Лента новостей

20:05

Ангелы не спали - водитель показал, что осталось от его Мерседеса после ДТП (фото)

20:00

Священник убил и съел собаку на глазах верующих

19:54

В Кривом Роге студент смертельно поранился, перелезая через забор

19:49

Запорожские полицейские опубликовали фото подозреваемой в убийстве новорожденного сына

19:09

У Трампа объявили об освобождении Сирии от ИГИЛ

19:05

Под Полтавой перевернулась лодка с людьми, есть жертвы

19:02

Археологи нашли ценны нож бронзового века

18:58

В Киеве прохожий задержал напавшего на него вооруженного разбойника

18:08

В садике под Киевом воспитательница издевалась над детьми

18:05

США расширили санкции против Ирана

18:03

Колесо летело перед автобусом - мелитопольский перевозчик едва не угробил десятки пассажиров (видео)

18:00

ПЦУ ввела особую молитву на время выборов

17:58

Во Франции из мэрий массово воруют портреты Макрона

17:18

Запорожский пожарный забрался через балкон в горящую квартиру, чтобы спасти старушку (Видео)

17:04

На обочине дороги мужчина нашел сумку с оружием

16:50

В Сумской области мужчина держал на цепи 30-летнего сына

16:45

В центре Запорожья "БМВ" сбил женщину

16:45

В Сети показали беспроводную зарядку Apple

16:28

На государственном ТВ запретили ролик Юрия Бойко о разбогатевшем в десятки раз Порошенко. ВИДЕО

16:18

СМИ: София Ротару проходит курс химиотерапии (фото)

16:13

Певец случайно застрелился на съемках клипа

16:01

В Мелитополе обсуждают, как туризм развивать будут (фото)

15:50

УПЦ МП подала в суд на Министерство культуры

15:44

Циклон в Южной Африке: число погибших превысило 500

15:37

Рыбалка на 130 тысяч гривен - задержаны браконьеры, промышлявшие в Строгановке (фото)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость1

17 марта 2019, 09:47

Короче ,,говорить Україна,, скоро приедет снимать 100%

Гость

16 марта 2019, 14:43

Митяй они тебе утром не налили, и ты решил их здать ?

Митяй

16 марта 2019, 14:40

Грушевского 4 в конце двора есть точ в точ семейка Адомсов Колян рыжий и Алена алкочня на пару куча деточок и ексель моксель житуха удалась .

Гость

16 марта 2019, 11:32

Папе нужно поднять задницу и найти дрова и пол бы был цел О каком порядке и чистоте может идти речь если сорвали доски А помыть кастрюли Этому я думаю учить ненадо Прав 11 10 Много бедных семей Но бедность и гряэь это не одно и то же

Гость

16 марта 2019, 11:10

они надеются на рождения ребенка и получения денег от государствабольше ничего их не беспокоит.есть бедные семьи и их много но они стараются делают уборку в доме убирают во дворе печку можно было бесплатно обмазоть глиной а потом побелить ...стерелизовать нужно таких чтобы не размножались!

Гость

16 марта 2019, 10:50

Они всегда торгуют на ц.рынке возле атб. Фруктами я думаю у них хоть какие-то но деньги имеются на продукты.

9 50

16 марта 2019, 10:31

Скажу тебе по своему опыту таких ничему не научишь Поэтому не мучайте ребенка и заберите из семьи пока ребенок жив Это у них на генетическом уровне Так жили его предки и папаша впитал этот способ жизни Поэтому в стране должна быть программа усыновления разработана с умом а не для галочки А с ребенком психологи должны работать Да их хороших вэять в мелитопольском захолустье

Гость

16 марта 2019, 09:50

Ситуация кричащая согласна,но лично мое мнение конечно -надо поработать с родителями ,научить,поставить задачи ,взять на контроль и через время смотреть на ситуацию -по ним видно что молодые,и наверное из таких же семей в которых небыло примера....забрать ребенка легко а научить родителей быть родителями очень сложно-но нужно!Я не думаю что малышу будет лучше в дет.доме одному-мама есть мама!Таких семей очень много ...никого не хочу обидеть -лично мое мнение.Малышу выздоровления и хорошую любящую семью :)

Гость

16 марта 2019, 07:59

таких ещё учить жить надо!

Гость

16 марта 2019, 07:58

Глава семейства видать СКРЯГА , каких свет еще не видовал. Морить жену и ребенка голодом? Дурдом! Кастрировать таких !

Гость

16 марта 2019, 07:33

Ммммм да ! :(

Гость

16 марта 2019, 07:33

Две обезьяны нашли друг друга, и родили маленькую обезьянку.

гость

16 марта 2019, 07:30

главное,быстрее ей родить и получить пособие.А через пару лет,а то и раньше,когда деньги закончатся будет тоже самое и с младшим ребенком.

гость

16 марта 2019, 07:06

Эта семья не из Запорожья отец Сергей вырос на ул Дзержинского возле рынка торгуют с мамой мандаринами возле АТБ не пьют но семья грязная

Дополнительное меню: