UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:29

Провальные дебаты с Трампом: у Байдена ответили, сойдет ли он с предвыборной гонки

Вчера, 20:00

Покушение на Садыкова: Казахстан отказывается выдавать Украине подозреваемых

Вчера, 19:48

Российский тренер возмутился в Казахстане вопросу на казахском

Вчера, 19:37

Запорожские полицейские пресекли незаконный игровой бизнес организованной преступной группы

Вчера, 19:34

Мелитопольцы смогут получить деньги за жилье, что находится в оккупации - что взамен

Вчера, 19:30

РФ атаковала Днепр: повреждена девятиэтажка

Вчера, 19:15

Spotify удалил песни подсанкционных российских певцов

Вчера, 19:00

СБУ подтвердила громкое задержание в Мукачево: подробности дела

Вчера, 18:40

В Белгородской области власти предлагают россиянам самим тушить пожары

Вчера, 18:34

Подключают даже домашние камеры - в Мелитополе оккупанты внедряют систему распознавания лиц

Вчера, 18:34

Бердянские санатории открыты только для "избранных": оккупанты оздоравливают только детей с российскими паспортами.

Вчера, 18:20

Зеленский сделал заявление о плане окончания войны

Вчера, 18:08

Путин подарил Ким Чен Ыну лимузин с деталями интересного происхождения

Вчера, 18:00

Бурштынская ТЭС после ракетных атак не подлежит восстановлению, - ОВА

Вчера, 17:50

"Рюмка водки" теперь только на столе: Spotify удалил страницы сразу нескольких российских певцов

Вчера, 17:35

А где же хваленая ПВО? Оккупанты обязали мелитопольцев следить за беспилотниками

Вчера, 17:34

Губернатору Твери объявили подозрение за финансирование оккупантов в Бердянском районе

Вчера, 17:30

Россия ударила по Нью-Йорку КАБом: четверо жертв, среди раненых - ребенок

Вчера, 17:10

Беларусь объявила об усилении охраны границы с Украиной якобы из-за дрона

Вчера, 16:51

Гарантия безопасности. Украина будет ежегодно получать военную поддержку на 60 млрд долларов

Вчера, 16:32

В Запорожье спасатели ликвидировали масштабный пожар на открытой территории (фото)

Вчера, 16:31

"Иностранные партнеры больше этим не занимаются": тысячи мелитопольцев возвращаются в захваченный город

Вчера, 16:27

В США умер выдающийся украинский изобретатель и пластун Любомир Романкив

Вчера, 16:10

Кабмин назначил нового главу ГСЧС: что о нем известно

Вчера, 15:50

Британская разведка назвала последствия успешных ударов по российским авиабазам
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Cосед

    05 апреля 2019, 14:34

    Про начальника поддерживаю, а в целом - у полицейского даже нет толком реальной возможности "Заслужить" уважение, так как глупое законодательство, которое связывает ! руки полицейского и построения системы, к тому же всех эта показательная система устраивает. Если бы не устраивала, то общество давило бы на систему по поводу смены старого, "палочного!" показателя. Но как мы видим, этого не происходит, значит всех всё устраивает. Чтобы поменялись наши органы, нужно меняться для начала самому.

    user avatar Хапуга

    04 апреля 2019, 08:02

    Нехватает полиции честного законопослушного начальника. В прочем как и в других органах . Как в мафии ничего личного только бизнес. А у ментов никакой работы только бабки.

    user avatar 13

    03 апреля 2019, 19:42

    По Томасу коменды уберают-25.000 000у.е от Нарика и Томас Андерсон у вас в гостях

    user avatar Гость

    03 апреля 2019, 16:20

    "Статус полицейского" как и уважение нужно заслужить своими поступками а не плакаться на систему. Не хочешь работать на зарплату иди вагоны разгружай. Но вы же не хотите. Вы же белоручки. Ну ничего. Рано или поздно всех взяточников посадят.Процесс уже запущен.

    user avatar Сосед

    03 апреля 2019, 09:38

    Не знаю, кто там что берет, но есть и нормальные люди, которые работают на зарплату, при этом днями и ночами не появляются дома из за графика работы.

    user avatar Гость

    03 апреля 2019, 09:28

    Это понятно что своё законодательство это значит что надо брать взятки что за бред когда у тебя понос ты же штаны снимаешь регулярно в штаны не ложишь с мыслью у меня же понос ничего страшного

    user avatar Сосед

    03 апреля 2019, 09:04

    В полиции, к сожалению, связаны руки нынешним глупым законодательством. Абсолютно никаких полномочий. Потому и сделать ничего не могут. Были бы гарантии и законы как в нормальных (развитых) странах, то и ситуация была бы другая. Очень жаль, что в органах осталась Старая! показательная система, которую так и не смогли убрать, да и не хотят. А требования... реальные. Гарантии сотрудника полиции должны соответствовать статусу полицейского!

    user avatar Гость

    03 апреля 2019, 08:58

    Бондаренко красава, главное делиться с ним и можно спокойно заниматься своим делом. Да и порешать через него многое можно.

    user avatar Гость

    03 апреля 2019, 08:51

    Совести

    user avatar Гость

    03 апреля 2019, 06:16

    Назовите хоть один патруль кто не корупционер и взяточник и скажите мне что бондаренко не вкурсе и сам так не живет

    user avatar Сергей

    03 апреля 2019, 03:42

    Просят много и постоянно, а что предлагают и планируют сделать в замен? Как насчет безопасности жизни в Мелитополе и районе? Как с преступниками, нарушителями закона, мошенниками, которые не дают спокойно жить и развивать наш регион? Пора начинать делать что то хорошее для жителей Мелитополя и сразу пойдет обратная реакция, люди сами захотят помогать полиции и найдется достаточное количество тех, кто окажет помощь полиции, в том числе и материальную!

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 20:58

    Мало ли наворовали в людей от пусть скинутся на строительство или ремонт и будет нормально .

    user avatar боже, какое оно вульгарное, не ужели снова

    02 апреля 2019, 20:34

    на АТОшников нарвался и отфедерастили ватана?

    user avatar для 20.18

    02 апреля 2019, 20:24

    Это ты заткни своё ипло поганое. Это и есть рихформа от хохла авикова. Поэтому не гавкай тут, вафля майданная.

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 20:23

    За что блага такие? Почему не пишите какой процент раскрываемости краж? Работать не хотите н...х в поля на лук. В городе кошмар что твориться. А эти еще условия ставят.

    user avatar Анна Лысенко (Кохан) Курагино

    02 апреля 2019, 20:06

    Хороший мент это холодный мент. куй вам в сраку, а не квартиры и машины.Вообще окуели твари.

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 18:29

    Чего не хватает? Совести,желания работать, профессионализма. Вроде пока опером работал в розыске нормальный человек был.... А сейчас...УЖАС!!!!! Сплошные амбиции. Наглый,хамовитый,высокомерный...

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 18:23

    А я сразу скажу чего не хватает - чего и всем мусориллам всю жись. Мозжечка не скукоженого.

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 17:49

    Полицию МВД должно финансировать, а не город. Нужно создать свою муниципальную полицию, а ту, которая есть, пусть Аваков забирает, потому толку от нее - ноль.

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 17:40

    Все познается в сравнении. Вы еще Бондаренко вспоминать будите. Чтобы говорили, если Буланов с Лизогубовым работали. Во те собирали и крышевали...

    user avatar хмара у- а- а бойтесь меня бойтесь...

    02 апреля 2019, 17:25

    Нужен авто возьми у хмарки а чё хороший элитный мерс.Сто будет вам сто напротив дома тучки оно есть. Штраф-площадка есть в тучкиной новостройке. Нет кадров возьмите тучки участковым ему эта должность к лицу.

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 17:04

    Что до ....уя они хотят!!!!И новый отдел им построить и ремонт в старом сделать!!!!А вы просто взятки вложите в ремонт я думаю за месяц сделаете!!!

    user avatar dfs

    02 апреля 2019, 16:59

    А взятки брать это нормально для полиции нашей ? А на содержания денег мы еще должны давать ?

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 16:38

    ИВС- ваше жилье

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 16:37

    Какие же надо мозги иметь что бы выступать с такой чушью ри а еще публикует

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 16:33

    Пусть со своих поборов свои нужды оплачивают.

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 16:33

    Бондаренко за решеткой не хватает.

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 16:30

    вообще мусора обнаглели . работать надо честно. туда идут все отбросы общества .

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 16:27

    Упустил он еще не мешать крышевать своих ручных преступников

    user avatar гость

    02 апреля 2019, 16:27

    чего там может не хватать, одни отбросы общества туда пошли работать))))))))))))))))

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 16:26

    Честности, порядочности и совести им не хватает.

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 16:22

    Школы и садики без ремонта в больницы зайти страшно что за бред еще совести хватает выступать

    user avatar а про свои поборы с бизнеса

    02 апреля 2019, 16:22

    забыл сказать. Амнезия?

    user avatar Гость

    02 апреля 2019, 16:21

    мозгов

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь