Лента новостей

    Сегодня, 18:18

    О каких болезнях говорит цвет вашего насморка

    Сегодня, 18:05

    В Луганской области двое школьников устроили резню на спортплощадке (фото)

    Сегодня, 18:02

    Дальнобойщик едва не угробил двоих людей в легковушке - подробности ДТП под Мелитополем

    Сегодня, 18:00

    В Канаде нашли старинную бутылку с письмом, которая была выброшена из "Титаника" (Фото)

    Сегодня, 17:42

    Популярный лоукостер аннулировал ряд международных рейсов из Запорожья

    Сегодня, 17:41

    Торф нейтрализованный от производителя ЖитомирТорф

    Сегодня, 17:40

    Кто из женщин Мелитополя получил звание "Господиня свого краю" (фото)

    Сегодня, 17:20

    В Мелитополе просят опознать велосипедных воров (фото)

    Сегодня, 17:06

    Пьяный мужчина в Запорожской области сообщил об убийстве дочери

    Сегодня, 17:05

    В Мелитополе мэр зовет горожан в прямой эфир

    Сегодня, 16:55

    Укрзализныця попала в скандал из-за люкс-вагона, устроив пассажирам "пекло"

    Сегодня, 16:52

    Вода с лимоном натощак: диетологи назвали "побочные" эффекты

    Сегодня, 16:43

    В Мелитополе серьезное ДТП - скутерист столкнулся с Фольксвагеном (фото, видео)

    Сегодня, 16:42

    В Мелитополе срочно ищут хозяина для выброшенного на улицу щенка

    Сегодня, 16:30

    В Запорожье водитель ВАЗа припарковался на трамвайных путях (фото)

    Сегодня, 16:28

    В Сан-Пауло украинский самолет во время посадки выкатился за пределы полосы

    Сегодня, 16:26

    Во время стрельбы в метро Софии погиб человек – СМИ

    Сегодня, 16:12

    Когда в Мелитополе сезонные черешневые рынки заработают

    Сегодня, 16:05

    На Полтавщине дети устроили на кладбище вечеринку (фото, видео)

    Сегодня, 16:03

    В Мелитополе молодой мужчина сел в такси и бесследно исчез (фото)

    Сегодня, 16:02

    Землю вскоре накроет мощная и продолжительная магнитная буря

    Сегодня, 15:55

    В Запорожской области пьяный мужчина сообщил о минировании РЭС

    Сегодня, 15:43

    В Мелитополе начали штрафовать за нескошенную траву - сумма штрафа

    Сегодня, 15:41

    Под Днепром активизировались ядовитые пауки: вся земля в норах

    Сегодня, 15:39

    Не пригласили на день рождения: мужчина убил девушку, ее родственников и покончил с собой
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Участок 770 человек

    31 марта 2019, 13:05 | Просмотров: 6803

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Игорь

    01 апреля 2019, 05:32

    Виталька Филин-вполне адекватный чел!

    Адекват

    01 апреля 2019, 05:28

    Фотографф-паша тимофеефф,известный в городе упырь и дармоед.Он извратил суть происходящего,за что наказан будет по закону!Люди возвращались с голосования на дому.Закон нарушил тимофееф,назвавшись наблюдателем,блюдолиз хренов.

    Гость

    31 марта 2019, 20:24

    зебил

    Root

    31 марта 2019, 20:12

    Господа объясните мне в каком нужно быть уме чтобы голосовать за Пороха?

    гость

    31 марта 2019, 19:09

    Это подстава...а тем,кто пишет на Зе...что он лично Вам сделал?Человек добился всего,что он имеет своим талантом,умом и трудом.Человек долгое время держит людей окружающих его вместе,у него есть поддержка,а не продажные люди,как некоторые...вполне достойный кандидат,а то что не был в политике...хорошо...почему одни и те же рожи должны там находиться пол века

    Гость

    31 марта 2019, 17:56

    Ну как порох может быть президентом?. Включайте мозги! 1.5 милиарда доллярей . из российского бюджета ,вилла в Италии на 15 комнат. мальдивские туры во время войны...вот прям САМЫЙ "честный"!!! Фу! Даже противно..... Это ж каким быдлом надо считать людей чтобы смотреть им в глаза и говорить : я самый честный,я самый лучший.... УБЛЮДОК!!!!!!!

    Root

    31 марта 2019, 16:42

    Мы в этом мире все актёры, а Зеленский не просто гениальный актёр но и человечный человек с большой буквы. И это не обсуждается.

    То меч

    31 марта 2019, 16:25

    Подтирайте комменты- Зелёный Президент!!! Уж лучше продажной вороватой шмоньки!!!

    Гость

    31 марта 2019, 15:57

    Ну как актер может быть президентом? Само собой напрашивается сравнение : у всех королей были шуты...Ну Жириновский местного разлива. Включайте мозги! 39 млн. из российского бюджета,вилла в Италии на 15 комнат...вот прям САМЫЙ "честный"!!! Фу! Даже противно..... Это ж каким быдлом надо считать людей чтобы смотреть им в глаза и говорить : я самый честный,я самый лучший.... УБЛЮДОК!!!!!!!

    Root

    31 марта 2019, 15:44

    Клоун дарит позитив улыбку и радость , а вот другие только бедность, разруху ,обещания и не справедливость. Выбираем одних и тех же .

    Местная

    31 марта 2019, 15:30

    Ну что сказать,,клоун есть клоун

    Root

    31 марта 2019, 15:00

    Я За Зеленского, и это мой выбор !

    Конь

    31 марта 2019, 14:54

    И с зелёной соплёй на показ бенин клоун собрался до вас)

    АнтиВата

    31 марта 2019, 14:15

    Рожа обделенная интеллектом. Электорат ЗЕдебила ни чем не отличается от ватного электората тех кто голосовал за Яныка

    Гость

    31 марта 2019, 14:13

    Если ты не знаешь законов и правил проведения голосования, то как ты, дебил или зебил, можешь быть наблюдателем?? Как ты тогда сможешь отличить нарушения? Нах ты там тогда вообще всралось, тупое ракообразное?

    Max

    31 марта 2019, 14:04

    зеДЕБИЛ

    Гость

    31 марта 2019, 14:02

    Ну вообще то избирательную комиссию под суд, а парень то что? Ему ничего не будет. Наверное в комиссии были большинство БПП! Вообще на выборах нет друзей, у всех свой интерес

    Гость

    31 марта 2019, 13:51

    Сгорел лох. УК Украины не читал. Да и клован не помог.

    Гость

    31 марта 2019, 13:47

    Парня развели как лоха))

    Гость

    31 марта 2019, 13:19

    молодец, а вы порохоботы обосритесь. хотя я за бойко.

    Тест

    31 марта 2019, 13:09

    Это галимая подстава!!! Председателя комиссии в тюрьму- ИДИОТ!!!.............

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.