UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Судебное заседание в Мелитополе

26 марта 2019, 09:47 | Просмотров: 11373

Судебное заседание в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Судебное заседание в Мелитополе
  • Судебное заседание в Мелитополе
  • Судебное заседание в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Кудесник

    26 марта 2019, 23:11

    Вот Берзулов чучело на судью Редько зря гонит! Редько нормальный мужик и на его месте надо было выйти и набить харю Берзулову и его поддержке. А Туча обычный бандит, который рано, или поздно грустно закончит свою печальную историю.

    user avatar Саня

    26 марта 2019, 20:24

    Стоит Толстый педофил с тетей с рынка дурой и племянник нудист заторможенный и новый продавец за дед за 100 гривен а другие где? Пикет

    user avatar горе город

    26 марта 2019, 14:28

    Закрывать ублюдков надо,смотрите какие комменты друзья бандиты пишут артур герой?!Горе нашей стране такими героями кичиться!ворам и бандитам хвала?вот так и разваливаете страну,разворовываете,нормальных людей камнями забрасываете и потом жалуетесь что плохо живете.под бандитами украина гибнет,спасайте город,спасайте страну,бандитов в тюрьму!

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 14:24

    Лисихин очень умный и хитрый! И умеет свое ждать! А неучи, такие как Туча и его подельники учитесь у него пока он жив!

    user avatar деня

    26 марта 2019, 14:21

    Да молодцы мужики,не сдрейфили.реально!идти до конца,смело.достойны уважения

    user avatar читач

    26 марта 2019, 14:17

    Противно читать,какой то неуч оппозиционирует себя психологом дипломируемым?!и пытается ставить диагнозы и вешает на людей клеймо?неуч!учиться а не воровать,учиться а не бить людей.А если мозгов нет для учебы;то вперед разгружать вагоны и дворы мести,труд из вас бандитов сделает людей!

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 14:10

    Лисихин уже давно взрослый мальчик и не играет в эти игры! Было время когда Горобца вызывали в Запорожье и он там дрожал как осиновый листочек!!!!

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 14:07

    Так пусть и ему аукнется за горе которое он людям делал!

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 14:03

    Свободу Артурчику, герою независимой Украины.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 14:00

    Берзулов педофил перепуганный, не забздел? Не смешите меня сам спалил тачку другу чтоб на Артура списать и стоит теперь с плакатикам, тошно смотреть, правильно под предыдущей статьей написали лучше б его папаша его об штору вытер, чтоб этого недоразумения не было вообще!!!

    user avatar дима молодец, не прогнулся ни под бондаренко,

    26 марта 2019, 13:53

    ни под тучу. Не забздел пред отморозками ни в погонах ни криминалом.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 13:51

    А по моему Берзулов красава и настоящий мужик. Одному не побоятся ни системы ни бандитов и стоять на своём до конца... думаю многие позавидуют его мужеству... 95% коммерсантов Мелитополя давно бы уже наделали в штаны и договорились бы..)) а этот камень красава.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 13:44

    На фото выше,запечатлены следующие неДолюди: 1)ранее судимый,Конченый наркосос со стажем,от рук которого не однократно страдали беззащитные пенсионеры,так же дворняга Перзулова,который кидает ему кости,в виде пары кросовок и трусов 2)сам Берзулов: Педофил,просматривается психологическая травма детства,скорее всего был изнасилован,возможно сам будущий насильник,на это стоит обратить внимание органам,что в городе живет такой завуалированный потенциальный маньяк...который решил кливитой и жалобами утвердится за счет других.. 3)крайний справа с гандоном на голове Лезихин(он же лизун,так его называют в его же окружении).Не до человек,котрый долгое время чистил сейфы и продолжает чистить,который аферистическим путём,обманул множество беззащитных людей...чистой воды бес... И эта инфекция стоит с плакатами и пытается,дезинформировать публичность,Для того что бы отвезти внимания от себя

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 13:30

    Все возьму с собой школьников из школы и скажу я тут "авторитет " я тут забор и калитку держу я даже срать сам не хожу я авторитет же я без верных псов ничего ж не могу)))))

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 13:30

    Берзулова и компанию просто наказали, ну типа в угол поставили.Глянти на их лица.Стоят и думают, когда нас домой отпустят, а Лисихин уже исправился , его что- то не видно, осознал.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 13:24

    Свободу Артурчику. Артур новый Робин гуд.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 13:19

    За тридцать лет и не одной ходки в лагерь,для авторитета жидковато.Доморослый авторитет,которого по этапу в чувства скорее всего приведут,кем он является в преступном мире.Способностям его как лидера можно бы было позовидывать,еслибы он не дружилбы с мусорами,поэтому и не седит.Это новое поколение приступников не потому что это его оброз жизни, пока он выгоден красным или чёрным,ему дадут блатовать,корысть-людской порок,перед соблазном мало кто устоял и осталса порядочным.Когда он,"Туча" попадёт в сетуацыю с настоящими мастевыми уголовниками,у него даже жизненного опыта не хватает ответить за базар.А деньги в том обществе,в обществе БЛАТОРЕЙ второстепенный момент.Вот и судите сами,кому на руку весь этот кипишь?правильно,ле таким терпилам как Лосихин,который будучи отсидевшый срок,знаючи эту систему обрекает человека на муки.Короче гниль все эти ваши гамнотёрки.Жизнь пакажет кто есть кто.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 13:10

    Без слез на берзулова смотреть не возможно,люди обратите на него внимание,он особо опасен для общества

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 13:05

    С каких это пор человек отсидевший срок считается авторитетом? Мне обидно что даже СМИ бандита называют " авторитетом " неужели мотать срок и грабить это типа модно сейчас ??

    user avatar дед

    26 марта 2019, 12:38

    Когда этот типа клевый парень туча отобьёт вам голову залевши к вам в дом,да заберет вами нажитое,вот тогда мы посмотрим что вы запоете.Когда банду Тучи посадят,в городе явно упадет преступность и воровство,неужеле не понятно,конвейер грабежей сейчас по городу из за этих бандюков,читайте хронику новостей!!!

    user avatar житель

    26 марта 2019, 12:26

    Люди,с каких это пор вора и бандита называют порядочным человеком?туча банальный вор и бандит,и сгубила его жадность,вышел под залог а сдержаться не воровать не смог,вот и вся правда!

    user avatar 1111

    26 марта 2019, 12:14

    Был у нас в городе поистине человек с криминальным прошлым покойный мэр, вот он действительно имел вес в криминальном мире, имел 4 судимости,провел за решеткой под 10 лет, а этого кто сделал "авторитетом" непонятно? сам себя короновал что-ли? сейчас на каждом повороте авторитеты

    user avatar Людям, обратите внимание, за гниду топит

    26 марта 2019, 12:04

    то, которое пишет много скобочек, много !!! знаков. Этим и палится. Эмоциональное существо, как правило это баба.

    user avatar да подставили, вор просто ночью катался

    26 марта 2019, 12:03

    на мопеде, рядом случайно дом вскрыли... все чисто случайно, охотно верим.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 11:56

    Никто не откуда не смывался, вы что не догоняете что его подставили и он вообще не при делах, надеемся что суду это будет ясно как белый день и его отпустят, а то чуть что сразу Артур, а настоящие уроды стоят с плакатами!!! Артур сильная личность и человек с большой буквы а таких как правило не любят поэтому и спихивают все на него а шавки которые давно должны сидеть стоят несчастные обделённые жизнью полноценной с плакатиками!!!!

    user avatar по стилю видно, одна гадость топит

    26 марта 2019, 11:51

    в поддержку отморозка. Жена?:-) Хотя жена зашуганна сильно, насколько я знаю.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 11:43

    Почему он смывался на мопеде, и был не сам? Где второй? Просто боялись подставы))))..

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 11:43

    Подстава!!!

    user avatar Андрей

    26 марта 2019, 11:42

    Артручик ни когда б не опустился до банальной кражи!!!

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 11:32

    Подставили)))

    user avatar Коля

    26 марта 2019, 11:29

    О, уже и бога вспомнили.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 11:25

    А с каких пор езда на мопеде это преступление??? Это жесткая подстава , это всем понятно!!! Дай Бог справедливость будет на стороне Артура и его сегодня выпустят!!!

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 11:07

    БЕДНЫЙ АРТУР, честный, порядочный. То его взяли с незаконным оружием, масками, рации.; то вымогал у екстрима деньги что есть в ютубе., а то просто приехал ночью на мопеде в камышах уточек половить!)))

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 10:58

    С плакатами пусть клоуны стоят перепуганные, а мы ему поможем без этого цирка

    user avatar 365

    26 марта 2019, 10:50

    Кто его поддерживает нужно было тоже прийти с плакатами под стены суда, или если не поможет можна сразу в Киев на майдан.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 10:44

    Артур, мы держим за тебя кулаки, дай Бог все решится в твою пользу, а тем кто тебя подставил пусть это аукнется с двойной силой, и этим уродам с плакатами втройне!!!!

    user avatar адвокаты споют песенку жалобную,

    26 марта 2019, 10:26

    как бедный, несчастный катался на мопеде, жена из дому выгнала,... выпустят падонка.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 10:16

    Это ты что то путаешь, дебилоид. Читай внимательно и желательно не обкуренным

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь