UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 марта 2019, 11:21

    Я уважаю евреев.но Рабинович-это жидяра. вор и брехло, которое думает что можно садится на уши народу и помогать Бойку. Нельзя допустить возврат к ссср, к поглощению росией и политрукам.Украине -не резервация а состоявшаяся новая страна.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 10:49

    Соратник Бойко Рабинович отсидел 14 лет в тюрьме, потом со своим однокамерником построил бизнес на металле в 90-е, представляете два уголовника и металл в 90-е. А теперь это **&#@ учит нас жить, рассказывает, что мы для него всё, только дайте до кормушки добраться. А Бойко любой ценой пытается вернуть свой луганский бизнес, для него Украина пустое место. Поэтому на карачках поползет к путлеру, будет задницу целовать и Вы думаете ему это позволит армия? Как бы не так. И правильно по городу висят плакаты "ДУМАЙ" включайте мозги и выбросьте свои эмоции.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 09:28

    Луцык однажды во Франкфуртском аэропорту с полицаями подрался, синий в хлам был. Отличный пйякуйой у прекрасного президента. Команда синерылых доведёт вас к светлому кастрюльному будущему, Меркель лично каждому раздаст ключи от квартир и машин где-нибудь в Бадене. И европейцы откажутся от своих пенсий в пользу братьев украинцев.

    user avatar 50 оттенков Йобы

    28 марта 2019, 09:24

    Из за каких то двух сепарских пeдepacтoв, которые на xyй никому не вcpaлись, напрягали столько полиции, которую содержат налогоплательщики. Спрашивается, для чего эти дутые понты? Ну зеленочкой облили бы мразей, всего то.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 08:59

    майдауны, куй нюхать будете! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Патриот Украины

    28 марта 2019, 07:33

    Не быть президентом этому пророссийскому брехуну, в противном случае он официально откажется от Крыма, признает ЛДНР, ослабит армию, откажется от проевропейской политики, забудете о ЕС и НАТО, и вообще в будущем сольёт всю Украину рассии

    user avatar Степан

    28 марта 2019, 07:31

    Порошенко Петро- Это лучший выбор из худших!!!!!!! А еБалик с ворюгой вышек просто тренировались как сидеть на подвале. Юра Луцик сказал.что этих кремлевских агентов посадит и даст им свою допровскую алюминиевую кружку для чефиря..

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 07:16

    Бойко лучший, только они с Рабиновичем за мир говорят, остальные воевать хотят, КОЗЛЫ!

    user avatar Злой Чебурашка

    28 марта 2019, 07:15

    19 дом - а прийти к Балицкому и высказать всё в лицо что ты о нем думаешь что сыкатно ?

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 23:48

    А сзади Бойко в охране не Виталик Кличко?

    user avatar гость

    27 марта 2019, 21:24

    опять мелитопольское княжество делят!...москва приказала

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 20:57

    Классный мэрс

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 20:49

    Та нормальный он чел, лучше пороха ,поехали договорились в отличие о кой кого

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 19:30

    так кастрюли и есть черти

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 19:23

    Кастрюль аж корежит как чертей от ладана.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 18:59

    При чем тут Балицкий к Бойко .... Баля с Вилкулом

    user avatar Лучше б немытые напомнили бухим расеянам

    27 марта 2019, 18:59

    как их трясло после шутки трампа в твиттере.:-) Пластелиновое вяличие.:-)

    user avatar Журналист

    27 марта 2019, 18:56

    Бойко записывал интервью на тв5 Другое тв кроме пороха никого не пишет

    user avatar к

    27 марта 2019, 18:32

    оно тварь мечется

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 18:24

    Исследовательская группа Conflict Intelligence Team (CIT) утверждает, что гастролирующая сейчас по России выставка Минобороны РФ «Сирийский перелом» вводит посетителей в заблуждение. В материале экспертов-международников говорится, что информационные стенды содержат ошибки относительно трофейной техники и далеко не все экспонаты принадлежали террористам. В связи с этим исследователи делают вывод, что выставка российских военных — это пример попытки переписать историю сирийского конфликта.

    user avatar Для 17:02 А при том

    27 марта 2019, 18:16

    что на следующий день приезжали в авиагородок гонцы от ЕБалика. Вынюхивали и обещали помочь ,, привселюдно . Собрание опять было. Не иначе , как ЕБалик к выборам в Раду мылится

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 17:37

    Не ну лихо всё провернули. Подстраховались и выставили несколько кандидатов от оппозиции. Как я и предполагал (и писал об этом), что останется один два кандидата к выборам. Так и случилось)

    user avatar Мелитополец

    27 марта 2019, 17:28

    БОЙКО -наш президент! мишу с порохом в дупу))

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 17:25

    Михаил27 марта 2019, 17:18 человек 20-30 из Мелитополя за пороха всего лишь.

    user avatar Прохожий

    27 марта 2019, 17:23

    Не выгорело у Луцика, нет оснований для открытия дела, уже признал сам. Бесятся уроды, чуют конец свой.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 17:22

    Голосовать нужно только за Бойко. Он наладит отношения с Россией, закончится война, оживет наш вокзал, сможем возить черешню, откроются новые предприятия совместно с Россией, появятся новые рабочие места и молодежи не придется уезжать за границу на заработки. Бойко - наш президент!

    user avatar Михаил

    27 марта 2019, 17:18

    Мелитополь за Пороха, Слава Украине!

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 17:04

    Встретились... Ну хоть одна приятная новость. Вот бы Бойко с Вилкулом объединились !!!! Все равно за Бойко буду голосовать, однозначно !

    user avatar для 19 дома

    27 марта 2019, 17:02

    А причем тут Бойко и закрытие в Авиагородке Ощадбанка ????? Это вы Пэдро спасибо скажите, действующему гаВнокомандующему и гаранту , Вот пусть потрох вам в ноги и кланяется.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 16:50

    По быдловатости никто свидомого сосуна мойдодыра не победит, его медалька, что уж тут. Как всех "мразями" называть - тут он первый, но стоили кому-то написать что он защекан, коим он и является, сразу свой петушиный клюв задрал и начал о культуре кукарекать, умора блин, до слез. Мало того что злой, так еще и тупой, плюс ко всему как баба обидчивый. А может мойдодыр это и есть баба? Тогда все понятно. Не с кем значит. Ндааа.

    user avatar 19-й дом

    27 марта 2019, 16:49

    Как с ворюгой нефтяных вышек на подвале встречаться- так ебалицкий тут как тут . А вот приехать в авиагородок , поклониться родным стенам и помочь с Ощадбанком старикам , что помнят его еще сопливо- сцыкливым,так &#@## вам - нате , сосите.

    user avatar Белка

    27 марта 2019, 16:32

    Наш Президент - Петро Олексійович Порошенко! Скорочено - ПОПа!

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 16:28

    или Бойко или окраина распадется и будет разделена между пиндосовским гауляйтером Волкером и генерал-губернатором от Мацквы Сурковым

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 16:15

    Пипец, событие века.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 16:13

    Ну и замечательно, пусть договариваются. Бойко нормальный адекватный политик. Он наш будущий президент страны !!!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 15:55

    27 марта 2019, 15:37 тупые овцы! зеленский -это кандидат от Днепровской мафии в лице Каломойши. У нас в Украине борьба кланов за место у корыта, вот и всё..

    user avatar они давно под колпаком

    27 марта 2019, 15:37

    Никто не давал таких полномочий Бойко, чтобы вести переговоры от имени Украины - здесь пахнет изменой.ЗЕЛЕНСКИЙ тоже ВЕДЕТ К ПОЛНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ Украины, потому что нельзя дебила пускать садиться играть за один стол с лживыми кацапскими шулерами - они этого дурачка будут перекидывать с одного члена через другой и вертеть как тупую свинью на шампурах.И этот тупой кусок мяса сдаст Украину с потрохами.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 15:35

    Ждите провокаций

    user avatar посмторите на культуру прарасейского

    27 марта 2019, 15:35

    быдлячья вульгарность.

    user avatar они давно под колпаком

    27 марта 2019, 15:33

    Министр внутренних дел Арсен Аваков во время заседания Кабинета министров спросил, на каком основании нардеп Юрий Бойко и политик Виктор Медведчук совершили полет в Российскую Федерацию.Аваков напомнил, что полет был осуществлен 22 марта, отметив, что украинское законодательство запрещает авиационное сообщение с РФ.Мы все знаем, какие переговоры вел господин Бойко в Москве - антиукраинские", - сказал Аваков.

    user avatar Антон

    27 марта 2019, 15:31

    Вот приехал этот чмошник-сепаратист, а его ещё за мои деньги мусора охраняют. Это и есть вся суть кандидатов - где-то на охраняемой территории, вдали от народа. Кандидаты - пид

    user avatar Равик

    27 марта 2019, 15:31

    Степан — это моя любимая жена! Наши отношения официально зарегистрированны.

    user avatar 15;15

    27 марта 2019, 15:27

    .....и на обед дома" твой еБалик ! А ты натуральное тупое быдло, симметричное рагулям ! Твой балик за народ думает , не за бабло ? Где же он был весной 14 ?

    user avatar Флавио007

    27 марта 2019, 15:27

    А мне вот интересно, ЧТО делал Владимир Андреев на крыше бизнес-центра )... Ну, встретились и встретились два депутата от одного блока, чего тут гадать.

    user avatar Andir

    27 марта 2019, 15:22

    Дожились... слуг народа, от народа охраняют... остановите землю я сойду...

    user avatar жах

    27 марта 2019, 15:21

    сходняк воров.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 15:21

    стёпка - это упоротый сельский когут.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 15:19

    Балицкого нет в Мелитополе, что за х... вы пишите. Бойко записывал интервью на МТВ-плюс и все.

    user avatar Спрошу у степана

    27 марта 2019, 15:15

    А кому можно верить Наверное барыжно хуторскому гопнику жлобу Или ты и нашим и вашим и на обед дома

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 15:14

    я голосую за БОЙКО

    user avatar Степан

    27 марта 2019, 14:48

    Нетрудно догадаться о чём они говорили. Потому что они всегда говорят только об одном - о деньгах. А избиратели - не бабки, которые можно из одного банка перекинуть в другой. Да и Балицкому верить - себя не уважать.

    user avatar Для 14:38

    27 марта 2019, 14:42

    А тебе завидно? Пососи рошенку. Твоему алкашу недолго осталось.

    user avatar гость

    27 марта 2019, 14:38

    Ебалицкий своё умение новому хозяину демонстрировал.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 14:38

    Еслиб объединились, было б замечательно!

    user avatar Опять вафлЯ свидомая вылезла

    27 марта 2019, 14:32

    В 14:29. Защекан свидомый, смени пластинку!

    user avatar Если электорат Вилкула

    27 марта 2019, 14:30

    Будет голосовать за Бойко, то хряк стопудово не попадает во второй тур.

    user avatar надо было на месте расстрелять предателей,

    27 марта 2019, 14:29

    как говорил путен с сепарастами надо поступать? - мочить в сортире.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь