UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    73

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar тт

    11 апреля 2019, 16:42

    Да уж, кого избирать-то? Ну ладно, Зеленского - будет квартал в масштабе страны. Ржать будем до следующих выборов. Тогда кого? На отвлеченную тему - есть решение, как победитть Россию. Давайте просто войдем в состав РФ, вот она победа - вся территория захвачена победителями, куда деваться Путину? Вся Россия наша, вот облом- что делать дальше?

    user avatar гость

    10 апреля 2019, 21:04

    ВСЕХ в магадан,и ВСЕ будут довольны!!!!.строить....!

    user avatar Никуся

    07 апреля 2019, 19:30

    Если выиграет Зеленский, ждем, что через пять лет его будут все обсирать и слать нах... Это же традиция в Украине. Вы не знали? Сначала кандидата целуют в жопу и надеются на него, а потом указывают ему вектор, по которому следует отправляться. Наш народ не изменить. Так что ЗЕленскому надеяться на исключение не стоит. Закидают помидорами как и остальных. :))

    user avatar человек

    07 апреля 2019, 19:28

    Ну вот... все ЗЕдебилы в большинстве :(

    user avatar гость

    03 апреля 2019, 21:26

    добавь.... ЭТО РАСЕЯ!!!!!!!!

    user avatar Обосранка_Уманец

    01 апреля 2019, 18:13

    Заведующая филиалом местной средней школы рассказала, что детей кормит Красный Крест, поскольку все местные жители крайне бедны. Депутат Дедовичского района отметил, что в школе детям дают еду, которую они не смогут попробовать дома. Школьница Татьяна Михеева рассказала, что местные семьи живут на 450 рублей в месяц. Ранее ее мама работала в местном колхозе, но потом потеряла работу. При этом необходимо оплатить все коммунальные услуги. Летом люди собирают ягоды, которые сдают, а зимой перебиваются чем могут. На вопрос, счастливое ли детство у Тани, она ответила, что конечно, нет. В свою очередь пользователи сети отметили, что в кадре именно так страна, руководство которой постоянно выбрасывает миллиарды долларов, чтобы помочь диктаторским режимам в Сирии, Венесуэле и на Кубе.

    user avatar Обосранка_Уманец

    01 апреля 2019, 18:12

    для Обосранка_Уманец01 апреля 2019, 08:3201 апреля 2019, 09:44 лови, гребень даунбасса - В России всё чаще регистрируются самоубийства и попытки суицида среди несовершеннолетних, заявил сотрудник Главного управления криминалистики СК России Сергей Коротких на дискуссионной площадке «Право ребенка на безопасность» в рамках съезда детских омбудсменов в Москве. Слова представителя ведомства 29 мая приводит РБК. В 2014 году при суицидальных попытках погибли 737 подростков, в 2017 году — 692. Но количество попыток самоубийств среди несовершеннолетних выросло с 1094 в 2014 году до 1633 в 2016-м.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 10:52

    Закон бытия.И из истории.Любая Революция пожирает своих детей

    user avatar директор секты

    01 апреля 2019, 09:48

    Потроха на мыло и под суд!!!

    user avatar для 01 апреля 2019, 09:16

    01 апреля 2019, 09:46

    это не мечты, а факты! отожмут весь Юго-восток в плоть до Приднестровья! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar для Обосранка_Уманец01 апреля 2019, 08:32

    01 апреля 2019, 09:44

    в Украине каждый день суициды, ты думай что у тебя под носом, а не на Россию кивай! Козёл!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 09:20

    01 апреля 2019, 08:32 нормально, надеюсь в Украине тоже такое настанет.

    user avatar для Гость01 апреля 2019, 09:09

    01 апреля 2019, 09:18

    это сектантам везде воняет, потому что они сами воняют, а говорят что воняет кто то другой!

    user avatar 9 03

    01 апреля 2019, 09:16

    И не мечтай А твой крым уже обосрался хоть и с мостом Кстати в россии так хорошо живут а целая деревня близ астрахани обратилась к правительству чехии с просьбой о переселении Но им ответили что пока россия не выведет войска из украины с ними разговаривать даже не будут ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕХИИ А НЕ ИЗ УКРАИНЫ

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 09:13

    До чего бестолковые людишки, которые рассуждают о Зеленском? как об отдельной личности. Зеленский это Беня, а с Беней снюхалась и Юля) Кланы правят Украиной, сменяя друг-друга. Но порошенко это вообще тварь не человек. Только судя по тому, как он вёл себя во время поездок по Украине, и вообще, как он себя выставляет, таким себе 'мессией'. На его предприятиях очень хорошо это ощущается теми, кто там работает. К рабочим отношение как к рабам, и вообще, ты вроде как должен и обязан ''хозяину'' всем, только потому, что у него работаешь.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 09:09

    Так руский дух го вном и пахнет.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 09:09

    Ужас! Люди в край обозлились(. Друзья, давайте хотяб мы не будем грызть друг друга!

    user avatar для 01 апреля 2019, 09:03

    01 апреля 2019, 09:07

    Мелитополь нужен Крыму и он его получит с вами или без вас! )))

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 09:05

    9 часов а на ветке полно комментаторов На работу а то все ноете что жить тяжело Ничего в городе не меняется

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 09:05

    Ну раз Бойко Юрий не прошел, теперь мы все и ОДНОЗНАЧНО будем голосовать за Зеленского !!!! А П Э Д Р О вообще не на что расчитывать, вали хряк и будь ты проклят !!!!!!!!!!!!!

    user avatar 8 57

    01 апреля 2019, 09:03

    Ты бы лучше почитал историю мелитополя и узнал бы что город подняли греки Если бы не стамболи то жили в г о в не и нюхал бы ты этот русский дух

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:58

    Мелитополь лучший, надо только мадауносектантов игнорировать, они гуано! )

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:57

    «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет…» Здесь каждый камень гранью чувств хранит лучистый отпечаток твоих шагов, родная Русь!

    user avatar ДляГость01 апреля 2019, 08:53

    01 апреля 2019, 08:56

    ООО Антифашисты опять возбудились, про жидков начали рассуждать. Дедываевали или как?

    user avatar Бойко плюс Вилкул

    01 апреля 2019, 08:55

    Первое место в Мелитополе!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:53

    Посмотрите какой жидок продажный и как легко он отдаст пете президенство Что тогда запоете Мелитополь очень продажный город за таких и голосуете А после майдана поехали потому что ворота открыли а не держали их закрытыми как при прежней власти

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:53

    как Г О В Н Ю К!

    user avatar для Гость01 апреля 2019, 08:49

    01 апреля 2019, 08:52

    он прославится на века как говнюк, вор и ПРЕДАТЕЛЬ собственного народа в угоду пиндосам! )))

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:52

    Сцуко скока сэпаров рядом

    user avatar для Гость01 апреля 2019, 08:20

    01 апреля 2019, 08:51

    а ты как думал? не хрен майданы устраивать!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:49

    Но то что украина получила томос только за это порошенко останется в истории украины на века А правление порошенко будут оценивать потомки когда нас с вами не станет Сталина вон как при жизни подняли а теперь очень низко опустили Но восток украины сталин успел заполнить кацапней Никогда не любилкацапню Но приэтом есть русские (не кацапы) которые заслуживают уважения

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:47

    сектанты обосрались, чекушку не выберут! готовьте лыжи, заграница вам поможет!)

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:46

    Для 8:36 Да да! Благодаря пороху люди и уезжают за границу, это ты правильно подметил)))) После майдана и повалили все из страны, кто мог. Нужно ведь оплачивать огромные платежи за комуналку, и вообще на всё цены взлетели. У людей зарплата 200 долл, у министров в нищей стране- 10000 тыс долл..

    user avatar 8 23

    01 апреля 2019, 08:43

    Вот из за таких дебилов как ты люди и уезжают за границу Если раньше это были западные области то сейчас это и мелитополь и запорожье и харьков кривой рог и одесса херсон Есть и киевляне Кстати не так уж мало и крымчан

    user avatar Злой Чебурашка

    01 апреля 2019, 08:42

    Да будет тебе дебилы известно что Порошенко отдавал приказы на обстрелы наших городов !

    user avatar гостю 08:25

    01 апреля 2019, 08:38

    Томос тебе в рот и в ...опу.Тупое обкуренное созданье.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:36

    Так благодаря пороху люди и выезжают за границу а не живут за железным занавесомУчатся жить нормально а не пищать от восторга если посадили клумбу Вы не хотите зарубежных инвесторов своих кричите повесить Поэтому так и живем Выбрали бойко и вилкула которые помогли организоватьбойню в донбассе и не понимают что завтра от города ничего не останется если придет путин Вот и приходится уезжать многим за границу от таких дебилов (это еще очень мягко сказано)

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:35

    Я не за Бойко и не за Вилкула, но люди имеют право делать свой выбор, как бы он не отразился на стране, чуваки. А вот при Порошенко столько фигни было, что я удивлена, кто за него голосовал.

    user avatar XYЙЛО

    01 апреля 2019, 08:35

    Гость01 апреля 2019, 08:31 Точно и является всемирно признанной нищей страной-оккупантом... Крысм у Украины спи3дила... Во вражина... А про даунбасс вообще молчу, 3аебали патриоты с абрамсами и неграми!!!

    user avatar гость

    01 апреля 2019, 08:33

    Гость01 апреля 2019, 08:27 и правильно, не живи. Самоуничтожься.

    user avatar Обосранка_Уманец

    01 апреля 2019, 08:32

    хость01 апреля 2019, 08:24 Лови путенская с0ска.......... По словам уполномоченного по правам ребёнка в Кемеровской области Дмитрия Кислицына, дети падают в голодные обмороки в школах. Он утверждает, что это связано с нехваткой денег у родителей на питание школьников. — Одни дети у нас идут на обед в школах, а другие сидят в классах и не обедают. Участились случаи падения детей в голодные обмороки, что заставляет тревожиться. Нет денег [у родителей], чтобы покормить ребёнка с утра, а тем более дать ему на обед те самые 50 рублей, которые ребёнок должен платить за обеды. Эти случаи не единичные, сначала был один ребёнок, теперь покатился целый ком, — передаёт «Интерфакс» слова Кислицына с заседания СНДКО.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:31

    Полностью с тобой согласен, америка терроризирует весь мир, свергая законную власть и сея хаос.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:27

    Как можно жить в одном городе с такими тварями, которые поддерживают воров и террористов!!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:26

    Гость01 апреля 2019, 08:20 Так в Крыму ''ништяк'' всё-же таки?!))))) Епать вы майдауны ублюдочные!))))

    user avatar Кастрюле ниже

    01 апреля 2019, 08:26

    Шо жена, чеши на свою ЗапУкру и копай схрон, если от деда не остался.

    user avatar гость

    01 апреля 2019, 08:25

    У нас в городе, большинство сепарских д0лб0ебов, которые не понимают что президент отвечает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за ВНЕШНЮЮ политику, и он является ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ нашей армии... Это все... За внутреннюю политику отвечают вами выбранные петухи Eбальницькый, вылкул, бойка и т.д. Че вы дауны с них спрос не делаете?? А Порох за 5 лет - повысил в 4 раза минималку (1130-4300), провел реформу децентрализации, остановил оккупанта, добился ввода санкций на страну оккупанта, сделал вам ишакам безвиз, вернул украденный в 16-м веке кацапами ТОМОС, С нуля создал армию, Сделал нашим защитникам достойные зарплаты (а не 2000 как было в 2013). У него есть и недостатки, как и у любого Президента, но он провел калассальную работу для нас с вами! Включайте головы, клоуны

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:24

    Гость01 апреля 2019, 08:15 ну так мы за Путина и голосовали мысленно

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:24

    Бойко рулит.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:20

    Сцуко, это мелитопольцы. Они всё ещё мечтают, что Путен их одарит ништяками, как крымчан. А получится, как в Донбассе.

    user avatar Викса

    01 апреля 2019, 08:19

    Зомби-08; 15.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:15

    Как?! Можно голосовать за Бойко и Вилкула??? Они же оба ублюдки отмороженные!!! Этот город никогда не изменить!!! Не уддивительно совершенно!!! Всегда знал что Мелитополь город сепаратистов и российско настроенных людей!!! Голоса за Вилкула и Бойко это равносильно что вы проголосовали за Путина!!! Рахиты!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:15

    Порошенко наш президент!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:11

    Порро просто так не уйдёт. Будет много крови. Сейчас за месяц до второго тура, наступление на Донбасс организует..

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:05

    Для Жителя! Поживем - увидим!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:04

    порошенко иди на дембель ты не нужен нам Украина против тебя

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:02

    Похоже разум в очередной раз изменил мелитопольцам.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 08:01

    За границей за пороха большинство. Так езжайте суки сюда и живите тут с ним, уроды ипаные!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 07:53

    за Порося все сектанты харизматики Мелитополя проголосовали, такие же жабы как и Потрох! ))))

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 07:52

    Так порося бухой даже тут Йулю обогнал. Неужто и правда он выше йули. Ну а Бойко Вилкул-резонно.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 07:51

    лучше Зеленский, чем Порошенко жаба!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 07:48

    Ну шо,ребята,скажем "остаточнэ прощавай " шекеладному ублюдку!!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 07:48

    Смерть порохоботам!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 07:39

    Вещему Оленю 07/19 Ты думаешь по другим регионам ситуация лучше для порося? ) Наивный. Другое дело , что бюлетеней напечатали больше чем голосующих в Украине, это да. Поэтому будут махинации с голосами. Ко второму туру вообще жесть что бедет твориться..

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 07:27

    Как можно голосовать за человека а это петро который развалил экономику взяточниство на высшем уровне коррупцию разворовывание бюджета если он выйдет во второй тур то ни одного голоса порошенко Отправим его на дембель

    user avatar Пять тысяч дебилов

    01 апреля 2019, 07:21

    проголосовали за чекушку. И эти дебилы учат наших детей как жить дальше. Учителя - запроданцы совсем недавно были за рыгов, теперь за алкаша.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 07:21

    Ой яка кака с ПП приключилась...

    user avatar Вещий Олег

    01 апреля 2019, 07:19

    Мелитополь,судя по результатам,очень угнетенный город.Как голосуете с 1991г,так и живёте!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 07:19

    Ни одного голоса Порошенко во втором туре он ведет страну к краху отправим его на дембель во втором туре

    user avatar Житель

    01 апреля 2019, 07:04

    Город оказался во власти клоуна подставного !

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 07:04

    Ну что! Во втором туре из двух зол , самое не страшное будем выберать! Придется теперь за ЗЕ голосовать!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 06:55

    Потому что ДВА кандидата с фамилией Тимошенко и даже инициалы у них одинаковые

    user avatar Гость.

    01 апреля 2019, 06:52

    Почему Тимошенко Ю.В.значится под 5 и 9 номером,это как понимать?

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 06:49

    Поросенко ещё и 7% у нас набрал, ты дывы!)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь