UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    02 апреля 2019, 18:39

    Ну хоть смайликами.За петю вообще не голосовали и что?

    user avatar для Гость02 апреля 2019, 13:57

    02 апреля 2019, 14:10

    они все олигархи, главное что бы жаба ушла в небытие!

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 13:57

    Придурки думают, что для них что-то изменится))) Просто перераспределят немного олигархи между собой денежные потоки вот и всё. Другие станут ближе к бюджетной кормушке. Ахметова, кстати, и его регионалов Коломойский немного задвинет)

    user avatar Для 13:12

    02 апреля 2019, 13:24

    Что и требовалось доказать, ничего по делу, только мат) соси рошен, тупица

    user avatar Для 12:49

    02 апреля 2019, 13:12

    Радует, что ты на ЧМО отзываешься:)

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 12:50

    это Порошенко молчит, а у Зеленского говорят что они (дебаты) просто не нужны, но никто не отказывается! Поживем увидим! )

    user avatar Для 10:44

    02 апреля 2019, 12:49

    А ты у нас учитель русского языка? Обоснуй своё Сообщение тезисами? Или соси Рошен!

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 12:32

    Так украина только иходит в лес за президентами А через 5 лет ноете что не того выбрали Вовка уже обосралса На дебаты мыне идем Программу свою даже не составил или думает как в фильме режиссеры все придумают

    user avatar за Зеленского всем на зло!

    02 апреля 2019, 11:36

    короче, майдауны КОЗЛЫ! Порошенко отстой!

    user avatar Для 10:37

    02 апреля 2019, 10:44

    Ты само то поняло, что написало, &&*&@ безграмотное?

    user avatar Для Гость02 апреля 2019, 10:37

    02 апреля 2019, 10:43

    Да ничем он не плохой, те заработали, теперь пущай и Коломойша пошкребет ногтями по корытцу. Вот только почему он не своими ногтями будет шкрести а ЗЕлупиными вот это вопрос....

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 10:37

    Так чем Коломойский плохой? После анксеии крыма потерял большую часть бизнеса. Ахметов при ДНР не плохо заработал. Порошенко компаньон Ахметова. Вилкул топ менеджер Ахметова, Ляшко шестёрка Ахматова. Бойко с Медведчуком. Путин хронически не переваривает Коломойского. Аналировал лицензии банка приват в России. Потом Порошенко с Гонтаревой (эта та, кто сделал курс доллара по 30) отжали банк. Продолжать?

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 10:16

    пока не попробуешь яблоко нельзя понять вкусное оно или нет? может быть и гнилое, ну так волков боятся в лес не ходить! )

    user avatar для Гость02 апреля 2019, 10:11

    02 апреля 2019, 10:15

    в секте так рассказали? )

    user avatar для Гость02 апреля 2019, 10:07

    02 апреля 2019, 10:13

    надо обновлять власть имущих, а то засиделись на потоках, а если что переизберем, нам не привыкать! ))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 10:11

    а что может всего лишь олигарх Коломойский сделать президенту Зеленскому? )))))

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 10:07

    30% украинцев хотят аттракцион с раздачей мороженого и воздушных шариков и не задаются вопросом: что же накукловодит Коломойский даже не живя здесь.

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 10:04

    Я так понял, Коломойский не нравится Путину и Порошенко, люди везде пишут какой он плохой, но фактов что-то не видно. Чем он хуже Ахметова, который с Петей делит деньги за Роттердам плюс? Не понимаю)

    user avatar для Гость02 апреля 2019, 09:42

    02 апреля 2019, 10:04

    а нам по х... главное что бы пиндосам по перёк, хуже не будет и войны не будет, так заберут что надо! )

    user avatar Для 09:42

    02 апреля 2019, 09:59

    А ты жертва ганапольского? Или тарасика березовца? Так он рыгам смачно лизал, теперь чекушке, а после 21 апреля - Зеленскому.

    user avatar палач

    02 апреля 2019, 09:42

    О, жертвы шария нарисовались

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 09:42

    Все уже давно поняли что это месть Интересно вован то это понял или как Представляете сколько вовка должен коломойскому если ввязался в такую аферу Или какую же услугу оказал беня в свое время вове что теперь требует таких жертв Если вова не дурвк он понимает что не только карьера и жизнь его под угрозой А он далеко не дурак то представьте себе какой у бени крючек если вовка не может с него соскочить Или он думает всех переиграть Но это он зря так думает потому что при малейшем его шаге в сторону типа отрубленных рук против него тут же все обьединятся и беня и порох и бойко Вот тогда действительно будет ему не до смайликов Я думаю что от его президетства люди получат еще больше разочарования чем от пети

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 09:35

    В воскресенье большинство порохоботов вывесило у себя на странице в фейсбуке фоточки бюллетени с галочкой за порошенко)) потом правда зассали и поубирали! А когда их патрон пролетел, то начили строчить гневные посты, что треть Украины предатели и вообще думать не умеют, типа тупое быдло. Другие предложили стрелять тех кто не голосует за петю и отделиться) вот так он патриотизм головного мозга

    user avatar для Гость02 апреля 2019, 09:23

    02 апреля 2019, 09:31

    а при чем тут он, есть соответствующие организации которым придется доказывать свою правоту, а Минько по уши в откатах и его отговорки по поводу одолжил не проканают! )))

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 09:23

    Больно ты грозный там на казарцева. Кто там будет перед тобой отвечать, голодранец?

    user avatar для Гость02 апреля 2019, 08:44

    02 апреля 2019, 09:20

    та ему по Х..., это месть Мальдивскому за Нефтегаз и губернаторство, евреи ушлые и злопамятные! )))

    user avatar Казарцева 17/123

    02 апреля 2019, 09:15

    Минько трепещи гейропеец.скоро отвечать будешь

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 08:53

    Опять нарушение закона Кто посмел показать бюлетень голосовавшего У бабы нашли какие то списки так полиция дело возбудит Ау полиция Чезез пару лет плакать будете и бить себя в грудь что за зе никто не голосовал

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 08:44

    Смешно Коломойскому, имено он будет смеяться последним. А украинцы будут тихо скулить в платочек.

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 08:36

    Смеётся тот,кто смеётся последним! Может,не стоит так иронизировать.

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 08:14

    Досвидания хряк Мальдивский

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 07:58

    О чем там спорить. Там же написано, поставить или другую позначку напротив фамилии. человек решил поставить позначку в виде смайлика.

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 07:53

    Порошенко отстой!

    user avatar Мойдодыр мелитопольский

    02 апреля 2019, 07:52

    Вы сепары неблагодарные чтоб за нашего истинного отца нации Петра Порошенко голосовали. Он ночи не спит ради вас. Он для вас безвиз выбил чтоб вы сепары у Венскую оперу кавы попить поехали. Он томос для вас привез. Он как простой работяга горилку пьет,а вы такие сепары неблагодарные. Чтоб за Порошенко голосовали. Трычи слава СУХС !

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 07:52

    все учтено могучим уроганом против Порошенки! ))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 07:50

    Ну и дебил! Испортил бюллетень...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь