Лента новостей

    Вчера, 20:48

    В Испании произошел взрыв на фестивале, пострадали 18 человек (видео)

    Вчера, 20:41

    Пограничник из Бердянска посмертно награжден орденом "За мужество"

    Вчера, 20:35

    Чем важно освобождение Лимана: в ВСУ назвали три причины

    Вчера, 20:14

    Кадыров в истерике призвал Путина ударить по Украине ядерным оружием из-за потери Лимана

    Вчера, 19:52

    В Мелитополе оккупанты продолжают играть с курсом гривны и рубля - новое распоряжение

    Вчера, 19:49

    В Крыму горит аэропорт "Бельбек"

    Вчера, 19:42

    Оккупанты обстреляли Запорожскую АЭС (фото)

    Вчера, 19:34

    Монголия готова выдавать вид на жительство всем обратившимся гражданам РФ

    Вчера, 19:23

    Уцелевший во время теракта рф житель Мелитопольщины рассказал подробности произошедшего в Запорожье

    Вчера, 19:08

    ВСУ продвигаются под Купянском и Лиманом: обновленная карта войны

    Вчера, 18:47

    В Мелитополе на протяжении всего дня со стороны Кирилловки раздаются взрывы

    Вчера, 18:47

    Дети Путина, олигархи, артисты-марионетки Кремля и другие: СНБО ввел санкции против россиян и предателей

    Вчера, 18:43

    В Запорожье водитель автомобиля Lexus на скорости врезался в электроопору (фото)

    Вчера, 18:31

    Главный герой мемов в Мелитополе снова взорвал сеть (фото)

    Вчера, 18:30

    Ураган Иен стал одним из самых разрушительных в истории США: уже 27 погибших

    Вчера, 18:06

    ВСУ предложили оккупантам в районе Лимана сдаться

    Вчера, 17:58

    В Мелитопольском районе рашисты предотвратили очередной "теракт"

    Вчера, 17:49

    "Газпром" сократил поставки газа в Молдову на 30%

    Вчера, 17:40

    В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошло шесть пожаров, - ГСЧС

    Вчера, 17:28

    Россия убила 10 детей: ужасные детали расстрела гражданской колонны на Харьковщине и жуткие фото с места теракта

    Вчера, 17:17

    Телезвезда из Мелитопольского района пообещал пенсионерам золотые горы (фото)

    Вчера, 17:08

    "Мороз, мороз", "Эх, яблочко", "Вставай, страна громная": Названы песни, которые Россия украла у Украины

    Вчера, 16:51

    Пьяные мобилизованные россияне разбили автобус, которым ехали в воинскую часть. ВИДЕО

    Вчера, 16:37

    В Мелитопольском районе слышны десятки взрывов

    Вчера, 16:36

    В Херсоне оккупанты похитили трех волонтеров, - полиция
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      20

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      23 марта 2019, 11:57

      Когда-то врач это была уважаемая профессия

      user avatar Гость

      22 марта 2019, 15:31

      Заживем по-американски

      user avatar обидно.

      22 марта 2019, 08:40

      Когда-то... Врач оказывал помощь... А сейчас услугу...

      user avatar [email protected] gmail.com

      22 марта 2019, 03:36

      Я считаю все правильно делают, в Европе это норма а у нас в постсоветском обществе все превыкли что им кто то что то должен, в данном случае врач...нужно самому беспокоиться о своем здоровье, правильно питаться заниматься спортом. А не употреблять пить пиво и ныть.

      user avatar Гость

      21 марта 2019, 20:45

      В амбулатории на Оратовского семейный всего один! И у нее все занято! Второго врача нет семейного. И что теперь делать? Когда второй врач появится? Два педиатра не берут стариков.

      user avatar Гость

      21 марта 2019, 20:28

      А что в закрытом на карантин роддоме сегодня миссия ООН во главе с Ваней делала?

      user avatar Гость

      21 марта 2019, 20:21

      Порадовал комент с упоминании про конституцию, ей еше в 14 ом году дупу подтерли.

      user avatar Гость

      21 марта 2019, 20:09

      "Всиравно" семейный врач не "хотит" давать направления.

      user avatar дурень ниже пересмотрел вата тв,

      21 марта 2019, 18:39

      у него уже какой год каждый день кто то бежит.:-) Вот идиот.

      user avatar Гость

      21 марта 2019, 18:36

      Американские послы и дипломаты, в срочном порядке уё@ывают с Укнаины.

      user avatar снова вата гадит

      21 марта 2019, 18:31

      в коментах. Вот уж свинота.

      user avatar Гость

      21 марта 2019, 17:52

      Супрун, тварь ты ипанутая, чтоб ты здохла!!! Будь проклят весь твой гнилой род!!!!

      user avatar Гость

      21 марта 2019, 17:46

      полная ерунда!!!!!!На горячей линии моз ответили что это все чушь!!!!!

      user avatar Гость

      21 марта 2019, 17:44

      Сволочизм, а не реформа.врачи обнаглели в конец.ну почему выезжают домой только за деньги (((.зарплату им повысили и все!!!горздравотдел почему не реагирует на жалобы граждан((((

      user avatar Гость

      21 марта 2019, 17:26

      Щазз. Побежали. Если врач выходит на пенсию, переезжает или еще что нибудь с ним происходит - что делать его 2000 пациентам?

      user avatar ХОЗЯИН

      21 марта 2019, 17:12

      Малыш, откель вирши?

      user avatar Гость

      21 марта 2019, 16:49

      А может после выборов все поменяется? И не придется бежать заключать договор.

      user avatar Гость

      21 марта 2019, 16:47

      Договор с врачем можно заключать всегда Все мы смертые На их место придут другие А дети просто вырастают Так что их балаболение так уже осточертело

      user avatar Гость

      21 марта 2019, 16:42

      Мы по Конституции имеем право на медицинское обслуживание. Незаконно отказывать в медпомощи,если не заключил договор. Значит надо будет его заключить в момент обращения. Сегодня ничего не надо ,а через год надо. Вот и заключайте, а помощь обязаны оказывать.

      user avatar Гость

      21 марта 2019, 16:32

      Супрун мразь конченая,пусть над америкосами опыты ставит,как гидранта поменяем главное не дать им убежать за границу,посадить всех!!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.