UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Участок 770 человек

31 марта 2019, 13:05 | Просмотров: 7332

Участок 770 человек

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Участок 770 человек
  • Участок 770 человек

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Игорь

    01 апреля 2019, 05:32

    Виталька Филин-вполне адекватный чел!

    user avatar Адекват

    01 апреля 2019, 05:28

    Фотографф-паша тимофеефф,известный в городе упырь и дармоед.Он извратил суть происходящего,за что наказан будет по закону!Люди возвращались с голосования на дому.Закон нарушил тимофееф,назвавшись наблюдателем,блюдолиз хренов.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 20:24

    зебил

    user avatar Root

    31 марта 2019, 20:12

    Господа объясните мне в каком нужно быть уме чтобы голосовать за Пороха?

    user avatar гость

    31 марта 2019, 19:09

    Это подстава...а тем,кто пишет на Зе...что он лично Вам сделал?Человек добился всего,что он имеет своим талантом,умом и трудом.Человек долгое время держит людей окружающих его вместе,у него есть поддержка,а не продажные люди,как некоторые...вполне достойный кандидат,а то что не был в политике...хорошо...почему одни и те же рожи должны там находиться пол века

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 17:56

    Ну как порох может быть президентом?. Включайте мозги! 1.5 милиарда доллярей . из российского бюджета ,вилла в Италии на 15 комнат. мальдивские туры во время войны...вот прям САМЫЙ "честный"!!! Фу! Даже противно..... Это ж каким быдлом надо считать людей чтобы смотреть им в глаза и говорить : я самый честный,я самый лучший.... УБЛЮДОК!!!!!!!

    user avatar Root

    31 марта 2019, 16:42

    Мы в этом мире все актёры, а Зеленский не просто гениальный актёр но и человечный человек с большой буквы. И это не обсуждается.

    user avatar То меч

    31 марта 2019, 16:25

    Подтирайте комменты- Зелёный Президент!!! Уж лучше продажной вороватой шмоньки!!!

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 15:57

    Ну как актер может быть президентом? Само собой напрашивается сравнение : у всех королей были шуты...Ну Жириновский местного разлива. Включайте мозги! 39 млн. из российского бюджета,вилла в Италии на 15 комнат...вот прям САМЫЙ "честный"!!! Фу! Даже противно..... Это ж каким быдлом надо считать людей чтобы смотреть им в глаза и говорить : я самый честный,я самый лучший.... УБЛЮДОК!!!!!!!

    user avatar Root

    31 марта 2019, 15:44

    Клоун дарит позитив улыбку и радость , а вот другие только бедность, разруху ,обещания и не справедливость. Выбираем одних и тех же .

    user avatar Местная

    31 марта 2019, 15:30

    Ну что сказать,,клоун есть клоун

    user avatar Root

    31 марта 2019, 15:00

    Я За Зеленского, и это мой выбор !

    user avatar Конь

    31 марта 2019, 14:54

    И с зелёной соплёй на показ бенин клоун собрался до вас)

    user avatar АнтиВата

    31 марта 2019, 14:15

    Рожа обделенная интеллектом. Электорат ЗЕдебила ни чем не отличается от ватного электората тех кто голосовал за Яныка

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 14:13

    Если ты не знаешь законов и правил проведения голосования, то как ты, дебил или зебил, можешь быть наблюдателем?? Как ты тогда сможешь отличить нарушения? Нах ты там тогда вообще всралось, тупое ракообразное?

    user avatar Max

    31 марта 2019, 14:04

    зеДЕБИЛ

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 14:02

    Ну вообще то избирательную комиссию под суд, а парень то что? Ему ничего не будет. Наверное в комиссии были большинство БПП! Вообще на выборах нет друзей, у всех свой интерес

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 13:51

    Сгорел лох. УК Украины не читал. Да и клован не помог.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 13:47

    Парня развели как лоха))

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 13:19

    молодец, а вы порохоботы обосритесь. хотя я за бойко.

    user avatar Тест

    31 марта 2019, 13:09

    Это галимая подстава!!! Председателя комиссии в тюрьму- ИДИОТ!!!.............

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь