UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Уборка в лесопарке

23 марта 2019, 15:09 | Просмотров: 4570

Уборка в лесопарке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 8

Все фотографии в альбоме

  • Уборка в лесопарке
  • Уборка в лесопарке
  • Уборка в лесопарке
  • Уборка в лесопарке
  • Уборка в лесопарке
  • Уборка в лесопарке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    24 марта 2019, 09:57

    бандерівських окупантів геть

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 09:49

    Путин, у себя в РФ твердо требует главенства государственного русского языка. В одном из видео он прямо говорит, что русский язык является скелетом РФ. Но почему этот скелет они тащат к нам? Зачем нам эти скелеты на пятом году войны? Но клована это не смущает, и он публично плюет на конституцию, и объявляет себя соучастником Путина в достижении одной из его преступных целей, которые тот преследует в Украине. стало понятно, насколько эта консерва вскрылась, и как из нее попер паштет «кремлевский». Однако клован – самая бестолковая, и наверняка – не самая опасная консерва в этой консерватории.

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 09:15

    Кандидат в президенти України, шоумен Володимир Зеленський скасував заздалегідь призначену зустріч з журналістами в прямому ефірі одного з телеканалів. Про це в Facebook повідомила журналістка Соня Кошкіна, За її словами, у Володимира Зеленського "повинен був бути бенефіс" в студії "одного великого і впливового каналу" 21 березня.“Камікадзе” з нього не вийшло: Кандидат Зеленський не з’явився на погоджену зустріч з топ-журналістами України, Запрошені однозначно оцінили вчинок людини, котра збирається очолювати 42-мільйонну державу протягом п’яти років“Не божевільний ж він, в кінці-кінців: за десять днів до виборів виходити в прямий ефір з тет-а-тет з журналістами. Це ж про зовнішню політику доведеться говорити, вектор розвитку держави, оборону, фінанси. Авось ще попросять абревіатуру якусь розшифрувати. Ну типу “МВФ” або “НАТО”. Без сценарію, підказок і “затримки в шість секунд”,

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 08:50

    Да уже лет пять и так умываемся(

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 07:58

    Люди, а вам не надоело принимать участие шапито под названием "выборы"? Сначала платят бабло за регистрацию, потом за рекламу в сми, агитаторам, избирателям в прямой или косвенной форме, а потом говорят, что прошли самые "демократические и честные выборы", пРЕЗЕДЕНТ это волеизъявление народа. Идите голосуйте, только потом не обижайтесь, когда кровью умоетесь.

    user avatar Славненько ниже высрался порохобот

    24 марта 2019, 04:39

    Сразу в десятке комментов подряд! Рошенку получило, чепушило вальцмановское? Посмотри сотни видео, как его опричники ломают людей за простые вопросы. Действительно при алкаше "нэчувана свобода слова".

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 23:13

    Зе казел. После выборов кто убирать будет??

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 20:45

    Стесняюсь спросит а арсений прокопенко тоже копался в мусоре Или он попивает коьячек с солнцеликим и смеется над дураками

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 20:36

    Правильно говоришь Думай Если власть сократила медсестер санитарок прачек в детсадах Если забрала в центре города привлекательные здания организовав в них пивнухи а детей отправив на окраины если в городе не работают службы а детей отправляют выполнять их обязанности при этом светка поет диферамбы обьявив это челенджем под патронатом солнцеликого если в городе вместе со снегом сходит уложенный в прошлом году асфальт если в городе вырубают живые деревья чтобы топить ванькины котельные если раздаются своим шл ю шкам квартиры а не людям которые по 20 лет простояли в очереди на квартирном учете Вот и голосуй за эту власть

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 20:33

    вот эти чуть ниже дефирамбы про Пороженко, вы что?! Такую тварюку как Порох Украина еще не видела!!! Гнать его в три шеи от власти иначе Украине смерть. Спаси Украину не голосуй за Пороха!

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 20:30

    Думал между Зеленским и Бойко, но после того, как Володя сказал, что самая удачная реформа в Украине это медицинская, и продолжить работу с МВФ, Зеленский для меня умер! ЛУчше бы он выступал на сцене! Голосую только за Бойко!!!

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 20:27

    Фокус в том, что возможно нет никакого резкого противодействия всей этой дряни просто для того, чтобы все мы вместе, глядя на это, начали думать самостоятельно? Возможно, Порох смотрит на все это, и мысленно говорит: «Армия – выстоит, я – тоже, а вы? Думайте!»Давно пора включать мозги. Кто думает, анализирует позитивные изменения в стране, видит фекалометный СМИ-вентилятор (который возможен только в условиях демократии) на который нет административного “вето” и многое другое – тот понимает, что демократические изменения пробиваются вверх как первоцветы через постсовковую гниль и продажную мразь.

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 20:21

    наступает момент, когда включается или не включается принцип «Думай». Если ты видишь, что у тебя в городе или селе начали прокладывать дороги, коммуникации, стали устанавливать солнечные батареи и ветроэлектростанции, объекты биоэнергетики, что решает вопросы с тарифами, например, то можно говорить, что ты выбрал правильную власть.Если у тебя под окнами начинают строить новую школу, детский сад или амбулаторию, если местная власть объявляет собственные надбавки учителям, врачам и прочим нужным категориям населения, то можно говорить о том, что ты избрал правильную власть. И что характерно, такая местная власть мгновенно перестает кивать на Киев и рассказывать, что им чего-то не дали или не разрешают.Но если ты это видишь в соседнем селении, районе или области, а у себя видишь все то же унылое «г», то до тебя должно дойти, что ты голосовал за мудаков, которые не хотят или не умеют

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 20:16

    При Порохе система стала кардинально меняться и стали проступать контуры реальной демократии. То есть, в своем селе или городе вы лично выбираете себе местную власть, на плечах которой будет лежать большая часть уровня вашего благосостояния и комфорта жизни. Можно сказать – подавляющая часть. Причем, если раньше эта власть была скорее номинальной, то теперь она реальная. Это потому, что ей предоставлены все необходимые полномочия, и главное – финансы. Теперь сама местная громада и избранная ею власть решают, как они хотят улучшить собственную жизнь, что и когда для этого надо делать, и на что тратить свои собственные бюджеты. Сверху этого уже никто не прикажет делать.

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 20:09

    Так вот, на фоне всего этого, действующий президент Украины – единственный, кто смог неоднократно послать Путина по хорошо известному адресу. Понимая эту психологию, Порох выдал шпанюку такое, чего он уже не думал услышать до гробовой доски. Мразь была названа своим именем, и ей было указано ее место. Причем, суть примера не в этом, а в том, что Порох, зная менталитет постсовка, мог бы обыграть этот эпизод с огромным плюсом к собственному авторитету, но ему это не нужно, он оперирует другими вещами и приучает публику ценить другие вещи.Порох понимает, что такой пиар для новой Украины – не нужен.

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 20:05

    ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ПОРОХА…. и ты получишь ВЖИВУЮ У СЕБЯ вот такую картину ЦВЯТУЩАГО ДАУНБАСА Толпы жителей “ЛНР” бегут на пункты пропуска в Украину, чтобы получить работу и купить продукты у “бандеровцев”. В сети появилось видео, снятое на украинском КПВВ в Станице-Луганской во время открытия пункта пропуска в 6:00 утра. об этом сообщает издание “Восточный вариант”. На ролике видно, как жители неподконтрольной территории наперегонки бегут к украинскому пункту пропуска, чтобы занять места в начале очереди и быстрее попасть на территорию, подконтрольную правительствуПервыми попасть на украинскую территорию при этом стараются мужчины с тележками-кравчучками, которые занимаются закупками мелких партий более дешевых и качественных украинских продуктов и перевозкой их на территорию, подконтрольную формированиям ЛНР.

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 20:02

    Если в Украине на пятом году войны и революционных реформ в президенты может пройти Вова Зеленский, это означает лишь одно, – её народ не победить, так как у него есть чувство юмора. Главное, чтобы два Вовы потом не сговорились между собой о разделе Украины на двоих и кусочек Вите Орбану по приколу.Политика не грязное дело, в ней просто пока крутится слишком много грязных людей и грязных денег. Но это неизбежность во время транзита от автократии к демократии. Через это прошли в своё время и Великобритания, и США. Украина из-за войны и накопленного опыта, надеюсь, пройдёт этот путь быстрее их. Главное, не потерять сейчас то хорошее, чего с таким трудом и кровью уже достигли.

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 20:00

    Отчасти Зеленский напоминает Лёню Черновецкого. Тот тоже креативил в таком стиле – песенки пел, завиральные идеи втирал, старушек обнимал, как самую влиятельную часть электората, и даже брошюру “Исповедь мэра” с советами как разбогатеть с “нуля” издал.Зеленский действительно прикольный миляга. Прикольней Лёни-космоса однозначно. Умней одесского Дарта Вейдера и всех его клонов. Видео концертов с Зеленским можно постить как котиков. Но Украине, в отличие от США и Канады, ещё рановато котиков не только в президенты, но даже в мэры выбирать. Выбирать президентом мрачного клоуна из нескольких его двойников, – это удел россиян

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 19:58

    Многие по привычке полагают: достаточно избрать правильного президента, а он назначит везде правильных начальников. В случае чего, спросим с него. Эта схема работала в малых коллективах типа племени, но в стране с 42 миллионами жителей она принципиально не работает и не будет работать.Политтехнологического креатива пока мало, он есть только у Владимира Зеленского, но слишком эклектичный. Такая себе смесь из “Противсіх”, Робин Гуда, “Чего изволишь, господин народ?”, и разумеется, “Бедненько, но чистенько”. Как же без этого. С идеями у него действительно бедно. Ход “Напишите мне программу, а я её выполню”, может кого-то и подкупает своей детской непосредственностью, но нормальный человек привык, что политик должен сам выходить на него с предложениями. Иначе это выглядит как вопрос врача к пациенту: “Скажите, милейший, что у вас болит и чем бы вы хотели, чтобы я это лечил?

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 19:52

    ВАТАНАМ. - Чем отличается телевизор от унитаза? - Ничем. Показывает одно и тоже. Только в унитазе лучше видно.

    user avatar Для 19:11.

    23 марта 2019, 19:43

    Конечно лучше продолжать жить в стране где не работают законы, коррупция, нет достойного образования, отсутствует качественная медицина, кушать польское мясо в АГРАРНОЙ стране, платить всю пенсию за коммунальные услуги, а работоспособная часть населения вся уезжает на заработки за границу? Это наше будущее?

    user avatar для 16:14

    23 марта 2019, 19:11

    "Надежда именить все"??? Вернуть Мелитополь во времена "крепких хозяйственников"? Опять шлагбаум на привокзальной площади? Опять плата за парковку по всему городу? Опять белить известкой кривые бордюры перед 1 мая? Опять членина на пьедестал? Опять клейкие макароны каждому школьнику, чтобы поварихи кабанов выращивали? Ребенок, что изменять захотел?

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 18:58

    Продать их куртки, а на эти деньги нанять двух работников. Так они будут год убирать весь лесопарк. Понты для приезжих. Мы знаем, кто убирает лесопарк регулярно. А это дешовая ЗЕпропоганда.

    user avatar Коля

    23 марта 2019, 18:17

    Пять лет не надо было... несколько плоский подход как и сам кандидат в принципе))) Делайте всегда хорошие дела и вас заметят,а не в последний момент и не с планокуром,кандидатом))) Зе выбирают имбицилы,значение этого слова читайте в википедии)

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 17:43

    Как всегда новости тупят не по-детски. Почему не объявили раньше? Я б тоже пошла убирать

    user avatar 11111

    23 марта 2019, 17:22

    Лучше бы скинулись и в детский дом подарки отвезли без всяких челенжов и прессы, а так все это дешевые понты

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 17:13

    Цирк у нас в Раде, вот где клоунов. Голосую за Зеленского!!!

    user avatar За Зеленского!

    23 марта 2019, 17:02

    Ребята молодцы! Поддержим молодую команду Зеленского в строительстве новой Украины!

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 16:54

    Показуха. А до этого они же этот мусор в посадку и высыпали.

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 16:14

    Зеленский...это наша надежда изменить ВСЕ в нашей стране...чтоб счастливо жили наши дети и внуки...

    user avatar Гость

    23 марта 2019, 16:05

    Зеленский = Коломойский

    user avatar Президент комик

    23 марта 2019, 16:04

    Голосующие за него - зрители цирка.

    user avatar гість

    23 марта 2019, 15:29

    Якби були чуть - чуть культурніші то і челенджі не потібні були б.Чисто не там, де прибирають, а там де не смітять...

    user avatar Джонсон

    23 марта 2019, 15:16

    Ребята вы молодцы. За Зеленского все равно голосовать не буду.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь