UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 22:13

    Я тоже голосовал за Бойко, а тотчувак, что пониже, шел бы куда подальше и лучше со своим Петюлей!!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:53

    Дебилы зачем коменты трете?

    user avatar Ответ Мелитопольцу 01 апреля 00-17

    01 апреля 2019, 08:27

    Ну, и идиоты же вы что голосовали за эту свинью!!! Какого чёрта он нужен президентом?! Бойко - это Путин, Медведчук, Песков, Медведев и далее. И из за таких как ты мы и живём всю жизнь 28 лет в клоаке!!! КАКИЕ ЖЕ ВЫ ИДИОТЫ МЕЛИТОПОЛЬЦЫ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СВОИ ГОЛОСА ЗА БОЙКО!!! Я в шоке. Пенсионеры драные решили опять за всё и всех.

    user avatar Мелитополец

    01 апреля 2019, 00:17

    я коренной МЕЛИТОПОЛЕЦ и вместе с семьёй и друзьями голосовали за БОЙКО! так что не надо ляля

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 23:37

    Как можно голосовать за эту тварь. Я про америкосовского запроданца в вечно синем пальтишке и словесным поносом про сильную армию и томос.

    user avatar За Бойко!

    31 марта 2019, 22:52

    Кандидат в президенты Украины на выборах 2019 Владимир Зеленский заявил, что в случае победы встретится с президентом России Владимиром Путиным только после возврата захваченных территорий. Об этом он заявил на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина. В частности, Зеленский отметил, что запросит компенсацию за оккупацию Крыма и Донбасса. "А что уже есть дата, когда мы встречаемся с Путиным? Если встречусь с господином Путиным, я ему скажу: "Ну, наконец-то вы вернули наши территории. Сколько готовы еще компенсировать денег за то, что вы отобрали наши территории и помогали людям, которые помогали эскалации Крыма и Донбасса?", - отметил Зеленский.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 22:24

    Бред "Мелитополь за Бойко".

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 22:16

    На фиг обоих, выбор между клоуном Коломойского и кондитером Порошенко сразу в печь ..... пусть в Израиле выбираются ...

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 22:13

    Если не дай Бог победит Порошенко, то у нашей страны нет будущего независимого государства только колония Америки, зависимые овцы, что будут говорить то и будет делать власть, а народ который не разбежится будет терпеть, любое недовольство будет подавлено силой

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 21:38

    та лучше Зеленский, чем Порошенко! )

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 21:35

    За Бойко мало голосов у меня знакомые никто за него не голосовал. мне все равно тимошенко или зеленский только бы не порошенко.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 21:32

    Если Бойко не будет во втором, значит жыды сфальсифицировали. второй тур нах, пусть сами кувыркаются

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 21:18

    В апреле Петю на дембель ни одного ему голоса

    user avatar Продолжение

    31 марта 2019, 20:53

    АААА Хфальсификация, там должен быть Бойко, а че не Вилкул? А че сидели не наблюдали не контролировали?? Это же хунта и биндеровцы что там им сфальсифицировать выборы. Убогие....

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 20:50

    Так-так-так, ватнички, ну что там по поводу того что 1-го апреля власть поменяется??? Очень интересно ваше дебильное мнение по этой ситуации...

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 20:50

    А разве кто-то сомневается в фальсификациях в пользу хряка ? Юльке пиндосы скажут не рыпаться и будет Юлька молчать как в 2014 году. А хряка еще на 1 место вытащат.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 20:47

    На втором месте реально или Бойко, или Юия Тимошенко. Хряк фальсифицирует выборы за счёт админресурса.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 20:47

    Мойдодыр судя по высерам ниже уже празднует глодом своего поросю.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 20:47

    Поросе полюбому приписали 10%. Там Бойко должен быть, а не ото свиное рыло.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 20:43

    Наверное за Бойко только Мелитополь и голосовал!

    user avatar гость

    31 марта 2019, 20:42

    Посмотрел всю эту куйню с опросами. Тупому свидомому быдлу видно мало трупов, мало цен на жкх, мало поросятиного воровства и геноцида населения. На дуркаине нашлось 18% идиотов, которые опять проголосовали за бухого пархатого хряка. Слава дуркаине и её хэроям.

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 20:35

    Не верю что эти два муделя лидируют, Бойко должен быть во втором туре, весь Мелитополь за него голосовал!!!!!

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 20:29

    Вова топи!!!

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 20:28

    Мойдодыр от шока отошёл.))) Целый день молился весь в поту, абы не Бойко))))

    user avatar Радует что предатели Украины в дупе,

    31 марта 2019, 20:26

    там где им и положенно быть. Хотя не, им положенно быть на кладбище.

    user avatar кто вытягивал? У нас выборы а не цирк как

    31 марта 2019, 20:24

    в немытой. У нас похоже цирк впереди, клоун уже есть.:-)

    user avatar Гость

    31 марта 2019, 20:20

    Пожалуй к этому и шло и никого не удивляет. Первый-честно а второго еле вытянули

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь