Лента новостей

20:26

Коммунальщики рассказали, сколько им времени понадобится, чтобы масштабную аварию устранить (фото)

19:57

Український Хеловін називається Велесова ніч

19:53

В России мать привязала сына за шею к велосипеду: момент попал на видео

19:27

Уже известен первый претендент на должность главы Мелитопольского района

19:24

Во время перестрелки в России погибли пять человек

19:20

На Прикарпатье комбайном уничтожили 89 тысяч кустов конопли (фото, видео)

19:16

В Запорожье нашли без вести пропавших подростков

18:19

Раскрыт главный секрет быстрого похудения

18:15

В Киевской области перекрыли канал поставки оружия (фото)

18:14

В Мелитополе водитель совершил ДТП, стоя на месте

18:12

Apple подала заявку на патент "умного" кольца (фото)

18:09

Голодающего в РФ украинского заключенного вывезли в московское СИЗО

17:44

Житель Запорожской области попал под поезд и лишился ноги

17:22

Стало известно, из-за чего потекли реки в микрорайоне (фото, видео)

17:04

Трамп назвал процедуру импичмента линчеванием

17:01

Минсоцполитики попытается отобрать у льготников 32 млн грн

16:36

Реки рыжей воды льются по микрорайону (фото, видео)

16:34

В Киеве изъяли более 60 кг золота (фото)

16:30

Шварценеггер чуть не умер во время операции

16:23

Геннадий Шанин в День освобождения города рассказал о семейной традиции и о героях-освободителях

16:09

В запорожский аэропорт запустят новый прямой маршрут

16:05

Активист из России просит политическое убежище в Украине

16:02

В Осло вооруженный мужчина угнал скорую и наехал на людей (видео)

15:46

Опубликован ТОП-3 уличных драк в Мелитополе (видео 18+)

15:39

В Сумах клиент такси расстрелял водителя за три гривны
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 марта 2019, 23:01

Стаж работы у Бойко очень большой, трудоспособна, умна, но одна ,тягантся по шушарам, видно стерва та еще, была до неё дура тупая Донец истеричка и конченая

Гость

29 марта 2019, 19:57

хороший человек!

Гость

29 марта 2019, 07:44

а на чем она на работу ездит, не ужели на маршрутке? )

Гость

29 марта 2019, 07:32

А мне она нравится!

Гость

29 марта 2019, 06:59

рабочая лошадь! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

29 марта 2019, 06:55

Интересно, за какие заслуги этому заместителю чьей то головы, такую зряплату назначили и самое интересное кто? Деньги бюджетные, собранные громадой Мелитополя, и принадлежат громаде Мелитополя, а распоряжается ими кучка аферистов, узурпировавших власть в городе. Жизнь в городе становится всё хуже, куда ни сунься везде плати, а эти бойки себе ни в чём не отказывают. Надеюсь, мы, их увидим ещё на скамье подсудимых.

Вася

28 марта 2019, 22:09

Обаятельная Замужем?

СОСУлька кристинка

28 марта 2019, 22:05

А я уже квартирку получила за качественный о.сос. Еще раз отсм.ктала и мне целое управление поручили управлять. Я вообще по исполкому в белых штанцях хожу и ни с кем не здороваюсь.

Я здесь

28 марта 2019, 19:18

Чтоб я жил на одну зарплату (такую же)

Гость

28 марта 2019, 18:22

Житель28 марта 2019, 17:52 потому что она красивая, а ты нет.

Гость

28 марта 2019, 18:21

В Украине могла быть эта зарплата... Не дали.

Гость

28 марта 2019, 17:58

На такую зарплату можно жить. В горздраве тоже такие зарплаты.

Житель

28 марта 2019, 17:52

Пока минималку не отменили пусть ее и платят .с нас налоги - ей зарплата. Почему мне не платят 25 штук .кто ей назначил такую зарплату ?

Гость

28 марта 2019, 17:45

Средняя ее зп 24000 тыс за вычетом ПДФО, тоже не плохо для Мелика.

Гость

28 марта 2019, 17:33

На мерсе старом разве не она ездила ??

Гость

28 марта 2019, 17:08

"Работала", без году неделю, и получила почти 359 тысяч гривен зарплаты - это, почти 30000 в месяц. А у бабушек, пенсия, полторы тыс., з/п работяги - между 3-6 тысячами. Ей надо еще бесплатное питание и санаторий прописать в соцпакет, а то устает, небось, от трудов то

Гость

28 марта 2019, 16:55

Хорошо, сколько из 30-ти вычтут налогов? 3-4 тысячи?

гость

28 марта 2019, 16:38

зарплата в деклорации указывается "грязная" без вычета налогов, так что не сильно наезжайте на нее

гостья

28 марта 2019, 15:44

да, на 30-ку жить можно... когда коммуналка только 2-3 тыс., не говоря уже о другом

горожанка

28 марта 2019, 15:11

получается ,что деньги от децентрализации идут чиновникам на зарплаты да премии.зарплата почти 30000тысяч в месяц за какой хрен?

Горожанин

28 марта 2019, 14:29

С какого перепуга местная чиновница 29 косарей в месяц гребёт? У нас же децентрализация, значит город сам решает кому и сколько платить. ДАЕШЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ЗАРПЛАТАМ ЧИНОВНИКОВ!

Гостья

28 марта 2019, 14:16

Очень важная информация

Гость

28 марта 2019, 14:09

Я молодой педагог, тоже живу на одну зарплату- 4000....

гость

28 марта 2019, 13:56

ванька федоров тоже на зарплату тянется - бедняжка

Гость

28 марта 2019, 13:48

И шо?

Гость

28 марта 2019, 13:48

новость выглядит как оправдание

Гость

28 марта 2019, 13:37

Героиня!

Гость

28 марта 2019, 13:34

Это как в " Служебном романе")), оклад секретарьский ,а наряд заграничный)))

гость

28 марта 2019, 13:33

ни хера себе зарплата))))) 359 тыс за год - это по 29 тыс. в месяц)))

Гость

28 марта 2019, 13:32

это таким Папанов желал жить на одну зарплату?

Дополнительное меню: