Лента новостей

19:53

Медики из жира научились делать кубики пресса (фото)

19:52

В Украине выписали более миллиона электронных рецептов

19:46

В Мелитопольском сквере установили мемориальную плиту (фото)

19:07

В Калифорнии создали имплант для чтения мыслей

19:05

В Украине запретили популярный препарат от герпеса

19:02

В сторону Украины движется масштабный пожар

19:00

Собаки пробежали по трассе с полицейским эскортом

18:36

В Запорожье на стенах трех школ создают яркие муралы (Фото)

18:34

В Запорожье псевдориэлторы завладели квартирами умерших горожан

18:03

В Одессе вандалы шокировали сеть (фото)

18:01

Мышцы и суставы ноют на погоду: что делать

17:58

Нацбанк оценил влияние нового эмбарго России

17:55

Полиция "арестовала" попугая-пособника наркоторговцев

17:30

Сегодня ночью в Мелитопольском парке произошло ЧП (фото)

16:50

Зеленский сменил имя в Facebook

16:41

Горбатый кит утонул, запутавшись в веревке

16:17

Беларусь частично возобновила экспорт топлива в Украину

16:13

Нашли компромисс: учителя Польши приостановили забастовку

16:02

Пожертвует ли нардеп Балицкий своим мандатом из-за Закона о государственном языке

15:47

Пятеро военных отравились суррогатом, есть умерший - СМИ

15:45

На Львовщине трое подростков убили своего знакомого из-за долга

15:40

Пугачевой нездоровится: страшная болезнь прогрессирует

15:21

В Мелитополе под окнами многоэтажки устроили кладбище домашних животных

15:16

Рада взяла 64 млн евро кредита на очистку воды в Мариуполе

15:10

Топ-6 рецептов вкуснейшей домашней шаурмы
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Долларовый схрон

01 апреля 2019, 10:43 | Просмотров: 27566

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.6, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ростислав

02 апреля 2019, 08:59

Бригадир красавчег )))) Уже где то на пляже пузо греет )))

Leg

01 апреля 2019, 19:05

Переехал я недавно в Мелик, и у меня совсем недавно на балконе нашлись откуда то два золотых слитка, прямо под ковриком, вот это я квартиру снял думаю ...

Гость

01 апреля 2019, 17:30

А я как-то нашел 100 тыщ долларов и думаю - ну нах они мне надо? Правда же? И отдал их все на благотворительность бамжам, которые помирали от недопоя.

Гость

01 апреля 2019, 16:49

Ещё под горотделом полиции есть такая заначка, но вход на место закладки со стороны внутреннего двора.

Гость

01 апреля 2019, 14:42

Во! А я только проезжал,смотрю там почти весь город кирпичи перебирает,а чуть дальше один не известный перебегал дорогу с пакетиком в руках( чуть под машину не попал), наверное бригадир...,вот ещё по моему он прыгнул в маршрутку на Россию( Кент звонил,что ему на Вито пассажир попросился срочно,в спецодежде)

Кокстя

01 апреля 2019, 13:51

положите деньги Тучи на место!!! Это с последней краджи!

швондер

01 апреля 2019, 12:53

Это я подбросил еще в прошлом году... и тоже 1 апреля.

Гость

01 апреля 2019, 12:32

С 1 апреля(((!

Темы

01 апреля 2019, 12:07

Бригадир уже в роуминге)))))))))))))

Гость

01 апреля 2019, 11:44

С 1 апреля,дебильчики!(А шекеладного хряка-то прокатили...!!!!!)

Гость

01 апреля 2019, 11:15

Да, это из общака деньги, а те двое что их закрысили, на пару новостей выше про них..

Гость

01 апреля 2019, 11:07

Рева наш накануне чирикал.Большенство домовладений тратит менее 10 проц.от совокупного дохода.И это показатель менее,чем в Европе.2500 гэрэнэ *10 = 25000 грн.Взлет тарифов был для богатых.Не бздите,остальным субсидия.Нет субсидии,верните тарифы.Шалун

Гость

01 апреля 2019, 11:02

Напишите. С 1 Апреля.Пенсионер субсидию нашел.

Олексий

01 апреля 2019, 11:02

Понятно тогда голосования мелкого тополя за ЗЕ

Гость

01 апреля 2019, 11:00

Это закладка

вася

01 апреля 2019, 10:54

Всех с Первым апреля!!!

Наташа

01 апреля 2019, 10:52

1е АПРЕЛЯ????

Дополнительное меню: