Лента новостей

12:13

Почему нельзя купить билеты на киевский поезд

12:03

Турция возобновила операцию в Сирии - СМИ

11:59

Укрзализныцю вернули в управление Мининфраструктуры

11:42

В Мелитополе солдат после пьянки устроил себе отпуск

11:40

Депутаты из Мелитополя вступились за пастора, которого обвиняют в торговле детьми (видео)

11:36

"Приватбанк" пообещал награду в 75 тысяч за информацию о подрывниках банкомата

11:36

В Мексике боевики отбили у силовиков сына наркобарона Коротышки (видео)

11:31

Комитет Рады принял решение по рынку земли

11:09

Под Мелитополем корова "напала" на иномарку

11:06

В США решили закрыть одну из крупнейших тюрем мира

11:04

«Укрпошта» повышает тарифы

10:48

В Запорожской области мужчина упал с высокой лестницы: он получил тяжёлые травмы

10:43

В ЕС одобрили введение санкций против Турции

10:40

Генпрокурор отреагировал на переписку "слуги народа" в Раде

10:32

Где в Мелитополе будут открыты кабинеты телемедицины для консультации с профессурой

10:23

Мужчина убил себя по неосторожности

10:18

Под супервулканом зафиксировали подъем магмы

10:16

Стреляли из кустов: появились видео и новые детали убийства водителя в Днепре

10:11

Суд отправил под домашний арест школьницу, избившую ногами 13-летнюю девочку

10:09

В Мелитополе возле АТБ избили женщину

10:03

В полиции рассказали о подрыве банкомата в Запорожье (ФОТО)

09:58

США вводят пошлины на товары из ЕС с 18 октября

09:58

Кандидатуру Хачериди предлагают Индзаги

09:56

В Украине умер актер, снявшийся в фильме по знаменитой книге Стругацких

09:56

"Особые" потребности: в Запорожье инвалид возмутил людей на остановке (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

73

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ольга

05 апреля 2019, 08:49

Гость30 марта 2019, 12:31 Не нужно истерить. Как защищают, ... как защищают, спрашиваешь?! Уж меня точно никто не защищал. Во всяком случае последние несколько лет. А "следы" до сих пор красуются. Можешь прийти посмотреть

Гостья

05 апреля 2019, 08:43

Гость31 марта 2019, 02:54 Так давайте каждый день какого-то х"№@ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла выбирать. И на всех уровнях! И от Москвы до самых до окраин. Так вот чего ты хочешь?

Гость

31 марта 2019, 02:54

Как раз перед выборами, когда копов и так не хватает нужно было ещё и двоих посадить. В Гбр хоть немного думают о стране, которая платит им зарплаты или все мозги показухой заняты?

Гость

30 марта 2019, 23:05

Мне просто интересно.А как это в одно время.Приехали все, и ГБР и СБУ даже все начальство.Что уж говорить даже понятые сразу были. Это мистика просто.А каким образом СБУ пустили барышню за патрульный автомобиль,это сейчас так положено?Мило было смотреть на весь этот позор.

Гость

30 марта 2019, 21:56

Что-то все притихли.Твари вы люди.Им вызвали скорую, а СБУ ее отправили.Там был беспредел полный.Бог все видит.И рано или поздно все за это заплатят. Только намного печальней все будет.Все честные значит,вы посмотрите на каких вы тачках ездите козлы.А самое главное посмотрите свои декларации.Нищие твари.

Гость

30 марта 2019, 18:56

Журналистам из РИА стоило бы показывать картину целиком, а не вырывать из контекста. Очень забавно было наблюдать, как самые честные антикорупционеры приехали на кайенах/Камри и прочих сиротских иномарках за десятки тысяч долларов, задерживать двух бедолаг персов за 4000грн. Ещё что-то там высокопарно заявляли про борьбу со взятками. Великолепное шоу. Где фото автомобилей великих антикоррупционеров? Почему не написали о том, как при задержании полицейских избили и следов денег на руках не было обнаружено? Можно обсуждать и осуждать копов сколько угодно но помните, что это они сохраняют хоть какой-то порядок на улицах, а не Гбр.

Гость

30 марта 2019, 18:55

Журналистам из РИА стоило бы показывать картину целиком, а не вырывать из контекста. Очень забавно было наблюдать, как самые честные антикорупционеры приехали на кайенах/Камри и прочих сиротских иномарках за десятки тысяч долларов, задерживать двух бедолаг персов за 4000грн. Ещё что-то там высокопарно заявляли про борьбу со взятками. Великолепное шоу. Где фото автомобилей великих антикоррупционеров? Почему не написали о том, как при задержании полицейских избили и следов денег на руках не было обнаружено? Можно обсуждать и осуждать копов сколько угодно но помните, что это они сохраняют хоть какой-то порядок на улицах

Гость

30 марта 2019, 12:31

Смотрю все такие умные, в ладоши хлопают, а вы незнаете что с вами завтра будет, в какую ситуацию попадете, будете вызывать 102, а нарядов не хватает, они на вызовах, не известно когда приедую, а за это время с вами что угодно произойдет. Так что продолжайте радоваться и писать оскорбления в адрес полицейских

Гость

30 марта 2019, 12:26

Вы гадости на полицейских пишите, а кто за порядком смотрит, на вызова приезжает, их и так не хватает, а работать итди туда ни кто не спишит, как показал набор в новую полицию.

Гость

30 марта 2019, 12:20

А почему нет информации и фото отчета, как полицейских били, как руки выкручивали, как приезжала скорая, как светили и доказательств небыло, на каких иномарках сотрудники ГБР и СБУ приехала, неужели им так много платят... а фигню писать все умеют

Гость

29 марта 2019, 21:46

А вы взятки не давайте.Поймали бухим или под наркотой.Будь добр отвечай,вы взятки тыкаете,а потом обсуждаете.Даже хуже ,вы подставляете.Скоро и до начальства доберутся,всему свое время.

Светка Зализецкая

29 марта 2019, 19:59

Покажите кто не берет, вокруг одни святые?

Гость

29 марта 2019, 18:16

Что значит подставили??? Бабки взили??? Взяли. Мало тебе зп в ментовке, какие проблемы не работай. Бизнес, риски, тучи, вперед зарабатывай.

хахаха

29 марта 2019, 16:21

Какие обстоятельства если б служили по закону и не брали взяток, оформили этого наркошу как положено никто бы их за &*&@# не взял. Еще бы и оформили за дачу взятки должносьному лицу, а так имеем что имеем.

Гость

29 марта 2019, 13:17

Для 13 00 а что там знать лично имел дело с одним из них.гниль и взяточник

Гость

29 марта 2019, 13:00

Люди какие же вы твари.Никто не знает, что там произошло и при каких обстоятельствах их взяли.А дрянь которая их подставила,поверь до тебя тоже дело дойдет.

Гость

29 марта 2019, 06:29

В 2018 году, по решению суда, у украинских коррупционеров в бюджет конфисковали 140,6 тысяч гривен. По курсу Национального банка на конец года эта сумма эквивалентна 5010 долларам США. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на главу экспертной организации StateWatch Глеба Каневского, который располагает письмом Государственной казначейской службы. 

Гость

29 марта 2019, 00:19

Чет не ясно, есть у кого инфа точно Шило или Шелудько? С Бойко Тарасом все понятно 100%.

Гость

28 марта 2019, 23:43

Так Шелудько или Шило?

Гость

28 марта 2019, 23:33

для 22:27 тихо не пугай дичь

Гость

28 марта 2019, 23:11

так у этих 2 кого приняли.даже разговор как будто блатные.имел честь с ними на дороге встречаться.это не полицейские а банда.

Опель

28 марта 2019, 22:27

Патруль 16 18 на очереди!

Вася

28 марта 2019, 22:22

Тарас - @@**# , так тебе и надо , я предупреждал...

Местный

28 марта 2019, 22:18

Кто такой Финяк? в низу в комментах писали.Что было?

Гость

28 марта 2019, 22:12

карма Шелудько Саша. .

Гость

28 марта 2019, 22:07

хорошо бы что бы Шелудько Александр.взяточник отпускал за взятку меня .мерзкий тип

Гость

28 марта 2019, 22:02

Шелудько Саша

Мелик

28 марта 2019, 21:57

Ну первый понятно это Бойко.Второй патрульный Шило Андрей или Шелудько Александр.

Гость

28 марта 2019, 21:46

да у них в 3 роте взятки берут многие ,не стесняясь.много ситуаций знаю.когда требовали и брали взятки .за алко или нарко опьянение.город маленький

гость

28 марта 2019, 21:35

Тарас Бойко развел на бабки пол города водителей ходит с пресом бабулесов и не скрывает этого откуда было столько бабла у полицейского теперь понятно, а цепь золотая на шее какого размера... Кто знает имя второго героя?

Гость

28 марта 2019, 21:32

Скоро про финяка в ютубе посмотрим

Гость

28 марта 2019, 21:17

Три подряд коммента про Тараса с интервалом 5 минут. Наверное от обиженного Тарасом ушлепка.

Гость

28 марта 2019, 21:09

для 21.05 .Караван идёт люди дают.шакалы берут

Гость

28 марта 2019, 21:05

Гость 13.45 Встреться со своим другом, он готов тебя выслушать, если ты такой смелый.Караван идёт - собаки дают!

Гость

28 марта 2019, 21:01

а кто еще с ним был

Гость

28 марта 2019, 20:56

Это РЫЖАЯ ГАДИЛА ТАРАС ПИД. А. РАС,МУСОР ТУХЛЫЙ ,тут ПАПАША ЕГО ХУ Й ЛО вопрос х у й решит,семейсто п и д а р а с а в

Гость

28 марта 2019, 20:42

Если ТАРАСИКА ПОСАДЯТ!!!Вы только представте себе,на мусарском лагере,да ещё и ПЕТУХ!!!

Гость

28 марта 2019, 20:37

Ура!!!ура!!!ТАРАСИК ПОСТРАДАЛ!!!ЭТО ЖЕ ПОГАНКА СРЕДИ МУСАРОВ,ОН СВОИМ КОЛЕГАМ БАБКИ ПОД ПРОЦЕНТЫ ДАЁТ,КОРОЧЕ НЕГОДЯЙКА ДЫРЯВАЯ.

Гость

28 марта 2019, 19:49

Нечего Тучу было задерживать! Мгновенная карма)))

Гость

28 марта 2019, 19:28

Это туча подставил пацанов в отместку. Теперь понятно кто тучу крышует. Я этих ребят знаю у них принцип если они тучу не продали когда задержали а спьяного азяли денег бред и подстава.

Гость

28 марта 2019, 19:09

Показуха,лучше бы наркоту прикрыли

Гость

28 марта 2019, 18:53

еще Роман Кокашвили любитель на кофе собирать

Гость

28 марта 2019, 18:39

Та да взятки берут и не кого не боятся.причём практически все

мелитополец

28 марта 2019, 18:34

Эти сержанты шакалы еще те.С людей бабло тянут им за зарплатой можно не ходить!!!!!!!!!!

Гость

28 марта 2019, 18:27

Ну вот, ГБР Мелитополя 4000 грн. отбил, а зарплата у ГБРовца какая? не стыдно!!!!!!! Судей ловите, Начальника НП, СБУ, и т.д. Они сержантов поймали и на весь инет пропиарились. Народ за кой Вам деньги платит? Вот был камитет, вот это была сила.Стыдно ГБР и СБУ вообще о таких результатах докладывать.

Светлана

28 марта 2019, 18:17

Взяточников взяли это хорошо,а не те ли это копы которые горабца задержали... ну как бы в отмеску за то что заработок у вышестоящих отобрали))))))

bedroom@gmail.com

28 марта 2019, 17:43

Гость 17:31, это не норма, это уже последствия, которое будет продолжаться кого туда не поставь,(тем более на эту зарплату), хотелось бы устранить ПРИЧИНУ, вот этим и должно заниматься ГБР

Гость

28 марта 2019, 17:39

Когда наркоторговцев начнёте сажать ??? Достали эти интеллигенты !!!К Бузоверову ( коготрого к стати под залог выпустили ) каждый день машины подъезжают , раздача по месту ! Цыганва ( джип старый бордовый Евробляха ) и т д . В конце концов , сколько мы будем страдать !???

Гость

28 марта 2019, 17:31

Гость 17.15 так что если вычисляются с зарплаты ,что теперь надо вымогать деньги с людей и брать взятки.Знали куда и кому шли служить.Читаю комменты для некоторых взятки и вымогательство это норма.Полицаи отпускают пьяных и наркоманов а они потом людей гробят.

Гость

28 марта 2019, 17:15

у них зарплата не 12 000 грн, а 8 000-10 000 грн и еще высчитывают если нет преступлений и т.д.

Гость

28 марта 2019, 16:34

Посмотрите, такие смешные лица у них. Одинаковые...

и выше возьмут, не все сразу.

28 марта 2019, 16:32

только не давно начали работать. Всему своё время.

Гость

28 марта 2019, 16:12

Кто знает как фамилии

Гость

28 марта 2019, 15:41

ГБр мешковато для вас. Берите выше. Начальников этих б и ш которые принуждают брать взятки подчинённых и приносить им. Если кто-то не носит взятки такие в полиции не нужны. Их кошмарят начальство и вынуждает писать рапорт на увольнение.

Гость

28 марта 2019, 15:38

Есть пару знакомых. Один недавно за 10 штук отмазывался а другой за 8. Теперь они планку понизили до 4000. ЦЕ ЕВРОПА РЕБЯТА.! И взяток тут не берут.

Гость

28 марта 2019, 15:29

НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ С бОНДАРЕНКО! ФАКТ!

гость

28 марта 2019, 14:35

товарищи сотрудники ГБР ловите продажных СУДЕЙ!!!

Гость

28 марта 2019, 14:27

Право внести залог, решит проблемы!!!

Гость

28 марта 2019, 13:59

Пьяные вообще нормально! штрафы щас большие за пьянку. Сами предложат чтоб отмазатся и сами с вами начнут договариваться.

factoring@gmail.com

28 марта 2019, 13:51

Слабенький уровень для ГБР, показуха своей работы, патрульных за 4000 грн - для ГБР это не работа,семечки, пускай повыше ловят

Гость.

28 марта 2019, 13:45

Майстренко , следующий -ТЫ. если не прекратишь брать взятки с водителей.

ааа

28 марта 2019, 13:44

Да бедные не счастные, слушай кидай карту скинемся всему отделу, получают 12000грн люди на заводе не бедные на маслоэкстракционном зарплата 2700грн и нормаль? А тут прям бедные самые... еще за маршрутчиков вспомни...

Гость

28 марта 2019, 13:40

Как бы небыло у них есть семьи ! Что-то желающих там работать не вижу много ! Все диванные критики! Почему бы не пойти и не попробовать что-то изменить?! Машины делают сами !!! Заправляются сами !!! Это что правильно господа??? Рыба гниет с головы ...

Гость

28 марта 2019, 13:37

есть еще бывший напарник Майстренко . Пилипенко тоже за деньги людей в состоянии наркотического опьянения отпускал не один раз.причем берет так как будто не чего не боится

Гость

28 марта 2019, 13:36

Почему ребята не в Сизо это ведь тяжкое преступление, за кражу кастрюли на два месяца садят а тут вымогательство, как то не справедливо вам не кажется

гость

28 марта 2019, 13:34

на сколько я слышал бензин не выдают им и машины ремонтируют со своего кармана, вот так и получилось..

Гость

28 марта 2019, 13:03

Так а шо начальство не откамажет своих пацанов?? Пацаны на работе зарплаты сами понимаете, может у них дети-семьи..., тёлочки в конце то концов. Вот денег и не хватает одной зарплаты. А подставную надо тоже так подставить. Это же Крыса наркоманско-мусориная!!!

Гость

28 марта 2019, 12:59

1619 ?

Гость

28 марта 2019, 12:49

Это точно что все известно!!

Гость

28 марта 2019, 12:45

в нашем городе и без фамилий известно кто Б а кто Ш

Гость

28 марта 2019, 12:41

Какая хорошая новость ))))

re

28 марта 2019, 12:37

Фамилий и лиц не будет, пока суд не пройдет и не докажет их вину, хватит уже...

Гость