Лента новостей

20:02

Просто не узнать. Как улица Героев Украины много лет назад выглядела (фото)

19:57

Наречений сам організував весілля і це найтрагічніше свято, на ньому не було нареченої, зате плакали всі (фото, вiдео)

19:51

На Тернопольщине девочка погибла, выпав из автобуса (фото)

19:28

В бердянском зоопарке животные греются объятиями (ФОТО)

19:22

Евросовет объяснил "отказ" Албании и Северной Македонии

19:18

На Днепропетровщине банкиров подозревают в растрате 80 млн грн

18:47

Спасатели предупредили об опасности, которая накроет регион

18:09

Юнкер расплакался на саммите ЕС (видео)

18:05

Появилось видео "убийства" чучела Коломойского у синагоги в Киеве (видео)

18:02

Столкновения и забастовки парализовали Барселону

17:58

Во Львове пьяный водитель застрял в свежем бетоне

17:28

"Диверсант" вырыл огромную яму возле школы (фото)

17:07

Завтра в Мелитополе состоятся православные спортивные игры

16:55

Две женщины впервые в истории вышли в открытый космос (видео)

16:53

Зеленский подписал законы о кассовых аппаратах для малого бизнеса

16:40

В Мелитопольском вузе оригинально встречают гостей на День открытых дверей (фото)

16:33

Драка школьниц в Запорожье: участники конфликта встретятся в студии шоу «Касается каждого» (ВИДЕО)

16:28

ЕС отказался начать переговоры о вступлении двух стран

16:27

В двух городах под Львовом объявили ЧП из-за срыва отопительного сезона

16:20

Антимонопольный комитет рассматривает два дела по «Мотор Сич»

16:05

Директору сельхозпредприятия "светит" 12 лет за растрату госимущества

15:58

Турецкий поток начали заполнять газом

15:55

Тысячи онкобольных в Украине остались без лекарств – СМИ (видео)

15:43

Под Мелитополем добывали гранит для строительства мавзолея Ленина в Москве (видео)

15:37

Взрыв в мечети Афганистана: более 30 жертв
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

53

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
застенчивый воришка Р......

29 марта 2019, 08:56

Балик, дави майдаунов!

Гость

29 марта 2019, 08:42

И про сына Петра Порошенко, которому в дупу тюльпан засунули. Теперь его кличут фан-фан тюльпан.

гость

29 марта 2019, 08:36

и правда, а про Шляпу когда писать будете, после 31 марта?

Гость

29 марта 2019, 08:33

Лучше про Брыля напишите, как он имея бизнес у ахрессора учит других. У брыля в Крыму по меньшей мере четыре охотничьих угодья и пару пансионатов.

Гость

29 марта 2019, 08:22

Думаю вова калмык с кремля национализирует все имущество балика. Не оправдал он его высокого доверия!

Гость

29 марта 2019, 08:11

свободу Наде Савченко

Гость

29 марта 2019, 06:39

А про бизнес Пети в Крыму напишите?

Гость

29 марта 2019, 00:11

Де відрубані руки ? И вновь продолжается бой, и деньги к Рошену рекой...

гость

28 марта 2019, 22:36

....и без... " ширпотреба"

гость

28 марта 2019, 22:29

И щас УДОБНО ,надо в австралию,надо в таиланд,надо в сан-марино....УДОБНО!

Гость

28 марта 2019, 22:14

Что происходит с людьми. Ещё шесть лет назад без всякого безвиза, кто куда хотел туда и ехал. Надо было в Польшу за ширпотребом ехать . Ехали. Надо было в Россию свой ширпотреб везти. Везли. Все зарабатывали, всем было комфортно.

гость

28 марта 2019, 22:07

А чё такое кастрюле? Это про... французев? Ещё Пушкин ,ВПЕРВЫЕ в расеи писал про" кастрюльку"...удобная вещь..полезная,умная...

Гость

28 марта 2019, 22:02

У Васи - булочки в Крыму точно бизнес. Его жена с Крыма и когда он был мером всё бабло, которое тут воровал, влаживал туда.

Витя харченко - кореш васи булочника

28 марта 2019, 21:45

Кэривныка местной самообороны и вытырана по совместительству, тоже ворочает в Крыму миллионами. И платит налоги Путину со своего шале в Курортном. Напишите про это репортаж, проданные журнашлюшки. Или нельзя трогать друзей местных лже-побратымив?

житель

28 марта 2019, 21:16

про остальных 449-забыли

гость

28 марта 2019, 20:34

ГОВНО!!!

Антикацап

28 марта 2019, 20:33

Ватникам мер в субботу будет выдавать га ндоны ,что бы не размножились

вот нижний расеянин нажрался уже

28 марта 2019, 20:25

и судя по его признанию вcpался.:-) Пьянт мокроштанная.

Гость

28 марта 2019, 19:12

РИА, как можно топить Балицкого и в то же время месяц каждый день лить за Бойко??? Вы вообще понимаете что из-за этого Минько может пролететь на парламентских???

для дебила 18.24

28 марта 2019, 18:37

Я в Мелитополе прожил в два раза больше чем ты кастрюлеголовый.

Гость

28 марта 2019, 18:36

Слышь, трололо 2019, 18:33 фуфлыжное майданутое, забейся под плинтус, таракан!)))

Гость

28 марта 2019, 18:33

Лизоблюды Балика , а что вы делали 5 лет , когда дончан майдауны убивали , сейчас герои и то за компом ! Отсиделись , отбрехиваясь . Ссыкуны "геройские".- вы бабы, а не мужики !

Гость

28 марта 2019, 18:30

Сосёшь ты, пивнык - 2019, 18:24 2019, 18:25 Сосал, сосёшь, и сосать будешь до конца своей никчёмной унылой жизни)

Гость

28 марта 2019, 18:25

Бабицкий сволоч и говорить больше не о чем.

АнтиВата

28 марта 2019, 18:24

28 марта 2019, 17:35 Соси и не отвлекайся, кацап дырявый

Гость

28 марта 2019, 18:19

А когда напишете о том как Минько через Белоруссию отправляет черешню на Москву? Если так за правду бьетесь РИА, так пишите уже о всех, а не лейте правду только на властинеугодных, у всех у них рыльце в пушке...

Гость

28 марта 2019, 18:19

Гость28 марта 2019, 17:56 Каких "выделений" денег добивается Ионова для города, и от кого? :-) И почему? Снимай лапшу с ушей которую тебе навесили, чудик..

Гость

28 марта 2019, 18:01

А когда Вы расскажете про деку Сергея Анатольевича и о том как он скравет свои доходы: летает в свадебное путешествие на Мальдивы, на 8 марта в Париж и пр. И это все на зарплату бюджетника или на те деньги что когда то дал в займ 3 особам - своей сетре?!

Гость

28 марта 2019, 17:56

Гостю, 17.46 А почему тогда народный депутат Ионова добивается выделения денег на город, а не Он?

Гость

28 марта 2019, 17:48

Марина Чернова - это Света Зализецкая, она же Зализон?

Гость

28 марта 2019, 17:46

2019, 17:37 Мы его избирали законы принимать или не принимать в ВР, а городом должен мэр заниматься. Или не доходит до твоей тупой бошки?!

Зе

28 марта 2019, 17:43

Да все депутаты миллионеры . Их всех до одного надо ....

Гость

28 марта 2019, 17:37

Толку от этого нахлебника для нашего города нет, заводы выкупил по дешевке, развалил их, прыгает по телеканалам со своими вечными темами языковыми, советскими, а по сути что он сделал для города за свою каденцию?

для дебила 17.29

28 марта 2019, 17:35

Уже считаные дни вам кастрюлеголовым остались, вот тогда и посмотрим кто кого и куда будет посылать

Гость

28 марта 2019, 17:35

АнтиВата28 марта 2019, 17:29 Тебе-бы здесь мычать, майданутое бандеро-отребье)

Гость

28 марта 2019, 17:34

Причем тут БПП, просто у Жени на пару с его женой около 50 млн. грн., откуда?

Гость

28 марта 2019, 17:32

А сколько прихватил Евгешка земли в Константиновке на пару с Горбанем? Женя пилит там, где есть возможность, а возможности у Жени пилить уже не так уж и много, заводы развалил в Мелитополе, метал сдал, одни руины. Остались самолеты - кормильцы в летной академии, которые окупаются за год (чудеса!!!) и жена бизнес леди.

Гость

28 марта 2019, 17:31

У нас кто от бпп святой

АнтиВата

28 марта 2019, 17:29

Гость 28 марта 2019, 17:17 Мнение кацапского тролля-калоеда тут ни кому не интересно. Пшел НАХ, козломордая падаль

Я

28 марта 2019, 17:20

Завидуйте молча

Гость

28 марта 2019, 17:17

Балик как ладан для кастрюлеголовых чертей.

Гость

28 марта 2019, 17:15

Сколько земельки прихватил миня? А из бюджета города, через вторичные ремонты, сколько денег осело? Балицкий, в отличие от исполкомовской гопоты, не крадет у согорожан, и не "пилит" горбюджет.

АнтиВата

28 марта 2019, 17:10

После парламентских выборов это дерьмо ватное если не сбежит в Крым, то обязательно присядет на шконку. А оно сбежит по любому, потому что ссыкун и мразь по жизни.

Гость

28 марта 2019, 17:00

сРИА в своём репертуаре. Напишите лучше сколько Минько скиздил бюдженых денег?

хохол

28 марта 2019, 16:49

Ватники на пердячьей тяге массово выходят на орбиту.

Гость

28 марта 2019, 16:42

Та да, мне знакомый выпивоха рассказывал как у этого Жени на предприятии кидают людей со стажем и вообще обманывают.

падонок этот женя, я рад что путен кинул его

28 марта 2019, 16:35

поедльника колисниченко, эти два клоуна лизали путену, но видимо плохо. борю в крыму опрокинули, женя в надежде избежать то й участи.:-)

Гость

28 марта 2019, 16:34

Ага), все мешки с деньгами посчитали?), ничего не забыли))

Гость

28 марта 2019, 16:33

ЖЕня откуда это все у тебя, я военный в отставке, магазины бытовой техники в 90х, которых уже нет как лет 10, ну еще самолеты кормильцы мои, приносят прибыль моей жене))))

Гость

28 марта 2019, 16:30

О! Любимую тему подкинули для Женькиного завистника :-) Давай чепушила, оторвись здесь по полной в коментах! :-)

вспомните как женя и прочие гниды были против

28 марта 2019, 16:25

открытых деклараций:-) Сколько тут в коментах троли гадостей писали, что б невсплывала такая какашка как женя.

Natalya

28 марта 2019, 16:23

козлина

Гость

28 марта 2019, 16:22

Пиздуй Женя и развивай Крым, толку от тебя в Мелитополе нет.

Дополнительное меню: