UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    71

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    08 апреля 2019, 18:21

    путепровод на новый мелитополь разобрать его комуняки строили и стоит он безнаказанно- как памятник развитому социализму

    user avatar гость

    03 апреля 2019, 21:48

    а всё ЭТО будет! усритесь путинобокие

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 12:24

    Минько и Ваня, собирайте чемоданы и бежите!!! А "Рио" - готовтесь к реформации!!

    user avatar ЛОХматый сын толика

    31 марта 2019, 05:55

    А мы когда с конеголовым нюхнем чего нибудь забористого, то сразу обещаем присоединить Кирилловку к Мелитополю и построить туда метро.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 02:07

    Ха ха ха ! Прикол бешенный

    user avatar ОченьРжачно

    30 марта 2019, 23:20

    Зеля так не смешит в своих выступлениях как эта правда про петины планы развития Мелитополя. Риа не позортесь.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 22:04

    Ой насмешили сриа

    user avatar для 20:33

    30 марта 2019, 20:49

    Бросай бухать, тим! А то будешь по синьке гнать такую же чушь как твой порох.

    user avatar тим

    30 марта 2019, 20:33

    Бесятся все- знают, что по закрытым опросам Порох выигрывает уже. Тур по Украине сделал свое дело. С людьми поговорил, а ближайший зеленый конкурент лыка не вяжет вообще.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 19:45

    Вечером испуганный сын Порошенко попердывая тюльпанами будет тормошить пьяного батьку спящего в салате и спрашивать - батьку, батьку. А ты уже кровава панда чи ни?

    user avatar [email protected]

    30 марта 2019, 19:35

    Предвыборный пи.....ж

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 19:35

    Как вовремя заводик под Киевом сгорел , главный поставщик армии))

    user avatar Vitalii

    30 марта 2019, 19:13

    Слышал, что между Константиновкой и Мелитополем солнечные панели это всё Петра "Мальдивского" собственность. Кто может опровергнуть? А весь этот "перспективный план" ничто иное как предвыборный трёп , ни к чему не обязывающий кандидата. Проверено временем! Электроавтобусы наверное с его же завода производство будет втюхивать по супер Ценам.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 18:47

    2019, 09:05 С таким рейтингом как у порося, даже путём махинаций выборы не выиграть. Ты же не веришь всем тем рейтингам которыми нас пичкали последнее время? Или веришь? )

    user avatar Для Гость30 марта 2019, 18:00

    30 марта 2019, 18:13

    Петя красавчик обвел лохторат вокруг пальца. Основная масса противников раздроблена среди десятков кандидатов кто против него. Ничего нового кроме критики действующей власти к сожалению они не показали. Наподобие тактику задействовал Кучма когда шел на второй срок. Петя сделал всех, ему и быть президентом

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 18:00

    В России тоже был президент алкоголик и у нас, теперь нужно выбрать хозяйственника. Честно говоря, уже похер кого, но не петю.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 17:19

    кастрюлеголовый 30 марта 2019, 17:13 петя всё.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 17:13

    Давай уже и трамвай до Кирилловки! Не ну а шо?

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 17:13

    Завтра у ватноголовых трагедь, опять Петя на пять лет, начинайте рыдать

    user avatar Гостья

    30 марта 2019, 16:04

    Как ещё в эту статью кабинки для телепортации не засунули

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 16:04

    А Пете до дембеля один день остался;))

    user avatar 777

    30 марта 2019, 15:53

    Без лоха и жизнь плоха !!! Кастрюли ату ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 15:37

    Почитайте статью про выборы. Что такое день тишины. Только за эту статью заказчик миня должен ответить перед законом.

    user avatar Ха ха

    30 марта 2019, 15:31

    Переизберут пороха и исчезнет ваш солнцеликий с 50 лимонами

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 15:28

    Миня пакуй чемоданы на Мальдивы.Бежать будешь следом за хозяином.А мы провожать тебя пинками под зад

    user avatar Вонючка мойдодыр, тролль

    30 марта 2019, 15:14

    Если за Алкашенко и против России это мойдодыр. Получает деньги от пиндосов за ведение бандеровской пропаганды и агитации. По натуре туповат, имеет пристрастие к боярышнику.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 15:07

    Завтра!!!На всех телеканалах страны!!!!Остаточнэ прощавай,шоколидный ублюдок!!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 14:48

    Вот это высер!!!!!!Прощальный!!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 14:33

    И чего только пэ д ро не обещает.. Не верим мы тебе, ОТВАЛИ от нас ЧЕ КУ ШИ ЛО и голосовать за тебя не будем !!! Ну давай, пообещай еще чего нибудь нам, КЛОУН, АЛ КАШ

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 14:25

    Скорее антиреклама

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 13:49

    Это прямая реклама Презика в день тишины, РИА под суд!

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 13:47

    «ОДЫН» кацап - писака применил «уловку»: Грамматики не зная, этот «грамотей» Свою бездарность прячет в упаковку Из старых, всем известных, «новостей» … Нет повести печальнее на свете, Чем «новости» кацапа в интернете!

    user avatar владимир владимирович

    30 марта 2019, 13:41

    Говорят, на Колыме Все готовятся к зиме: В Магадане тоже.

    user avatar жах

    30 марта 2019, 13:36

    Хороший и опытный ветеринар выслушает ЛЮБУЮ ВАТНУЮ СКОТИНУ.

    user avatar директор секты Витя балабол

    30 марта 2019, 13:29

    Петя балабол!

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 13:24

    Мойдодыру больше не наливать. Ему еще завтра на выборы собираться.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 13:21

    О как Мойдодыр серит, за троих. Давай больше испорожнений, а то скоро на петушатню вместе с петей заедеш.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 13:14

    о “цвятущей московии.” Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!

    user avatar владимир владимирович

    30 марта 2019, 13:01

    Надо сделать так, чтобы голодных и несчастных в мире стало меньше... Схожу, поем.

    user avatar Точки

    30 марта 2019, 12:48

    Галимая реклама перед выборами

    user avatar владимир владимирович

    30 марта 2019, 12:48

    Любящих расию ватников приглашаю посетить БЕСПЛАТНО! солнечные пляжи Магадана и вновь открывшийся ВоркутаЛаг. Инфраструктура,порядок и обстановка 30-х годов 20 века еще действует. Проблем там НИКАКИХ.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 12:36

    1 апреля в понедельник. Петя шо уже за шиворот закинул?

    user avatar Алексей

    30 марта 2019, 12:34

    С другой стороны дают - бери! Во всяком случае первые года 3 бизнес по здаче/приему аккумуляторов разовьется! А щелочи можно будет в молочку сливать... Все равно промоина всегда забита.... Нечистоты не будут попадать в открытое море и международная общественность возмущаться не будет...

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 12:29

    Что бы там не тявкали, а при Петре-Мине город возродился к жизни, поэтому вперед той же командой, верим что все намеченное реализуется.

    user avatar Алексей

    30 марта 2019, 12:27

    Какие электробусы¿ На один сезон... Их аккумуляторы потеряют ёмкость после первых заморозков....та потом не будет денег на закупку новых. Единственный правильный вариант был с троллейбусами.... Да Ито разворовали!

    user avatar Белка

    30 марта 2019, 12:08

    А мне по #@&@# на вашу тишину! Мой президент Петр Алексеевич Порошенко!

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 12:07

    Голосуем за прошенко будут будут в городе в место автобусов гиперлупы.прошенко с илоном маском уже договор подписал.прошенко 2019

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 11:37

    Предвыборная агитация запрещена!!! А вы че тут пишите? Полиция ау...

    user avatar Гость2003

    30 марта 2019, 11:30

    Ахахаха ! Риа , насмешили до слез ! Гиперлуп Северный перезд - Ц. Рынок Петя придумал ! Ахаха

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 11:27

    Такие электробусы по Москве бегают так там зарядные станции есть а у нас энергии простите на столбы ночью не хватает. В общем сказочка у РИА знатная вышла.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 11:19

    Порошенко собирается стать мэром Мелитополя .А космодром где?

    user avatar КОНСТАНТИН

    30 марта 2019, 11:18

    ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ ВЫ ХОРОШИЙ ЕСЛИ ДА ТО ОСУЩЕСТВИТЕ РАЗВИТИЕ НАШЕГО ВСЕМИ ЛЮБИМОГО ГОРОДА ЕСЛИ НЕТ ТО ПОШЛИ ВЫ ВСЕ /'\'[]'

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 11:16

    Как говорится перед выборами не надышишся, мы уже слушали 5 лет - надоело.

    user avatar Сриа

    30 марта 2019, 11:10

    Риа - вы у меня под суд пойдете, за агитацию. Пы.сы. маразматик Николаенко

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 11:06

    И Остапа понесло ..

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 11:05

    Сдаётся мне ребзя, сам порошенко об этом ничего не знает!))))))

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 11:04

    Этот материал должен был выйти 1 апреля. Чуть-чуть поспешили.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 11:01

    Только предложил? А что он делал все эти пять лет? Чем занимался? Вспомнили?

    user avatar Иван

    30 марта 2019, 11:01

    Всё здорово, но агитация запрещена в день тишины!

    user avatar простоконь

    30 марта 2019, 10:58

    Лично Пётр Алексеевич заинтересовался развитием нашего города! Отличная новость! Давайте все проголосуем за Петра Алексеевича, за этого замечательного хитроделанного пид...са!

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 10:58

    И будет у нас Молочная река с кисельными берегами. Риа сказочники.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 10:57

    Да чего только стоит перевод детских специалистов в зеленку куда транспорт не ходит Увольнение нянечек прачекСамые незащищенные слои Отключение света на улицах Уничтожили железную дорогу Парк окончательно за сра ли превратив в попойку Но что все это по сравнению с фотозонами с новогодней илюминацией до 14 февраля Вы даже не понимаете что такое облагородить Да посмотреть на твое имя и понимаешь кто может восхищаться солнцеликим

    user avatar гостю 10:49

    30 марта 2019, 10:56

    а я что говорю, что это благодаря петрухе?

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 10:49

    Проделана,согласна,а Порошенко причём?

    user avatar епэрэсэтэ

    30 марта 2019, 10:47

    позакрывайте *бальники комментаторы ниже. За 5 лет в городе была проделана огромная работа по облагараживанию. Так что дай Бог, чтобы этот план осуществился.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 10:47

    Ну насмешили)) прям сам Порошенко инициировал! Да на кой ляд ему Мелитополь??

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 10:46

    Нью Васюки.

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 10:45

    Риа если вы там курите неведомо что то мы еще при памяти чтобы поверить в эту чушь Рассмешили так рассмешили если бы не было так грустно

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 10:43

    и гиперлупы запустить.а вообще то сегодня запрещена любая агитация в СМИ,или вы не СМИ?

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 10:39

    Электробусы ? Ха ха ха ,это бухой порося пообещал ? Ну ждите и дальше

    user avatar Гость

    30 марта 2019, 10:35

    РИА-М, сегодня 30 марта, суббота - ДЕНЬ ТИШИНЫ: ЛЮБАЯ АГИТАЦИЯ ЗАПРЕЩЕНА. Активист Николаенко всё видит!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь