Лента новостей

20:02

Просто не узнать. Как улица Героев Украины много лет назад выглядела (фото)

19:57

Наречений сам організував весілля і це найтрагічніше свято, на ньому не було нареченої, зате плакали всі (фото, вiдео)

19:51

На Тернопольщине девочка погибла, выпав из автобуса (фото)

19:28

В бердянском зоопарке животные греются объятиями (ФОТО)

19:22

Евросовет объяснил "отказ" Албании и Северной Македонии

19:18

На Днепропетровщине банкиров подозревают в растрате 80 млн грн

18:47

Спасатели предупредили об опасности, которая накроет регион

18:09

Юнкер расплакался на саммите ЕС (видео)

18:05

Появилось видео "убийства" чучела Коломойского у синагоги в Киеве (видео)

18:02

Столкновения и забастовки парализовали Барселону

17:58

Во Львове пьяный водитель застрял в свежем бетоне

17:28

"Диверсант" вырыл огромную яму возле школы (фото)

17:07

Завтра в Мелитополе состоятся православные спортивные игры

16:55

Две женщины впервые в истории вышли в открытый космос (видео)

16:53

Зеленский подписал законы о кассовых аппаратах для малого бизнеса

16:40

В Мелитопольском вузе оригинально встречают гостей на День открытых дверей (фото)

16:33

Драка школьниц в Запорожье: участники конфликта встретятся в студии шоу «Касается каждого» (ВИДЕО)

16:28

ЕС отказался начать переговоры о вступлении двух стран

16:27

В двух городах под Львовом объявили ЧП из-за срыва отопительного сезона

16:20

Антимонопольный комитет рассматривает два дела по «Мотор Сич»

16:05

Директору сельхозпредприятия "светит" 12 лет за растрату госимущества

15:58

Турецкий поток начали заполнять газом

15:55

Тысячи онкобольных в Украине остались без лекарств – СМИ (видео)

15:43

Под Мелитополем добывали гранит для строительства мавзолея Ленина в Москве (видео)

15:37

Взрыв в мечети Афганистана: более 30 жертв
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Маршрутка

28 марта 2019, 14:02 | Просмотров: 5969

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

58

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

30 марта 2019, 18:52

какого она не показала привходе во всех городах и странах только при входе

Гость

30 марта 2019, 13:45

Знаем этого водителя - он сидевший за пьяный дебош алкоголик. Как он работает водителем?? Также от знакомых мы слышали о том, что этот гусь еще и тайной голубой ориентации.

Гость

30 марта 2019, 09:20

Если женщины не будут рожать, украинская нация вымрет. Есть закон для перевозки льготников, пусть выполняют. В Запорожье почему то и стоимость проезда снизили с 7 грн до 6, и льготников берут без проблем. Есть и в нашем городе нормальные, понимающие водители, которым не трудно провезти ребенка или старика льготной категории, а есть, которые за 50 копеек удавят, а если монетами расплатились, то швыряют эти монеты чуть ли не в лицо пассажиру. В каждой маршрутке надо установить камеры наблюдения, так будет защищён и водитель, и пассажир, и имущество перевозчика. В Запорожье не раз видела видеорегистраторы, в которых две камеры, на дорогу и в салон. Все записывается, все видно. Нет в городе альтернативного транспорта, где можно было бы заплатить дешевле за проезд. А дети , это наше будущее, какой пример вы покажете, такой ответ получите на старости лет.

Гость

29 марта 2019, 15:09

Если бы я был маршрутчиком я бы возил таких детей бесплатно, а при чем здесь моя зарплата. Вы такие все жадные люди, за 1 гривну удушите людей. Можно так же сказать и тогда почему ставят коробочки в банках и магазинах с просьбой помочь на лечение детей, и кидают люди, а не говорят почему мы должны помагать, есть родители пусть зарабатывают, родили, пусть сами и расхлебывают. Какие вы все обозленные, разве можно так? Люди будьте добрее, никто не застрахован от того, что жизнь может поменяться в один миг и вам понадобиться помощь посторонних людей.

Для 9.29

29 марта 2019, 14:56

Субсидии получают люди которые платят налоги в казну государства и этим заслужили ее получать. А вы если так печетесь о многодетных семьях отдавайте свою зарплату на нужды этих детей, ведь вы такой сердобольный... А я не считаю нужным чтобы налоги которые я плачу из своей зарплаты шли на тех кто уповает на помощь государства, умеют рожать детей, пусть умеют и зарабатывать!!!

Гость

29 марта 2019, 14:49

Если законодательство предусмотрело ввести льготы многодетным семьям, одно из них бесплатный проезд для таких лиц, почему эти лица должны отказываться от этого, ввиду того, чтобы всем сделать хорошее мнение о себе и делать из себя героев - платить из своего кармана. Если кому интересно, например в Австралии за общественный транспорт никто не платит деньги благодаря местным и государственным властям. Что за унижение в обществе? если родили много детей, это вовсе не означает что они голые, босые и голодные. Да есть неблагополучные семьи, но если маршрутчики не хотят таких детей возить пусть тогда идут и работают в такси. В каждой маршрутке есть распечатка из закона именно про льготные категории, может их тогда нужно демонстративно сорвать и засунуть им в одно место?

14.26

29 марта 2019, 14:45

Ну от того, что ты "чучело очень умное" пользуешься "недоречью")))) прежде чем кого то уму-разуму учить обагати для начала свой лексикон достойной речью ;-)

Гость

29 марта 2019, 14:36

Это точно. Оно (16:26), боится ребёнка ЗАВЕСТИ, открою тебе тайну, заводят собак и котов, а детей рожают, чучело ты тупое.

Гость

29 марта 2019, 10:28

О равных правах пишут те, кто вообще не знают чего стоит вырастить и воспитать детей. В одном из комментариев, такой умник детей на "штуки" считает, это, что адекватный человек??? Это вообще человек?????

у гостя 06:19

29 марта 2019, 09:32

маргарин в голове,вместо мозгов.

гостю 09:11,поддерживаю

29 марта 2019, 09:29

Сразу свои языки позасовывали в дупу,когда им сказали откажитесь от субсидий.

Гость

29 марта 2019, 09:11

Люди,о чём вы тут вообще пишите?На каком основании многодетная семья должна отказываться от льгот если это прописано на законодательном уровне, откажитесь тогда от своих субсидий,если вы такие умные и скажите спасибо,что в такое не простое время,есть такие герои-родители,благодаря которым в нашей стране появляется молодеж и хоть как,то поддерживается рождаемость!!!

Гость

29 марта 2019, 06:19

У всех детей равные права. Привыкли кричать о многодетности. А кто вас заставлял плодится как кролики?Чем думали? Вы сами решили быть многодетной семьей,а платить за вас должно либо государство,либо этот водитель..Так? Последствия несут все кроме "плодовитых" родителей(((

Гость

29 марта 2019, 00:29

Водитель конечно не прав,оскорбляя и удерживая ребенка насильно,но...Чем думают такие родители,которые не дают ребенку денег про запас,ведь знают же как у нас обстоят дела с льготами???мама зажала денег,мол и так должны довезти?ведь если бы девочке дали на проезд,она бы просто заплатила и ничего бы этого не было!!неужели 5грн-это деньги,которыми можно рисковать здоровьем и психикой ребенка???

Гость

29 марта 2019, 00:20

Я многодетная мама, у меня так же как и у этой дамочки трое детей и мои дети ездят на тренировку три раза в неделю на маршрутке и всегда оплачуют проезд как все. Если моя семья многодетная это не значит что мои дети отличаются от других. Не знаю про какие льготы пишут ниже, мы кроме льгот на коммуналку не пользуемся не чем. Маршрутчик не прав что обидела ребенка, но есть огромный вопрос к мамочке:" Вы свою попу катаете на машине, почему " бесплатно" не возите ребенка?"

Гость

28 марта 2019, 22:14

Получается нынешней власти нет дела до решения транспортных проблем горожан. Вопросы пытаются решать только пассажиры и перевозчики, власть только вмешивается чтоб делать вид что участвует.

Гость

28 марта 2019, 21:29

Полностью согласна с гостем 19:52. Многие рожают детей для льгот, стыд и позор! Все дети должны быть в равных правах! Неважно сколько детей в семье.

Гость

28 марта 2019, 21:26

Водитель не прав в том , что обидел ребенка. ( ребенок ведь не виноват, что мама с папой очень любят секс) А родители не должны приучать ребенка с детства к халяве. Родили детей платите за них, темболее что у многодетных и так куча льгот! Судя по видео, мамаша ездит на хорошей иномарке, значит деньги в семье есть.

Гость

28 марта 2019, 21:23

Отменить льготы.Ваш Борода.Привет с Чехии.

Гость

28 марта 2019, 21:06

Обещают новый транспорт, ха ха ха! Власть прочитала и решила, что 5 грн проезд это не рентабельно. Поэтому от идеи муниципального транспорта отказались. Спасибо маршрутчикам за нелегкий труд. А многодетные родители обязаны оплачивать проезд своих детей, нечего у государства льготы клянчить. Рожали, значит обеспечивайте своих детей сами!

Для гостя 20:21

28 марта 2019, 20:50

А вы откуда знаете какие дети у алкоголиков и наркоманов?Как раз таки в нормальных семьях часто дети становятся алкоголиками и наркоманами,а в неблагополучных семьях вырастают нормальные дети.Бывает и такое.Зачем на детях сразу ставить клеймо?

гость

28 марта 2019, 20:25

Бога ради, какая злость? Нет. Отвращение и брезгливость, что хорошим людям приходится жить с такими как вы. У меня очень много знакомых среди верующих у которых не по три и шесть детей а по десять. И да . Вы правы, они воспитывают достойных детей, не таких как у вас- алкоголиков и наркоманов, Но всё таки воспитывать 10 детей -это тяжкий труд и государство обязано брать на себя часть забот о людях, которые и составляют государство. И прекратим на этом, мне не приятно общаться с ....

Для 20.01

28 марта 2019, 20:12

Я знаю пару семей в которых было четверо и шестеро детей, и родители смогли достойно воспитать и обеспечить каждого из них и при этом не кричали во все горло о том, что им кто-то что-то должен!!! А сейчас идет тенденция рожать без мозгов не думая о том как этого ребенка обеспечить, а потом требовать от всех к себе особого отношения к себе!! Я считаю что все семьи должны быть равны, кому то и одного ребенка сложно обеспечить.. А такие как вы только желчью плескать умеют, прежде чем кого то оскорблять на себя со стороны посмотрите, хороший человек с такой злобой писать не танет...

гость

28 марта 2019, 20:08

И ещё: это мы с вами виноваты в том что появляются такие люди как вы и в том что у нас такие порядки. А на самом деле государство должно обеспечивать рождение и воспитание детей , а так-же обеспечивать комфортную жизнь всем людям, отопление. газ и вода должны находится под контролем государства, а мы продали все месторождения частным лицам а теперь страдаем

гость

28 марта 2019, 20:01

По моему ваш ответ и есть, показатель того, на сколько вы обиженный жизнью человек.И скорее всего у вас нет детей или есть один и тот бросил вас. Мне вас жаль.Человечество живёт только потому и только поэтому что мы должны рожать и воспитывать много детей а не одного как вы многие. А один ребёнок как обычно вырастает эгоистом.

Для 19.30

28 марта 2019, 19:52

Ваше внутреннее содержание выражено в той речи которой вы пользуетесь, а на счет многодетных семей это личный выбор тех родителей которые рожают много детей, если идут на это, то должны иметь возможность что то дать своим детям!!! А не с детства приучать к тому, что им кто-то что-то должен!!! Если делать проезд бесплатным для детей из многодетных семей, то тогда и остальные дети должны быть на тех же правах!!!

гость

28 марта 2019, 19:30

Интересно увидеть морду урода, который написал о том, что много рожают. Тварь , как ты смеешь раззевать свой поганый рот на святое, на детей. Это наши тваринные законы воспитывают в таких как ты скотство. А на самом деле мы должны детей до совершенолетия и воспитывать, и всё давать бесплатно, государство должно это обеспечить

Гость

28 марта 2019, 19:24

А я не пойму почему многодетные семьи должны ездить бесплатно??? Если ума хватает много детей рожать, так будьте любезны и уметь зарабатывать, чтобы обеспечить своих детей!!! При этом водитель не имел права оскорблять ребенка, ведь девочка ни в чем не виновата

Гость

28 марта 2019, 19:24

Умникам ниже.Это личное дело каждого сколько рожать детей,есть закон о льготном проезде пусть выполняют.А то ты смотри умники,сами своими правами аж бегом пользуетесь.Хватит защищать водителей,они к людям как к быдлу относятся!Не нравится ,пусть идут за станком работают.

гость

28 марта 2019, 19:16

за педофилию *&*&& судить!

Пенсионер

28 марта 2019, 19:13

Говном бы ему намазать в салоне. Я так всегда делаю, если маршрутчик быдло.

Гость

28 марта 2019, 18:42

Маршрутчик - это диагноз а не профессия !

Гость

28 марта 2019, 18:05

А на шевролет наверно на сосала

Гость

28 марта 2019, 17:48

Маршрутчики охренели!

Гость

28 марта 2019, 17:25

Как в статье написано что и водитель сердечник то как давно проходил медосмотр? Может он психически не здоров тоже.

Гость

28 марта 2019, 17:21

Зализецкая овца тупая. Коммунального транспорта нет, нечего на маршрутчиков стонать. Закрой свой рот.

Вася

28 марта 2019, 17:12

Есть закон Украины. Это мудило когда садилось за руль, знало что оно обязано возить льготные категорие людей. не нравится вон нах в такси....Я бы на месте папы начистил бы морду уроду. Много ума надо самоутверждаться на фоне маленькой девочки.

АнтиВата

28 марта 2019, 17:10

После парламентских выборов это дерьмо ватное если не сбежит в Крым, то обязательно присядет на шконку. А оно сбежит по любому, потому что ссыкун и мразь по жизни

Гость

28 марта 2019, 16:43

то что рожают много детей это неправильно, но когда детей маршрутчики трогают это безпредел!

Гость

28 марта 2019, 16:27

Денег на проезд ребенку нет а машину вы заправляете бесплатно Отвезите своего ребенка на машине тем более мама не работает

Гость

28 марта 2019, 16:26

Чем люди думают, когда плодят кучу детей, не имея достаточно средств для того, чтобы их потом содержать и обеспечить всем до их совершеннолетия? Тут одного ребёнка боишься завести, не имея уверенности в завтрашнем дне в этой стране, а есть такие, которые плодят по 5 штук, и потом растут эти дети и испытывают унижение везде из-за нехватки средств на них у их родителей.

Гость

28 марта 2019, 16:09

50 миллионов не хватит чтобы купить достаточное количество городских новых автобусов. Власть жадничает на горожанах потому что ей не выгоден этот проект.

Гость

28 марта 2019, 16:00

Кому то надо его телефонный номер?

Гость

28 марта 2019, 15:51

На своем месте размажьте солнцеликого 50 лимонов взял а где автобусы А то спихнул свои обязанности на водил Свою возит по мальдивам и парижам Работать в городе пора а не только пиариться Кроме черешни ничем не занимается

Макс

28 марта 2019, 15:44

Родители прежде чем отправлять ребенка с удостоверением, должны были объяснить когда его предъявлять, а если бы она в такси села....

Гость

28 марта 2019, 15:44

Думаю что городу нужны городские низкопольные автобусы. Чтоб был автобусный парк нормальный.

Гость

28 марта 2019, 15:42

Водитель прав....понаражают, а потом льготы требуют. Я своим детям всегда даю деньги на проезд. Труд водителя должен оплачиваться, ведь никто не хочет работать даром

ыыыы

28 марта 2019, 15:35

Да забить козла резинового!

Гость

28 марта 2019, 15:34

Многодетные дети

Гость

28 марта 2019, 15:34

Я тоже была свидетелем того как маршрутчик оскарблял девочку из многодетной семьи, говорил что это проблемы твоих родителей оплачивать проезд, наклепали детей пусть теперь платят за вас, я сдесь не причем, заплатишь-поедешь - сказал он (маршрутка Центральный рынок-Белякова, лохматое, неухоженное, толстое подобие мужчины, ездит на ярко-оранжевой маршрутке-розвалюхе). И к стати эту девочку я вижу почти каждый день, одни маршрутчики берут ее без проблем по удостоверению, говорят чтобы даже не спрашивала, мол они ее и так помнят, а другие сразу видя ее говорят не заплатишь - не поедешь.

Гость

28 марта 2019, 15:31

А можно цвет и номер маршрутки. И маршрут маршрутки и кто за рулём мужчина или женщина.

Для 14:34

28 марта 2019, 15:03

Ты что - реально дурачок? На фото номер маршрутки и маршрута. Глаза разуй, чепушило!

Гость

28 марта 2019, 14:58

Ну всё ...встрял петух крашенный...а на месте родни отписдохал бы его...

Гость

28 марта 2019, 14:56

Перепуганный Толик!!!!))))Я б на месте отца размазал его!Урод

Юрий

28 марта 2019, 14:49

Слово девочки против слова водилы...Ничего не добьются.... П.С. Право на льготный проезд надо предъявлять при входе в маршрутку. Тут водитель прав

Гость

28 марта 2019, 14:34

А можно номер маршрутки, чтобы в нее НИКОГДА не садиться? Такие люди не имеют ни стыда ни совести, они боятся только СИЛУ.

Гость

28 марта 2019, 14:25

Так это та же *#*@@ которая перед ментами на красный сигнал светофора катается

Анна

28 марта 2019, 14:23

Мама молодец, доведи дело до конца! Смотри какие, он еще детей пугать будет !

Дополнительное меню: