UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    73

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ольга

    05 апреля 2019, 08:49

    Гость30 марта 2019, 12:31 Не нужно истерить. Как защищают, ... как защищают, спрашиваешь?! Уж меня точно никто не защищал. Во всяком случае последние несколько лет. А "следы" до сих пор красуются. Можешь прийти посмотреть

    user avatar Гостья

    05 апреля 2019, 08:43

    Гость31 марта 2019, 02:54 Так давайте каждый день какого-то х"№@ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла выбирать. И на всех уровнях! И от Москвы до самых до окраин. Так вот чего ты хочешь?

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 02:54

    Как раз перед выборами, когда копов и так не хватает нужно было ещё и двоих посадить. В Гбр хоть немного думают о стране, которая платит им зарплаты или все мозги показухой заняты?

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 23:05

    Мне просто интересно.А как это в одно время.Приехали все, и ГБР и СБУ даже все начальство.Что уж говорить даже понятые сразу были. Это мистика просто.А каким образом СБУ пустили барышню за патрульный автомобиль,это сейчас так положено?Мило было смотреть на весь этот позор.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 21:56

    Что-то все притихли.Твари вы люди.Им вызвали скорую, а СБУ ее отправили.Там был беспредел полный.Бог все видит.И рано или поздно все за это заплатят. Только намного печальней все будет.Все честные значит,вы посмотрите на каких вы тачках ездите козлы.А самое главное посмотрите свои декларации.Нищие твари.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 18:56

    Журналистам из РИА стоило бы показывать картину целиком, а не вырывать из контекста. Очень забавно было наблюдать, как самые честные антикорупционеры приехали на кайенах/Камри и прочих сиротских иномарках за десятки тысяч долларов, задерживать двух бедолаг персов за 4000грн. Ещё что-то там высокопарно заявляли про борьбу со взятками. Великолепное шоу. Где фото автомобилей великих антикоррупционеров? Почему не написали о том, как при задержании полицейских избили и следов денег на руках не было обнаружено? Можно обсуждать и осуждать копов сколько угодно но помните, что это они сохраняют хоть какой-то порядок на улицах, а не Гбр.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 18:55

    Журналистам из РИА стоило бы показывать картину целиком, а не вырывать из контекста. Очень забавно было наблюдать, как самые честные антикорупционеры приехали на кайенах/Камри и прочих сиротских иномарках за десятки тысяч долларов, задерживать двух бедолаг персов за 4000грн. Ещё что-то там высокопарно заявляли про борьбу со взятками. Великолепное шоу. Где фото автомобилей великих антикоррупционеров? Почему не написали о том, как при задержании полицейских избили и следов денег на руках не было обнаружено? Можно обсуждать и осуждать копов сколько угодно но помните, что это они сохраняют хоть какой-то порядок на улицах

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 12:31

    Смотрю все такие умные, в ладоши хлопают, а вы незнаете что с вами завтра будет, в какую ситуацию попадете, будете вызывать 102, а нарядов не хватает, они на вызовах, не известно когда приедую, а за это время с вами что угодно произойдет. Так что продолжайте радоваться и писать оскорбления в адрес полицейских

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 12:26

    Вы гадости на полицейских пишите, а кто за порядком смотрит, на вызова приезжает, их и так не хватает, а работать итди туда ни кто не спишит, как показал набор в новую полицию.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 12:20

    А почему нет информации и фото отчета, как полицейских били, как руки выкручивали, как приезжала скорая, как светили и доказательств небыло, на каких иномарках сотрудники ГБР и СБУ приехала, неужели им так много платят... а фигню писать все умеют

    user avatar Гость

    29 марта 2019, 21:46

    А вы взятки не давайте.Поймали бухим или под наркотой.Будь добр отвечай,вы взятки тыкаете,а потом обсуждаете.Даже хуже ,вы подставляете.Скоро и до начальства доберутся,всему свое время.

    user avatar Светка Зализецкая

    29 марта 2019, 19:59

    Покажите кто не берет, вокруг одни святые?

    user avatar Гость

    29 марта 2019, 18:16

    Что значит подставили??? Бабки взили??? Взяли. Мало тебе зп в ментовке, какие проблемы не работай. Бизнес, риски, тучи, вперед зарабатывай.

    user avatar хахаха

    29 марта 2019, 16:21

    Какие обстоятельства если б служили по закону и не брали взяток, оформили этого наркошу как положено никто бы их за жопу не взял. Еще бы и оформили за дачу взятки должносьному лицу, а так имеем что имеем.

    user avatar Гость

    29 марта 2019, 13:17

    Для 13 00 а что там знать лично имел дело с одним из них.гниль и взяточник

    user avatar Гость

    29 марта 2019, 13:00

    Люди какие же вы твари.Никто не знает, что там произошло и при каких обстоятельствах их взяли.А дрянь которая их подставила,поверь до тебя тоже дело дойдет.

    user avatar Гость

    29 марта 2019, 06:29

    В 2018 году, по решению суда, у украинских коррупционеров в бюджет конфисковали 140,6 тысяч гривен. По курсу Национального банка на конец года эта сумма эквивалентна 5010 долларам США. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на главу экспертной организации StateWatch Глеба Каневского, который располагает письмом Государственной казначейской службы. 

    user avatar Гость

    29 марта 2019, 00:19

    Чет не ясно, есть у кого инфа точно Шило или Шелудько? С Бойко Тарасом все понятно 100%.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 23:43

    Так Шелудько или Шило?

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 23:33

    для 22:27 тихо не пугай дичь

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 23:11

    так у этих 2 кого приняли.даже разговор как будто блатные.имел честь с ними на дороге встречаться.это не полицейские а банда.

    user avatar Опель

    28 марта 2019, 22:27

    Патруль 16 18 на очереди!

    user avatar Вася

    28 марта 2019, 22:22

    Тарас - пидарас , так тебе и надо , я предупреждал...

    user avatar Местный

    28 марта 2019, 22:18

    Кто такой Финяк? в низу в комментах писали.Что было?

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 22:12

    карма Шелудько Саша. .

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 22:07

    хорошо бы что бы Шелудько Александр.взяточник отпускал за взятку меня .мерзкий тип

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 22:02

    Шелудько Саша

    user avatar Мелик

    28 марта 2019, 21:57

    Ну первый понятно это Бойко.Второй патрульный Шило Андрей или Шелудько Александр.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 21:46

    да у них в 3 роте взятки берут многие ,не стесняясь.много ситуаций знаю.когда требовали и брали взятки .за алко или нарко опьянение.город маленький

    user avatar гость

    28 марта 2019, 21:35

    Тарас Бойко развел на бабки пол города водителей ходит с пресом бабулесов и не скрывает этого откуда было столько бабла у полицейского теперь понятно, а цепь золотая на шее какого размера... Кто знает имя второго героя?

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 21:32

    Скоро про финяка в ютубе посмотрим

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 21:17

    Три подряд коммента про Тараса с интервалом 5 минут. Наверное от обиженного Тарасом ушлепка.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 21:09

    для 21.05 .Караван идёт люди дают.шакалы берут

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 21:05

    Гость 13.45 Встреться со своим другом, он готов тебя выслушать, если ты такой смелый.Караван идёт - собаки дают!

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 21:01

    а кто еще с ним был

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 20:56

    Это РЫЖАЯ ГАДИЛА ТАРАС ПИД. А. РАС,МУСОР ТУХЛЫЙ ,тут ПАПАША ЕГО ХУ Й ЛО вопрос х у й решит,семейсто п и д а р а с а в

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 20:42

    Если ТАРАСИКА ПОСАДЯТ!!!Вы только представте себе,на мусарском лагере,да ещё и ПЕТУХ!!!

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 20:37

    Ура!!!ура!!!ТАРАСИК ПОСТРАДАЛ!!!ЭТО ЖЕ ПОГАНКА СРЕДИ МУСАРОВ,ОН СВОИМ КОЛЕГАМ БАБКИ ПОД ПРОЦЕНТЫ ДАЁТ,КОРОЧЕ НЕГОДЯЙКА ДЫРЯВАЯ.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 19:49

    Нечего Тучу было задерживать! Мгновенная карма)))

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 19:28

    Это туча подставил пацанов в отместку. Теперь понятно кто тучу крышует. Я этих ребят знаю у них принцип если они тучу не продали когда задержали а спьяного азяли денег бред и подстава.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 19:09

    Показуха,лучше бы наркоту прикрыли

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 18:53

    еще Роман Кокашвили любитель на кофе собирать

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 18:39

    Та да взятки берут и не кого не боятся.причём практически все

    user avatar мелитополец

    28 марта 2019, 18:34

    Эти сержанты шакалы еще те.С людей бабло тянут им за зарплатой можно не ходить!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 18:27

    Ну вот, ГБР Мелитополя 4000 грн. отбил, а зарплата у ГБРовца какая? не стыдно!!!!!!! Судей ловите, Начальника НП, СБУ, и т.д. Они сержантов поймали и на весь инет пропиарились. Народ за кой Вам деньги платит? Вот был камитет, вот это была сила.Стыдно ГБР и СБУ вообще о таких результатах докладывать.

    user avatar Светлана

    28 марта 2019, 18:17

    Взяточников взяли это хорошо,а не те ли это копы которые горабца задержали... ну как бы в отмеску за то что заработок у вышестоящих отобрали))))))

    user avatar [email protected]

    28 марта 2019, 17:43

    Гость 17:31, это не норма, это уже последствия, которое будет продолжаться кого туда не поставь,(тем более на эту зарплату), хотелось бы устранить ПРИЧИНУ, вот этим и должно заниматься ГБР

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 17:39

    Когда наркоторговцев начнёте сажать ??? Достали эти интеллигенты !!!К Бузоверову ( коготрого к стати под залог выпустили ) каждый день машины подъезжают , раздача по месту ! Цыганва ( джип старый бордовый Евробляха ) и т д . В конце концов , сколько мы будем страдать !???

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 17:31

    Гость 17.15 так что если вычисляются с зарплаты ,что теперь надо вымогать деньги с людей и брать взятки.Знали куда и кому шли служить.Читаю комменты для некоторых взятки и вымогательство это норма.Полицаи отпускают пьяных и наркоманов а они потом людей гробят.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 17:15

    у них зарплата не 12 000 грн, а 8 000-10 000 грн и еще высчитывают если нет преступлений и т.д.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 16:34

    Посмотрите, такие смешные лица у них. Одинаковые...

    user avatar и выше возьмут, не все сразу.

    28 марта 2019, 16:32

    только не давно начали работать. Всему своё время.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 16:12

    Кто знает как фамилии

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 15:41

    ГБр мешковато для вас. Берите выше. Начальников этих б и ш которые принуждают брать взятки подчинённых и приносить им. Если кто-то не носит взятки такие в полиции не нужны. Их кошмарят начальство и вынуждает писать рапорт на увольнение.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 15:38

    Есть пару знакомых. Один недавно за 10 штук отмазывался а другой за 8. Теперь они планку понизили до 4000. ЦЕ ЕВРОПА РЕБЯТА.! И взяток тут не берут.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 15:29

    НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ С бОНДАРЕНКО! ФАКТ!

    user avatar гость

    28 марта 2019, 14:35

    товарищи сотрудники ГБР ловите продажных СУДЕЙ!!!

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 14:27

    Право внести залог, решит проблемы!!!

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 13:59

    Пьяные вообще нормально! штрафы щас большие за пьянку. Сами предложат чтоб отмазатся и сами с вами начнут договариваться.

    user avatar [email protected]

    28 марта 2019, 13:51

    Слабенький уровень для ГБР, показуха своей работы, патрульных за 4000 грн - для ГБР это не работа,семечки, пускай повыше ловят

    user avatar Гость.

    28 марта 2019, 13:45

    Майстренко , следующий -ТЫ. если не прекратишь брать взятки с водителей.

    user avatar ааа

    28 марта 2019, 13:44

    Да бедные не счастные, слушай кидай карту скинемся всему отделу, получают 12000грн люди на заводе не бедные на маслоэкстракционном зарплата 2700грн и нормаль? А тут прям бедные самые... еще за маршрутчиков вспомни...

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 13:40

    Как бы небыло у них есть семьи ! Что-то желающих там работать не вижу много ! Все диванные критики! Почему бы не пойти и не попробовать что-то изменить?! Машины делают сами !!! Заправляются сами !!! Это что правильно господа??? Рыба гниет с головы ...

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 13:37

    есть еще бывший напарник Майстренко . Пилипенко тоже за деньги людей в состоянии наркотического опьянения отпускал не один раз.причем берет так как будто не чего не боится

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 13:36

    Почему ребята не в Сизо это ведь тяжкое преступление, за кражу кастрюли на два месяца садят а тут вымогательство, как то не справедливо вам не кажется

    user avatar гость

    28 марта 2019, 13:34

    на сколько я слышал бензин не выдают им и машины ремонтируют со своего кармана, вот так и получилось..

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 13:03

    Так а шо начальство не откамажет своих пацанов?? Пацаны на работе зарплаты сами понимаете, может у них дети-семьи..., тёлочки в конце то концов. Вот денег и не хватает одной зарплаты. А подставную надо тоже так подставить. Это же Крыса наркоманско-мусориная!!!

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 12:59

    1619 ?

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 12:49

    Это точно что все известно!!

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 12:45

    в нашем городе и без фамилий известно кто Б а кто Ш

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 12:41

    Какая хорошая новость ))))

    user avatar re

    28 марта 2019, 12:37

    Фамилий и лиц не будет, пока суд не пройдет и не докажет их вину, хватит уже...

    user avatar Гость