Лента новостей

12:42

Зеленский провел переговоры с президентом Литвы

12:36

Королеву красоты лишили титула за Twitter-посты

12:25

Когда Мелитополь о проблемах с водой забудет

12:18

"Принял вызов и пропал": в Запорожской области разыскивают таксиста

12:08

Иностранец избил полицейского в Киеве - СМИ

12:08

Запорожцам приходится прыгать на пешеходных переходах (ФОТО)

12:03

В Венесуэле объявили выходной из-за блэкаута

12:02

Кто и как убивает Азовское море

11:38

Новые базовые станции сделают мобильную связь в Мелитополе стабильной

11:37

На Закарпатье ребенок погиб от удара током в лесу

11:34

На запорожском пляже запечатлели эффектную скульптуру из песка (ФОТО)

11:34

Умер актер из бондианы Дэвид Хедисон

11:14

Кабмин назначил нового и.о. главы ГФС

11:14

«Страшные» электрички планируют заменить. Стало известно когда

11:08

Найдено неожиданное средство против рака (фото)

10:59

На Мамай-горе есть новые находки – работы продвигаются быстро

10:53

В Кирилловке засняли цыганскую мафию в работе (видео)

10:52

За нарушение выборного законодательства предприниматель заплатит мизерный штраф

10:50

Цветочный вор ночью обносил клумбу с розами (фото)

10:42

Місцеві вибори відбудуться в 2020 році, - Разумков

10:35

Лиса напала на спящую пациентку в больнице Швейцарии - СМИ

10:23

С какими врачами в Мелитополе еще можно заключить декларацию

10:16

В Украине к выборам выдали почти 14 тысяч ID-карт

10:09

Новое приложение превращает селфи в классический портрет

10:08

Пономарев обходит своего соперника от «Слуги народа»: в партии намерены судиться
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Долларовый схрон

01 апреля 2019, 10:43 | Просмотров: 27869

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.6, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ростислав

02 апреля 2019, 08:59

Бригадир красавчег )))) Уже где то на пляже пузо греет )))

Leg

01 апреля 2019, 19:05

Переехал я недавно в Мелик, и у меня совсем недавно на балконе нашлись откуда то два золотых слитка, прямо под ковриком, вот это я квартиру снял думаю ...

Гость

01 апреля 2019, 17:30

А я как-то нашел 100 тыщ долларов и думаю - ну нах они мне надо? Правда же? И отдал их все на благотворительность бамжам, которые помирали от недопоя.

Гость

01 апреля 2019, 16:49

Ещё под горотделом полиции есть такая заначка, но вход на место закладки со стороны внутреннего двора.

Гость

01 апреля 2019, 14:42

Во! А я только проезжал,смотрю там почти весь город кирпичи перебирает,а чуть дальше один не известный перебегал дорогу с пакетиком в руках( чуть под машину не попал), наверное бригадир...,вот ещё по моему он прыгнул в маршрутку на Россию( Кент звонил,что ему на Вито пассажир попросился срочно,в спецодежде)

Кокстя

01 апреля 2019, 13:51

положите деньги Тучи на место!!! Это с последней краджи!

швондер

01 апреля 2019, 12:53

Это я подбросил еще в прошлом году... и тоже 1 апреля.

Гость

01 апреля 2019, 12:32

С 1 апреля(((!

Темы

01 апреля 2019, 12:07

Бригадир уже в роуминге)))))))))))))

Гость

01 апреля 2019, 11:44

С 1 апреля,дебильчики!(А шекеладного хряка-то прокатили...!!!!!)

Гость

01 апреля 2019, 11:15

Да, это из общака деньги, а те двое что их закрысили, на пару новостей выше про них..

Гость

01 апреля 2019, 11:07

Рева наш накануне чирикал.Большенство домовладений тратит менее 10 проц.от совокупного дохода.И это показатель менее,чем в Европе.2500 гэрэнэ *10 = 25000 грн.Взлет тарифов был для богатых.Не бздите,остальным субсидия.Нет субсидии,верните тарифы.Шалун

Гость

01 апреля 2019, 11:02

Напишите. С 1 Апреля.Пенсионер субсидию нашел.

Олексий

01 апреля 2019, 11:02

Понятно тогда голосования мелкого тополя за ЗЕ

Гость

01 апреля 2019, 11:00

Это закладка

вася

01 апреля 2019, 10:54

Всех с Первым апреля!!!

Наташа

01 апреля 2019, 10:52

1е АПРЕЛЯ????

Дополнительное меню: