UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    97

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 15:50

    Юрик Тимошенко и здесь откусил у Юли.

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 21:51

    Наблюдая сегодняшнее шапито с анализами где клоун предстал полным дауном, а он походе такой и есть, думаю отпали последние сомнения, что Петя переизбирается на второй срок. А вот для Мелитополя похоже золотое время, когда Киев сыпал здесь деньгами заканчивается, нет смысла вкладывать сюда деньги если на предстоящих парламентских в этом городе поддержки ему не найти. Поэтому вспоминайте какими были дороги, скверы, фонари, школы, садики до того как заработала вертикаль мэр-президент, скажите до свиданья бассейну и коммунальному транспорту. Город возвращается назад. И это правильно.

    user avatar гость

    03 апреля 2019, 20:38

    какая ДРЯНЬ... здесь!,...И она хочет ....лучшего....!!!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 13:02

    Ну не знаю причем тут Брыль, а политика нынешнего гаранта довела уже до ручки: тарифы, медицина, инклюзивное образование, отсутствие перспективной работы для молодежи. Наверное хватит.А везде у него стояли и стоят министры, которые ну уж очень компетентные.

    user avatar Ростислав

    02 апреля 2019, 08:49

    Начало истории как симпатичный и смешной еврейский мальчик перерождается в ЖИДА. (Дай Бог чтобы я ошибался)

    user avatar для По данным ЦВК02 апреля 2019, 00:17

    02 апреля 2019, 07:11

    а ещё за эту жабу все сектанты харизматики голосовали, они ему очко лижут!

    user avatar для Гость02 апреля 2019, 00:32

    02 апреля 2019, 07:07

    для тебя поменяется, однозначно! )))))))))))))))))

    user avatar Врёт товарищ 00:17 о СИЗО

    02 апреля 2019, 00:48

    На выборах в Лукьяновском СИЗО Киева победил Зеленский - 946 голосов, Тимошенко - 653, Порошенко - 63.

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 00:32

    Комментарии идиотов. Для вас, быдла, ничего не поменяется при любом президенте)

    user avatar По данным ЦВК

    02 апреля 2019, 00:17

    Действующий Президент Украины Пётр Порошенко победил на избирательных участках при тюрьмах, СИЗО и психбольницах .

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 23:58

    Мойдодыр 19:07, ты штоль? А шо под Гостя маскируешься? За Пороха уже стрёмно в открытую порохоботить?

    user avatar для Гость01 апреля 2019, 19:57

    01 апреля 2019, 20:25

    значит скоро вас майданутых здесь не будет, только судя по выборам, дырявые именно вы майдауны сектанты!

    user avatar гость

    01 апреля 2019, 20:23

    По инсайдерской информации, оказавшейся в распоряжении «Нашего города», губернатор Запорожской области Константин Брыль уволен с занимаемой должности. Соответствующий документ уже подписан, и находится в Администрации Президента Украины.Вместе с усилившейся накануне выборов критикой работы губернатора, руководство страны оказалось разочаровано результатами волеизъявления в нашем регионе. По предварительным данным, стекающимся из разных источников, провластный кандидат не входит даже в тройку лидеров в Запорожской области.Не проголосовали за него даже верные члены команды. А все потому, что, как они сами говорят, Брыль своей политикой, жадностью и хамством навсегда отвернул симпатиков данного кандидата.

    user avatar Шевчучка вонючка

    01 апреля 2019, 20:22

    а я опять в секте обкакалась, я Путина боюсь!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 20:13

    Кто пришёл к власти на крови,тот ею и захлебнется!

    user avatar Кастрюлеголовому ниже

    01 апреля 2019, 20:08

    Киздуй на ЗапУкру и там цаси пьяному парашенко.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 19:57

    Соснуть продажной и воровской мрази Бойко на 29%! Какой позор! Мелитопольцы - вы продырявленое в очко днище.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 19:49

    обкакает по полной

    user avatar для Гость01 апреля 2019, 19:07

    01 апреля 2019, 19:48

    ему пиндосы не разрешили, майданутая каклокрыса! Зеленский его подъёбами достанет они у него уже готовы оькакает по полной, это будет цирк, посмеёмся с ЖАБЫ! )))

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 19:46

    та сектанты это местные голосовали, они как больные всем талдычат что Потрох их спаситель, а он вор!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 19:07

    Помниться мне ватные волали что выборов не будет, Порошенко введет военное положение. Помниться ватные волали что 1-го апреля будет новая власть. В итоге Петя вошел во второй тур с максимально простым и неподготовленным для себя оппонентом. Вывод - ватники дебилы, и это становиться аксиомой. ПС ватные не запоминайте слово аксиома, а то вообще вся память заглючит глотать не сможете

    user avatar Деду

    01 апреля 2019, 18:48

    Та чего ж на Киев то? Вон, почти 75 тысяч, все на месте ))))

    user avatar Дед

    01 апреля 2019, 18:35

    Ну вы хлопчики даёте. Хотел поздравить мелитопольских дураков с профессиональным праздником, а поздравлять то почти и некого. Вы куды дураков то своих подевали, на Киев, что ли отправили?

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 17:35

    «Но уже сегодня утром увидел, как известные в Facebook сторонники Порошенко одними и теми же словами распространяют тезис о том, что большинство украинцев оказались «не гражданами, а населением». Все это распространяется тысячами сторонников действующего президента. И тут я действительно испугался. Сложно придумать тезис, который больше сыграл бы на руку антисистемному популисту Зеленскому, чем эта. Просто подумайте, как это должны воспринять избиратели, которые в первом туре не голосовали за Порошенко», — пишет Примаченко.

    user avatar Соратники Порошенко не считают

    01 апреля 2019, 17:34

    нас гражданами страны, тех, кто не голосовал за пороха, мы для них ' население.".. о чем еще можно говорить с такими гнидами ... Не видать вам победы во втором туре.. Все мы , пусть и даже для вас являющиеся НАСЕЛЕНИЕМ , дружно проголосуем за Зеленского !!!!!!!!!!!!!

    user avatar Придурку 16:38, читай внимательно!

    01 апреля 2019, 17:33

    Где ты в моём комменте прочёл, шо голосовали американцы? Я написал: "шото ты не на шутку осерчал на выбор украинцев". ВЫБОР УКРАИНЦЕВ. Только АндГюша сетует, шо УКРАИНСКИЙ народ выбрал БЕСТОЛКОВОГО Зеленского. А я ему и говорю, что: "Американцы быстро из бестолкового Зеленского сделают толкового Зеленского. Бабло животворящее и не такие дела делает." Врубился? ВЫБРАЛИ УКРАИНЦЫ, а толкового президента из Зеленского сделают американцы.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 17:25

    7590 у которых нет газовых и электро счетчиков, не получающих минималку, и не знающих цен на продукты.

    user avatar карта данных ЦИК

    01 апреля 2019, 17:16

    Раскладка по голосованию, конечно, далеко не показатаельна - это результаты голосования на спецучастках: в тюрьмах, СИЗО, психбольницах. Но симптоматично, что в этих местах "победил" Петр Порошенко Итак имеем 7590 голосов.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 17:14

    Лучше Зе чем Жо

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 17:08

    свидоми бегите скоро вас будут бить

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 17:01

    Майдан козлы!

    user avatar Андрей

    01 апреля 2019, 16:59

    Так это... а весь тот депутатник под куполом, включая умного и образованного Балицкого, Поль Робсон что ли выбрал? ))) Голосовал тот же самый электорат Зе, Бо и Ви ))) Голосовал как всегда безголово, не задумываясь о последствиях и причинно-следственных связях. А потом начали причитать: ой какие они там плохие, и законы принимают антинародные и вот это во всё... Еще раз: ИДИОТЫ, то же самое вы начнете верещать про своего Зе ровно через пол-года! Так всегда бывает, когда решение принимается не мозгами, а задницей )))

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 16:38

    2019, 16:35 А голосовали тоже Американцы, придурок?)))))

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 16:35

    АндГюша 16:14, он же 14:27, он же 13:40, он же 13:27, он же 12:24, шото ты не на шутку осерчал на выбор украинцев. Не рви сердце, править будет не Зеленский , а посол США на Украине, какой будет. Американцы быстро из бестолкового Зеленского сделают толкового Зеленского. Бабло животворящее и не такие дела делает. Просто Петя наш сладкий-шоколадный реально достал всех. Но он ещё реально достал и американцев и они решили поставить на Зеленского. До конца-ли решили поставить, увидим до второго тура. Американцам нужна Украина - антиРоссия, выполнит Зеленский их установку - будет президентом. Иначе сделают всё, чтобы сохранить Петю на царствии.

    user avatar Андрей

    01 апреля 2019, 16:35

    Про спецов в Раде знаю конечно ))) Балицкий, например )))

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 16:33

    Ой, нашел ,что сравнивать ))) Исландцев с мелитопольским жлобами )))) Почти смешно.

    user avatar Андрей

    01 апреля 2019, 16:14

    Пообщался с колегой по работе, голосовавшей за ЗЕ.Так вот: она очень придирчиво относится к спецам, которые должны сделать что-то ей лично. Стоматолог, автослесарь,парикмахер.Только хорошие несмотря на не суперпуперный уровень дохода ибо скупой платит дважды. Две бригады строителей, набокопорившей на ремонте квартиры она выгнала с треском, без оплаты. Нормальную бригаду искала пол-года и еще год ждала на неё очередь. Нормальный, трезвый, взвешенный подход. И вот выборы ПРЕЗИДЕНТА! А ДАВАЙТЕ мы выберем Вовчика, он молодой, энергичный, пусть попробует, может у него и получится.То есть: НА ТЕБЕ ВОВЧИК УКРАИНУ НА 5 ЛЕТ, ТРЕНИРУЙСЯ!!! И вот объясните мне плиз, как можно назвать человека, который не понимает, что ее квартира, в которой она так тщательно делает ремонт находится в Украине, президентом которой она выбирает бестолкового, полу-грамотного дилетанта! Электорат ЗЕ, вы - идиоты !!!

    user avatar есть правда на земле

    01 апреля 2019, 16:05

    Зеленский - 37,78% Второй - Юрий Бойко (28,78%) Третий - Александр Вилкул (9,96%) большинство против чекушки, туды его в качель!

    user avatar для Петро01 апреля 2019, 15:37

    01 апреля 2019, 16:00

    вот и молитесь хохлокрысы! )))

    user avatar для Петро01 апреля 2019, 15:43

    01 апреля 2019, 15:58

    три дебила, это конечно сииила! )

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 15:49

    Мойдодыры в дерьме жить привыкли. И не надо ничего менять в этом свинарник е.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 15:43

    Имеем 7.86 процентов дегенератов.

    user avatar Петро

    01 апреля 2019, 15:37

    Итак имеем 35 процентов ВАТОПИ ДО РАСОВ, вот это Мелитополь!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 15:27

    Бедненький работы ему не хватает, а в интернете время хватает сидеть? Поднял задницу и за станок, с руками и ногами подберут. Что-то я не вижу загнанной страны, красивый Мелитополь, ухоженный. И не надо рассказывать что Минько. Децентрализация! заслуга Порошенко!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 15:25

    Украина -цэ Израиль. Украинцев на пост президента не нашлось.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 15:21

    Дорогие друзья! Перед вторым туром я бы хотел вам только напомнить, что доходы шоколадного Пети за прошлый год выросли более чем в 95 раз!!! Доходы Пети за прошлый год составили почти 1,6 млрд гривен.

    user avatar За зе

    01 апреля 2019, 15:04

    Мне зеленский нравится! НО У НАС в городе к ним уже пристраивается банда ТУЧИ! И курирует эту команду нач СБУ. Жаль.

    user avatar гость

    01 апреля 2019, 14:51

    Ющенко так

    user avatar для 14:27

    01 апреля 2019, 14:43

    Ты реально ТУПОЙ! Причем тут Балицкий, если речь идет о выборах Президента?!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 14:34

    14:07- так по твоему порох не только шоколадный,а ещё и ангел? Так иди и дальше прогибался! Янык хоть воровал,но была и работа, бизнес,доллар по8, а за 5 лет в нищету загнали такую страну...

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 14:31

    Убрали строку против всех вот и меем то что имеем. Получил Вован зеленую карту. Во втором туре поддержать нужно Зеленского. пецик тварь пусть сидит в тюрьме за войну. На выборы в ВР нужно поддержать Бойко. Иначе бандеры затрут Юговосток. По выборам президента видно что там за Бойко не голосовали. А здесь хоть маленький процент но ихних кто то поддержал. Вот делать выводы нужно народу. пецык разбогател на 95% и дальше будет богатеть на войне. Этого допустить нельзя.

    user avatar Андрей

    01 апреля 2019, 14:27

    Вот блин ))) Третий раз спрашиваю: что КОНКРЕТНО сделал депутат Балицкий за свою каденцию полезного, а в ответ лишь невнятное блеяние ))) Но тупой все-равно я ))))

    user avatar охохо

    01 апреля 2019, 14:23

    это коломойский перспективный?) для себя-да,но не для вас лохи!)

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 14:18

    Поршенку не выберут, он старый и заворованый, а Зеленский перспективный!

    user avatar Дрюне

    01 апреля 2019, 14:16

    Это городу за тебя стыдно!

    user avatar для Гость01 апреля 2019, 14:07

    01 апреля 2019, 14:14

    ну вы же прям молились что бы все плохо было, от вас все зло, майдауносектанты вонючие!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 14:12

    Будет Зеленский, а парламентское большинство у Бойко, реальный гешефт! Потроха на мыло! Аллилуйя! )

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 14:07

    В 2010 тупоголовые уже выбрали президентом вора и уголовника Януковича, даже природа была против, перед ним дверь захлопнулась, венками поминальными вся Украина завалена. А если бы выбрали другого кандидата, может бы и майдана не было и столько людей были бы живы. А они все равно ничем не научены, это по Вашей вине страна в крови. Так Вам Бойко с зеком Рабиновичем подавай, не научены даунбассией, хотите за пенсией мотаться по всей Украине. Слава богу избиратели не дали этой шайке шанс.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 14:05

    Что ждать во втором туре? Все ясно - Вова покажет полную некомпетентность на дебатах, чтобы большая часть электората отвалилась. Итог - выйдет победителем Петя, который и придумал хитрый план вместе с Беней

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 13:58

    Зеленский, в отличии от Голобородько или как его там, сказал что страна не сможет обойтись без кредитов МВФ. Так что изменится с приходом Вовочки? За армию ему тоже придется держаться, он же не дурак. Так зачем менять шило на мыло. Опять дележка портфелей, опять друзья, родственники. Опять же никакого дипломатического опыта, не говоря уже о Коломойском. Или Вы как в анекдоте: куплю билет и назло кондуктору пойду пешком.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 13:58

    Гисть 13.56 Ты тоже в мове не ас...Весь свой пост,за исключением пары последних слов проквакал на языке оккупанта...Зрадник.

    user avatar для тупого андрюши

    01 апреля 2019, 13:57

    типа твой параша дел много хороших натворил))насмешил чудо в перьях)))и мой совет -будешь с такими мыслями жить - точно отхватишь где нибудь!))

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 13:56

    А сделал зе для страны Назовите хоть одно его доброе дело Ну кроме того что он со своей компашкой ездит по свету и об си ра ет Украину Это ж сколько сил надо теперь приложить чтобы имидж украины поднять после работы володьки Вот и голосуют за него те кто ненавидит Украину Он еще никто а уже с юлькой обьединяется министра из команды гройсмана себе в советники взял А узнайте кто его представляет в городе Такой же вор Вот вам и отрубленные руки Не срубит он ни одной руки потому что жрет из этих рук Кто из вас был на его концерте может скажете сколько стоит билет Так там бедных и нетВоно таке тупе що невзмозі вивчити і державної мови Буде квакати кацапською

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 13:54

    Короче, Украинцы поменяли одного еврея на другого. Украина понад усе !

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 13:43

    Нормально в городе проголосовали: Юлю и Пэтю с западенской кампанией #*@@& в сад...

    user avatar Андрей

    01 апреля 2019, 13:40

    Так я ж поэтому и спрашиваю ))) Каковы результаты отстаивания? Конкретно, по пунктам плиз )))

    user avatar Андрюше 13/27

    01 апреля 2019, 13:34

    Шож вы такие тупые майдауны, а? Снова ты с этой 'пластинкой'! Балицкий в Раде отстаивал и отстаивает интересы своих избирателей.

    user avatar для Андрей01 апреля 2019, 13:27

    01 апреля 2019, 13:30

    так все для вас, майдаунов! )))

    user avatar Андрей

    01 апреля 2019, 13:27

    Валить мне или не валить - это я сам как-нибудь разберусь, без вас, ущербных. А Балицкого вы уже один раз выбрали ))) А теперь подробно и внятно ( я понимаю, для вас это будет трудно, но попробуйте, соберитесь, сконцентрируйтесь штоле) расскажите, что полезного для страны в целом и для Мелитополя в частности сделал ваш Балицкий за свою каденцию.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 13:23

    для 13-14 Как трогательно мойда. От Андрея и Вадима тебе большое спасибо.

    user avatar для Вадим01 апреля 2019, 12:45, 13:14

    01 апреля 2019, 13:23

    так ещё все для вас вперде! )))

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 13:22

    Ну теперь, раз Бойко не прошел во второй тур, однозначно за Зеленского голосовать буду.Главное, что бы Порошенко не победил. Конец войне и да здравствует МИР И ДРУЖБА !!!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 13:14

    Приятно удивляет что в городе есть адекватные люди Андрей и Вадим за вами будущее что бы не кричали кацапские холуи

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 13:13

    И минька прихвати на ЗапУкру

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 13:10

    Да уж слава богу шо за балика, поезжай к себе на ЗапУкру и там голосуй за садовых, корчинских и прочих нацыков.

    user avatar 13 00

    01 апреля 2019, 13:10

    Не кажи гоп поки не перескочиш

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 13:04

    Та не удивительно, что вы за балика проголосуете.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 13:00

    Петя и его парашаботы - остаточне прощавай! Дякую

    user avatar Андрюхе

    01 апреля 2019, 12:47

    Если стыдно за город тебе, вали туда где будет не стыдно! А мы еще и Балицкого выберем депутатом, еще больше постыдеешь!

    user avatar Вадим

    01 апреля 2019, 12:45

    38% проголосовавших решили, что фильм это предвыборная программа кандидата. Не поняв, что это лишь наживка на крючке Коломойского. Еще 38% так и не поняли, что война по вине тех, за кого они голосовали. Эти кандидаты были опорой и поддержкой Януковича. Итого, 86% абсолютно не способны мыслить критически. Способны только критиковать. Они от войны устали, им хочется договариваться с оккупантом. А если жену вашу насилуют, вы с насильником договариваетесь? Одним словом ссыкуны.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 12:45

    Вот так как Елена многие в нашей стране выбирают президентов)))))

    user avatar директор секты ООО

    01 апреля 2019, 12:43

    а мы опять обосрались у себя в секте и Путина боимся!

    user avatar гость

    01 апреля 2019, 12:41

    Россия! даешь президента Галустяна!

    user avatar Елена, а тебе Вова в рот насрал

    01 апреля 2019, 12:40

    что ты так ненавидишь это имя?

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 12:38

    Карлик даст вам еще просраться. Посмеетесь.

    user avatar Елена

    01 апреля 2019, 12:31

    Вова-карлик(Ленин), Вова-карлик(Путин), Вова-карлик(скоморох). Люди ,опомнитесь!

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 12:30

    Меня никто от кормушки не отрывал,сами зарабатывали,жили,а не выживали,а вот сейчас, действительно ,не довольны результатом выборов в Мелитополе, кого хотят оторвать от кормушки. Понравилось пять лет проливать кровь и целенаправленно уничтожать украинский народ!

    user avatar Андрей

    01 апреля 2019, 12:24

    Печальная динамика, если честно... Ну первый пункт ладно. Запрос на новые лица в политике так называемый, хотя вот из лично моего круга общения за ВОВЧИКА(так они сами говорят) голосовали чоткие пацанчики никогда прежде на выборы не ходившие и политикой не интересовавшиеся. Их интересы: пивас, футбол по пятницам, прикольные ролики в ютубе. Мотивация - Вовчик нормальный пацан, пусть попробует. Всё. А вот 37 тыс. за 2-3 места - это реальные враги страны. Это те, кого оторвали от кормушки при Янеке; это те, кто вместе с ними банкротили и пилили десятки заводов и шахт... ну или люди с памятью гуппи, которые уже забыли про "вышки Бойко", про пустую казну после сбежавшей шайки и про донецких надсмотрщиков в каждом городе. И это те, кто встречал бы с караваем танки из-за поребрика((( Стыдно мне за родной город (((

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 12:13

    36480 плюс 27790 плюс 9620 равно 73890 - это против войны. 7590 плюс 4851 плюс 3416 плюс 1907 плюс 236 равно 18000 - это за войну. Ну и только 7,86 процентов лично за Петю... это точно бизнесмены, вояки и те, кто у кормушки... ну ещё безголовые.

    user avatar Рудди

    01 апреля 2019, 12:04

    Мы видим, что в сумме за маланскую мафию проголосовало большинство украинцев. Это смертники. Надежды больше нет. Вскоре ещё 15 млн. сраных гоев сойдут в могилу.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 11:55

    Голосуют не за Зеленского, голосуют против Порошенко.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 11:50

    Свинья и в мелитополе сфальсифицировала выборы. Уж очень ему нравится кормушка Роттердам .

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 11:48

    И не Ванга,и не Нострадамус.Корове ясно.Свой больших финансов интерес.И давление извне.Что важнее?Интерес.

    user avatar Гость

    01 апреля 2019, 11:43

    7590 идео.... Сказать нечего, хорошо живут видимо. Голосовали только бизнесмены и кто при кормушке 100 % адекватные не могут голосовать за Порошенка. 2 тур готовимся к подкупам и махинациям Порох сам сказал я выиграю любыми путями. У нас просто люди продажные шлю..хи дадут им 100 гр проголосуют а потом 5 лет живём как бомжы наперёд не думаем.

    user avatar Барыга

    01 апреля 2019, 11:31

    а страны то уже нет давно, так ошмётки ризнокольорови

    user avatar 11 21