Лента новостей

07:04

Самой красивой студенткой Украины стала одесситка: жаркие фото королевы зачеток

07:03

Названа основная причина возникновения рака

06:57

Мелитопольская бизнес-леди рассказала, как владельцами кафе становятся

06:57

Под Сумами случилось смертельное ДТП

06:55

Власти Австрии превратят дом Гитлера в отделение полиции

06:49

10 распространенных ошибок при принятии душа

06:38

В Мелитополе для судей строят самые шикарные апартаменты (фото, видео)

06:28

Зеленскому устроили разнос в сети из-за гибели комбрига ВСУ

06:12

Коммунальщики ликвидировали самый большой дворовый бассейн в Мелитополе (фото)

06:07

Партия "Слуга народа" должна сама определить лишать ли мандата Иванисова, судимость за изнасилование которого погашена, - Бутусов

06:04

Притча дня о спрятанном счастье

06:01

Портнов назвал Рябошапку и руководство ГПУ "гомосексуалистами"

05:57

Федотов день: приметы и суеверия на 20 ноября

05:55

Какие вещи нельзя брать из рук: приметы и суеверия

05:54

Почему нельзя выбрасывать хлеб: приметы и суеверия

05:49

Убийство семьи в Запорожье: соседи раскрыли жуткую правду

05:48

У России отбирают Евро-2020 и отстраняют от Олимпийских игр-2020: подробности

05:46

Янина Соколова пошла в рекламу без белья: такой украинцы ее еще не видели

05:44

В Запорожье мать, отдавшую своих детей бездомному, лишили родительских прав

20:58

Завтра с двухдневным рабочим визитом в Запорожье пребывает спикер Верховной рады

19:57

У Лукашенко гадают, кто для Бацьки эта 22-летняя подружка-депутат

19:53

В Украине смертность в два раза превышает рождаемость

19:05

Как правильно бегать зимой

19:03

В Мелитополе за год построят 30 велопарковок

19:03

Названо число водителей, которые превышают скорость в Киеве
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

36

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

02 апреля 2019, 18:39

Ну хоть смайликами.За петю вообще не голосовали и что?

для Гость02 апреля 2019, 13:57

02 апреля 2019, 14:10

они все олигархи, главное что бы жаба ушла в небытие!

Гость

02 апреля 2019, 13:57

Придурки думают, что для них что-то изменится))) Просто перераспределят немного олигархи между собой денежные потоки вот и всё. Другие станут ближе к бюджетной кормушке. Ахметова, кстати, и его регионалов Коломойский немного задвинет)

Для 13:12

02 апреля 2019, 13:24

Что и требовалось доказать, ничего по делу, только мат) соси рошен, тупица

Для 12:49

02 апреля 2019, 13:12

Радует, что ты на ЧМО отзываешься:)

Гость

02 апреля 2019, 12:50

это Порошенко молчит, а у Зеленского говорят что они (дебаты) просто не нужны, но никто не отказывается! Поживем увидим! )

Для 10:44

02 апреля 2019, 12:49

А ты у нас учитель русского языка? Обоснуй своё Сообщение тезисами? Или соси Рошен!

Гость

02 апреля 2019, 12:32

Так украина только иходит в лес за президентами А через 5 лет ноете что не того выбрали Вовка уже обосралса На дебаты мыне идем Программу свою даже не составил или думает как в фильме режиссеры все придумают

за Зеленского всем на зло!

02 апреля 2019, 11:36

короче, майдауны КОЗЛЫ! Порошенко отстой!

Для 10:37

02 апреля 2019, 10:44

Ты само то поняло, что написало, чмо безграмотное?

Для Гость02 апреля 2019, 10:37

02 апреля 2019, 10:43

Да ничем он не плохой, те заработали, теперь пущай и Коломойша пошкребет ногтями по корытцу. Вот только почему он не своими ногтями будет шкрести а ЗЕлупиными вот это вопрос....

Гость

02 апреля 2019, 10:37

Так чем Коломойский плохой? После анксеии крыма потерял большую часть бизнеса. Ахметов при ДНР не плохо заработал. Порошенко компаньон Ахметова. Вилкул топ менеджер Ахметова, Ляшко шестёрка Ахматова. Бойко с Медведчуком. Путин хронически не переваривает Коломойского. Аналировал лицензии банка приват в России. Потом Порошенко с Гонтаревой (эта та, кто сделал курс доллара по 30) отжали банк. Продолжать?

Гость

02 апреля 2019, 10:16

пока не попробуешь яблоко нельзя понять вкусное оно или нет? может быть и гнилое, ну так волков боятся в лес не ходить! )

для Гость02 апреля 2019, 10:11

02 апреля 2019, 10:15

в секте так рассказали? )

для Гость02 апреля 2019, 10:07

02 апреля 2019, 10:13

надо обновлять власть имущих, а то засиделись на потоках, а если что переизберем, нам не привыкать! ))))))))))))))))))

Гость

02 апреля 2019, 10:11

а что может всего лишь олигарх Коломойский сделать президенту Зеленскому? )))))

Гость

02 апреля 2019, 10:07

30% украинцев хотят аттракцион с раздачей мороженого и воздушных шариков и не задаются вопросом: что же накукловодит Коломойский даже не живя здесь.

Гость

02 апреля 2019, 10:04

Я так понял, Коломойский не нравится Путину и Порошенко, люди везде пишут какой он плохой, но фактов что-то не видно. Чем он хуже Ахметова, который с Петей делит деньги за Роттердам плюс? Не понимаю)

для Гость02 апреля 2019, 09:42

02 апреля 2019, 10:04

а нам по х... главное что бы пиндосам по перёк, хуже не будет и войны не будет, так заберут что надо! )

Для 09:42

02 апреля 2019, 09:59

А ты жертва ганапольского? Или тарасика березовца? Так он рыгам смачно лизал, теперь чекушке, а после 21 апреля - Зеленскому.

палач

02 апреля 2019, 09:42

О, жертвы шария нарисовались

Гость

02 апреля 2019, 09:42

Все уже давно поняли что это месть Интересно вован то это понял или как Представляете сколько вовка должен коломойскому если ввязался в такую аферу Или какую же услугу оказал беня в свое время вове что теперь требует таких жертв Если вова не дурвк он понимает что не только карьера и жизнь его под угрозой А он далеко не дурак то представьте себе какой у бени крючек если вовка не может с него соскочить Или он думает всех переиграть Но это он зря так думает потому что при малейшем его шаге в сторону типа отрубленных рук против него тут же все обьединятся и беня и порох и бойко Вот тогда действительно будет ему не до смайликов Я думаю что от его президетства люди получат еще больше разочарования чем от пети

Гость

02 апреля 2019, 09:35

В воскресенье большинство порохоботов вывесило у себя на странице в фейсбуке фоточки бюллетени с галочкой за порошенко)) потом правда зассали и поубирали! А когда их патрон пролетел, то начили строчить гневные посты, что треть Украины предатели и вообще думать не умеют, типа тупое быдло. Другие предложили стрелять тех кто не голосует за петю и отделиться) вот так он патриотизм головного мозга

для Гость02 апреля 2019, 09:23

02 апреля 2019, 09:31

а при чем тут он, есть соответствующие организации которым придется доказывать свою правоту, а Минько по уши в откатах и его отговорки по поводу одолжил не проканают! )))

Гость

02 апреля 2019, 09:23

Больно ты грозный там на казарцева. Кто там будет перед тобой отвечать, голодранец?

для Гость02 апреля 2019, 08:44

02 апреля 2019, 09:20

та ему по Х..., это месть Мальдивскому за Нефтегаз и губернаторство, евреи ушлые и злопамятные! )))

Казарцева 17/123

02 апреля 2019, 09:15

Минько трепещи гейропеец.скоро отвечать будешь

Гость

02 апреля 2019, 08:53

Опять нарушение закона Кто посмел показать бюлетень голосовавшего У бабы нашли какие то списки так полиция дело возбудит Ау полиция Чезез пару лет плакать будете и бить себя в грудь что за зе никто не голосовал

Гость

02 апреля 2019, 08:44

Смешно Коломойскому, имено он будет смеяться последним. А украинцы будут тихо скулить в платочек.

Гость

02 апреля 2019, 08:36

Смеётся тот,кто смеётся последним! Может,не стоит так иронизировать.

Гость

02 апреля 2019, 08:14

Досвидания хряк Мальдивский

Гость

02 апреля 2019, 07:58

О чем там спорить. Там же написано, поставить или другую позначку напротив фамилии. человек решил поставить позначку в виде смайлика.

Гость

02 апреля 2019, 07:53

Порошенко отстой!

Мойдодыр мелитопольский

02 апреля 2019, 07:52

Вы сепары неблагодарные чтоб за нашего истинного отца нации Петра Порошенко голосовали. Он ночи не спит ради вас. Он для вас безвиз выбил чтоб вы сепары у Венскую оперу кавы попить поехали. Он томос для вас привез. Он как простой работяга горилку пьет,а вы такие сепары неблагодарные. Чтоб за Порошенко голосовали. Трычи слава СУХС !

Гость

02 апреля 2019, 07:52

все учтено могучим уроганом против Порошенки! ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

02 апреля 2019, 07:50

Ну и дебил! Испортил бюллетень...

Дополнительное меню: