Лента новостей

    Сегодня, 08:16

    Авария на Запорожской АЭС приведет к ядерному загрязнению на 400 км вокруг — ученый из Фукусимского университета

    Сегодня, 08:06

    Войска РФ вели наступление недалеко от Белогорки, ВСУ нанесли потерь врагу и заставили его бежать – Генштаб

    Сегодня, 08:02

    Оккупанты призывают жителей Мелитополя спонсировать террористические организации (фото)

    Сегодня, 07:53

    Оккупанты получили доступ к арсеналу 1868 артиллерийской базы вооружения в Беларуси — военный эксперт

    Сегодня, 07:37

    "Власть" убегает из Крыма в Россию, а для всех остальных на ночь полностью закрыли Керченский мост

    Сегодня, 07:32

    Ностальгия по совку - На улицы Мелитополя возвращаются ржавые киоски

    Сегодня, 07:22

    Турция нанесла удары по Сирии: погибли 11 сирийских бойцов

    Сегодня, 07:12

    Запорожские патрульные полицейские помогли ребенку с оккупированной территории, которому стало плохо (видео)

    Сегодня, 07:10

    Войска РФ атаковали ракетами Одесщину: попали в базу отдыха, есть раненые

    Сегодня, 07:00

    Кто из предпринимателей в Мелитополе финансирует российскую армию (фото)

    Сегодня, 06:40

    Гороскоп на 17 августа для всех знаков Зодиака: день, когда творчество принесёт славу или деньги

    Сегодня, 06:30

    «Потёмкинские деревни» подполковника Чуйкова, или откровенные враки о фейковом МГУ (фото)

    Сегодня, 06:15

    О "референдуме" и российском паспорте: украинцам с оккупированных территорий объяснили, как действовать во время незаконного плебисцита

    Сегодня, 06:10

    Зачем рашисты обстреливают Запорожскую АЭС

    Сегодня, 06:05

    Не умеет стрелять: боевой собака-робот Минобороны России оказался игрушкой с AliExpress

    Сегодня, 06:00

    Россия может усилить ракетные обстрелы в отместку за "хлопок" в Крыму — военный эксперт

    Сегодня, 06:00

    Гауляйтер Е. Балицкий украл еще одно предприятие в Мелитополе

    Вчера, 21:00

    Пять миллиардов человек погибнут, начнется глобальный голод: ученые оценили последствия возможной ядерной войны

    Вчера, 20:37

    Необходима демилитаризация ЗАЭС и зоны наблюдения, – Александр Старух

    Вчера, 20:30

    Житель Днепропетровской области ранил ребенка во время конфликта с военным

    Вчера, 20:20

    Как защитить урожай в подвале с помощью рябины и папоротника

    Вчера, 20:01

    В Лисичанске произошла "бавовна": армия РФ сократилась еще на 100 оккупантов

    Вчера, 19:56

    Хотите об этом поговорить? Оккупанты разрешили мелитопольцам жаловаться

    Вчера, 19:42

    Из-за непогоды в Запорожье дерево повредило автомобили (фото)

    Вчера, 19:40

    "Моя мать — украинка": WP опубликовала тайный разговор Уоллеса и Шойгу
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Участок 770 человек

    31 марта 2019, 13:05 | Просмотров: 7037

    Участок 770 человек

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Участок 770 человек
    • Участок 770 человек

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Игорь

      01 апреля 2019, 05:32

      Виталька Филин-вполне адекватный чел!

      user avatar Адекват

      01 апреля 2019, 05:28

      Фотографф-паша тимофеефф,известный в городе упырь и дармоед.Он извратил суть происходящего,за что наказан будет по закону!Люди возвращались с голосования на дому.Закон нарушил тимофееф,назвавшись наблюдателем,блюдолиз хренов.

      user avatar Гость

      31 марта 2019, 20:24

      зебил

      user avatar Root

      31 марта 2019, 20:12

      Господа объясните мне в каком нужно быть уме чтобы голосовать за Пороха?

      user avatar гость

      31 марта 2019, 19:09

      Это подстава...а тем,кто пишет на Зе...что он лично Вам сделал?Человек добился всего,что он имеет своим талантом,умом и трудом.Человек долгое время держит людей окружающих его вместе,у него есть поддержка,а не продажные люди,как некоторые...вполне достойный кандидат,а то что не был в политике...хорошо...почему одни и те же рожи должны там находиться пол века

      user avatar Гость

      31 марта 2019, 17:56

      Ну как порох может быть президентом?. Включайте мозги! 1.5 милиарда доллярей . из российского бюджета ,вилла в Италии на 15 комнат. мальдивские туры во время войны...вот прям САМЫЙ "честный"!!! Фу! Даже противно..... Это ж каким быдлом надо считать людей чтобы смотреть им в глаза и говорить : я самый честный,я самый лучший.... УБЛЮДОК!!!!!!!

      user avatar Root

      31 марта 2019, 16:42

      Мы в этом мире все актёры, а Зеленский не просто гениальный актёр но и человечный человек с большой буквы. И это не обсуждается.

      user avatar То меч

      31 марта 2019, 16:25

      Подтирайте комменты- Зелёный Президент!!! Уж лучше продажной вороватой шмоньки!!!

      user avatar Гость

      31 марта 2019, 15:57

      Ну как актер может быть президентом? Само собой напрашивается сравнение : у всех королей были шуты...Ну Жириновский местного разлива. Включайте мозги! 39 млн. из российского бюджета,вилла в Италии на 15 комнат...вот прям САМЫЙ "честный"!!! Фу! Даже противно..... Это ж каким быдлом надо считать людей чтобы смотреть им в глаза и говорить : я самый честный,я самый лучший.... УБЛЮДОК!!!!!!!

      user avatar Root

      31 марта 2019, 15:44

      Клоун дарит позитив улыбку и радость , а вот другие только бедность, разруху ,обещания и не справедливость. Выбираем одних и тех же .

      user avatar Местная

      31 марта 2019, 15:30

      Ну что сказать,,клоун есть клоун

      user avatar Root

      31 марта 2019, 15:00

      Я За Зеленского, и это мой выбор !

      user avatar Конь

      31 марта 2019, 14:54

      И с зелёной соплёй на показ бенин клоун собрался до вас)

      user avatar АнтиВата

      31 марта 2019, 14:15

      Рожа обделенная интеллектом. Электорат ЗЕдебила ни чем не отличается от ватного электората тех кто голосовал за Яныка

      user avatar Гость

      31 марта 2019, 14:13

      Если ты не знаешь законов и правил проведения голосования, то как ты, дебил или зебил, можешь быть наблюдателем?? Как ты тогда сможешь отличить нарушения? Нах ты там тогда вообще всралось, тупое ракообразное?

      user avatar Max

      31 марта 2019, 14:04

      зеДЕБИЛ

      user avatar Гость

      31 марта 2019, 14:02

      Ну вообще то избирательную комиссию под суд, а парень то что? Ему ничего не будет. Наверное в комиссии были большинство БПП! Вообще на выборах нет друзей, у всех свой интерес

      user avatar Гость

      31 марта 2019, 13:51

      Сгорел лох. УК Украины не читал. Да и клован не помог.

      user avatar Гость

      31 марта 2019, 13:47

      Парня развели как лоха))

      user avatar Гость

      31 марта 2019, 13:19

      молодец, а вы порохоботы обосритесь. хотя я за бойко.

      user avatar Тест

      31 марта 2019, 13:09

      Это галимая подстава!!! Председателя комиссии в тюрьму- ИДИОТ!!!.............

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.