Лента новостей

19:12

Нечистоты под ногами отдыхающих в Кирилловке сняли журналисты 112 телеканала (видео)

19:10

Какие продукты провоцируют риск инсульта и инфаркта

19:04

Украина не признает "выборы" в Абхазии - МИД

19:03

Две китайских компании купили более 50% акций "Мотор сич"

19:01

На Майорке вертолет столкнулся с самолетом

18:03

Что за 50 гривен можно снять в курортной Кирилловке (видео)

17:44

В Киеве видели самую дорогую «евробляху» Украины

17:39

Панцанела: легкий і ситний італійський салат

17:33

Укравтодор объяснил, почему упал мост в Харькове

17:28

В Гонконге полиция впервые применила водометы

17:06

В магазине сломали дверь и вынесли деньги и товар на крупную сумму

16:34

Под Одессой трагически погиб 5-летний мальчик

16:34

В Запорожье задержали банду квартирных воров (фото)

16:32

В Хорватии фургон с мигрантами упал в реку, погибла женщина

16:32

Машина «смерти» по праздничному тарифу: запорожанку ужаснуло состояние такси (ВИДЕО)

16:30

В Днепре грабитель ранил полицейского

16:29

Эксклюзивный рецепт варенья из дыни от управделами исполкома Михаила Семикина

15:37

Известный российский режиссер погиб в ДТП: жуткие фото

15:33

18 тысяч гривен на руки: в Украине решили пересчитать пенсии

15:26

В Кирилловке нашли пропавшего мальчика

15:26

Обезголовив і відрізав пеніс: У російській родині сталося дике вбивство через ревнощі

15:22

У Дніпрі діти облили бензином і підпалили 8-річного хлопчика

14:44

В Запорожье спасатели снимали ребенка с высоты (фото)

14:41

В Кирилловке из воды вытащили утопленника

14:31

Смертельное ДТП в Днепре: водителя вырезали из авто (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Участок 770

31 марта 2019, 13:05 | Просмотров: 6183

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Игорь

01 апреля 2019, 05:32

Виталька Филин-вполне адекватный чел!

Адекват

01 апреля 2019, 05:28

Фотографф-паша тимофеефф,известный в городе упырь и дармоед.Он извратил суть происходящего,за что наказан будет по закону!Люди возвращались с голосования на дому.Закон нарушил тимофееф,назвавшись наблюдателем,блюдолиз хренов.

Гость

31 марта 2019, 20:24

зебил

Root

31 марта 2019, 20:12

Господа объясните мне в каком нужно быть уме чтобы голосовать за Пороха?

гость

31 марта 2019, 19:09

Это подстава...а тем,кто пишет на Зе...что он лично Вам сделал?Человек добился всего,что он имеет своим талантом,умом и трудом.Человек долгое время держит людей окружающих его вместе,у него есть поддержка,а не продажные люди,как некоторые...вполне достойный кандидат,а то что не был в политике...хорошо...почему одни и те же рожи должны там находиться пол века

Гость

31 марта 2019, 17:56

Ну как порох может быть президентом?. Включайте мозги! 1.5 милиарда доллярей . из российского бюджета ,вилла в Италии на 15 комнат. мальдивские туры во время войны...вот прям САМЫЙ "честный"!!! Фу! Даже противно..... Это ж каким быдлом надо считать людей чтобы смотреть им в глаза и говорить : я самый честный,я самый лучший.... УБЛЮДОК!!!!!!!

Root

31 марта 2019, 16:42

Мы в этом мире все актёры, а Зеленский не просто гениальный актёр но и человечный человек с большой буквы. И это не обсуждается.

То меч

31 марта 2019, 16:25

Подтирайте комменты- Зелёный Президент!!! Уж лучше продажной вороватой шмоньки!!!

Гость

31 марта 2019, 15:57

Ну как актер может быть президентом? Само собой напрашивается сравнение : у всех королей были шуты...Ну Жириновский местного разлива. Включайте мозги! 39 млн. из российского бюджета,вилла в Италии на 15 комнат...вот прям САМЫЙ "честный"!!! Фу! Даже противно..... Это ж каким быдлом надо считать людей чтобы смотреть им в глаза и говорить : я самый честный,я самый лучший.... УБЛЮДОК!!!!!!!

Root

31 марта 2019, 15:44

Клоун дарит позитив улыбку и радость , а вот другие только бедность, разруху ,обещания и не справедливость. Выбираем одних и тех же .

Местная

31 марта 2019, 15:30

Ну что сказать,,клоун есть клоун

Root

31 марта 2019, 15:00

Я За Зеленского, и это мой выбор !

Конь

31 марта 2019, 14:54

И с зелёной соплёй на показ бенин клоун собрался до вас)

АнтиВата

31 марта 2019, 14:15

Рожа обделенная интеллектом. Электорат ЗЕдебила ни чем не отличается от ватного электората тех кто голосовал за Яныка

Гость

31 марта 2019, 14:13

Если ты не знаешь законов и правил проведения голосования, то как ты, дебил или зебил, можешь быть наблюдателем?? Как ты тогда сможешь отличить нарушения? Нах ты там тогда вообще всралось, тупое ракообразное?

Max

31 марта 2019, 14:04

зеДЕБИЛ

Гость

31 марта 2019, 14:02

Ну вообще то избирательную комиссию под суд, а парень то что? Ему ничего не будет. Наверное в комиссии были большинство БПП! Вообще на выборах нет друзей, у всех свой интерес

Гость

31 марта 2019, 13:51

Сгорел лох. УК Украины не читал. Да и клован не помог.

Гость

31 марта 2019, 13:47

Парня развели как лоха))

Гость

31 марта 2019, 13:19

молодец, а вы порохоботы обосритесь. хотя я за бойко.

Тест

31 марта 2019, 13:09

Это галимая подстава!!! Председателя комиссии в тюрьму- ИДИОТ!!!.............

Дополнительное меню: