Лента новостей

20:05

Ангелы не спали - водитель показал, что осталось от его Мерседеса после ДТП (фото)

20:00

Священник убил и съел собаку на глазах верующих

19:54

В Кривом Роге студент смертельно поранился, перелезая через забор

19:49

Запорожские полицейские опубликовали фото подозреваемой в убийстве новорожденного сына

19:09

У Трампа объявили об освобождении Сирии от ИГИЛ

19:05

Под Полтавой перевернулась лодка с людьми, есть жертвы

19:02

Археологи нашли ценны нож бронзового века

18:58

В Киеве прохожий задержал напавшего на него вооруженного разбойника

18:08

В садике под Киевом воспитательница издевалась над детьми

18:05

США расширили санкции против Ирана

18:03

Колесо летело перед автобусом - мелитопольский перевозчик едва не угробил десятки пассажиров (видео)

18:00

ПЦУ ввела особую молитву на время выборов

17:58

Во Франции из мэрий массово воруют портреты Макрона

17:18

Запорожский пожарный забрался через балкон в горящую квартиру, чтобы спасти старушку (Видео)

17:04

На обочине дороги мужчина нашел сумку с оружием

16:50

В Сумской области мужчина держал на цепи 30-летнего сына

16:45

В центре Запорожья "БМВ" сбил женщину

16:45

В Сети показали беспроводную зарядку Apple

16:28

На государственном ТВ запретили ролик Юрия Бойко о разбогатевшем в десятки раз Порошенко. ВИДЕО

16:18

СМИ: София Ротару проходит курс химиотерапии (фото)

16:13

Певец случайно застрелился на съемках клипа

16:01

В Мелитополе обсуждают, как туризм развивать будут (фото)

15:50

УПЦ МП подала в суд на Министерство культуры

15:44

Циклон в Южной Африке: число погибших превысило 500

15:37

Рыбалка на 130 тысяч гривен - задержаны браконьеры, промышлявшие в Строгановке (фото)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

16 марта 2019, 22:08

Умный дурак....

гость

16 марта 2019, 20:49

год 2014...видио есть.....боролся

гость

16 марта 2019, 20:29

А как же мелитопольское княжество, ....забыл?

гость

16 марта 2019, 20:08

на дережабль и в росстов ..яник!

Гость

16 марта 2019, 19:41

Украина - страна чудес. Епутат Еблицкий открытый враг государства и предатель Родины, а ходит на свободе (!). А России с таким же послужным списком Еблицкий бы уже потерялся где-то на просторах ГУЛАГА-2.

Для 18:26

16 марта 2019, 19:18

Ты что с Юровки?

гость

16 марта 2019, 18:26

Гость16 марта 2019, 13:45 шарик обиделся??

Гость

16 марта 2019, 17:19

А может зря Минько судится?? Может уже пора опять перекрашиваться? Чтоб не опоздал)) 2 недели всего осталось...)

14 11

16 марта 2019, 16:05

Были в вашем городе в декабре Такой грязи давно не видело На дороге жижа из грязи которая разлетается на весь тротуар Страшно было переходить улицы все переходы зылиты этой жижей А ты говоришь что мэр у вас хороший

Натка

16 марта 2019, 16:04

Евгений настоящий офицер! Он преданно отстаивает интересы своих избирателей.

Гость

16 марта 2019, 14:25

Более отмороженного воришки у нас еще не было чем этот мэр.Но об этом мы узнаем попозже,его же окружение его и утопит.

Гость

16 марта 2019, 14:11

Лишнее подтверждение что Ебалицкий редкая Гнида!!!!! А по поводу мэра - так лучшего у нас ещё не было. Город чистый,ухоженный,дороги,парковки. Молодец Минько!!!! А Ебалицкому пора сваливать,а то мало ли что...вон корь разбушевалась,грип,деревья случайно падают...

Гость

16 марта 2019, 13:46

Знакомая мне жаловалась что им в СМИ недостаточно раньше платили.

Гость

16 марта 2019, 13:45

Когда Петя извиниться перед Анатолием Шариём?

Гость

16 марта 2019, 13:41

Обращаюсь ещё раз. Уважаемые РИА вы зачем удаляете коментарии. Вы же "независимые" СМИ . или асё таки кормитесь из рук власти и что будете делать после 31 марта, быстро ляжете под других.

Гость

16 марта 2019, 13:21

Развалили Украину сволочи!

Обосранка_Уманец

16 марта 2019, 13:11

Для РИА16 марта 2019, 08:15 что такое шарий??)) Петру Алексеевичу перед шариками извиняться не за что... Уровень пса и Нашего Гаранта - разные)) А твой шарик обиделся???))

шевчучка вонючка

16 марта 2019, 13:09

а мы опять обосрались!

Гость

16 марта 2019, 12:33

Потом минько выиграет суд, что он не продавал черешню в России.Ну короче петриот.

Апостол

16 марта 2019, 11:55

Как обычно комент стёрли! Повторяю вопрос, как дела у Уманец, которой Минько отстегнул за "правильные" показания, чтобы отмазала от этого Минько, ей потом загадочным образом дали выехать в Москву! Сколько за это приплатил Миня конторе возле налоговой??? Продажные суки! Беспринципные уродцы!

Гость

16 марта 2019, 11:54

Да это ванька придумал очередной ход для отмывания денег Мине денег дали женку новую подсунули Подумаешь в самолете раз оприходовали А миня только по судам ходит Его репутацию не женя а ближайшее окружение опустило ниже плинтуса И ванька этими пленками его и с пьедестала и спихнет

Гость

16 марта 2019, 10:49

Долго думал Минько: быть, или не быть?... И вот, наконец-то разродился "новой" идеей - нужно отремонтировать (ни за что не отгадаете) коллектор. Об этом, сообщила С. Зализецкая. Не забыв описать трудности, и мучения мэра, "проталкивающего" этот вопрос, связанный с денежной инъекцией. Видать, ломка началась у чувака

ФЕДОРОВ

16 марта 2019, 10:46

Мы прекрасно помним, как Минько в мегафон кричал за Россию, и за Таможенный союз. Еще помним сфабрикованное, против М.Зубарева, дело о взятке. Знаем об аудиозаписи, состоящей из кусков, и видео, на котором не видно факта взятки. А что еще мы ожидали от помойной свиньи? А в городе люди жалуются на то, что депутаты, на своих округах, ничего не делают, а на некоторых округах не знают ничего о своем депутате. Почему так? А потому, друзья мои, что стоит только депутату пообещать что-то, как тут же появляются всевозможные препятствия, со стороны трутней из горсовета и исполкома. Слаженно, и четко отфутболивают всех, не из их круга, людей. И получается потом, так, что депутат - балобол, а МиньФёд - молодец. Вот такая дешевка МиньФёд

Гость

16 марта 2019, 10:37

Светке есть о чем писать Почему не написать что ни одно решение суда наш солнцеликий не выполнил Или закон не для всех

Гость

16 марта 2019, 09:33

Конечно, можно ввести цензуру и не пускать этих клоунов к телевизору, но стерильные условия не смогут решить глобального вопроса об уровне сознания публики. Не мужик с рубильником, а именно ты должен выкинуть из сетки помойный канал, а если таковые все – выкинуть телевизор или отнести его в госпиталь, там он никого не покалечит. Если ты видишь, что телек настроен на дебилизационную волну, ты самостоятельно можешь решить этот вопрос несколькими различными способами Например, засесть за английский и смотреть новости и фильмы на этом языке. Такой ход отключит известный дебилизатор. Или просто – выкинь шнур кабельного или антенны и не смотри эту помойку, без информации все равно не останешься. Только когда ты сам сделаешь нужные выводы и это выльется в нужные действия, все начнет меняться. Так поступишь ты, я, он, они и тогда начнет меняться и телевидение,

Гость

16 марта 2019, 09:32

Не, Минько не кричал Россия! Он подмахивал гривой когда кричала толпа. Я сделал вывод для себя что он ( Минько) с народом и поддерживает народ... И за мир. А балик приукрасил как ему удобно.

Гость

16 марта 2019, 09:26

Лет 10 назад, когда ящик стало смотреть решительно невыносимо, а рефлексы еще оставались, пришлось применить практику: «смотреть без звука». Ради интереса – можете попробовать. Особенно поразительно смотрятся «говорящие головы». Когда нет звука, то обращаешь внимание на мимику говорящего его взгляд и общую картинку. По большей части, это – отвратительное зрелище и видно, как человек неуклюже играет какую-то роль.То же самое, но уже немного вычурно, демонстрировал и этот персонаж. Он демонстрировал даже не игру, а набор каких-то ужимок и за ту минуту, что хватило нервов смотреть, даже пару раз подмигивал. Это зрелище еще раз утвердило в правильности отказа от телевизора. Теперь я его смотреть не могу даже без звука.

Гость

16 марта 2019, 09:24

Ну в аппеляции вряд-ли так повезет С.А.

Гость

16 марта 2019, 09:14

я свидетель : Дело в том, что Минько так и говорил на площади 2 марта 2014 года, это все верно, никто не делал монтаж видео, а Минько ##*@# уходит от своих слов.

гость

16 марта 2019, 08:44

свободу Наде Савченко

Гость

16 марта 2019, 08:36

Правдв одна_ Балик нехренв не делал, не делает и не будет делать что либо полезное для Мелитополя в отличие от Минько. И это не видно только членоголовым и безмозглым.

Гость

16 марта 2019, 08:36

Забыли про апелляцию и касацию - расавцы. Пора мэру перед всем городом извиниться

Гость

16 марта 2019, 08:33

Ну, и рожа у Балика старая

Для РИА

16 марта 2019, 08:15

А когда Петр Алексеевич извиниться перед Шариём?

Дополнительное меню: