UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 марта 2019, 19:57

    Так Наталья Я правильно понял если кусают собаки то за возмещением лечения обращаться к вам.Спосибо за номер.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 14:02

    Я в том году писал в мерию, ходил и мне прислали ответ плана такого. Мы не чего сделать не можем так как бюджет не рассчитан на это может быть в следующем году. И где власть что вы пишите херню мы собрали подписи всем поездом и не каких действий 2 года подряд. Что вы людям предлагаете делать? Если не кто не чего не делает. Я желаю пускай вас покусает стая защитников тогда будете по другому говорить, а не дома можете только смс строчить.

    user avatar Настя

    27 марта 2019, 12:00

    Я понимаю, что вы волнуйтесь за себя, за своих близких. Никто не хочет пострадать от бродячих собак, но откуда столько жестокости? Убийство ничего не решит, потому вы убьёте этих, а какие-то придурки выбросят новых и все по кругу. Нужно воспитывать людей и давить на местную власть, чтобы бродячих определили в приют, стерилизовали и тд. Будьте добрее!!

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 11:49

    Собаки чувствуют людей, а также по ним можно ориентироваться о погоде и возможности всеможных не желательных природных явлений. Это уже догма , доказанная истина. И причём тут гадалки и милиция это ж надо быть такой( ким) ущербным, не знать элементарных вещей. Простите за правду. Нам людям очень далеко до собак. Признайте это.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 10:54

    Тебе нравилось ходить по колено в грязи? Тупое отродие.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 10:08

    за собаками должны смотреть специальные службы, но Миньку надо плитку укладывать, некогда!

    user avatar 1

    27 марта 2019, 09:58

    С 1 стороны собак жалко, а с другой это огромная проблема. Я каждый день хожу на работу как по минному полю. Добрые люди прям у входа их подкармливают. Пройти невозможно, сидят и ждут пока покормят. А еще все пузатые ходят уже, и "отцы" захаживают в ним. Бардак! Нет служб которая их отлавливает!

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 09:38

    Я давно заметил, что эти зоофилы больные на голову люди.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 08:58

    «Собаки на хороших людей не бросаются НИКОГДА, а только на уродов!!!!» -вы в каком мире живете? Или думаете, что собака сразу пробивает по милицейской базе и ходит к гадалке, чтобы узнать хороший человек или нет? Что за бред больного мозга? У меня на бабушку в парке напала собака лет 5 назад, которая и так еле ходит, а стая собак напала на девочку, которая в 6 утра шла на работу. Проблема глобальная, пусть эта Наталья заберёт этих собак себе и живет с ними долго и счастливо, если они ее не съедят, и как положено в наморднике и на поводке их водит. Думаю, тогда никто не будет решаться на кардинальные меры

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 08:51

    А давайте подумаем вместе, откуда взялась первая бродячая собака? А ее всего навсего выкинули ЛЮДИ на улицу. Так давайте же быть людьми с большой буквы.

    user avatar Ростислав

    27 марта 2019, 08:09

    Хочу пригласить защитников собачек с собой на пробежку по утру по парку. Куча непередаваемых ощущений. Коль вы такие сердобольные то заберите их к себе домой, кормите, кастрируйте, воспитывайте, да хоть в сраку целуйте! А сидеть и строчить посты типа какие все хреновые а я дартаньян....и при этом ничего не делать много ума не надо!

    user avatar Я ем собак )

    27 марта 2019, 06:52

    Вы конечные уроды кормящие собачек на улицах рынках и подворотьням . Блоховозы существа рефлекторные и виляя своими хвостиками они хлен ложили на вашу любовь к ним им дай пожрать да и все ) Не создовайте иллюзий относительно значимости в их жизни вы лишь часть достижения ихней цели . Жрать жрать жрать и везде спать и разность шерсть и заразу .

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 23:29

    Собаки на хороших людей не бросаются НИКОГДА, а только на уродов!!!! И детей своих уродищами воспитывающих. Жалко, что кусают только за ноги, а лучше бы сразу бошки откусывали. Такие" люди" действительно очень ОПАСНЫ.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 22:50

    Мелитопольцы, АУ!!! Вы люди или твари бездушные? А может быть пора очистить город от такого быдла как вы, которое травит и убивает собак на улице. За что? Кто вам, быдлота, давал право убивать? Кем вы себя возомнили? Они такие же живые существа как и вы. Зло всегда возвращается тому, кто его сделал. И не скулите потом почему так плохо живётся. Каждый получает в этой жизни то, что заслужил.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 22:37

    А почему не написали о том,что это собака накинулась на детей на детской площадке,укусила ребенка,одну ногу просто порвала,и отогнать ее не могли даже взрослые мужчины.Если все такие гуманисты забирайте домой и любите там этих собак!

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 22:28

    Комментарии одних ублюдков

    user avatar ТРАВИМ СОБАК!

    26 марта 2019, 22:08

    10 таблеток изониазида и 1 таблетку метоклопрамида засунуть в кусок ливерной колбасы и покормить бродячую псину. Через три часа она сдохнет. Таблетки дешевые и доступные в любой аптеке. ОЧИСТИМ ГОРОД ВМЕСТЕ!!!

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 21:35

    Задолбали эти собаки! На меня напала неделю назад, укусила за ногу, хотя я шла и никого не трогала, замученная после работы. Травить их нужно, вместо меня могла быть старушка какая-нибудь или ребенок.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 21:26

    Пропала собака. Живущая в нашем дворе. Она отзывалась на кличку Люсси детворе...

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 21:22

    Сколько нытья из за какой то бродячей и опасной для общества собаки.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 21:19

    А я электрик. И у меня инструмент всегда с собой. И мне пришлось один раз в жизни воткнуть отвертку в спину нападавшей псине. Жаль было только отвертку, которая убежала с собакой и порванную штанину. Зато я цел и невредим.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 20:55

    Правильно и сделал что зарезал ,эти собаки детей кусают это нормально? А я собак травлю ЯДОМ

    user avatar ГОСТЬ

    26 марта 2019, 20:37

    Когда собаки нападают на людей? А когда мужики ходят с ножами? Он что сбегал домой на кухню за ножом,а нападавшая на него собака стояла и ждала? Он тупо ходит с ножом ЕЖЕДНЕВНО, Ну вот представьте если бы собака на него нападала, крупная при чем собака, то даже у тренированного человека не хватит сноровки достать нож и обороняясь ударить собаку .ВЫВОД: собака не нападала на него а вела себя спокойно и не агрессивно, ведь нет обращений в травпункт на покусанного мужчину.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 20:16

    Чего боятся люди, которые "невнятно блеют" ? Серьезно? Пару дней назад статья была с просьбой задержать опасного полудурка, которого раз пять выпускали из милиции. А где гарантии того, что узнав имя отморозка, его сразу закроют, и он не отправит никого из свидетелей или их детей вслед за овчаркой.

    user avatar ГОРШКОВ

    26 марта 2019, 19:32

    Слушайте, это настолько прекрасно, что наткнувшись на этот отрывок я, грешным делом, вначале даже подумал, что это фейк. Но нет, не фейк, ибо не существует такого дна, которое бы не покорилось украинству.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 19:21

    А может собака его кусала и кто знает что он пьяный? Значит вы его видели и не остановили значит вы сами собаку убили своим бездействием. Или женщина чего то не договаривает или врет. Когда собаки бегают и кусают людей не кому нету дела, как только собаку тронули вопли дальше некуда. Давайте в гороно дуйте волонтёры возле 15 школы и возле 92 дома заберайте собак, иначе снова статьи такие будете писать всором времени про 7 собак которые уже 2 года на людей кидаются и кусают. У одной уже нога храмает кто то не дождался вас.

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 19:20

    Не нужно говорить обо всех мелитопольцах) Когда собаки нападают на людей эти их защитнички молчат. Может быть тот, кто порезал собаку просто защищался от озверевших псов?

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 19:19

    может он.оборонялся?

    user avatar Гость

    26 марта 2019, 19:18

    а что делала крупная собака .овчарка без присмотра на улице?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь