Лента новостей

20:02

Просто не узнать. Как улица Героев Украины много лет назад выглядела (фото)

19:57

Наречений сам організував весілля і це найтрагічніше свято, на ньому не було нареченої, зате плакали всі (фото, вiдео)

19:51

На Тернопольщине девочка погибла, выпав из автобуса (фото)

19:28

В бердянском зоопарке животные греются объятиями (ФОТО)

19:22

Евросовет объяснил "отказ" Албании и Северной Македонии

19:18

На Днепропетровщине банкиров подозревают в растрате 80 млн грн

18:47

Спасатели предупредили об опасности, которая накроет регион

18:09

Юнкер расплакался на саммите ЕС (видео)

18:05

Появилось видео "убийства" чучела Коломойского у синагоги в Киеве (видео)

18:02

Столкновения и забастовки парализовали Барселону

17:58

Во Львове пьяный водитель застрял в свежем бетоне

17:28

"Диверсант" вырыл огромную яму возле школы (фото)

17:07

Завтра в Мелитополе состоятся православные спортивные игры

16:55

Две женщины впервые в истории вышли в открытый космос (видео)

16:53

Зеленский подписал законы о кассовых аппаратах для малого бизнеса

16:40

В Мелитопольском вузе оригинально встречают гостей на День открытых дверей (фото)

16:33

Драка школьниц в Запорожье: участники конфликта встретятся в студии шоу «Касается каждого» (ВИДЕО)

16:28

ЕС отказался начать переговоры о вступлении двух стран

16:27

В двух городах под Львовом объявили ЧП из-за срыва отопительного сезона

16:20

Антимонопольный комитет рассматривает два дела по «Мотор Сич»

16:05

Директору сельхозпредприятия "светит" 12 лет за растрату госимущества

15:58

Турецкий поток начали заполнять газом

15:55

Тысячи онкобольных в Украине остались без лекарств – СМИ (видео)

15:43

Под Мелитополем добывали гранит для строительства мавзолея Ленина в Москве (видео)

15:37

Взрыв в мечети Афганистана: более 30 жертв
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

49

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

30 марта 2019, 22:46

СБУ вы в суде были?Откуда у них такие доходы ?через одного на джипе ездят.Ну да они же честные.Вообщем галочку себе поставили молодцы, браво.Вот только не там ищите.Лучше работать надо.Вам должно быть стыдно.В этом дворе наркоту продают,а вы патрульных взяли.Позорище.

Гость

29 марта 2019, 07:55

Явно подстава

Giaroslava.ua@mail.ru

29 марта 2019, 07:23

В полиции и так работников не хватает и идти к ним не кто не хочет, так они и этих подставляют, чтобы галочку себе поставить. Уроды. А то на серьезные темы кишка тонка, мозгов не хватает...

Гость

28 марта 2019, 23:05

да знаю одного из них вымогали взятку у меня и еще у кого много.город маленький.бандиты в пагонах .даже общение как будто блатные.

Гость

28 марта 2019, 22:34

Видать начальнику в немилость попали вот их и под "сокращение"а может потому что были честные и такое бывает хоть и редко

Мангуст

28 марта 2019, 22:28

Мда-а-а-а что-то тут замучено!

Гость

28 марта 2019, 22:25

Вася тогда ни о каком наркотическом опьянение и речи быть не может он тупо прикинулся наркошей и сам совал им бабки походу

Гость

28 марта 2019, 22:21

К " не смеши" а кто жаловался те кто накосячил и тоже откупился?

вася

28 марта 2019, 22:21

Да водила не под наркотой он подставной.

Гость

28 марта 2019, 22:17

Прикольно. Интересно а водилу тоже прикрыли или нет если был под наркотой. Да и за взятку вроде светит и тому кто берет и тому кто дает

Гость

28 марта 2019, 22:12

Патрульных взять и резонансное дело замутить это мы можем. А накрыть наркоту и крышующих известных каждой собаке мы ссым. Браво. В очередной раз замулили глаза простому люду, глядите, гордитесь, радуйтесь! МЫ работаем и охраняем ваш покой! Грустно товарищи, грустно(((

не смеши

28 марта 2019, 22:05

23.43 не неси бред этих взяточников пасли давно, они никуда не возят на освидетельствование они на месте решают за бабосы поэтаму их и приняли, видно уже жалобы были по беспределу их взяли в разработку у нас в мелитополе если капнуть пол гор отдела посадить можно вместе с бондаренко.

Гость

28 марта 2019, 21:49

Добавлю &#@*@ на вентилятор в сторону СБУ, а кто был этот самый водитель наркоша? Уж не один из самих СБУшников за прикрытие которого коллеги теперь &&#** рвут!

Гость

28 марта 2019, 21:43

Подстава чистой воды. Наркоман за рулём сам вызвал СБУ или они с ним в машине тоже укуренные ехали? К тому же без нарколога определить наркотическое опьянение на месте нельзя. Походу патрульные не тем кому надо дорогу перешли.

Гость

28 марта 2019, 20:08

Согласен: только суммы увеличились, после переименования. Шакалы 99%. Но есть и нормальные, но очень мало.

Гость

28 марта 2019, 20:03

Наша полиция нас бережет!!!

killers@gmail.com

28 марта 2019, 18:06

Так тучу, говорят, недавно лично поймали на краже, что уже отпустили?

Гость

28 марта 2019, 18:02

Сбу шники только и могут. Кого то с пару грамм задержать или патрульных на взятке. Дармоеды на гособеспечении с наших налогов. Лучше б судью горобца на взятке закрепили.

Гость

28 марта 2019, 17:37

По туче быстро коменты закрыли а на ментов редакции насрать.

Dc@gmail.com

28 марта 2019, 17:27

Там весь горотдел нужно задержать. Одна крысня!!!

Богдан Хмельницький

28 марта 2019, 17:06

Хто працює на тих і ##&&& більш всього, це правда. Слава Україні!!!

Гость

28 марта 2019, 17:04

В 18.00 собираемся на площади Победы, будем обиженных кошмарить. Усіх на "гиляку"!

Светка Зализецкая

28 марта 2019, 16:53

Майстренко этот пол города пьяных оформил, а Вы думали он пряники раздает, этот и @@##* может.

Виталий

28 марта 2019, 15:24

Менты шакалы.

Ванхельсинг

28 марта 2019, 15:05

Терпилы повсплывали, только писать могут, наркоты полный город, а они как бабки на базаре языки чешат

Ванхельсинг

28 марта 2019, 14:42

Дебилоиды, бред не пишите.Не давайте и брать не будут, попался пьяный отдай в казну 10.200 и все по закону.

Гость

28 марта 2019, 12:13

есть еще бывший напарник Майстренко . Пилипенко тоже за деньги людей в состоянии наркотического опьянения отпускал не один раз.

Костя

28 марта 2019, 12:05

ГБР займитесь Савченко нач. СБУ, который Тучу крышует.

Гость

28 марта 2019, 12:03

Взяточники мелетеполя ! Протасов , МАЙСТРЕНКО

Гость

28 марта 2019, 11:56

да там почти все взятки берут и не стесняются.

Тучу гниду закатать в асфальт надо за его

28 марта 2019, 11:55

делишки, а не на свободу выпускать.

Гость

28 марта 2019, 11:46

А вам все Туча покоя не даёт!!! Чтоб вы бедолаги делали бы без него? И поговорить бы было не о чем! Неужели у вас такая скучная и никчёмная жизнь что вам заняться нечем кроме как его обсуждать!!! Мне вас искренне жаль(((

ictv

28 марта 2019, 11:37

Лично я пригласил канал ictv по поводу горобца и этого патруля и вам советую написать эл. письмо на эмейл.

Гость

28 марта 2019, 11:26

Фамилии хероев кто знает

Гость

28 марта 2019, 11:18

16-35 Краевский и быдло-напарюга фио. не помню

Житель

28 марта 2019, 11:10

Все они взятки берут и с начальником делятся это система.

Гость

28 марта 2019, 11:07

А нчальник полиции типа не при делах! Твари.

ааа

28 марта 2019, 11:02

А кто бухого ловит то? Заплатил и дальше поехал, вон наркомана за 10 тысяч отпустили же...

Гость

28 марта 2019, 11:00

Тоесть ,что бухой едешь,это нормально?

Гость

28 марта 2019, 10:51

Внизу все пишут нюхачи борт 16-35 Вы хоть фамилии пишите, когда вас останавливают представляются и удостоверение показывают.На этом борту 16-35 разные полицейские службу несут, машина вас же не нюхает

ы

28 марта 2019, 10:45

Если это нюхачи 16-35 Чкаловские, у вас ремень не пристегнут, дайте я вас понюхаю.... то это шедеврально !! Молодцы !!!

Гость

28 марта 2019, 10:37

АхахаВидимость работы создают Это для гбр очень мелко

Гость

28 марта 2019, 10:35

Это скорее всего Тарас Бойко тот еще каррупционер, знаю человека который ему давал взятку.

Гость

28 марта 2019, 10:34

Как там голосование за отставку губернатора Где туча постоянно берет деньги на залог Почему не прочищена промоина А наш солнцеликий откаты берет и его подружка Это не интересует гбр и сбу

Гость

28 марта 2019, 10:34

Да 1635 козлы ещё те ))) ахахаха

Гость

28 марта 2019, 10:19

Если патруль 16 -35 ,то за ними давно тюрьма плачет,безбожно обирали людей,особенно в хамырях по 130ч1

Гость

28 марта 2019, 10:14

Это ШЕЕЕЕДЕЕЕЕВР!

Гость

28 марта 2019, 10:10

Фамилии героев напишите

Гость

28 марта 2019, 10:08

Ну наконец то и до Мелитополя сбу добрались а то менты в край страх потеряли, с наступлением темноты только и разводят на бабки.

Дополнительное меню: