UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    16 марта 2019, 22:08

    Умный дурак....

    user avatar гость

    16 марта 2019, 20:49

    год 2014...видио есть.....боролся

    user avatar гость

    16 марта 2019, 20:29

    А как же мелитопольское княжество, ....забыл?

    user avatar гость

    16 марта 2019, 20:08

    на дережабль и в росстов ..яник!

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 19:41

    Украина - страна чудес. Епутат Еблицкий открытый враг государства и предатель Родины, а ходит на свободе (!). А России с таким же послужным списком Еблицкий бы уже потерялся где-то на просторах ГУЛАГА-2.

    user avatar Для 18:26

    16 марта 2019, 19:18

    Ты что с Юровки?

    user avatar гость

    16 марта 2019, 18:26

    Гость16 марта 2019, 13:45 шарик обиделся??

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 17:19

    А может зря Минько судится?? Может уже пора опять перекрашиваться? Чтоб не опоздал)) 2 недели всего осталось...)

    user avatar 14 11

    16 марта 2019, 16:05

    Были в вашем городе в декабре Такой грязи давно не видело На дороге жижа из грязи которая разлетается на весь тротуар Страшно было переходить улицы все переходы зылиты этой жижей А ты говоришь что мэр у вас хороший

    user avatar Натка

    16 марта 2019, 16:04

    Евгений настоящий офицер! Он преданно отстаивает интересы своих избирателей.

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 14:25

    Более отмороженного воришки у нас еще не было чем этот мэр.Но об этом мы узнаем попозже,его же окружение его и утопит.

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 14:11

    Лишнее подтверждение что Ебалицкий редкая Гнида!!!!! А по поводу мэра - так лучшего у нас ещё не было. Город чистый,ухоженный,дороги,парковки. Молодец Минько!!!! А Ебалицкому пора сваливать,а то мало ли что...вон корь разбушевалась,грип,деревья случайно падают...

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 13:46

    Знакомая мне жаловалась что им в СМИ недостаточно раньше платили.

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 13:45

    Когда Петя извиниться перед Анатолием Шариём?

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 13:41

    Обращаюсь ещё раз. Уважаемые РИА вы зачем удаляете коментарии. Вы же "независимые" СМИ . или асё таки кормитесь из рук власти и что будете делать после 31 марта, быстро ляжете под других.

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 13:21

    Развалили Украину сволочи!

    user avatar Обосранка_Уманец

    16 марта 2019, 13:11

    Для РИА16 марта 2019, 08:15 что такое шарий??)) Петру Алексеевичу перед шариками извиняться не за что... Уровень пса и Нашего Гаранта - разные)) А твой шарик обиделся???))

    user avatar шевчучка вонючка

    16 марта 2019, 13:09

    а мы опять обосрались!

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 12:33

    Потом минько выиграет суд, что он не продавал черешню в России.Ну короче петриот.

    user avatar Апостол

    16 марта 2019, 11:55

    Как обычно комент стёрли! Повторяю вопрос, как дела у Уманец, которой Минько отстегнул за "правильные" показания, чтобы отмазала от этого Минько, ей потом загадочным образом дали выехать в Москву! Сколько за это приплатил Миня конторе возле налоговой??? Продажные суки! Беспринципные уродцы!

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 11:54

    Да это ванька придумал очередной ход для отмывания денег Мине денег дали женку новую подсунули Подумаешь в самолете раз оприходовали А миня только по судам ходит Его репутацию не женя а ближайшее окружение опустило ниже плинтуса И ванька этими пленками его и с пьедестала и спихнет

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 10:49

    Долго думал Минько: быть, или не быть?... И вот, наконец-то разродился "новой" идеей - нужно отремонтировать (ни за что не отгадаете) коллектор. Об этом, сообщила С. Зализецкая. Не забыв описать трудности, и мучения мэра, "проталкивающего" этот вопрос, связанный с денежной инъекцией. Видать, ломка началась у чувака

    user avatar ФЕДОРОВ

    16 марта 2019, 10:46

    Мы прекрасно помним, как Минько в мегафон кричал за Россию, и за Таможенный союз. Еще помним сфабрикованное, против М.Зубарева, дело о взятке. Знаем об аудиозаписи, состоящей из кусков, и видео, на котором не видно факта взятки. А что еще мы ожидали от помойной свиньи? А в городе люди жалуются на то, что депутаты, на своих округах, ничего не делают, а на некоторых округах не знают ничего о своем депутате. Почему так? А потому, друзья мои, что стоит только депутату пообещать что-то, как тут же появляются всевозможные препятствия, со стороны трутней из горсовета и исполкома. Слаженно, и четко отфутболивают всех, не из их круга, людей. И получается потом, так, что депутат - балобол, а МиньФёд - молодец. Вот такая дешевка МиньФёд

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 10:37

    Светке есть о чем писать Почему не написать что ни одно решение суда наш солнцеликий не выполнил Или закон не для всех

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 09:33

    Конечно, можно ввести цензуру и не пускать этих клоунов к телевизору, но стерильные условия не смогут решить глобального вопроса об уровне сознания публики. Не мужик с рубильником, а именно ты должен выкинуть из сетки помойный канал, а если таковые все – выкинуть телевизор или отнести его в госпиталь, там он никого не покалечит. Если ты видишь, что телек настроен на дебилизационную волну, ты самостоятельно можешь решить этот вопрос несколькими различными способами Например, засесть за английский и смотреть новости и фильмы на этом языке. Такой ход отключит известный дебилизатор. Или просто – выкинь шнур кабельного или антенны и не смотри эту помойку, без информации все равно не останешься. Только когда ты сам сделаешь нужные выводы и это выльется в нужные действия, все начнет меняться. Так поступишь ты, я, он, они и тогда начнет меняться и телевидение,

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 09:32

    Не, Минько не кричал Россия! Он подмахивал гривой когда кричала толпа. Я сделал вывод для себя что он ( Минько) с народом и поддерживает народ... И за мир. А балик приукрасил как ему удобно.

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 09:26

    Лет 10 назад, когда ящик стало смотреть решительно невыносимо, а рефлексы еще оставались, пришлось применить практику: «смотреть без звука». Ради интереса – можете попробовать. Особенно поразительно смотрятся «говорящие головы». Когда нет звука, то обращаешь внимание на мимику говорящего его взгляд и общую картинку. По большей части, это – отвратительное зрелище и видно, как человек неуклюже играет какую-то роль.То же самое, но уже немного вычурно, демонстрировал и этот персонаж. Он демонстрировал даже не игру, а набор каких-то ужимок и за ту минуту, что хватило нервов смотреть, даже пару раз подмигивал. Это зрелище еще раз утвердило в правильности отказа от телевизора. Теперь я его смотреть не могу даже без звука.

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 09:24

    Ну в аппеляции вряд-ли так повезет С.А.

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 09:14

    я свидетель : Дело в том, что Минько так и говорил на площади 2 марта 2014 года, это все верно, никто не делал монтаж видео, а Минько пидарас, уходит от своих слов.

    user avatar гость

    16 марта 2019, 08:44

    свободу Наде Савченко

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 08:36

    Правдв одна_ Балик нехренв не делал, не делает и не будет делать что либо полезное для Мелитополя в отличие от Минько. И это не видно только членоголовым и безмозглым.

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 08:36

    Забыли про апелляцию и касацию - расавцы. Пора мэру перед всем городом извиниться

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 08:33

    Ну, и рожа у Балика старая

    user avatar Для РИА

    16 марта 2019, 08:15

    А когда Петр Алексеевич извиниться перед Шариём?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь