UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Автохамы на дорогах

03 апреля 2019, 07:10 | Просмотров: 3692

Автохамы на дорогах

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Автохамы на дорогах
  • Автохамы на дорогах

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 16:37

    да пробивайте им колеса! Как деньги закончатся, туфли парковать будут. А это нормально, БОМЖики сразу уведут. достали такие ушлепки.

    user avatar Сквиртослав^

    04 апреля 2019, 12:02

    Этого ушлепка давно наставляли на путь истинный, мол "паркуйся по-человечески", а ему класть. Прикрывается значком инвалида на лобовом стекле и цепляет пешеходов, которые идут по тротуару. Если мусора не хотят служить, значит люди со временем устроят суд Линча...

    user avatar Путин

    04 апреля 2019, 08:11

    Ваня вскопай сам и не извиняйся...

    user avatar Гость

    03 апреля 2019, 22:33

    Этот « отец « патриот щирый , друг Ефименко , вот как ваши патриоты плевать хотели на людей . Он каждый день заезжает под крыльцо к себе , без совести

    user avatar Иван

    03 апреля 2019, 20:08

    А для тех кто копал это, ребят реально извините, лично я очень ценю ваш труд и благодарен Вам за это. Мне немного стыдно что отец чуток испортил Ваш труд, он не нарошно. Надеюсь Вы не будете держать на нас зла.)

    user avatar Иван

    03 апреля 2019, 20:02

    А теперь по поводу патрульной полиции. Как то я выехал с АТБ (на белякова) и забыл вечером включить свет, то есть внутрение габариты включил, а наружные провтыкал (свет от ламп был на АТБ, не заметил), меня остановила полиция, ок не вопрос виноват, мне сказали что штраф за свет где-то 800 грн. и присали еще трещену на лобовом стекле(сказали техническая неисправность автомобиля трещина где работают дворники) и еще 2500 грн. или заправляешь нам бак. Как хорошо что у меня не было денег. Они меня отпустили, просто и без штрафа, ибо я их двоих заложил бы на всех свободных мелит. сми. (хотя эту новость на мелитопольграмме кто-то сделал и без меня). И тут вопрос тут либо 2 мента охренели либо это был приказ свыше для всех. Вот это реформа! Мы прагнемо бути кращими!

    user avatar Иван

    03 апреля 2019, 19:57

    Это машина директора магазина "Королевы" (2114). Согласен, отец не вписался чучуть, да не много не красиво. Там есть справа маленько деревце которое он пытается вырастить лет 5 наверное, а оно никак не приживается, так что да, скотский получается наезд. И кто-то пизда-то недоволен такое ОГРОМНОЙ ОШИБКОЙ НАЕЗДА ПРЯМ НА ДЕРЕВО. Можете прийти в Маг. "Королева" и сказать ошибку директора в лицо. Но лучше приходите в выходные). По этому если Вы считаете что за такую ошибку нужно перо под ребро или прям поступили по пидорски, не вопрос мы обсудим...

    user avatar Гость

    03 апреля 2019, 10:05

    Доступа к реестрам в Благоустройстве нет, и не известно когда будет. Полиция должна выполнять свои прямые функции!

    user avatar вы прикалываетесь или бредите?

    03 апреля 2019, 10:01

    В полиции 264 сотрудника, в отделе благоустройства полномочия БУДУТ у ОДНОГО сотрудника. Полномочия ещё не дали, только выносят решение исполкома. Ваша бездарность и некомпетентность поражает!

    user avatar ы

    03 апреля 2019, 09:46

    Полиция не может вписать штраф по букве закона мозгов не хватает ну а уж инспектора по благоустройству подавно.

    user avatar я

    03 апреля 2019, 09:40

    03 апреля 2019 Автотема решила опубликовать памятку для водителей, в которой указаны основания для штрафа за неправильную парковку. 1. Водителю выпишут штраф, если инспектор полиции докажет, что автомобиль находится на стоянке более 5 мин. 2. Автомобилист заплатит 255 грн. штрафа за нарушение правил парковки. Если же такое нарушение грозит безопасности движения или препятствует ему, размер штрафа составит 510 грн, говорится в Правилах дорожного движения. 3. Стоянка — это прекращение движения автомобиля на время более 5 минут по причинам, не связанным с посадкой или высадкой пассажиров, загрузкой или разгрузкой груза, написано в ПДД. Поэтому, перед тем, как выписать штраф, инспектор должен сделать на служебный видеорегистратор непрерывную видеозапись такой стоянки, продолжительность которой не может быть меньше 5 минут. Однако на практике полицейские этих требований не соблюдаю

    user avatar Голос народа

    03 апреля 2019, 08:05

    Фольц владельца королевы. Всегда по пиддорски!!!

    user avatar Гость

    03 апреля 2019, 07:46

    Боковой порез, надолго перевоспитает таких упырей...

    user avatar Гость

    03 апреля 2019, 07:37

    Что мешает установить высокие бордюры? Знамо что - жаба. Паркуйтесь, парни, где хотите, пока жаба душит ответственных за откаты на ремонтах дорог и тротуаров.

    user avatar палач

    03 апреля 2019, 07:27

    Половина народа в курятнике выросло

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь