UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 марта 2019, 19:15

    Не смешите людей,какой Туча член преступной группировки? Ваш Туча несостоявшийся паспортист, работник Руслан-комплект,в каптерке принимал валики. Туча-паралоновый авторитет.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 08:46

    Интересно,если Лисихина в очереднойр аз посадят,он сразу в гарем поедет или попытается обмануть свою судьбу.... ?!

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 00:16

    Фото гомодрилов

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 00:16

    Карандаш Шериф Кольт Арташи Витязь -кто это ??? Это видимо Сакура хреначит плюсы в своё оправдание или толстый с петуш....!!!!!!!

    user avatar мелитополец

    25 марта 2019, 23:28

    Судья Редько берет немало. Собирайте!

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 20:39

    Берзулов под волуева косит но как был свиньей так и остался,а теперь еще и брехун.

    user avatar ой таки ДА

    25 марта 2019, 19:51

    озохенвэй,,,Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 18:04

    Рассмешили Лисихин не ворует, вы себя слышите он не только по ночам он ворует круглосуточно, отбирает у беззащитных в наглую средь бела дня имущество и угрожает в лицо а когда заявление написали его мало того что с 10 раза приняли так и ходу ему до сих пор не дали, при том что есть сведетели

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 17:52

    Посмотрите на него, пикет типо устроил, вывел три дебила сам . А где мама , где жены ? И откуда такая осведомленность пожизненный ты наш потерпевший?

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 17:46

    Лисихин Чмооооооо! Конченоееееееее!

    user avatar [email protected]

    25 марта 2019, 17:45

    горобца на нары, остановите воровской беспредел в городе!

    user avatar Дежавю

    25 марта 2019, 17:37

    Ого! Как кто ещё комментарии не убрали.

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 17:19

    "Редько и Артура Г. " Чем то запахло?

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 16:59

    Послушайте,Лисихин и Берзулов по ночам квартиры не воруют и их не ловят на кражах,а ваш Горобец лучше бы дальше работал на заводе и занимался рем.комплектами.Нам искреннее жаль этого урода Тучу.

    user avatar ТУЧУ в президенты! Быдлота юго-востока

    25 марта 2019, 16:48

    поддержит! Как раз две судимости будет!

    user avatar гость

    25 марта 2019, 16:45

    Артур Горобец главарь охранного предприятия ВИТЯЗЬ.Сами охраняем сами и воруем !!!

    user avatar 365

    25 марта 2019, 16:40

    нашим властям видно не когда обратить на это внимание, выборы на носу, конечно. А, то что в городе беспредел твориться это ничего. Удивлён что вообще задержали их, сколько за последний месяц новостей в риа мелитополь было о кражах магазинов и домов, чуть ли не каждые 2 дня новости были об этом.

    user avatar Коля

    25 марта 2019, 16:30

    Артур Горобец представитель крупной преступной Запорожской группировки АРТАШИ!

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 16:30

    на первом фото с лева на право мальчик девочка мальчик девочка мальчик ...

    user avatar Вова

    25 марта 2019, 16:24

    Миня боится и рот открыть, ему сказали- сиди на попе смирно.

    user avatar Город

    25 марта 2019, 16:22

    А где остальные? Где Карандаш? Где Шериф? Где Кольт? « его собаки.»

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 15:34

    Подонки это уроды с плакатами вот их и нужно садить, принимайте меры в отношении них! А Тех кто помогает людям на свободу!!!

    user avatar Тучу в тюрму

    25 марта 2019, 15:27

    Тучу в тюрму

    user avatar Правосудие

    25 марта 2019, 15:26

    ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ ПРИЙМИТЕ МЕРЫ, ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ ПОСАДИТЬ ЭТИХ ПОДОНКОВ.

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 15:24

    Что непонятного, урод в шапке там один Лисихин, на него стопа заявлений в мусарке которым ходу не дают

    user avatar лисихон

    25 марта 2019, 15:17

    Вы можете конкретно написать кто такой лисихин а не загадками?.Кто он кем или где работает или сам на себя работае.То что сейф обчистил и фсё? или есть ещё чё?

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 15:17

    На фото будущая ОПГ а Артур им мешает

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 15:15

    Артура в президенты.

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 15:01

    Фанаты собрались в кучку и главный фан сказа а засуньте мне свои ручки прямо в ........!))))))

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 14:57

    Берзулов сам сжёг машину друга чтоб потом на Артура это повесить, *@#&# недалекое!!! Об этом все знают

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 14:52

    Лисихин в петушке, а у Бирзулова голова больше всех.

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 14:52

    Гондон в шапке это Лисихин, а ***&* толстое лысое это педофил Берзулов

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 14:49

    Во-во)) люди очнитесь на кого гоните??? Артур за людей! Артура в президенты!!!

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 14:48

    МАКСИМ САВЧЕНКО НАЧ СБУ. Уже все порешал. Люди! ведь все потоки денег идут отТУЧИ к ним. Если его закрою кто будет носить.

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 14:46

    А где на фото лисихин и безрулов?

    user avatar Я

    25 марта 2019, 14:46

    Красавцы ! Уволить хапугу ! Геть !

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 14:42

    Люди, очнитесь, этих уродов с плакатами нужно было садить а не Артура, этот придурок Лисихин ходит по городу и не боится ничего, сколько от него людей пострадало, &@**@ полное, сколько на него заявлений в ментовке которым по непонятным причинам ходу не дают, а за Берзулова педофила я вообще молчу, вот этим нужно заниматься!!!! Артура подставили неужели непонятно!!!

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 14:39

    Не пойму че вы там митинги устраеваете,он судье пообещал что больше так не будет,даже поклялся,и подтвердил все слова 5 т долл,СВОБОДУ ТУЧИ,он больше так не будет.

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 14:37

    А чем эти митингующие лучше Тучи? Один - отсидевший уголовник , другой - нарик вор ( Кстати , интересно , он вернул уже украденные драгоценности из сейфа ? ) а третий - аферюга законченный, . И вот эти хотят сказать , что они «,борцы за справедливость» Разберитесь сначала со своими боками а потом судите кого-либо. Помощи они просят - позорники

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 14:32

    Берзулову нужно обижаться тольо на свего отца, который пользовался дырявым контрацептивом и зачал его по пьяне. Тот еще имбицил!

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 14:21

    Судьям надо деньги,ложили они на ваши законы

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 13:45

    Да этого урода давно надо закрыть и определить срок. Жалко маму его и деток! А он тварь конченная,ну ожогся ты, раз, ну хватит ,думай о матери о детях-так нет опять грабеж и в дом,который под охраной! Придурок безмозглый!

    user avatar Барыга

    25 марта 2019, 13:35

    Ничего эти клоуны не поменяют, всё как было так и будет не будет Тучи поставят другого и всего делов!

    user avatar гость

    25 марта 2019, 13:35

    охранное предприятие ВИТЯЗЬ осталось без главаря!!!Пора закрываться!!!

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 13:34

    Надо перекрыть дорогу в суд.Куда смотрит председатель вет. ато минко.Помоги потерпевшим.

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 13:28

    А Берзулов молодец, не запугали его...

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 13:28

    Быстрее закрывайте комменты. И закрасте фамилию на фото.

    user avatar 1111

    25 марта 2019, 13:25

    если у нас в городе такое творится, что судьи что хотят творят и бандюки на свободе гуляют, то что говорить о Киевской власти и безнаказанность продажных судей там. ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ ПРИЙМИТЕ МЕРЫ, ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ ПОСАДИТЬ ЭТИХ ПОДОНКОВ.

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 13:25

    Люди да не переживайте вы так. Скоро когда судья Редько станет стареньким и немочным к нему придет такая же, или наподобие Туча. И придется все денежки вернуть. Эти ж взяточники за сеюминутной корыстью не видят что создают глобальное болото в которое рано или поздно сами же и попадут.

    user avatar Гость

    25 марта 2019, 13:19

    Нужно идти на центральные телеканалы, писать в ген прокуратуру, обращаться на горячую линию! На месте все уплочено(

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь