Лента новостей

14:40

В Росії влаштували травлю гумориста Єфіма Шифріна, назвали ворогом народу і почали йому погрожувати

14:39

Украинцам рассказали, где и как получить за полчаса водительские права

14:32

Вчені назвали 7 поширених звичок, які впливають на наші гормони

14:30

Расстрелы на Майдане и трагедия в Одессе: Портнов рассказал о роли Парубия

14:26

В Kyivstar и Lifecell придумали, как "ободрать" украинцев еще больше

14:18

Іноземці влаштували перестрілку в гуртожитку київського університету

14:14

“Заінтриговані? Я не хочу залишатися “співочими ногами!” Українська співачка Оля Полякова зібралася у політику

14:10

На берегу Кирилловки обнаружили жуткую находку (фото)

14:06

Юний руфер, ймовірно, поїхав до Запоріжжя підкорювати нові вершини. Батьки у відчаї розшукують хлопця (фото)

14:01

Запоріжцям за допомогою формату 3D показали, як могли виглядати недобудовані мости, якби до них дійшли руки (відео)

13:58

Медреформа – найуспішніша реформа України – виконана на 95% – МОЗ

13:45

Проста профілактика раку: скажіть 7 “так” і 13 “ні” для довгого життя

13:40

Супутники Ілона Маска пролетіли над Україною: вражаючі кадри (фото, видео)

13:29

На Космосе пожар в пятиэтажке: людей эвакуировали (фото)

13:23

Зеленський обіцяє повернути заробітчан додому: що пропонує слуга народу

13:19

Украина подписала соглашение с НАТО о захоронении ядерных отходов

13:13

"Заміж зібралася?" Розведена Лорак здивувала мережу "весільним" вбранням (фото)

13:11

В Мелитополе посреди улицы "завис" наркоман (видео)

13:07

Шопинг в интернете: что больше всего бесит украинских покупателей

13:05

Рейтинг доверия Путина бьет новые антирекорды

12:54

У матери несовершеннолетнего вымогали крупную сумму

12:50

Миллиардеры по-украински: кто они и откуда берут деньги

12:39

В ответ на досрочное освобождение университетского насильника девушка создала фотопроект

12:35

ЖАРКАЯ АКЦИЯ ОТ ВИТЯЗЬ-777«ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ»

12:21

В Мелитополе подростки "бомбят" гаражи
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость1

17 марта 2019, 09:47

Короче ,,говорить Україна,, скоро приедет снимать 100%

Гость

16 марта 2019, 14:43

Митяй они тебе утром не налили, и ты решил их здать ?

Митяй

16 марта 2019, 14:40

Грушевского 4 в конце двора есть точ в точ семейка Адомсов Колян рыжий и Алена алкочня на пару куча деточок и ексель моксель житуха удалась .

Гость

16 марта 2019, 11:32

Папе нужно поднять задницу и найти дрова и пол бы был цел О каком порядке и чистоте может идти речь если сорвали доски А помыть кастрюли Этому я думаю учить ненадо Прав 11 10 Много бедных семей Но бедность и гряэь это не одно и то же

Гость

16 марта 2019, 11:10

они надеются на рождения ребенка и получения денег от государствабольше ничего их не беспокоит.есть бедные семьи и их много но они стараются делают уборку в доме убирают во дворе печку можно было бесплатно обмазоть глиной а потом побелить ...стерелизовать нужно таких чтобы не размножались!

Гость

16 марта 2019, 10:50

Они всегда торгуют на ц.рынке возле атб. Фруктами я думаю у них хоть какие-то но деньги имеются на продукты.

9 50

16 марта 2019, 10:31

Скажу тебе по своему опыту таких ничему не научишь Поэтому не мучайте ребенка и заберите из семьи пока ребенок жив Это у них на генетическом уровне Так жили его предки и папаша впитал этот способ жизни Поэтому в стране должна быть программа усыновления разработана с умом а не для галочки А с ребенком психологи должны работать Да их хороших вэять в мелитопольском захолустье

Гость

16 марта 2019, 09:50

Ситуация кричащая согласна,но лично мое мнение конечно -надо поработать с родителями ,научить,поставить задачи ,взять на контроль и через время смотреть на ситуацию -по ним видно что молодые,и наверное из таких же семей в которых небыло примера....забрать ребенка легко а научить родителей быть родителями очень сложно-но нужно!Я не думаю что малышу будет лучше в дет.доме одному-мама есть мама!Таких семей очень много ...никого не хочу обидеть -лично мое мнение.Малышу выздоровления и хорошую любящую семью :)

Гость

16 марта 2019, 07:59

таких ещё учить жить надо!

Гость

16 марта 2019, 07:58

Глава семейства видать СКРЯГА , каких свет еще не видовал. Морить жену и ребенка голодом? Дурдом! Кастрировать таких !

Гость

16 марта 2019, 07:33

Ммммм да ! :(

Гость

16 марта 2019, 07:33

Две обезьяны нашли друг друга, и родили маленькую обезьянку.

гость

16 марта 2019, 07:30

главное,быстрее ей родить и получить пособие.А через пару лет,а то и раньше,когда деньги закончатся будет тоже самое и с младшим ребенком.

гость

16 марта 2019, 07:06

Эта семья не из Запорожья отец Сергей вырос на ул Дзержинского возле рынка торгуют с мамой мандаринами возле АТБ не пьют но семья грязная

Дополнительное меню: