UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Наблюдатель

    25 марта 2019, 10:08

    Минимайдан. Но за спинами пртестующих стоит кукловод Ткач, которого объективно отстранили от перевозок по району. Но в лице митингующих, а они составляют менее 0.5% от жителей Новогородковки он герой и спаситель. Как достали эти кумовские, корыстные митинги. Но интриганство и сюда добралрсь.

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 08:23

    Ну то что перевозчик хам и ведёт себя до нельзя нагло это факт. Но и люди организовавшие сей протест немного не правы. Всё, абсолютно все их претензии правильны и обоснованы, но подобные дебаты надо проводить в кабинете госрвйадм нистрации. Твердо и жёстко. Выйдем дружно из кабинета после решения вопроса и подписания соответствующих документов. Это и правильно и действенно. Неправильно накалять ситуацию тем паче на кануне выборов. Рассматриваю это как провокацию. И последнее: для перевозчика - не надо так с людьми! Они спрашивают,кричат,просят,требуют.... а потом им надоест и сгорят ярким пламенем ВСЕ Ваши маршрутки!!!! И " тыкать" людям неприлично и оскорбительно!!!! РЕДКИЙ ХАМ!

    user avatar Андрей

    25 марта 2019, 00:19

    Вечные войны Борода с Бендерой. Лично я Иван Иваныча гораздо больше уважаю!!! Спросите у любого водителей маршруток кто такой борода с подбородком, я знаком с обоими. Поверьте получите исчерпывающий ответ!)) Да и мне есть что рассказать. P.s Ув. Василий вы что то путаете в своих умозаключениях.

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 23:27

    Прохар сильно наглый!

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 23:18

    Здесь один имбицил заикнулся за аварию, которая произошла пару лет назад на мирнинском перекрестке, и вину эту опять же повесил на перевозчика. А виноват торчок на спринтере, который пёр как сумасшедший не соблюдая не скоростной режим, не ПДД. И только то что это автобус, а не переделанный какой нибудь Мерседес с грузового, спасло кучу людских жизней.

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 23:17

    Если какой то сруль народ за быдло держит, то что говорить о выше стоящих.

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 22:42

    По поводу колёс, можно спросить с перевозчика, а график, извините, есть органы которые потом его "нагнут", за всяческие отклонения. Так что это вам нужно как минимум к вашему голове...

    user avatar Василий

    24 марта 2019, 22:40

    Андрей Шагин ты неудачник всю дорогу. Мы с тобой и железом занимались и рыбой и все к чему ты не прикосаешься все начинает загибаться или гнить.ты никто.

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 22:09

    Омеляну писать бесполезно, ему некогда. Он гиперлуп запускает, сельская маршрутка не его уровень.

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 21:57

    Поддерживаю надо писать Омельяну это полный беспредел и полная не компетентность прохорова,пусть закрывают эту шарашкину контору!

    user avatar Andreyshagin [email protected]

    24 марта 2019, 21:53

    Василий если ты занимался железом то это ты неудачник, сидя за телефоном и обсуждая меня. Я пишу по теме за Прохорова . Там есть моя почта если хочешь обо мне написать.

    user avatar Василий

    24 марта 2019, 21:33

    Андрей Шагин, ты по жизни неудачник. Мы же с тобой и железом занимались, и на расею ездили, и рыбой, и что ты только начинаешь, все сразу начинает загнивать.

    user avatar Andreyshagin [email protected]

    24 марта 2019, 21:23

    Нужно собирать подписи недовольных на перевозчика Прохорова и отправлять в Министерство Инфраструктуры на Владимира Омеляна ,а он пускай спускает в низ на Укртрансбезопасность.

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 20:52

    Почему мужчины это терьпят?Дайте пизды и Старому и сыну,они обслуживающий персонал а не деректора вот пусть и служат а не умничают умники #&&&@ захер,пусть за техникой смотрят своей быдлосемейка!

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 20:44

    прибыл в комфортной иномарке На ламборджини. Идиоты

    user avatar Марина

    24 марта 2019, 20:41

    Просто ужас Прохорову нельзя заниматься больше этой деятельностью!Он не компетентен и неодэкватен!!!

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 20:38

    Согласен что за отношение к людям которые его кормят?Как к биомассе!Куда власти смотрят!!!?

    user avatar Прохоров ЯСершей!

    24 марта 2019, 20:36

    Куда смотрят наши власти!!!!А если бы была катастрофа и погибли бы люди или дети?Что бы он тогда сказал?Тоже всех **@&& послал?Такое впечатление что барин приехал разговаривать с холопами,Пусть своего сына который всех клоунами называет и показывает что люди для него мусор катает на своих маршрутках!

    user avatar [email protected]

    24 марта 2019, 20:29

    Этот лупатый активист хавает что-то серьезное, когда кричит даже не моргает и такое ощущение что на своей волне. Проверьте его у нарколога пожалуйста

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 18:54

    Пыз-ды этой харе зажравшайся...

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 18:35

    Дорогие сельчане пригласите кореспондента 1 1 У них офис в заплрожье Кстати расскажете о проблемах с водой и с перевозками Пусть интервью возьмут у славика который спрятался и лижет у района и области

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 18:32

    Походу выжимают.Кто за свой шкурный,кто за компанию.А бы тяфкнуть.

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 18:26

    Ну чехов там очень мало Ты еще не понял что сельчане хотят чтобы прхорв свалил с этого рейса И все переговоры

    user avatar Местный

    24 марта 2019, 18:13

    Саша ты не еврей, ты цыган, выскочка и балабол! Или лошара? Чехи выберите 2-3 человека переговорщика/представителя и идите к перевозчику че вы тупите!? Ерея не берите а то в бубен получит.

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 17:56

    Так сельчане и просят чтобы этот частник отказался от их рейса У них есть свой перевозчик который их во всем устраивал и сам в накладе не был И все конфликт исчерпан А это быдло приперлось со своим уставом Его там никто не ждал тем более никто его не звал Много маршрутов в районе вот пусть там и зарабатывает

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 17:49

    Сумашедшие сельчане, не дают ответить как задают следующий вопрос Одним словом село

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 17:41

    Сережа ты же перевозчик.Ты обязан кормить ее детей.

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 17:39

    Этот Саша задр.. какой-то. Выскачка колхозная

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 17:38

    Такое ощущение,еще бы спросили.Почему жизнь дорожает,тарифы.Из той серии.

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 17:30

    В нашей стране не капитализм, такой строй как у нас ещё не придумали как назвать. Таких капиталистов как на фото даже в Чикаго в 30тые годы не было.

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 17:27

    Да, прохоров, я знал, что ты дебил, но не думал, что на столько. Пропил ты мозги свои, назад дороги нет. Ничего врозумительного людям не ответил, язык больше в .опе находился. Фу, противно на тебя смотреть и тебя слушать!

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 17:24

    Молодец, достойно всех осадил и дал ответил без истерик и оскорблений.

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 17:15

    РИА, что вы пишете:"Ведь маршруты создаются для пассажиров, а никак не для возможности заработать перевозчику." Так было только при "совке", а теперь у нас капитализм, и никто своё бабло в убыток себе никуда вкладывать не будет. Это частник, а не государственный перевозчик.

    user avatar Макс

    24 марта 2019, 17:08

    Колхозники орут как на рынке, не по делу. Сережа молодец достойно и спокойно.

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 17:07

    Это бородатое @&@&& в своё время Георгича вломило...Ублюдок ещё тот...

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 16:43

    Как же он раскабанел.

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 16:42

    Нормально Прохор держался, моральноустойчевее.

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 16:28

    Прохор #@@&* редкая

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 16:12

    Вы представляете какую взятку он дал чтобы попасть на этот хлебный маршрут А маршрут действительно хлебный к тому же еще количество рейсов сократил

    user avatar Гость

    24 марта 2019, 16:06

    А где ж местная власть призванная защищать интересы селян

    user avatar Террариум

    24 марта 2019, 16:05

    Прохор вообще охренел... Уже давно. Тучу к нему!!!

    user avatar Дима Кравченко оно же танкист

    24 марта 2019, 15:59

    такой же невоспитанный иплан. Совсем недавно димас тоже начал хамить, но получил в бубен и сейчас ведет себя спокойно.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь