UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 марта 2019, 21:27

    вы шо, такой красоты эурозабор сносить,вандалы .

    user avatar Гость

    18 марта 2019, 09:06

    А там плитка, так что уже тротуар

    user avatar Гостю 17-56

    18 марта 2019, 09:01

    Отмостка-водонепроницаемое покрытие вокруг здания-бетонная или асфальтовая полоса,проходящая по периметру здания,Предназначена для защиты фундамента от дождевых вод. Так что,привет двоечникам из ЖКХ!

    user avatar Виктор

    18 марта 2019, 08:49

    Все правильно сделали, нефиг под окнами шастать!

    user avatar Гость

    18 марта 2019, 08:26

    Похоже на помещение Женевы, кто-то уже лапы навострил, а забор только предлог:)

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 23:22

    А также в 99%домов нет дебильной клиники Женева!

    user avatar боже что вы выделываете?

    17 марта 2019, 23:17

    боже что вы чудите в 99% домах нет такого тротуара в природе.. успокойте свою желчь..

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 22:11

    Ну что за бред, кто там справлял нужду??Просто руководство клиники не чувствует земли под ногами то пристройку строют во дворе без разрешения то забор наплевав на жильцов ставят.

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 21:50

    Жалобу оставила, видимо, именно "одна из пожилых женщин повадилась справлять нужду в углу под окнами."

    user avatar Зеленський

    17 марта 2019, 21:44

    Проголосуйте за меня и я как слуга народа снесу женеву!!!

    user avatar Дима Танкист

    17 марта 2019, 21:43

    Могу маршрутку подогнать чтоб женевку нахрен убрать.

    user avatar для 20:46 он же Овсянка

    17 марта 2019, 21:01

    ты #*@@# не сильно кукарекай а то я знаю где тебя искать а ты меня нет баклан!

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 20:46

    Дебилу-Апостолову!-там квартир никогда не было,помещения принадлежали Мелитопольпроекту,понял мудак?

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 17:56

    Какая нафиг отмостка?Даже в жкх говорят что это тротуар. И никакого права закрыть тротуар Женева не имела права. Не нравиться что у них под окнами ходят, та валите нафиг - постройте себе отдельно здание и ограждайтесь хоть 10-метровой стеной. Гавно-контора!

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 16:56

    страшный зверь - ЖАБА. вот и этих бабок задавила.

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 16:50

    Женева шарашкина контора, закрыть их нафиг

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 16:49

    Я на них порчу наведу. Привыкли деньги мешками гребсти.

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 16:48

    Помещение является собственностью сособственников многоэтажки. Поэтому, прежде, чем что-то делать, необходимо получить согласие 70% м² от S дома, включая жилые и нежилые помещения. Вопли, и права частной клиники, как единоличников, ничтожны.

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 16:37

    Чтоб они там обосрались в своей клинике а потом мы им входные двери заварим

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 16:28

    Апостол, на Победе поликлиника в девятиэтажке для всего микрорайона.

    user avatar Апостол

    17 марта 2019, 16:18

    А кто вообще этому мудаку овсянникову разрешил строить клинику в жилом доме? КТо брал взятку кто заносил фамилии в студию!

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 16:04

    Вообще-то, этот "тротуар"называется отмостка здания.,а так называемая дорога есть во всех дворах.В нашем дворе нет никакого тротуара под окнами квартир,а на дороге во дворе есть "лежачие"полицейские.В чем проблема?

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 16:01

    Мне кажется под балконами ходить опасно.

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 15:55

    Бабкам 100% стало лень обходить лишние 3 метра

    user avatar Деменова Л.В.

    17 марта 2019, 15:30

    Бред. Истинная причина, предполагаю, в том, что кому-то отказал бесплатно УЗИ делать. Или зависть. Чужие деньги хорошо считать, сплетничая на лавке.

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 14:58

    Та эта комиссия ток бабушек может штрафовать за торговлю в неположенном месте

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 14:57

    Та этот Сереженька не нормальный без разрешения города пристройку во дворе строит, и плевал он на комиссию с благоустройства

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 14:55

    Во дворе тротуар проходит под домом, и клиника не имела права перекрывать его

    user avatar горожанин

    17 марта 2019, 14:51

    вот ушлепки -жильцы дома. везде таких гавнюков хватает.пока была срань никому ничего не надо,а как что то сделаешь то вонь поднимают. Дибилы!

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 14:50

    Сжечь на костре ирода

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 14:36

    Он вас наоборот обезопасил. Нельзя ходить под окнами. Может сверху окурок за шиворот прилететь, а может и бутыль с огурцами.

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 14:32

    Да, я помню, до этого и школьники и бабушки гуськом ходили по этому тротуару. Что натворил окаянный.

    user avatar Гость

    17 марта 2019, 14:24

    Бедные дети, не могут теперь в школу идти.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь