UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записали признание в госизмене за день до смерти (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Каховское шоссе участок

31 марта 2019, 09:48 | Просмотров: 7273

Каховское шоссе участок

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Каховское шоссе участок
  • Каховское шоссе участок
  • Каховское шоссе участок
  • Каховское шоссе участок
  • Каховское шоссе участок
  • Каховское шоссе участок
  • Каховское шоссе участок
  • Каховское шоссе участок
  • Каховское шоссе участок
  • Каховское шоссе участок
  • Каховское шоссе участок
  • Каховское шоссе участок
  • Каховское шоссе участок
  • Каховское шоссе участок
  • Каховское шоссе участок

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    03 апреля 2019, 21:21

    в городе полный бардак,ещё с войны немецкие каски валяються нельзя пройти...спокойноспотыкаясь

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 15:16

    Молодец Дима все верно пишет А основная масса жителей города разговаривает угрозами и матами поэтому в городе вечный бардак и грязь но при этом восхищения солнцеликим

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 13:44

    Очистим нашу украинскую землю от вонючих совков, от грязи и мути ордынско-камунячей! Все в наших руках! Мокши генетические - ВОН!

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 13:42

    Соснешь вялого, идиотина совковая )))

    user avatar Разуму идиоту 13 10

    31 марта 2019, 13:35

    Ты Союз не трожь,иначе будешь бит...

    user avatar Разум

    31 марта 2019, 13:10

    Очистим нашу землю от совков, от грязи и мути ордынско-камунячей! Все в наших руках! Мокши генетические - ВОН!

    user avatar Разум

    31 марта 2019, 12:52

    Очистим нашу землю от бандеровщины, от грязи и мути фашистской! Все в наших руках! Порошенко - ВОН!

    user avatar Казарцева 17/123

    31 марта 2019, 12:49

    Мразь бандеровская,какая победа за тобой...гнида.ты ублюдок в выгоревшей вонючей форме....пртедь в мелитополь,я тебе это в небритую рожу скажу...

    user avatar Дима кировский

    31 марта 2019, 12:47

    Разница между нормальным человеком и быдлом в способе общения.быдло может только маты гнуть и обзывать .ну неумеет он нормально общаться априори.быдло неимеет национальности и языка.

    user avatar Я

    31 марта 2019, 12:47

    Для 11:38 Кастрюлю сними уже!!! Дибил

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 12:42

    Рррр31 марта 2019, 12:37 скатертью дорога - Сибирь она большая, будет тебе там изба мокшанская и медведь в мужья.

    user avatar Знание сила

    31 марта 2019, 12:42

    Долой ПОРОШЕНКО!

    user avatar Рррр

    31 марта 2019, 12:37

    Пусть закончится этот маразм в стране! Мы за мудрость, за мир, за правду! Мы за дружбу с Россией!

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 12:32

    Голосите за Бойка - станьте вместе с ним опущенными совкопетухами!

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 12:27

    Гость 31 марта 2019, 12:14 А в Хуйлостане "выборы" Хана Хуйла последние ты наблюдат? ))) Вот там собралось кучка зассаных маразматиков-сталинцев одна шалава, которая была там самая адекватная из всех (!). И это ж на страну в 150 миллионов они смогли натужить себе таких "кандидатов" - с них и их "дебатов" вся планета ржет по сей день. В России последние выборы проходили в Новгородском княжестве - с тех пор в Орде только Ханов кооператив "Озеро" назначает. Забыло ты как Хуйла Борька ЕБН за руку вывел как ту патыканую невесту и крякал бухой, тыкая в нее клешней: "Вашпрезидент". Забыл? Так посмотри видео - сейчас правду похоронить тяжело.

    user avatar Гостю 11:38

    31 марта 2019, 12:24

    Чего ты нанюхался?Майданутое тупое созданье.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 12:20

    Нет 31 марта 2019, 12:04 ))) Ты придурок не кукарекай "братья славяне". Сразу школу закончи по второму кругу - там тебе учителка расскажет в первом классе, что в реальности почти все славяне в ЕС и в НАТО. А половина славян по доброй воле воевала за Гитлера. Все? Ку-ку твоим братьям-славянам? Сербия ваша и та переговоры о вступлении в Гейропу ведет ))))))

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 12:18

    Дима.Будь современней.Не Кировский,а ГерояУкраинский.

    user avatar для Украинец31 марта 2019, 12:13

    31 марта 2019, 12:15

    ты ХОХЛОКРЫСА, а не "Украинец"!

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 12:14

    Демократия.Ты где здесь видел выбор.Зашоренный.

    user avatar для Дима кировский31 марта 2019, 12:07

    31 марта 2019, 12:14

    у тебя на голове насрано, по этому и такие глупости на языке! Тьфу на тебя, какашка! )))

    user avatar Украинец

    31 марта 2019, 12:13

    Что, предатели Родины, не нравится вам Украина и украинцы, наша яскрава мова? Так чумадан - ишак - Орда. Никто не держит - только вони от вашего совкового дерьма поуменьшится. Гость31 марта 2019, 11:58 - дурак и фашист ты ##**# помойный. А я просто Украинец - у меня есть моя страна, моя армия, мой язык, мой народ и моя Вера. А ты продажная мразь без страны и совести; без веры, роду и племени! Слава Україні! Героям слава! Слава Нації! Смерть ворогам! Україна понад усе!!!

    user avatar Дима кировский

    31 марта 2019, 12:13

    Гость красавчик.правду рубит.как в "киборгах"

    user avatar Дима кировский

    31 марта 2019, 12:07

    Че за срач .это выбор каждого.это называеться свобода и демократия.про мелитополь правду написали что сдесь половине населения пох... на украину как свободную страну .им миску помоев побольше и все ок. Хоть из рук путла.продадут и мать родную.за $по8.

    user avatar Нет

    31 марта 2019, 12:04

    Все на выборы! БОЙКО - наш президент! Да русскому миру! Мы братья славяне!

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 12:04

    Гость 31 марта 2019, 11:58 ты дибил? Пенсионеры кто строил Совок давно в могиле на 90%. А нынешние пенсы - это как раз те, кто активно помогал разворовывать и продавать сразу СССР, а потом Украину. Самым невинным из них и то предъявить есть что - именно они просрали великую страну, оставив потомкам разворованное и разрушенное государство, которое едва не сгинуло в 2014 г. Это все "заслуги именно сегодняшних пенсионеров. Благодарить их за это? За то, что они так "настроили" страну, что мы в Польше вынуждены работать, а не дома. Ты мразь совковая вот кто ты.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 12:03

    Походу дурак.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:59

    Гость 31 марта 2019, 11:49 - а ты вспомни про твоего ворюгу-уголовничка пословицу позорную: "СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ БАМБАСА ЗА ВОРА-ПИД@РАСА" - это скандировала вся Украина сразу после выборов Януковища в ханы ))))))))))))))) Задолго до Пети-президента - очень задолго! Твой овощ в подметки Петру не годится.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:58

    Один здесь виршеплет.Ты дурак?Или фашист?

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:58

    Все мы ребята будем пенсионерами Так теперешние пенсионеры строили страну и оставили своим потомкам квартиры заводы А что оставите вы своим детям Заводы разбазарили со многими странами рассорились кстати при нашем молчаливом согласии Ах забыл миллионные долги своим детям оставим В мелитополе кстати тоже А живут ваши дети в бабушкиных квартирах А вы все грызетесь Это власти и на руку Что порошенко что бойко одного поля ягода Кстати не переживайте за тех кто уехал из страны Им намного легче живется чем в украине А фафорита в мелитополе нет Ну получат основные кандидаты процентов по 15 Не более

    user avatar Украинец

    31 марта 2019, 11:54

    Зашевелилась, зашипела мразь - предатели Родины и враги Украины. Запомните, нелюди, не побороть вам нашу волю к свободе - украинцы свободный народ! Ми не скоримось - немає в рай дороги рабам! Ворог здіймає балаган, помре як тарган! Не за горами перемога, зрадіє Степан! Україна не подільна, читай по губам! Не пануватиме тут імперія проклята. Прогнали ката, проженемо і царя. Не розумієш про що я - читай Кобзаря. Мине лиха година, піде геть кульгава. Слава Україні! - Героям Слава! Сонце засіяє, розквітне держава! Слава Україні! - Героям Вічна Слава!

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:52

    Сам пишет, сам с собой соглашается) -Гость31 марта 2019, 11:47

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:49

    спосибо п и д а р а м майдана за президента у е б а н а

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:47

    Я согласен с мнением комментаторов - если человек по возрасту уже не в состоянии адекватно делать свой выбор, то ему от голосования лучше отказаться т. к. это наносит вред стране. Если такой человек сам не понимает, что ему уже нечего на выборах делать, то ему это должны мягко разъяснить родные и близкие - его время голосовать уже было (наголосовали). Не даром давно в народе есть практика, когда родные прячут паспорта пожилых родственников перед голосованием. ))

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:45

    а наше шиколадное лайно спрятал своего сыночка в раде а наших детей на бойню гонит

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:44

    лучше бойко чем алкаш порошенко *@&#@ брехливая трусливая

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:43

    Гость31 марта 2019, 11:38 По твоим губэшкам не читать, а водить нужно, куем!))))

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:42

    11:11.Вот и сбылся твой предел мечтаний.Ты в Европе.Ты с Польши пишешь.Или загранпаспорт делаешь.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:38

    Казарцева ты падаль кого посмела назвать гнидами в выгоревшей форме?? Украинских солдат, которые защищают нашу страну от СовкоОрды? Много говорили что в Мелике больше половины мразоты, сепаров и предателей проживает. Вот оно проявляется - за Бойко голосуют, воинов наших гнидами обзывают. Ну ничего - общий результат обнародуют - уверены мы что Мелитополь по нему опозорится - у вас победит Бойко или Ляшко. Слава Богу, что Украина не Мелитополь, не Бердянск и им подобные. Все равно Победа будет за нами! Ибо: Ми не скоримось - немає в рай дороги рабам! Ворог здіймає балаган, помре як тарган! Не за горами перемога, зрадіє Степан! Україна не подільна, читай по губам!

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:36

    Стопэ.Тут один решил,что желторотики решать должны,а не пенсы.Гитлеровщеной попахивает.Кто тебя этому учил?Это уголовно наказуемо!Тебя и кто учил.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:31

    Чучелу под ником "Мелитополец" - если ты за врага Украины Бойка позорно проголосил и похваляешься этим то это автоматом тебе зашквар засчитался и стал ты кочетом опомоенным.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:30

    11 11 Взорвал старые пердаки.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:27

    Для 11:11.Молодец,что не пойдешь.Расскажи таким же.

    user avatar Казарцева 17/123

    31 марта 2019, 11:27

    Люди голосуйте против вальцмана жида,эта мраззь довела страну до абсурда..плюйте в рожи сбушникам и гнидам в выгоревшей форме...все на выборы...все против параши.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:26

    А пенсы как возбудились на то как им один чел реальность озвучил аж заикаются от злобы ))))))

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:22

    Он 11:11.Уже правильный Зомби.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:22

    Для 11:11- какой нахрен твой голос вдекватный, если ты заделался пердуном в своем щенячьем возрасте. Такие как ты просерают и свои голоса и свою страну лежа на диванах. Ты серло прий ди в зал и поспорь там с теми, кому за 60, они тебя дрыща согнат барнкой, чтобы сам себя мог в задницу целовать.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:17

    Ну вот он, гостёк 11:11, истинный пєтєраст. Вот его отношение к людям..

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:13

    Нет там очередей и в помине, участки практически пустые. Мелитопольцы массово игнорируют этот балаган под названием ,,выборы,,.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 11:11

    По фотосессии сразу видно кто страдает дефицитом внимания и приперся с утра - одни пенсы, голосовать за предателя Родины Бохуйко. Мне противно с таким стадом голосовать - посмотрел и раздумал идти - получается мой адекватный голос равен голосу упортого пенса, с засохшим мозжечком. А престарельцев после 60-и лет нужно вообще права голоса лишить т. к. они деструктивно голосуют - или за того, кто заплатит или просто пальцем в задницу.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 10:59

    П.С.Каблуки трете,это свои.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 10:58

    Только Порох.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 10:54

    А я за долларопечатников.Вы нет?Галочка ваша.А выбор...

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 10:52

    Одни деды и бабки отрабатывают «Петинутыщу»)) завтра коней двинут, а нам расхлёбывать опять 5 лет

    user avatar Мелитополец

    31 марта 2019, 10:43

    я за БОЙКА уже проголосовал!

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 10:42

    Ага, так тебе и рассказали. За хуелько.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 10:37

    Кого не спрошу, все за Бойко голосуют.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 10:30

    2019, 10:18 У моей сеструхи на вечер свидание, на которое она будет готовиться целый день, по этому она с утра пошла :-)

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 10:18

    До восьми вечера еще куча времени. Чего переться всем с утра?

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 10:16

    гость31 марта 2019, 10:09 Не охотно идут!? Ты шо пошутил?

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 10:15

    Прочитал, и подумал, та накой оно мне надо. Толпиться там.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 10:13

    Для 10;06 Срака з'їла.)

    user avatar гость

    31 марта 2019, 10:09

    в тгату вообще нет людей.Не делайте ажиотаж,народ и так неохотно идет голосовать,а тут еще очереди ...

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 10:06

    Цуки, а де камеры которые крывавая панда покупала?

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 10:04

    Значит так работу организовали, что очередь у них. Ни на микрорайоне, ни на северном на участках очередей нет. Где вы по очередям ходите?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь