UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    30 сентября 2019, 21:22

    009334

    user avatar Александр

    30 мая 2019, 17:54

    Я с 2012 г. плачу все ком. услуги через интернет. Отлично. А приват банк из пенсионной карточки не берёт комиссионные. Ни стоишь нигде в очередях.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 15:30

    Прогнал все суммы платежей за прошлый год за этот - ни одна циферь не подошла.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 14:51

    Лицевой счет прописываю - находит, но прописываю сумму последнего платежа и пишет: "Вказано невірні дані. Спробуйте ще раз." Пробовал все суммы по Привату и по платежкам - нехурычит. Значит реальная сумма платежа - это гостайна. Ну а дозвониться как всегда невозможно.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 14:16

    Контора может и дебильная, но прибыль приносит немалую.

    user avatar Злой

    29 марта 2019, 14:35

    Самая дыбильная контора во всем городе. На газ по электронке приходит, за воду тоже. Нормальные сайты где без проблемм все работает. Здесь все через жопу. Прочитал статью, хотел внести показания. Хрен там, не могу зайти в личный кабинет. Одно слово козлы

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 16:48

    Достали уже!!То совсем квитанцию не принесут,то 28 числа приносят!! А заплатить нужно до 25!!!!!Потом в следующем месяце долг пишут!! Спрашивается,зачем вам,работники облъэнерго нужен комп,если вы них Рена не видите в нём!!!!!????Веселье начнется,когда с мая месяца начнут взымать пеню за просроченную квитанцию!!Полный бардак и беспредел!!Треш..

    user avatar гость

    28 марта 2019, 12:09

    подошла последняя оплата на старые реквизиты

    user avatar [email protected]

    28 марта 2019, 11:59

    Ещё бы сделали электронные квитанции, или рассылка на емейлы. А то квитанции не приносят(

    user avatar на 5-45

    28 марта 2019, 11:51

    Анциферов, не можешь организовать получение ответов людьми у себя в конуре, отвечай здесь. А сам начинай готовиться к отключению от этого света, время уже подходит. Спится уже беспокойно

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 10:20

    Ни одна проплата не подходит за три месяца.

    user avatar Работник эл. сети для 23:40

    28 марта 2019, 05:45

    Мы тебе ничего не должны. Это ты нам должен и если будешь здесь что то плямкать, то отрежем тебе свет на .рен!

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 23:40

    На этом сайте постоянно передавал показания без всякой регистрации. Последнее время квитанции приходят не с теми показаниями которые передаю.. Почему так происходит. Работники эл.сети отвечайте на вопросы в комментариях

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 23:33

    Подсказка: если не идентифицирует по последнему платежу, попробуйте вводить за февраль, потом за январь или декабрь. У меня прошёл январь. Да, таких проблем с сайтом водоканала не было, Горгаз иногда глючит, зато работают уже очень давно, а электросеть одуплилась после издевательств над законопослушным населением.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 23:20

    22:23 Вы подаёте просто показания, которые, кстати, не всегда проходят, а личный кабинет- это совершенно разные вещи.

    user avatar z e;t

    27 марта 2019, 22:53

    я уже год там подаю что вы курите?

    user avatar Путин лично мешает нормальной

    27 марта 2019, 22:04

    работе этого сайта. И это очевидно. Везде видна "рука Кремля".

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 22:00

    Ха-ха. Сайт лег. Все регистрируются. Ничего, наладится)))

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 21:55

    Все работает. Не тупите. 10 минут на регистрацию, из которых большую часть времени узнавала сумму последнего платежа. Но это мелочи: в квитанции, на Приват24 и в этом личном кабинете разные суммы к оплате. И с такой себе разницей около 100 грн. Вот это смущает. Кстати, самая большая сумма в квитанции.

    user avatar Елена

    27 марта 2019, 21:31

    Получилось зарегистрироваться. Только сумму пропустило январскую,кино))

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 21:29

    Сумма последнего платежа - оплата за декабрь 2018 года.Если хотите точно узнать сумму - позвоните на горячую линию, Вам подскажут.Сайт работает.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 21:06

    А что делать если в моей пещере нет компьютера, я инвалид .Как передовать цивилизованно.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 21:00

    Чего трындеть, дайте скриншот кабинета счастливчика

    user avatar Alex

    27 марта 2019, 20:59

    Не работает.

    user avatar гость

    27 марта 2019, 20:32

    После указания суммы (без комиссии) последнего платежа, система отвечает, что сумма не правильная. Абсурд! После этого уже ни в какой личный кабинет не попадаешь. Поучиться надо у системы оплаты за газ, за воду!

    user avatar Алёна

    27 марта 2019, 20:28

    После ввода точной суммы предыдущего платежа выдает ошибку, это во-первых. Во-вторых, 1 марта подавала показания через соответствующую опцию на сайте, в результате принесли квитанцию с показаниями, выставленными по среднему значению, а разница с фактическими составляла 172 кВт, в ИХ пользу, естественно....

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 19:52

    не принимает "Введіть точну суму Вашої останньої оплати за спожиту електроенергію, грн "

    user avatar Для особо понятливого

    27 марта 2019, 19:22

    Сайт "доступен с ограничениями" и регистрации нет

    user avatar Всем непонятливым.

    27 марта 2019, 19:14

    Читайте внимательно, что вам пишут. Не путайте сайт, где ТОЛЬКО вносятся показания, работает год. Личный кабинет, где можно увидеть также УВИДЕТЬ всю по лицевому счёту стал доступен две недели назад с ограничениями. По мере выполнения работ, будут доступны все операции. Если кто-то не смог зарегистрироваться, это НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО КАБИНЕТ НЕ РАБОТАЕТ!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 18:58

    Не работает

    user avatar брееехняяяя

    27 марта 2019, 18:52

    Брехня-личный кабинет не работает. невозможно сверить показания и тд, выгодно дурить народ и навязывать левые показания? такая срань только в облэнерго. когда запустите нормально сайт ,тогда и оповещайте!

    user avatar да ну!

    27 марта 2019, 18:22

    я уже несколько месяцев и без регистрации!!! подаю на этом сайте показания счетчика, а плачу в Приват24 - все норм

    user avatar [email protected]

    27 марта 2019, 18:08

    Подавала показания на этом сайте за февраль месяц , принесли платёжку с совсем другими показаниями.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 18:01

    уже больше года так даю показания. в последний день месяца. вобще изи)

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 17:59

    Я плачу через приват 24 . Вводишь расчетный счет, потом лицевый счет и автоматически появляется адрес, ФИО. И на следующий месяц реквизиты не надо вводить , шаблон остается!!!??? И так же по воде и газу!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 17:59

    только что регистрировалась, ничего не поняла, какой то бред

    user avatar Гость