UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:18

Как правильно пользоваться вакуумными пакетами?

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 марта 2019, 13:04

    майдайны КОЗЛЫ, паровозы на металл! )))

    user avatar барыге - был тендер, наши цены подали нааамного

    23 марта 2019, 12:51

    выше. Читай больше, умнее . будешь.

    user avatar Барыга

    23 марта 2019, 12:42

    Вместо того чтобы заказать у своих в Харькове и Львове они делают выручку американцам, ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ! А дауны ещё это как перемогу подают!

    user avatar ватные троли новость хоть читали?

    23 марта 2019, 09:42

    тепловозы новые, а вы по старым методичкам гадите.:-)

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 09:06

    Вот вы берёте Б.У американец авто, и первая мысль " а ремонт ?". здесь то же самое.

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 08:14

    Пендосы втюхали нелеквид, казахи хоть его у себя собирают. Казахи выполнили заказы для своей страны, если бы не Украина и пиндосские прихлебатели, завод бы встал. Кстати предприятие которое собирает их, по большей части российское.

    user avatar для Гость23 марта 2019, 04:09

    23 марта 2019, 06:54

    а ещё сектантов!

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 04:09

    По комментариям сразу видно, что Мелитополь - город наркоманов и даунов)

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 23:43

    Машинисты говорят! Дерьмо а не техника, нихера не тянет, списаное дерьмо втулили. Вот твари, горите в аду, гниды.

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 23:01

    Для Хочу напомнить, ватный скот писал что нам22 марта 2019, 14:29...Для тебя и тебе подобных...чтоб не выкидывать хлам...ведь для даунов ,лижущих ноги,можно продать...да подороже списаный транспорт))) ни в чем себе не отказывай)))

    user avatar Швондер

    22 марта 2019, 22:55

    Свои заводы угрохали, купим типо американское в Астане собранное, возможно не эти конкретно, но следующие поставки будут из Казахстана и не надо тут приплетать ватников илт майданутых.Вы не настолько владеете речью, чтобы Вас не распознать, уважаемые боты. Ну а переплата, прозрачные тендеры и министр Омелян - авторитетная личность безусловно...

    user avatar расейский скот злорадствует,

    22 марта 2019, 20:47

    ненравится скотам, когда у Украины получается. Расеянам санкции от пиндосов, а нам тепловозы, оружие, и прочая поддержка.

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 20:29

    на металл! )

    user avatar гость

    22 марта 2019, 19:54

    а как же легендарные "СО17"?

    user avatar Про крым. Наверно сразу как только в крыму

    22 марта 2019, 19:20

    начнут добывать воду с гор.:-) в 16 году брехливые срасеяне обещали запустить систему:-)

    user avatar Да-да, быдлота тут врала про сборку в астане

    22 марта 2019, 19:19

    тепловозов для Украины. Мол там рыло расейское есть, как же санкции... мол у немытых не покупаем.:-) Много вранья было.

    user avatar Дима

    22 марта 2019, 18:49

    А когда пассажирские французские или японские поезда поедут скоростные с расеи на Крым через жд станцию Мелитополь ? Когда рельсы начнут для них укладывать. Я жд транспорт люблю.

    user avatar Вот сейчас расеяне пишут мол путя портят.

    22 марта 2019, 18:13

    Новый виток вранья.

    user avatar Разве расейские троли не врали нам что это

    22 марта 2019, 18:11

    старье, бу тепловозы? Разве не врали что из собирает немытая в казахстане? мол зрада? Писали же. Вот просто акцентирую внимание на вранье от расеи и ватных недоумков.

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 18:08

    Есть люди которые реально сталкиваются по работе с этим барахлом, и есть просто тролли, которые пытаются нас убедить (читай обмануть) только из-за своей уёпищной сути лизать очко шоковласти и хозяевам их пиндосским. Тьхфу, падаль майданутая тупорылая!!!

    user avatar может потому что в США более дорогие

    22 марта 2019, 18:03

    тепловозы могут себе купить? Кчему высер ниже. Или ты про надежность тепловоза хотел серануть, мол надежные, по всему миру их используют?

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 17:57

    Тепловозы, предлагаемые Украине компанией General Electric, — это односекционные магистральные локомотивы серии «Evolution». Они эксплуатируются по всему миру, а лидерами по закупкам считаются Индия, Китай, ЮАР, Австралия и Бразилия. Примечательно, что в США, где они разрабатывались, эти тепловозы не в ходу.

    user avatar Но опять же, хочу что б народ запомнил,

    22 марта 2019, 17:56

    что расея врет. Расейский скот тут в коментах, на тв, врет. Вспомните как они врали про тепловозы, про крым, про все остальное. Брехливые, подлые расеяне.

    user avatar Александр, примерно такую инфу я слышал

    22 марта 2019, 17:55

    миллионы раз, в отношении немецких авто.:-) Особенно много деревянных людишек было сразу после развала совка. Сейчас народ поумнел, мало кто такое морозит.

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 17:40

    Лучше бы на киевский поезд добавили плацкартных вагонов

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 17:37

    Ехал я как-то ночью через жд переезд в районе НовоБогдановка , видел как Америкос тащит в сторону Токмака Российские вагоны порядка 45 штук все новенькие, не то что наш хлам. Без бла бла

    user avatar Александр

    22 марта 2019, 17:30

    Я работаю в депо и скажу сразу, что локомотивы хреновые. Что о них думают машинисты не знаю, т. к. работаю в одном из ремонтных цехов. От гарантийного обслуживания УЗ отказалась, типа справимся своими силами. Вот только не получается. Как их ремонтировать никто не знает, оснастки и приспособлений нет. Мех. цех уже тихо материться и посылает нас на хутор. Приезжали казахи (они тоже не в восторге от этого гуано), помогали освоить ремонт, но вечно они тоже не могут сидеть у нас. А поломки лезут одна за другой. Буквально после первой поездки сразу три локомотива вышло из строя. На одном полетел вал водяного насоса, на других сгорела электроника. Потом на одном заклинило колёсную пару. Дальше продолжать? Наши чмухи и стошестнадцатые на порядок надёжнее.

    user avatar Обратите внимание, на новое враньё расейскиъ

    22 марта 2019, 17:22

    тролей. С тепловозами враньё всплыло, скот теперь начал врать про убийство путей.:-)) Тут кроме вас расеян нет, не поверят в такую чушь ватную.

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 17:21

    Зачем Мелитополю тепловозы? Ж.Д.электрифицирована.

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 16:34

    Да чё они будут возить? Через Мелитополь проходит всего три пассажирских состава, а товарняки наверное вообще не ходят.

    user avatar Прибалтийским курсом к станции «Безнадега»:

    22 марта 2019, 16:24

    Украина угробит ж/д пути тепловозами из США.

    user avatar Добьем и так изношенную ж/д дорогу.

    22 марта 2019, 16:23

    Прибалтийским курсом: Украина угробит ж/д пути тепловозами США. Украина может повторить опыт Прибалтики по уничтожению железнодорожной инфраструктуры купленными в США тепловозами.

    user avatar Бандеровский скот в лице вонючке мойдодыра,

    22 марта 2019, 16:20

    рано радуется. Все бы ничего, но «модернизаторы» не учли стандарт весовой нагрузки на ось в Эстонии, которая равнялась 23,5 тоннам на ось. Локомотивы из США имели нагрузку 30 тонн на ост, то есть на 30% больше разрешенной. Иными словами, инвесторы создали жесточайшие условия эксплуатации железнодорожной инфраструктуры, подвергнув пути повышенному износу. Через шесть лет правительство Эстонии вынуждено было национализировать проданные ранее железные дороги, чтобы инвесторы их окончательно не уничтожили. При этом прибалты выплатили за ж/д пути из своего бюджета сумму в четыре раза большую, чем при приватизации. Более того, правительство получило железнодорожную инфраструктуру в гораздо худшем состоянии.

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 16:16

    Смотрите как заднеприводный мойдодыр возбудился??? Иди работай,, друзья ждут тебя и беспокоятся!!

    user avatar ну вот, ватные троли снова чушь пишут.

    22 марта 2019, 16:01

    У мрази направлений нет, тупик у ваты в голе. Другое блеет пути разобьёт.:-)) Читайте ватное враньё, и делайте выводы о прарасейском скоте.

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 15:37

    на металл! )))

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 15:19

    это говно разбивает наши жд пути. оно не предназначено для наших дорог!

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 15:15

    А куда ехать на этом металлоломе ! Направлений нет ! Тупик.

    user avatar вот как не приятно расейским тролям, читать

    22 марта 2019, 15:06

    когда эту мразь выводят на чистую воду.:-) Вот так расейское враньё, со временем вылазит на поверхность.

    user avatar Степан

    22 марта 2019, 15:05

    Ты эти тепловозы видел? Ты в них что-то понимаешь? Не видел, и не понимаешь. Тебе главное обгадить. Здесь ты профессионал. А в компе у тебя, конечно, стоит ворованная Винда проклятых пиндосов, правда?

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 15:00

    Трамп НАШ!)))

    user avatar для 22 марта 2019, 14:29

    22 марта 2019, 14:36

    у тебя на голове насрано, не пиши здесь! Вонючка!

    user avatar Хочу напомнить, ватный скот писал что нам

    22 марта 2019, 14:29

    не поставят тепловозы. Ватные троли писали что нам старый хлам. Нам расейский скот писал что собирать для нам будут тепловозы в астене-расея сп такое. Как показало время, все это, оказалось расейским враньём. Как и враньё про их там нет, и прочее расейское враньё.

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 14:19

    оцэ перемога новое ржавое барахло Дуркаина собирает весь старый хлам

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 14:13

    Клоуны . Страна дураков .

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 13:39

    Крутые тепловозы

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь