Лента новостей

06:05

В Мелитополь из Франции едет очередная партия гуманитарного медоборудования

06:01

Боец 72-й ОМБр Валерий Закусило погиб 18 января от пули снайпера на Донбассе

05:56

Имена мужчин, с обладателями которых тяжело создать крепкую семью

05:54

Ошибки, совершаемые почти всеми при зарядке смартфона

05:52

В Киевской области маньяк с крюком нападает на людей (фото)

05:49

Как нельзя носить нательный крестик

05:46

В Херсоне трагически погиб молодой спортсмен

05:44

В Киеве обнаженный мужчина в перчатках выпрыгнул из окна

05:43

Знаки Зодиака, которые в 2020-м могут сойтись с бывшими

05:41

19 января началась полоса везения у пяти знаков Зодиака

05:35

В Украине резко изменились цены на бензин: что ждет водителей в 2020

05:29

Собор Иоанна Предтечи 2020: что надо делать в этот день

20:10

Versace отказался от использования кожи кенгуру в производстве своих вещей

20:05

Как жительнице Мелитополя генеральную уборку организма устроили за 2 тысячи долларов

20:00

На митинге в Киеве задержали 11 человек

19:55

США развернули российский военный конвой в Сирии

19:53

Группа запорожских подростков устроила разгром в муниципальном трамвае (ВИДЕО)

19:50

Британская полиция включила трезубец в пособие по экстремизму: Украина требует извинений

19:15

Мелитополь более 20 лет назад - уникальное видео из окна автомобиля

19:13

Зеленский - субъект марионеточного управления, начался процесс ликвидации Украины, - Тимошенко

19:10

В России умерла звезда КВН из команды "Город Пятигорск": последнее фото

19:03

"Оттепель" настала? В СБУ впустят в Украину одиозных актеров-крымнашистов

19:00

"Все в порядке, он застрял": Джонсон попал в конфуз перед женщинами. Видеофакт

19:00

В России в ДТП погиб украинец, задержанный полицейскими

18:40

Гарри и Меган вернут в казну £2,4 млн за ремонт
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Участок 770

31 марта 2019, 13:05 | Просмотров: 6378

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Игорь

01 апреля 2019, 05:32

Виталька Филин-вполне адекватный чел!

Адекват

01 апреля 2019, 05:28

Фотографф-паша тимофеефф,известный в городе упырь и дармоед.Он извратил суть происходящего,за что наказан будет по закону!Люди возвращались с голосования на дому.Закон нарушил тимофееф,назвавшись наблюдателем,блюдолиз хренов.

Гость

31 марта 2019, 20:24

зебил

Root

31 марта 2019, 20:12

Господа объясните мне в каком нужно быть уме чтобы голосовать за Пороха?

гость

31 марта 2019, 19:09

Это подстава...а тем,кто пишет на Зе...что он лично Вам сделал?Человек добился всего,что он имеет своим талантом,умом и трудом.Человек долгое время держит людей окружающих его вместе,у него есть поддержка,а не продажные люди,как некоторые...вполне достойный кандидат,а то что не был в политике...хорошо...почему одни и те же рожи должны там находиться пол века

Гость

31 марта 2019, 17:56

Ну как порох может быть президентом?. Включайте мозги! 1.5 милиарда доллярей . из российского бюджета ,вилла в Италии на 15 комнат. мальдивские туры во время войны...вот прям САМЫЙ "честный"!!! Фу! Даже противно..... Это ж каким быдлом надо считать людей чтобы смотреть им в глаза и говорить : я самый честный,я самый лучший.... УБЛЮДОК!!!!!!!

Root

31 марта 2019, 16:42

Мы в этом мире все актёры, а Зеленский не просто гениальный актёр но и человечный человек с большой буквы. И это не обсуждается.

То меч

31 марта 2019, 16:25

Подтирайте комменты- Зелёный Президент!!! Уж лучше продажной вороватой шмоньки!!!

Гость

31 марта 2019, 15:57

Ну как актер может быть президентом? Само собой напрашивается сравнение : у всех королей были шуты...Ну Жириновский местного разлива. Включайте мозги! 39 млн. из российского бюджета,вилла в Италии на 15 комнат...вот прям САМЫЙ "честный"!!! Фу! Даже противно..... Это ж каким быдлом надо считать людей чтобы смотреть им в глаза и говорить : я самый честный,я самый лучший.... УБЛЮДОК!!!!!!!

Root

31 марта 2019, 15:44

Клоун дарит позитив улыбку и радость , а вот другие только бедность, разруху ,обещания и не справедливость. Выбираем одних и тех же .

Местная

31 марта 2019, 15:30

Ну что сказать,,клоун есть клоун

Root

31 марта 2019, 15:00

Я За Зеленского, и это мой выбор !

Конь

31 марта 2019, 14:54

И с зелёной соплёй на показ бенин клоун собрался до вас)

АнтиВата

31 марта 2019, 14:15

Рожа обделенная интеллектом. Электорат ЗЕдебила ни чем не отличается от ватного электората тех кто голосовал за Яныка

Гость

31 марта 2019, 14:13

Если ты не знаешь законов и правил проведения голосования, то как ты, дебил или зебил, можешь быть наблюдателем?? Как ты тогда сможешь отличить нарушения? Нах ты там тогда вообще всралось, тупое ракообразное?

Max

31 марта 2019, 14:04

зеДЕБИЛ

Гость

31 марта 2019, 14:02

Ну вообще то избирательную комиссию под суд, а парень то что? Ему ничего не будет. Наверное в комиссии были большинство БПП! Вообще на выборах нет друзей, у всех свой интерес

Гость

31 марта 2019, 13:51

Сгорел лох. УК Украины не читал. Да и клован не помог.

Гость

31 марта 2019, 13:47

Парня развели как лоха))

Гость

31 марта 2019, 13:19

молодец, а вы порохоботы обосритесь. хотя я за бойко.

Тест

31 марта 2019, 13:09

Это галимая подстава!!! Председателя комиссии в тюрьму- ИДИОТ!!!.............

Дополнительное меню: