UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 06:48

    Выиграет ещё порох потому что у нас люди лохи, молодец идёт за зеленского а бабки за бойко и голоса проподают. Бабки же не думают чтоб детям хорошо жилось и внукам, а только чтоб долг простили за отопление. Страна идеотов просто. Жили в говне и будем жить потому что выбрать не умеем, а выберем только алегархоы которые наживаются на вас.

    user avatar Диана

    31 марта 2019, 22:58

    гость от 20:24, у тебя явно проблемы с логическими связями. ты говоришь о грамматических родах, я говорю о том, как лаконичнее и красивее будет звучать в тексте, ведь автору явно нужно было сделать акцент на принадлежности человека к женскому полу. и нехуй бросаться оскорблениями, смельчак

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 21:42

    меры должны приниматься, чтоб боялись , а то привыкли бабок рубануть и все с рук сходит еще и все свое симейство впихуют

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 20:24

    Диана31 марта 2019, 18:18 Бестолковая, русский язык учи. 'Следователь', как к женскому так и к мужскому роду относится. Так-же как и инспектор, учитель, и.т.д

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 20:20

    2019, 19:54 Не Вофка будет торговаться, а Каламойша) Вы как дети малые честное слово. Вофка представляет Днепропетровский клан Каламойши, только и всего.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 19:54

    По экзитполу зе первый петя второй бойко третий юля 4 Ждем цирк 21 апреля Не переживайте вовка уступит место пете сам при этом немало выторгует Вовка ж не дурак чтобы принять страну в таком го в не

    user avatar у людей чекушки в комиссиях такие же списки

    31 марта 2019, 18:23

    а все руководители бюджетных организаций трижды сегодня отзванивались ПАДЛАлоцкой и дубинихе для отчета. Кстати, начальник штаба чекушки - некто паха тимо.уев уже "отличался" созданием "шахматок" когда работал на рыгов.

    user avatar Диана

    31 марта 2019, 18:18

    женщина-следователь? очень глупо и коряво звучит. почему бы не написать следовательница?

    user avatar Злочинна панда

    31 марта 2019, 17:39

    Тарифы на электроэнергию для населения, действовавшие с 1.10.2012 по 31.05.2014– за объем, употребленный до 150 кВт⋅час электроэнергии в месяц 0,28 гр. В 2019 году 100 кВт∙ч 0,90гр. свыше 100 кВт∙ч 1,68гр.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 17:36

    Вилкул в лидерах! Не верьте !

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 17:33

    Зампредком ярая порошенковка!

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 17:11

    Танцующая курица полицейская, а завтра..........

    user avatar Злочинна панда

    31 марта 2019, 16:55

    Тарифы на газ для населения с 1.08.2010 по 30.04.2014При условии, что объем потребления природного газа не превышает 2500 м³ в год – при наличии газовых счетчиков 0,7254 – при отсутствии газовых счетчиков 0,7980 . Тариф на природный газ для населения в 2019 году за 1 м³, с НДС8.5489

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 16:54

    За парашу только дебилы их конечно много но хватит ему только на первый пожизненный

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 16:45

    Гость31 марта 2019, 16:39 пздц логика. железная блт!

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 16:39

    Если мелитополь голосует против порошенка значит он и будет президентом

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 16:30

    Ключевые слова "в политике не был"Или ты думаешь как в фильме володька лысого ленку армянчика поставит на посты и они порядок наведут Снять фильм это не страной руководить Выбирать опять некого опять 5 лет украина будет падать

    user avatar Мелитополец

    31 марта 2019, 16:30

    брехуны!)за парашу никто не голосует!я лично за БОЙКО!друзья -не знаю но уж точно не за парашу)))

    user avatar гость

    31 марта 2019, 16:20

    Как это Порошенко на 2 месте,если за него мало кто голосует??бред...А кто обзывает Зеленского,что он тебе лично сделал?в политике он не был,у тебя не воровал,на крови людей не наживался,неужели не хочется светлого будущего?

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 16:18

    31 марта 2019, 16:07 судя по твоему "потоку сознания", тебе ещё рано голосовать, по годам)

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 16:07

    ОДНОЗНАЧНО за Порошенко!!!!! И он победит!!! Все кто имеет нормальные мозги и умеет мыслить проголосуют за Петра Алексеевича! А Зеленский это посмешище!!!! Он себе виллу в Италии купил и бабло с российского бюджета немалое ,а Вы лохи кричите громче : Зе дебил- презик! Презик это точно подмечено! Презик,но не Президент!!!!

    user avatar Тим

    31 марта 2019, 15:57

    За Пороха большинство таки

    user avatar Мойдодыр мелитопольский

    31 марта 2019, 15:53

    Сегодня говорим остаточно прощавай Парашанко и наш президент або Юля ,або Зеленский ,або Бойко. Трычи СУХС!

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 15:51

    А кто это уселся на место члена комисси и проверяет списки Это нарушение никто не видит Полиция ау

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 15:48

    Кто заказал этот экзитпол

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 15:45

    Экзитпол говорит чтл на первом месте Хеленский, на втором - Порошенко, на третьем - ВИЛКУЛ

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 15:27

    Свинушкам сказали явится голосовать после 14-00. Наблюдатели будьте внимательны!!!

    user avatar АнтиВата

    31 марта 2019, 15:26

    Порошенко победит однозначно

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 15:23

    14.51 На одесских участках бушуют страсти. На одном жена полицейского, узнав, что ее муж несет службу с полицейским женского пола, наведалась в помещение участка и обоих побила, в результате чего оба правоохранителя получили разного рода травмы. По другим данным, воспитательные меры были оправданы, поскольку женщина обнаружила, что полицейские вместо контроля за ходом выборов занимаются сексом.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 15:23

    Ахахаха Покажи хоть одного кто за Порошенко проголосовал. Насмешил, иди спать

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 15:20

    Все за Пороха.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 15:12

    Кого спрошу, за пороха все голосуют.

    user avatar Украинец

    31 марта 2019, 15:07

    С¥ки продажные а потом удивляемся почему в *опе живем, видно жизнь ничему не научила, один раз продались и 5 лет выживаем.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 15:06

    14:44 Так ты спрашиваешь у таких же как и сам, а спроси у адекватных людей.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 14:58

    Это рыги ведут списки кому заранее сделали проплату и кто пришел на выборы отмечают. А подельниц ее, тупых, что насмехались над наблюдателями и полицией сразу что в оборот не взяли? Ясно же, что тоже воровки.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 14:47

    Это наглая циничая шожь. Риа, ты, как всегда, 3,14$∆Iшь, как дышишь!

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 14:44

    Кого не спрошу, за пороха никто не голосует.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь