Лента новостей

12:03

Турция возобновила операцию в Сирии - СМИ

11:59

Укрзализныцю вернули в управление Мининфраструктуры

11:42

В Мелитополе солдат после пьянки устроил себе отпуск

11:40

Депутаты из Мелитополя вступились за пастора, которого обвиняют в торговле детьми (видео)

11:36

"Приватбанк" пообещал награду в 75 тысяч за информацию о подрывниках банкомата

11:36

В Мексике боевики отбили у силовиков сына наркобарона Коротышки (видео)

11:31

Комитет Рады принял решение по рынку земли

11:09

Под Мелитополем корова "напала" на иномарку

11:06

В США решили закрыть одну из крупнейших тюрем мира

11:04

«Укрпошта» повышает тарифы

10:48

В Запорожской области мужчина упал с высокой лестницы: он получил тяжёлые травмы

10:43

В ЕС одобрили введение санкций против Турции

10:40

Генпрокурор отреагировал на переписку "слуги народа" в Раде

10:32

Где в Мелитополе будут открыты кабинеты телемедицины для консультации с профессурой

10:23

Мужчина убил себя по неосторожности

10:18

Под супервулканом зафиксировали подъем магмы

10:16

Стреляли из кустов: появились видео и новые детали убийства водителя в Днепре

10:11

Суд отправил под домашний арест школьницу, избившую ногами 13-летнюю девочку

10:09

В Мелитополе возле АТБ избили женщину

10:03

В полиции рассказали о подрыве банкомата в Запорожье (ФОТО)

09:58

США вводят пошлины на товары из ЕС с 18 октября

09:58

Кандидатуру Хачериди предлагают Индзаги

09:56

В Украине умер актер, снявшийся в фильме по знаменитой книге Стругацких

09:56

"Особые" потребности: в Запорожье инвалид возмутил людей на остановке (ВИДЕО)

09:37

Запоріжців попереджають про фальсифіковані рибні консерви
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

28 марта 2019, 21:06

Население!!!.. Вам ещё.. ДАЛЕКО до хорошей жизни!..... мозги?

гость

28 марта 2019, 20:56

Зачем флажки?..и СВЕТ не нужен...!

Гость

28 марта 2019, 16:58

Троля коменты доходят мгновенно - остальных не пропускают, здается модератор сайта и есть троль?

Гость

28 марта 2019, 16:34

Я непойму о чём статья ? О том что флажки вешают или о стоймости автовышки. Или о том сколько нам обойдутся эти бесполезные флажки ведь вышка беушная же. Панове вот если бы эту вышку сделали бы наши люди на нашем гидромаше вот тогда бы на эти флажки мы смотрели бы с гордостью. А на пустой живот хреновый простите патриотизм.

Гость

28 марта 2019, 16:26

При союзе флаги вешали на праздники и было весело красиво и патриотично. А сейчас весят ПОСТОЯННО зачем ??? Давайте каждый день есть одну гречку надоест же в конце концов так и то что нас постоянно окружает. Ну я понимаю там над госучереждениями вешать гос флаг но зачем на каждом углу и в таких колличествах.

777

28 марта 2019, 15:39

Купили вышку для замены флагов... Мост в желтосиний покрасить незабудте.

Гость

28 марта 2019, 15:32

Вот теперь заживём. С красивыми флажками, чистыми улицами и пустым кошельком.

Гость

28 марта 2019, 14:50

господи, пару раз в год обновляют ,вам жалко что ли? для вас стараются. красивее же!

Гость

28 марта 2019, 14:18

Из оцинковки не камильфо. Ткань нужно покупать соответствующую наружным условиям эксплуатации.

гость

28 марта 2019, 12:53

если флаги сделать из оцинковки крашеной(а ее желтого и синего цвета валом) эти флаги 20 лет менять не надо будет,но зачем-надо денюжку отмывать!!!

Гость

28 марта 2019, 12:42

как в ссср !

толстозадая Шевчучка вонючка

28 марта 2019, 12:41

а мы опять навоняли!

ниже, в короткое время вата нагадила,

28 марта 2019, 11:52

обратите на разницу во времени между сообщениями.

Гость

28 марта 2019, 11:32

и не вешайте эти тряпки больше

Гость

28 марта 2019, 11:27

Посмотрите на фото, какие чистые улицы!

Гость

28 марта 2019, 11:26

фу одни нытики

Гость

28 марта 2019, 11:25

К детскому ЛОРу в зеленке очередь на 10 дней... зато флаги в порядке СУГС !!!!

Дополнительное меню: