фото)

06:01

Постные оладьи от мелитопольских священников

05:59

Mудpaя пpитчa о том, что стоит говорить, и о чем лучше промолчать

05:58

В Запорожской области очень высокий уровень детской смертности

05:54

"Это просто беспредел": "Киевстар" издевается над запорожскими абонентами

05:49

Срок выхода на пенсию отдаляется: в Украине вводится ежегодное повышение пенсионного возраста

05:48

Зеленский не смог ответить, как будет возвращать Крым и Донбасс (видео)

05:44

Пропавшую жительницу Днепра нашли через три дня в колодце (ФОТО)

05:41

Знаки зодиака, которых в середине весны 2019 года ждет особая встреча и настоящая любовь

05:39

Еще одна страна открыла безвиз для Украины

05:38

Среди этих знаков Зодиака больше всего одиноких девушек

19:02

Почему мелитопольская молодежь может позавидовать пенсионерам из Чикаго – рассказ туриста

18:57

Возле Молочного лимана поля усыпаны капсулами со странной жидкостью (фото)

18:48

Мелитополе у владельца базы отдыха "выставили" дом под охраной
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 марта 2019, 01:20

Убожество, а не остановка. Это для людей или торговли сделают?

Гость

16 марта 2019, 00:22

Все ведь понимают что идет очередной распил денег

Распил при вальтере тИбе и не снился ?

15 марта 2019, 22:03

Канешна Вальтер не любил делиться ни с кем и никогда не делал этого все себе забирал однозначно ...это все знают ! Жадина был, а вот и не понадобилось ничего в итоге ....печаль

Гость

15 марта 2019, 21:12

Распил при вальтере мине и не снился) пилите, Шура.... В них ваше счастье.

Предыдущий период

15 марта 2019, 21:09

За сносимую остановку было просрано, сорри, базу отдыха педагогов в примпосад. За новую остановку распилить опять денежек теперешняя власть. Печалька(

Гость

15 марта 2019, 20:15

А автоматы кому будут принадлежать?

Гость

15 марта 2019, 19:43

Петровского - Стамболи. Зализонша - тупорылая журнашлюха!

Гость

15 марта 2019, 18:35

А тогда где людям ходить,там же тротуара не останется.Реформаторы бестолковые.

Гость

15 марта 2019, 18:25

Город конечно стал лучше. Но дороговата остановка. Студентов в педе все меньше и меньше становится......

Гость

15 марта 2019, 16:50

Поспиливали все деревья, пусть сажают новые. А то наши власти только пилить умеют во всех смыслах

Гость

15 марта 2019, 15:26

Жаль наши "культурные" обгадят,поломают.

Гость

15 марта 2019, 15:16

Тупо очередной распил денег, на ненужное сооружение. И так в основном по всему городу.

Гость

15 марта 2019, 15:16

А деревья кто восстановит???

14:23

15 марта 2019, 14:48

Всё верно! Поддерживаю. Это, действительно, остановка, на которой выходят, особо не задерживаясь. И такое капитальное сооружение будет неоправдано!!!

Гость

15 марта 2019, 14:28

Остановка нужна современная. Сюда МАН переводят поток пассажиров стане еще больше. Дело за главным - за маршрутками. Уехать с этого района сложно.

Зе

15 марта 2019, 14:27

Сам ты молодец .

Гость

15 марта 2019, 14:23

Слишком сложная и дорогостоящая конструкция именно для этой остановки. На ней редко ждут транспорт, в основном выходят. До конечной - рынка - от нее рукой подать.

МЕСТНЫЙ

15 марта 2019, 14:20

МОЛОДЦЫ КОМАНДА РУКОВОДСТВА ГОРОДА!!!!! ГОРОД ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ СТАНОВИТЬСЯ!!! ЕЩЁ БЫ ПОБОЛЬШЕ РАБОЧИХ МЕСТ И ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ!!!!

Дополнительное меню: