UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Валерий

    26 марта 2019, 08:59

    Всем и всегда приходит смс и заранее что вас переводят на другой тариф. И это не только у Киевстар, а и у водофон и лайф. Я пользуюсь киевстаром с 2005 года, домашним интернетом от него же с 2011 года. С повышениями тарифов перешёл на контракт. Сейчас плачу 150грн вместе и за мобильную связь, где у меня безлим на всё и за домашний интернет, где тоже безлим, и в три страны Польша, Италия, Россия 2,5 часа бесплатно звонить есть. Связь хорошая. Есть просто места где нет связи у любого оператора.

    user avatar [email protected]

    25 марта 2019, 21:46

    Мне кажется что Киевстар потеряет много клиентов в этом году. Маркетинг у них какой-то неправильный. А главное сегодня у меня украли деньги с телефона, звонил оператору, сказал все по тарифу сработало просил объяснить и в итоге ни он ни я ничего не поняли. Буду менять оператора чего и вам советую . Украли один раз значит украдут ещё. А помножить на миллион абонентов и воаля, новый Бентли у дитя!

    user avatar Ксения

    25 марта 2019, 21:45

    Меня и всю мою семью Киевстар тоже перевел с 40 гр на 75 гр. Тариф включает 2000 Мб, безлим в сети. Интернетом не пользуюсь, номер держала только для разговоров, и то редко. Решила не платить. Давно пользуюсь МТС, так как предоставляемых услуг больше и лучше.

    user avatar Александр

    25 марта 2019, 21:22

    Меня тоже перевели с 35 на 55, но зайдя в приложение мой Киевстар, увидел предложение от системы перейти на 35, только мб меньше. Попробуйте и вы.

    user avatar [email protected]

    25 марта 2019, 19:08

    У меня тоже подняли до 75 грн, а был 55 грн. Это не только киевстар подняв абонент плату и лайф и мтс. На лайфе было по началу 80 грн а подняли до 175 грн, уже как пару месяцев плачу по 175 грн.

    user avatar Алёна

    25 марта 2019, 17:42

    Маме пришла СМС:по условиям вашего тарифного плана на счету должно быть 35 грн. Она пополнила. Ночью деньги были сняты, а пакет услуг так и не был предоставлен. Просто украли деньги. Ворюги!!! Оказалось, что её переводят на тариф за 75 грн. Пожилой человек, который умеет только звонить кнопочным телефоном, должен оплачивать интернет. Просто беспредел! Перевожу её на Водафон. По крайней мере там есть год без абонплат.

    user avatar [email protected]

    25 марта 2019, 17:01

    В конце мая запустят MNP можете со своим номером бегать к любому оператору ничего не меняя!!!

    user avatar Павел

    25 марта 2019, 14:35

    КС сообщил, что качество связи в Мариуполе улучшать не собираются (вместо звонков смс о том кто звонил), т к у нас боевые действия. А тарифы с отвратительным качеством связи для всех регионов одинаковые. Позорная компания. Буду переходить на др оператора и всем советую.

    user avatar [email protected]

    25 марта 2019, 14:18

    Ребята возвращайтесь в Укртелеком!Иисвязь и интернет все ок и тариф копейки!

    user avatar [email protected]

    25 марта 2019, 11:47

    Да они просто о....и , в Киевстар есть тариф М2М там вроде можно без интернета одни звонки, узнайте в офисе Киевстар.

    user avatar Николай

    25 марта 2019, 09:35

    Аналогично, только у меня телефон даже не смартфон, а старая кнопочная Нокиа, так меня Киевстар уже на тариф за 115грн. перевел, поэтому решил не платить вообще, и сейчас выбираю между другими операторами. Киевстар оборзел (((

    user avatar Сергей

    25 марта 2019, 09:31

    У меня был тариф 35, подняли до 55 после этого подняли до 75, теперь перевели на 115 грн. без возможности взять меньше тариф. Интернетом не пользуюсь вообще. Связь стала никакая постоянные обрывы, нечеткая речь. Антенны скачут от 0 до максимума, но при максимуме речь нечеткая, обрывается а при одной антенне на телефоне может быть четкая связь. Что бы поговорить нормально приходится бегать по всему дому искать где лучше слышно, во дворе тоже самое то за гараж бежишь то за дом, причем каждый раз меняется место. Это не связь а просто пи***ц. Купил симку с другим тарифным планом через два месяца эго поменяли. Творят что хотят, к ним не дозвонишься и если дозвонился мы нечего не знаем это роботизированная система сама меняет мы не причем.

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 09:16

    Давно ушёл с киевстара. Связь никакая, за интернет вообще молчу. Ушёл на лайф, составил сам себе тариф. Связь отличная, интернет в три раза быстрее чем Укртелеком

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 09:04

    У меня до сих пор 35

    user avatar [email protected]

    25 марта 2019, 08:27

    По поводу тарифов. Почему не оставить для старых людей которые никогда не пользовались и не будут пользоватся интернетом минимальный тариф только для звонков.. Нет же надо всех под одну гребёнку.. Ето как в СССР.. Назывался навязчвый сервис.. Когда при покупке банки шпрот и сыра в наборе было пару банок морской капусты..

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 08:23

    Наладьте связь!

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 07:49

    Я в шоке! Оказывается у кого-то до сих пор ещё тариф по 35 грн был! 1 евро в месяц) А то что на всё остальное тарифы растут неебическими темпами, то тут как-БЭ в порядке вещей.

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 06:58

    связь стала ужасная уже месяц как преходится перезванивать 10 раз 30 секунд и опять бульканье в трубке не всегда но очень часто!цены подняли а связь стала хуже!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь