UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 марта 2019, 22:50

    Семикин быстро вкурил где можно новое бабло срывать Лучше бы научился работать мамаша не всегда рядом будет

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 16:21

    КОНЕЧНО ТУРИЗМ. Спросите у преподавателя туризма ТДАТУ Демко Валентины. Кстати почему специалиста не позвали?

    user avatar Апостол

    23 марта 2019, 12:20

    В Мелитополе туризм? хахахахах жгите ещё!

    user avatar Для идиота 17:03

    23 марта 2019, 12:15

    Дрезден разбомбили не русские а американские самолёты, тупоголовый осёл, интернет тебе для чего??? Чтобы коменты срать?

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 08:59

    Как в Чернобыль будут ездить.

    user avatar для 22 марта 2019, 19:28

    23 марта 2019, 06:45

    а сектанский скот все Параршенке очко за доллары лижет! ))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость22 марта 2019, 20:15

    23 марта 2019, 06:43

    а куда они денутся, сектантам нужна картинка! )))

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 21:05

    Гость 17:29,правильно все сказано.

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 20:15

    Точно! Почитаешь коменты ватников под новостью о планах, а потом увидишь как эти планы реализованы, получается, что во всем виноваты "воры", "нарцысы", "конеголовы", "поцриоты", "сектанты", "майдауны" и "скакуны". Лучшей оценки работы власти не придумаешь! Хай живе Мелітополь!

    user avatar гость

    22 марта 2019, 20:08

    Какая старина? В совковое время всю старину сносили бульдозерами,даже СВЯТОЕ.

    user avatar Ватный скот 5й год пишет про распил

    22 марта 2019, 19:28

    бюджета. Но мы жители видим результат в городе.

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 18:17

    Кто-то хорошо будет пилить бюджет, типа под развитие туризма. А кто - сами догадываетесь...

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 18:15

    Что смотреть в нашем городе туристам? 1 Краеведческий музей. 2 Стул возле мебельного на районе )) Всё? Кто знает варианты, подкиньте, провести с детьми каникулы культурно

    user avatar Степан

    22 марта 2019, 17:39

    А главное что никто из гостей палец о палец не ударил чтобы сделать город хоть чуточки привлекательней. Гадить то оно конечно легче. И кое кому - приятней.

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 17:30

    За писанину на ВСЕХ стенах забыл до бавить и рекламу наркоты.

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 17:29

    Я считаю сейчас город идет в правильном направлении, ведь уже многое сделано для развития туризма! 1 - Дача филиберов доведена до аварийного состояния 2 - Активно выпиливаются деревья по городу, так держать через 5 лет мы их полностью ликвидируем их такими темпами. 3 - Тротуары ужимаются и застраиваются пристройкам-халабудами предпренимателей. 4 - город усыпан трупами птиц, это очень креативно! 5 - дороги вокруг города практически заменяют аттракционы типа американских горок! Корь, отключения воды и эл. энергии, счастливые лица доброжелательных горожан довершают картину! Так что уже можно вводить туристический оброк и давать рекламу в газету Жысть - приезжайте гости дарагие.

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 17:21

    серия бомбардировок немецкого города Дрезден, осуществлённых Королевскими военно-воздушными силами Великобритании и Военно-воздушными силами США 13—15 февраля 1945 года во время Второй мировой войны. В результате бомбардировок около четверти промышленных предприятий города и около половины остальных зданий wikipedia.org/wiki/Бомбардировка_Дрездена

    user avatar Гость

    22 марта 2019, 17:03

    Длятого чтобы получить такие деньги как в германии вы должны были сохранить все старинные здания В дрезден после войны вложили огромные деньги чтобы восстановить все старинные постройки которые разбомбили русские самолеты А вы только уничтожаете старину ради своих попоечных заведений Туризм в мелитополе Во насмешили Каков поп таков и приход

    user avatar А где Кузьмич?

    22 марта 2019, 16:47

    В Крыму туристов принимает в своем шале?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь