Лента новостей

20:00

Медики объяснили, почему женщинам нельзя долго сидеть на стуле

19:58

Стал известен размер штрафов для владельцев "евроблях"

19:25

В Сумской области мужчина устроил поножовщину из-за ревности

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

19:09

Экспансия АТБ – в Мелитополе сеть супермаркетов вытесняет другие магазины (фото)

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Анна

03 апреля 2019, 16:43

Похожего урода только в бордовых штанах сегодня видела во дворе дома Кирова 40- явный нарик, шнырял взглядом везде, явно искал закладку. Потом другой чмырь бомжеватого вида подошёл к нему и что-то отдал. Чем занимается полиция???

Гость

03 апреля 2019, 13:02

Сто процентов опять руцкий кацап совершил вот увидите

Лариса

03 апреля 2019, 12:59

Во дворе по улице Шмидта 2 каждый вечер собираются чужие люди компании распивают пиво спиртные напитки А полицейского патруля вечером нет а могли бы заглядывать каждый вечер ведь это не трудно и разгонять чужие компании и такого бы не случилось

Гость

03 апреля 2019, 10:19

Отследить по камерам, это вам не ночное ограбление магазина, это покушение на жизнь несовершеннолетнего. Не хватало ещё повторений, так что полицаям есть чем заняться, если не дай Бог история повториться, то разнести весь горотдел к Бениной матери.

Гость

03 апреля 2019, 10:09

фото шишкина покажите, а вдруг кто-то видел

Гость

03 апреля 2019, 10:05

Молодец малышка! в этой стране можно полагаться только на себя. Вангую... маньяка не найдут

Гость

03 апреля 2019, 09:20

Мангуст03 апреля 2019, 09:00 Делать ты будешь? ))) А вдруг ему понравится, потом не отстанет от тебя.)))

В этих домах живет

03 апреля 2019, 09:18

Гена дзивульский. Этот сторонник олежки ляшко тоже лазит по городу в кепке и очках.

Гость

03 апреля 2019, 09:14

Покажите ребёнку фото петуха Шишкина! Реально эта тварь недавно попадала в поле зрения Запарожских ребят - борцов с педофилами. Надо эту мразь остановить, пока эта падаль не искалечила чью то жизнь...

Гость

03 апреля 2019, 09:13

Какие бурные фантазии у лангуста)). Можно еще на бутылку посадить.

Мангуст

03 апреля 2019, 09:00

Ловить и делать с ним то чего хотел от ребёнка. Причём многократно. И кастрировать под корень в качестве бонуса. Чтобы не плодил себе подобных!

orlovviacheslav2015@gmail.com

03 апреля 2019, 08:14

К данному преступлению пусть проверят Шишкина Костю под описание и психологический портрет подходит,ау полиция

Гость

03 апреля 2019, 07:53

Да похоже это не быдло и не урод моральный,а маньяк завелся,сейчас весна, у них начинается обострение...

Д.А.

03 апреля 2019, 07:40

Урод моральный!!! Бедный ребёнок ( Слава Богу,что все закончилось хорошо.

Гость

03 апреля 2019, 07:18

Быдло! Что его посадили и вообще не выпускали

Дополнительное меню: