UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 апреля 2019, 16:30

    Ах как ватники завыли ! Как раскудахтались с горя ! )))))) Выборы с Тимошенко и Бойко безнадёжно продули. А как угрожали ?! Мы победим !!! Да вас оказался всего лишь жалкий процентишка населения. Кого вы шавки победите ! Теперь гавкайте из под лавки ещё 5 лет. )))))))

    user avatar Гость

    03 апреля 2019, 07:33

    майдауны КОЗЛЫ!

    user avatar для Сеня02 апреля 2019, 21:25

    03 апреля 2019, 07:29

    а майданутых сектантов вообще кастрировать надо что бы не размножались, а лучше всех на свалку в котлован и прикопать, пусть там воняют! )))

    user avatar Гость

    03 апреля 2019, 07:09

    Украинский нацист Корчинский шокировал своими высказываниями на телеканале Укролайф, заявив в частности: *С одной стороны, все мы немного бандеровцы, с другой все мы немного гомосе.ксуалисты*. *Я так думаю, что мы доживем, и через год-два у нас уже гей-парады будут проходить под красно-черным флагом*, - добавил он. )))

    user avatar Для для гость02 апреля 2019, 21:1502 апреля 2019,

    02 апреля 2019, 22:10

    Да потому что пять раз подрят за почти 30 лет лучше не становилась. Вот с чего бы это шестой стало лучше, а ?

    user avatar для гость02 апреля 2019, 21:15

    02 апреля 2019, 21:43

    а почему тогда большинство за Зеленского? потому что надоели эти денежные лица, а людям нужен позитив! тогда и ситуация разрулится! Потрох сука жути нагоняет, а ничего не будет!" Спаситель" мать его!

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 21:32

    Сеня, тюльпана тебе у дупу.

    user avatar Сеня

    02 апреля 2019, 21:25

    мелитопольским ватникам срочно выдать га ндоны.чтобы сцуки не почковались

    user avatar гость

    02 апреля 2019, 21:15

    не было единства в 2014,..сейчас ЕСТЬ и это не заслуга зеленского..

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 20:45

    Слава богу хряк Мальдивский пролетает, а его порохоботы в агонии корчатся, знают цуки, не дадут им пепеобуться.

    user avatar для 02 апреля 2019, 19:24

    02 апреля 2019, 20:45

    а у нас и без войны всё тихой сапой отберут до Приднестровья, даже не почувствуем как развалимся! Нет единства, а это хана!

    user avatar для гость02 апреля 2019, 20:16

    02 апреля 2019, 20:41

    это их дело, а у нас ВОР Порошенко.! )

    user avatar гость

    02 апреля 2019, 20:34

    зеленский лучший президент,..научит играть в пинг-понг,весь мир и рожи корчить,позор страны,"СТРАНА" это заслуживает!

    user avatar гость

    02 апреля 2019, 20:24

    мне нравиться балик ,..весь мелитополь разворовал, с папой ..ещё и..ВАРНЯКАЕТ

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 20:19

    Голосуя зо ЗЕЛЕНСКОГО мы ничем не рискуем ...??? Потому , что еще один срок правления этой твари НАРОД не перенесет и еще... как же надо было ДОВЕСТИ ЛЮДЕЙ ДО РУЧКИ , что они готовы голосовать за кого угодно только не за него ... ЧУДОВИЩЕ !!!???

    user avatar гость

    02 апреля 2019, 20:16

    ВОР сидит в кремле,и ...ЭТО... всё ему выгодно....ДУРАЧЬЁ.!

    user avatar Мойдодыру

    02 апреля 2019, 19:36

    Мойдодыр, ты шо такой агресивный стал? Тюльпана тебе в дупу. Людей мразями обзываешь, или ты руки вместе с пэдро и свинарчуками на оборонке лапу греешь?

    user avatar мразе ниже про войну - если не продолжать

    02 апреля 2019, 19:24

    сопротивляться, расея пойдет в глубь Украины, заливать нас кровью. Я так понимаю, ты предатель, прарасейский скот?

    user avatar для Гость02 апреля 2019, 18:40

    02 апреля 2019, 19:09

    а никто и не прикалывается, Потрох гуано и ВОР который продолжает войну, она ему выгодна! )

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 19:07

    зажравшихся

    user avatar сучий Потрох

    02 апреля 2019, 19:07

    Зеленский лучший, надо менять этих заевшихся, денежных людей!

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 18:40

    Какой с Зеленского президент? Это то же самое что Балицкий. Попиздеть,пообещать и ВСЕХ на &#**& кинуть!!! Прикол это конечно хорошо. Только плохо что сейчас Вы прикалываетесь,а через время будут прикалываться с нас и наших детей!!!! И тихо ржать в Италии на вилле получая денежки с российского бюджета!!!!!!!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 18:26

    Зато за вора и гомика Бохуйко в мелике отдали столько же как и за Зеблядь. Зашквар какой!

    user avatar Флавио007

    02 апреля 2019, 17:36

    Это еще не вся правда. Балицкий "обещал помочь" Юле, но перепутал и помог ЮРИЮ Тимошенко. Вот как было дело... А еще - Бойко. Но это все знают. Тут журналистского расследования не требуется.. А кому из кандидатов он еще обещал помочь (и, разумеется, обманул) - смотрите в следующей серии.

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 15:14

    Поэтому посмотрим, что будет, когда выберут Зеленского!

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 15:13

    В Мелитополе сидеть доморощенные царьки, которым пофиг принадлежность к партии или к власти. Только заслуга царьков, что вваливают такие средства в город! Или это заслугуга в первую очень именно Порошенко, что такие средства выделяются именно нашему городу!

    user avatar к

    02 апреля 2019, 14:56

    этого педика в расход ура

    user avatar гость

    02 апреля 2019, 14:39

    Этоже надо Женя всех об@бал ! Вот красавец. Вот таких надо продвигать. Чувак конкретно решает. Опустил Пороха, Миню, Юлю, а оппоблок набрал больше всех их вместе взятых!!!!! Уважуха!!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 14:35

    Причем тут Бабицкий?! Пишите херню всякую!

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 14:28

    Я за Жеку!!!!!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 14:25

    А чей антирейтинг помешал Порошенку в Мелитополе?

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 14:16

    А помните как мы жили в СССР? Тогда заводы работали, люди жили, зарплаты платились. Но я все заводы скупил, их порезал на металл и теперь мы профукали то прекрасное время -автор Женя Балицкий.

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 14:06

    та о чем вы говорите, Зеленского в президенты, куда этим бизнесменам власть? )))

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 13:58

    а при чём Балик до Тимошенко?

    user avatar ЭТО СЕРЬЕЗНО

    02 апреля 2019, 13:42

    Друзья мои,задумайтесь! Неужели судьбу Украины и конкретно Мелитополя.решат два карлика?

    user avatar дурню ниже, ты до сих пор не поняло что мэр

    02 апреля 2019, 13:23

    отвечает за город, а не за страну и не за полицию и армию или флот. Это не обязанности мэра. С луны дурень упал?

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 13:22

    Куда балик не влезет там гав.но и получается

    user avatar и только тут в коментах ватные троляки

    02 апреля 2019, 13:13

    облизывают балицкого.:-))

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 13:12

    Че за юльку переживать Если володю выберете она займет место премьера Может это место ей нравится больше чем президетскоеДеньги большие а ответственности менше

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 13:02

    Самый лучший президент-это наш ПЕЦА! Только он нас спасет от страшного маленького путина!!!!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 12:54

    Зеленского в президенты, а то утомили эти унылые, денежные лица! )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь