UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Маршрутка и неадекватный водитель

28 марта 2019, 14:02 | Просмотров: 6768

Маршрутка и неадекватный водитель

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Маршрутка и неадекватный водитель
  • Маршрутка и неадекватный водитель

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 марта 2019, 18:52

    какого она не показала привходе во всех городах и странах только при входе

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 13:45

    Знаем этого водителя - он сидевший за пьяный дебош алкоголик. Как он работает водителем?? Также от знакомых мы слышали о том, что этот гусь еще и тайной голубой ориентации.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 09:20

    Если женщины не будут рожать, украинская нация вымрет. Есть закон для перевозки льготников, пусть выполняют. В Запорожье почему то и стоимость проезда снизили с 7 грн до 6, и льготников берут без проблем. Есть и в нашем городе нормальные, понимающие водители, которым не трудно провезти ребенка или старика льготной категории, а есть, которые за 50 копеек удавят, а если монетами расплатились, то швыряют эти монеты чуть ли не в лицо пассажиру. В каждой маршрутке надо установить камеры наблюдения, так будет защищён и водитель, и пассажир, и имущество перевозчика. В Запорожье не раз видела видеорегистраторы, в которых две камеры, на дорогу и в салон. Все записывается, все видно. Нет в городе альтернативного транспорта, где можно было бы заплатить дешевле за проезд. А дети , это наше будущее, какой пример вы покажете, такой ответ получите на старости лет.

    user avatar Гость

    29 марта 2019, 15:09

    Если бы я был маршрутчиком я бы возил таких детей бесплатно, а при чем здесь моя зарплата. Вы такие все жадные люди, за 1 гривну удушите людей. Можно так же сказать и тогда почему ставят коробочки в банках и магазинах с просьбой помочь на лечение детей, и кидают люди, а не говорят почему мы должны помагать, есть родители пусть зарабатывают, родили, пусть сами и расхлебывают. Какие вы все обозленные, разве можно так? Люди будьте добрее, никто не застрахован от того, что жизнь может поменяться в один миг и вам понадобиться помощь посторонних людей.

    user avatar Для 9.29

    29 марта 2019, 14:56

    Субсидии получают люди которые платят налоги в казну государства и этим заслужили ее получать. А вы если так печетесь о многодетных семьях отдавайте свою зарплату на нужды этих детей, ведь вы такой сердобольный... А я не считаю нужным чтобы налоги которые я плачу из своей зарплаты шли на тех кто уповает на помощь государства, умеют рожать детей, пусть умеют и зарабатывать!!!

    user avatar Гость

    29 марта 2019, 14:49

    Если законодательство предусмотрело ввести льготы многодетным семьям, одно из них бесплатный проезд для таких лиц, почему эти лица должны отказываться от этого, ввиду того, чтобы всем сделать хорошее мнение о себе и делать из себя героев - платить из своего кармана. Если кому интересно, например в Австралии за общественный транспорт никто не платит деньги благодаря местным и государственным властям. Что за унижение в обществе? если родили много детей, это вовсе не означает что они голые, босые и голодные. Да есть неблагополучные семьи, но если маршрутчики не хотят таких детей возить пусть тогда идут и работают в такси. В каждой маршрутке есть распечатка из закона именно про льготные категории, может их тогда нужно демонстративно сорвать и засунуть им в одно место?

    user avatar 14.26

    29 марта 2019, 14:45

    Ну от того, что ты "чучело очень умное" пользуешься "недоречью")))) прежде чем кого то уму-разуму учить обагати для начала свой лексикон достойной речью ;-)

    user avatar Гость

    29 марта 2019, 14:36

    Это точно. Оно (16:26), боится ребёнка ЗАВЕСТИ, открою тебе тайну, заводят собак и котов, а детей рожают, чучело ты тупое.

    user avatar Гость

    29 марта 2019, 10:28

    О равных правах пишут те, кто вообще не знают чего стоит вырастить и воспитать детей. В одном из комментариев, такой умник детей на "штуки" считает, это, что адекватный человек??? Это вообще человек?????

    user avatar у гостя 06:19

    29 марта 2019, 09:32

    маргарин в голове,вместо мозгов.

    user avatar гостю 09:11,поддерживаю

    29 марта 2019, 09:29

    Сразу свои языки позасовывали в дупу,когда им сказали откажитесь от субсидий.

    user avatar Гость

    29 марта 2019, 09:11

    Люди,о чём вы тут вообще пишите?На каком основании многодетная семья должна отказываться от льгот если это прописано на законодательном уровне, откажитесь тогда от своих субсидий,если вы такие умные и скажите спасибо,что в такое не простое время,есть такие герои-родители,благодаря которым в нашей стране появляется молодеж и хоть как,то поддерживается рождаемость!!!

    user avatar Гость

    29 марта 2019, 06:19

    У всех детей равные права. Привыкли кричать о многодетности. А кто вас заставлял плодится как кролики?Чем думали? Вы сами решили быть многодетной семьей,а платить за вас должно либо государство,либо этот водитель..Так? Последствия несут все кроме "плодовитых" родителей(((

    user avatar Гость

    29 марта 2019, 00:29

    Водитель конечно не прав,оскорбляя и удерживая ребенка насильно,но...Чем думают такие родители,которые не дают ребенку денег про запас,ведь знают же как у нас обстоят дела с льготами???мама зажала денег,мол и так должны довезти?ведь если бы девочке дали на проезд,она бы просто заплатила и ничего бы этого не было!!неужели 5грн-это деньги,которыми можно рисковать здоровьем и психикой ребенка???

    user avatar Гость

    29 марта 2019, 00:20

    Я многодетная мама, у меня так же как и у этой дамочки трое детей и мои дети ездят на тренировку три раза в неделю на маршрутке и всегда оплачуют проезд как все. Если моя семья многодетная это не значит что мои дети отличаются от других. Не знаю про какие льготы пишут ниже, мы кроме льгот на коммуналку не пользуемся не чем. Маршрутчик не прав что обидела ребенка, но есть огромный вопрос к мамочке:" Вы свою попу катаете на машине, почему " бесплатно" не возите ребенка?"

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 22:14

    Получается нынешней власти нет дела до решения транспортных проблем горожан. Вопросы пытаются решать только пассажиры и перевозчики, власть только вмешивается чтоб делать вид что участвует.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 21:29

    Полностью согласна с гостем 19:52. Многие рожают детей для льгот, стыд и позор! Все дети должны быть в равных правах! Неважно сколько детей в семье.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 21:26

    Водитель не прав в том , что обидел ребенка. ( ребенок ведь не виноват, что мама с папой очень любят секс) А родители не должны приучать ребенка с детства к халяве. Родили детей платите за них, темболее что у многодетных и так куча льгот! Судя по видео, мамаша ездит на хорошей иномарке, значит деньги в семье есть.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 21:23

    Отменить льготы.Ваш Борода.Привет с Чехии.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 21:06

    Обещают новый транспорт, ха ха ха! Власть прочитала и решила, что 5 грн проезд это не рентабельно. Поэтому от идеи муниципального транспорта отказались. Спасибо маршрутчикам за нелегкий труд. А многодетные родители обязаны оплачивать проезд своих детей, нечего у государства льготы клянчить. Рожали, значит обеспечивайте своих детей сами!

    user avatar Для гостя 20:21

    28 марта 2019, 20:50

    А вы откуда знаете какие дети у алкоголиков и наркоманов?Как раз таки в нормальных семьях часто дети становятся алкоголиками и наркоманами,а в неблагополучных семьях вырастают нормальные дети.Бывает и такое.Зачем на детях сразу ставить клеймо?

    user avatar гость

    28 марта 2019, 20:25

    Бога ради, какая злость? Нет. Отвращение и брезгливость, что хорошим людям приходится жить с такими как вы. У меня очень много знакомых среди верующих у которых не по три и шесть детей а по десять. И да . Вы правы, они воспитывают достойных детей, не таких как у вас- алкоголиков и наркоманов, Но всё таки воспитывать 10 детей -это тяжкий труд и государство обязано брать на себя часть забот о людях, которые и составляют государство. И прекратим на этом, мне не приятно общаться с ....

    user avatar Для 20.01

    28 марта 2019, 20:12

    Я знаю пару семей в которых было четверо и шестеро детей, и родители смогли достойно воспитать и обеспечить каждого из них и при этом не кричали во все горло о том, что им кто-то что-то должен!!! А сейчас идет тенденция рожать без мозгов не думая о том как этого ребенка обеспечить, а потом требовать от всех к себе особого отношения к себе!! Я считаю что все семьи должны быть равны, кому то и одного ребенка сложно обеспечить.. А такие как вы только желчью плескать умеют, прежде чем кого то оскорблять на себя со стороны посмотрите, хороший человек с такой злобой писать не танет...

    user avatar гость

    28 марта 2019, 20:08

    И ещё: это мы с вами виноваты в том что появляются такие люди как вы и в том что у нас такие порядки. А на самом деле государство должно обеспечивать рождение и воспитание детей , а так-же обеспечивать комфортную жизнь всем людям, отопление. газ и вода должны находится под контролем государства, а мы продали все месторождения частным лицам а теперь страдаем

    user avatar гость

    28 марта 2019, 20:01

    По моему ваш ответ и есть, показатель того, на сколько вы обиженный жизнью человек.И скорее всего у вас нет детей или есть один и тот бросил вас. Мне вас жаль.Человечество живёт только потому и только поэтому что мы должны рожать и воспитывать много детей а не одного как вы многие. А один ребёнок как обычно вырастает эгоистом.

    user avatar Для 19.30

    28 марта 2019, 19:52

    Ваше внутреннее содержание выражено в той речи которой вы пользуетесь, а на счет многодетных семей это личный выбор тех родителей которые рожают много детей, если идут на это, то должны иметь возможность что то дать своим детям!!! А не с детства приучать к тому, что им кто-то что-то должен!!! Если делать проезд бесплатным для детей из многодетных семей, то тогда и остальные дети должны быть на тех же правах!!!

    user avatar гость

    28 марта 2019, 19:30

    Интересно увидеть морду урода, который написал о том, что много рожают. Тварь , как ты смеешь раззевать свой поганый рот на святое, на детей. Это наши тваринные законы воспитывают в таких как ты скотство. А на самом деле мы должны детей до совершенолетия и воспитывать, и всё давать бесплатно, государство должно это обеспечить

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 19:24

    А я не пойму почему многодетные семьи должны ездить бесплатно??? Если ума хватает много детей рожать, так будьте любезны и уметь зарабатывать, чтобы обеспечить своих детей!!! При этом водитель не имел права оскорблять ребенка, ведь девочка ни в чем не виновата

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 19:24

    Умникам ниже.Это личное дело каждого сколько рожать детей,есть закон о льготном проезде пусть выполняют.А то ты смотри умники,сами своими правами аж бегом пользуетесь.Хватит защищать водителей,они к людям как к быдлу относятся!Не нравится ,пусть идут за станком работают.

    user avatar гость

    28 марта 2019, 19:16

    за педофилию пидора судить!

    user avatar Пенсионер

    28 марта 2019, 19:13

    Говном бы ему намазать в салоне. Я так всегда делаю, если маршрутчик быдло.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 18:42

    Маршрутчик - это диагноз а не профессия !

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 18:05

    А на шевролет наверно на сосала

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 17:48

    Маршрутчики охренели!

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 17:25

    Как в статье написано что и водитель сердечник то как давно проходил медосмотр? Может он психически не здоров тоже.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 17:21

    Зализецкая овца тупая. Коммунального транспорта нет, нечего на маршрутчиков стонать. Закрой свой рот.

    user avatar Вася

    28 марта 2019, 17:12

    Есть закон Украины. Это мудило когда садилось за руль, знало что оно обязано возить льготные категорие людей. не нравится вон #@#*& в такси....Я бы на месте папы начистил бы морду уроду. Много ума надо самоутверждаться на фоне маленькой девочки.

    user avatar АнтиВата

    28 марта 2019, 17:10

    После парламентских выборов это дерьмо ватное если не сбежит в Крым, то обязательно присядет на шконку. А оно сбежит по любому, потому что ссыкун и мразь по жизни

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 16:43

    то что рожают много детей это неправильно, но когда детей маршрутчики трогают это безпредел!

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 16:27

    Денег на проезд ребенку нет а машину вы заправляете бесплатно Отвезите своего ребенка на машине тем более мама не работает

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 16:26

    Чем люди думают, когда плодят кучу детей, не имея достаточно средств для того, чтобы их потом содержать и обеспечить всем до их совершеннолетия? Тут одного ребёнка боишься завести, не имея уверенности в завтрашнем дне в этой стране, а есть такие, которые плодят по 5 штук, и потом растут эти дети и испытывают унижение везде из-за нехватки средств на них у их родителей.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 16:09

    50 миллионов не хватит чтобы купить достаточное количество городских новых автобусов. Власть жадничает на горожанах потому что ей не выгоден этот проект.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 16:00

    Кому то надо его телефонный номер?

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 15:51

    На своем месте размажьте солнцеликого 50 лимонов взял а где автобусы А то спихнул свои обязанности на водил Свою возит по мальдивам и парижам Работать в городе пора а не только пиариться Кроме черешни ничем не занимается

    user avatar Макс

    28 марта 2019, 15:44

    Родители прежде чем отправлять ребенка с удостоверением, должны были объяснить когда его предъявлять, а если бы она в такси села....

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 15:44

    Думаю что городу нужны городские низкопольные автобусы. Чтоб был автобусный парк нормальный.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 15:42

    Водитель прав....понаражают, а потом льготы требуют. Я своим детям всегда даю деньги на проезд. Труд водителя должен оплачиваться, ведь никто не хочет работать даром

    user avatar ыыыы

    28 марта 2019, 15:35

    Да забить козла резинового!

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 15:34

    Многодетные дети

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 15:34

    Я тоже была свидетелем того как маршрутчик оскарблял девочку из многодетной семьи, говорил что это проблемы твоих родителей оплачивать проезд, наклепали детей пусть теперь платят за вас, я сдесь не причем, заплатишь-поедешь - сказал он (маршрутка Центральный рынок-Белякова, лохматое, неухоженное, толстое подобие мужчины, ездит на ярко-оранжевой маршрутке-розвалюхе). И к стати эту девочку я вижу почти каждый день, одни маршрутчики берут ее без проблем по удостоверению, говорят чтобы даже не спрашивала, мол они ее и так помнят, а другие сразу видя ее говорят не заплатишь - не поедешь.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 15:31

    А можно цвет и номер маршрутки. И маршрут маршрутки и кто за рулём мужчина или женщина.

    user avatar Для 14:34

    28 марта 2019, 15:03

    Ты что - реально дурачок? На фото номер маршрутки и маршрута. Глаза разуй, чепушило!

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 14:58

    Ну всё ...встрял петух крашенный...а на месте родни отписдохал бы его...

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 14:56

    Перепуганный Толик!!!!))))Я б на месте отца размазал его!Урод

    user avatar Юрий

    28 марта 2019, 14:49

    Слово девочки против слова водилы...Ничего не добьются.... П.С. Право на льготный проезд надо предъявлять при входе в маршрутку. Тут водитель прав

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 14:34

    А можно номер маршрутки, чтобы в нее НИКОГДА не садиться? Такие люди не имеют ни стыда ни совести, они боятся только СИЛУ.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 14:25

    Так это та же гнида, которая перед ментами на красный сигнал светофора катается

    user avatar Анна

    28 марта 2019, 14:23

    Мама молодец, доведи дело до конца! Смотри какие, он еще детей пугать будет !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь