Лента новостей

20:26

Коммунальщики рассказали, сколько им времени понадобится, чтобы масштабную аварию устранить (фото)

19:57

Український Хеловін називається Велесова ніч

19:53

В России мать привязала сына за шею к велосипеду: момент попал на видео

19:27

Уже известен первый претендент на должность главы Мелитопольского района

19:24

Во время перестрелки в России погибли пять человек

19:20

На Прикарпатье комбайном уничтожили 89 тысяч кустов конопли (фото, видео)

19:16

В Запорожье нашли без вести пропавших подростков

18:19

Раскрыт главный секрет быстрого похудения

18:15

В Киевской области перекрыли канал поставки оружия (фото)

18:14

В Мелитополе водитель совершил ДТП, стоя на месте

18:12

Apple подала заявку на патент "умного" кольца (фото)

18:09

Голодающего в РФ украинского заключенного вывезли в московское СИЗО

17:44

Житель Запорожской области попал под поезд и лишился ноги

17:22

Стало известно, из-за чего потекли реки в микрорайоне (фото, видео)

17:04

Трамп назвал процедуру импичмента линчеванием

17:01

Минсоцполитики попытается отобрать у льготников 32 млн грн

16:36

Реки рыжей воды льются по микрорайону (фото, видео)

16:34

В Киеве изъяли более 60 кг золота (фото)

16:30

Шварценеггер чуть не умер во время операции

16:23

Геннадий Шанин в День освобождения города рассказал о семейной традиции и о героях-освободителях

16:09

В запорожский аэропорт запустят новый прямой маршрут

16:05

Активист из России просит политическое убежище в Украине

16:02

В Осло вооруженный мужчина угнал скорую и наехал на людей (видео)

15:46

Опубликован ТОП-3 уличных драк в Мелитополе (видео 18+)

15:39

В Сумах клиент такси расстрелял водителя за три гривны
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 марта 2019, 13:44

11.57, статью выше читали?? Почитайте! Мелитополь первое место по тубику, и кто тут грязь льёт?

Долбо...б майданутый 11:57

28 марта 2019, 13:42

Вам чем хуже в стране,тем вам лучше,зато у нас нэ так як у ахрессора.

ватные троли возбудились, им и повода ненадо.

28 марта 2019, 11:57

лишьбы грязь лить мразоте.

Гость

28 марта 2019, 11:56

каменный век ей богу что вы тут горланите наооборот отлично что отменили!при нашей экологии еще облучатся ежегодно!а каждая флюрограмма приближает вас к онкологи!Во всех странах мира берут кровь из вены на наличие туберкулеза в организми и достоверность анализа 99%. в то время как флюрограммы 50%. ..одно напрягает что государству не выгодно тратить на нас деньги и брать кровь на этот анализ а стоит он 1800 гривень.

Гость

28 марта 2019, 11:55

Да им по.... на людей! Они держатся за свою власть и места

Гость

28 марта 2019, 11:39

Супрун и Сапрыкина очень любили Антона Павловича Чехова - умер от чахотки

Юлиана Супрун

28 марта 2019, 09:54

Ще не вмерла!!!

Гость

28 марта 2019, 09:14

Ну же, хором, все вместе, дружно повторяем за мной: То ли еще будет, То ли еще будет, То ли еще будет, Ой-ой-ой!

сокол

28 марта 2019, 09:12

Я флюрографию на днях делал в анкологии. Там платил.

Гость

28 марта 2019, 08:40

Я в шоке,в Украине эпидемия туберкулеза, а нам не нужно делать флюрографию.Сапрыкина,ты уже совсем мозги потеряла?Скоро скажут прививки не нужно делать.Как хорошо стало жить в нашей стране.Спасибо Супрун.

Yuka

28 марта 2019, 08:20

им нужна территория, а люди пусть сдыхают. Во банда пришла во власть.

Гость

28 марта 2019, 08:19

Я раз в маршрутке кашлянул, так мой харек полетел в спину тетке. Я отморозился. Дома застирает.

Илона

28 марта 2019, 07:46

А как узнать что ты был в контакте с больным туберкулезом? У них на лбу это написано? На работу утром едем в переполненной маршрутке, половина кашляет как в последний раз.....

Гость

28 марта 2019, 07:35

Сапрыкина...Сю-сю-сю....Сидела бы ты,Лорик,в СЭСе,нахрен оно тебе надо???

Гость

28 марта 2019, 07:23

класс! здраствуй туберкулез, мы идем к тебе! сходи к врачу, отсиди в очереди, возьми направление, найди "зеленку" или "Елену", отсиди в очереди, сделай флюшку. Итого минус день из жизни, а работать когда? раньше с тубиком боролись на предприятиях, просто на улице стояли машины с оборудованием, а теперь - эпидемия тубика? эпидемия кори закончилась?

Дополнительное меню: