UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 марта 2019, 15:53

    Под пули Парубия который их туда за бабки и звал,а вот зарплата в то мрачное время была 4000 тысячи гривен(800$) которая позволяла безбедно жить,а сейчас мы беднее молдован и ездим в Россию и Европу что бы 700 заработать,так что думать не привык тот кто на эйфории продался за печеньки!

    user avatar Марина!

    17 марта 2019, 13:37

    на рынке кучами лежит этот пеленгас!! и ничего всё норм!!! никто никакие штрафы не платит а только дань отдают!!! коррупции у нас нет !!! всё по закону!!! а за пелека в 1.2 кг с мужичка - 680 грн стянуть - так всё как всегда!!! у кого мешками рыба - тех не видят а только слышат шуршание купюр в своих карманах!!курицу украл - в тюрьме сидит, убил человека - по воле гуляет!! не страшно ведь правда??!! короче - день прошёл, число сменилось, - и ни .....уя не изменилось!!!! слава ukraine!!!

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 12:31

    Степа специалистов с работы не отпустили на шабаш на майдане, а вот простых работяг там было много,особенно разных национальностей.

    user avatar Бэха

    17 марта 2019, 10:37

    Про своих голодных детей и непосильную жизнь рассказывают все, кого менты захомутали - один крышку люка украл, другой в парке кусты роз выкопал, третья наркотой торговала, четвёртый электричество ворует. А работать не идут - тому далеко, того зарплата не устраивает. Вот так и живем.

    user avatar Степан

    17 марта 2019, 10:26

    Гостю 6-42: Тебе не приходило в голову посмотреть список Небесной Сотни? Ты бы увидел, сколько там было нормальных простых работяг разных национальностей. За печеньки они вышли под пули Беркута? Ты б молчал, труженик клавиатуры, если думать не привык.

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 07:36

    Это абориген ловил на детей пропитание.Уже нельзя!?А брыль за тонны невинно убиеных пеликов сколько заплатит?

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 06:42

    Майдан стоял за американские печеньки и за возможность свалить с ненькой за бугор пердаками торговать,в то время как истеные патриоты на ещё работающих заводах вкалывали на благо своего государства!!!

    user avatar для 16:12

    16 марта 2019, 18:55

    Это его один раз поймали, а сколько сошло с рук? Давайте все будут с сетками по морю лазить. На удочку ловить можно, но надо сетку обязательно. Все правильно.

    user avatar Степан

    16 марта 2019, 18:25

    Какие все храбрые, когда попрятались под погонялами. Ну, если так переживаете за природлу, написали бы официальные заявления в полицию, СБУ, прокурору - про крышу ментов, патрулей, налоговую. Стремно, а? Пусть кто-то борется, а вы умные, по клаве покоцали, грязи на вентилятор покидали - и порядок. А каждый должен отвечать за себя. Если менты кого-то крышуют, это не значит, что мужик не виноват. Нарушил? Нарушил. Ну, получи свое.

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 16:12

    Кто-то ещё помнит,как сажали за жменю украденной муки? Вот к тому и идём,товарищчи:)

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 15:48

    Сетями ловят без проблем , а здесь принципиальность проявили

    user avatar Минёк

    16 марта 2019, 15:15

    Песок 25 грн, пелик 680 = 705 грн...очистка промлины 4.7 млн первый раз, сейчас 58.6 млн! Слава Украине! Слава Приазовскому парку! Слава pidorasam вокруг нас! Горите в аду!!!

    user avatar Михаил

    16 марта 2019, 14:59

    Словил одного пеленга 1.200 гр значит браконьер и штраф а если пол тонны по 500гр но под крышей рыбоохранного патруля то настоящий рыбак. Слава рыбоохране Приазовского участка!

    user avatar Артём

    16 марта 2019, 14:38

    Я не вижу в этом никаких проблем

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 14:35

    национальный парк сам ловит, а тут какой то колхозник! так его болезного!

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 14:32

    Сегодня на ярмарке продали тонну такой рыбы весом до 500 грамм по 30 гривен за кг

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 14:27

    Дитя майдану - Петро Олэксиевыч увеличил свои капиталы в 84(!!!) раза, И ничего, на второй срок собрался. А, вы говорите пеленгас....

    user avatar За что стоял МАЙДАН ?

    16 марта 2019, 14:23

    Почему жалко ? Граждане жители и окрестностей ..Где справедливость??? Дохлый бычок на Ц. Рынке 25 гр пелингас от 45-70-100 и карп , толстолобик не дешевле ..А налоги неплатют конченые торгаши .Уроды когда уже подавитесь или налоговая с рыбинспекцией вас шакалов как гнид раздавит. Слава Украине ! За что стоял майдан ???

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 14:06

    Дороговато будет за 1.2 кг! Вот порыбачил жалко мужичка!

    user avatar Гость

    16 марта 2019, 13:53

    Ну он же без крыши депутатской,значит скажут не рыбак ,а браконьер.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь