Лента новостей

10:30

Мужчину избили до потери сознания и отобрали телефон

10:27

В Китае мужчину устроил поножовщину в школе, десятки раненых

10:22

В Запорожье горели два автомобиля (фото)

10:14

В Мелитополе детей поделили на "белых" и "черных"? (фото)

10:07

В одной из областей Украины вспыхнула острая инфекция

10:05

В США "украинца" Вечирко отпустили, не выдвинув обвинений

09:59

Бывший командир воинской части пойдет под суд за ремонт техники, которого не было

09:44

"Евробляхеры" в Киеве начинают масштабную акцию протеста, к Кабмину стягивают силовиков: фото

09:43

В Запорожье разыскали мужчину, который плеснул в лицо кислотой полицейской

09:42

Сестра Ким Чен Ына пригрозила Южной Корее разрывом отношений

09:31

В Мелитополе с завтрашнего дня очередные карантинные послабления – что разрешат

09:21

Полиция сообщает о нападении "поселенцев Слобожанской Сечи" (фото, видео)

09:18

В Запорожской области от коронавируса умер еще один человек

09:18

Медики назвали напиток, который способен вызвать рак, и это не алкоголь

08:57

Нарушение прав человека? Супрун ответила противникам вакцинации

08:55

Папа Римский призвал американцев к прекращению насилия

08:27

Сеть возмутило состояние могилы украинского космонавта Каденюка (фото)

08:24

В Мексике обнаружили самое большое и древнее сооружение майя (фото)

08:01

Вниманию автомобилистов - на проспекте не будет работать светофор

08:00

Всем курортникам, которые приедут в Кирилловку, будут проводить медосмотр

07:51

Достал пистолет и начал стрелять: в Киеве произошел "дикий" инцидент в автобусе, фото

07:30

В Мелитополе в Сільпо отказываются обслуживать покупателей без масок (фото)

07:12

В Марганце горело большое здание: фото, видео

07:10

В Днепре на Маяковского трамвай сбил мужчину, который внезапно выскочил на пути: подробности

07:10

В Мелитополе в каждом микрорайоне власть с полицией проведут общественные слушания
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 марта 2019, 23:01

Стаж работы у Бойко очень большой, трудоспособна, умна, но одна ,тягантся по шушарам, видно стерва та еще, была до неё дура тупая Донец истеричка и конченая

Гость

29 марта 2019, 19:57

хороший человек!

Гость

29 марта 2019, 07:44

а на чем она на работу ездит, не ужели на маршрутке? )

Гость

29 марта 2019, 07:32

А мне она нравится!

Гость

29 марта 2019, 06:59

рабочая лошадь! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

29 марта 2019, 06:55

Интересно, за какие заслуги этому заместителю чьей то головы, такую зряплату назначили и самое интересное кто? Деньги бюджетные, собранные громадой Мелитополя, и принадлежат громаде Мелитополя, а распоряжается ими кучка аферистов, узурпировавших власть в городе. Жизнь в городе становится всё хуже, куда ни сунься везде плати, а эти бойки себе ни в чём не отказывают. Надеюсь, мы, их увидим ещё на скамье подсудимых.

Вася

28 марта 2019, 22:09

Обаятельная Замужем?

СОСУлька кристинка

28 марта 2019, 22:05

А я уже квартирку получила за качественный о.сос. Еще раз отсм.ктала и мне целое управление поручили управлять. Я вообще по исполкому в белых штанцях хожу и ни с кем не здороваюсь.

Я здесь

28 марта 2019, 19:18

Чтоб я жил на одну зарплату (такую же)

Гость

28 марта 2019, 18:22

Житель28 марта 2019, 17:52 потому что она красивая, а ты нет.

Гость

28 марта 2019, 18:21

В Украине могла быть эта зарплата... Не дали.

Гость

28 марта 2019, 17:58

На такую зарплату можно жить. В горздраве тоже такие зарплаты.

Житель

28 марта 2019, 17:52

Пока минималку не отменили пусть ее и платят .с нас налоги - ей зарплата. Почему мне не платят 25 штук .кто ей назначил такую зарплату ?

Гость

28 марта 2019, 17:45

Средняя ее зп 24000 тыс за вычетом ПДФО, тоже не плохо для Мелика.

Гость

28 марта 2019, 17:33

На мерсе старом разве не она ездила ??

Гость

28 марта 2019, 17:08

"Работала", без году неделю, и получила почти 359 тысяч гривен зарплаты - это, почти 30000 в месяц. А у бабушек, пенсия, полторы тыс., з/п работяги - между 3-6 тысячами. Ей надо еще бесплатное питание и санаторий прописать в соцпакет, а то устает, небось, от трудов то

Гость

28 марта 2019, 16:55

Хорошо, сколько из 30-ти вычтут налогов? 3-4 тысячи?

гость

28 марта 2019, 16:38

зарплата в деклорации указывается "грязная" без вычета налогов, так что не сильно наезжайте на нее

гостья

28 марта 2019, 15:44

да, на 30-ку жить можно... когда коммуналка только 2-3 тыс., не говоря уже о другом

горожанка

28 марта 2019, 15:11

получается ,что деньги от децентрализации идут чиновникам на зарплаты да премии.зарплата почти 30000тысяч в месяц за какой хрен?

Горожанин

28 марта 2019, 14:29

С какого перепуга местная чиновница 29 косарей в месяц гребёт? У нас же децентрализация, значит город сам решает кому и сколько платить. ДАЕШЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ЗАРПЛАТАМ ЧИНОВНИКОВ!

Гостья

28 марта 2019, 14:16

Очень важная информация

Гость

28 марта 2019, 14:09

Я молодой педагог, тоже живу на одну зарплату- 4000....

гость

28 марта 2019, 13:56

ванька федоров тоже на зарплату тянется - бедняжка

Гость

28 марта 2019, 13:48

И шо?

Гость

28 марта 2019, 13:48

новость выглядит как оправдание

Гость

28 марта 2019, 13:37

Героиня!

Гость

28 марта 2019, 13:34

Это как в " Служебном романе")), оклад секретарьский ,а наряд заграничный)))

гость

28 марта 2019, 13:33

ни хера себе зарплата))))) 359 тыс за год - это по 29 тыс. в месяц)))

Гость

28 марта 2019, 13:32

это таким Папанов желал жить на одну зарплату?

Дополнительное меню: