UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:30

Низкие цены и украденные 300 тысяч тонн зерна: как на оккупированной Мелитопольщине работает российский "зерновой оператор" (фото)

Сегодня, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Сегодня, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Сегодня, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Сегодня, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Сегодня, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Сегодня, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Сегодня, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Сегодня, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Сегодня, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Сегодня, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета

Сегодня, 15:11

В Британии призвали Германию дать Украине ракеты Taurus и разрешить бить ими по Крыму

Сегодня, 14:49

Украинские военные уничтожили российский тральщик "Ковровец"

Сегодня, 14:38

В России ужесточили антиэкстремистское законодательство: мелитопольцам необходимо "почистить" соцсети

Сегодня, 14:36

Как не попасть на мошенников при оформлении паспортных документов: ответ МВД

Сегодня, 14:35

В Запорожском краеведческом музее установили рекорд Украины (фото)

Сегодня, 14:12

Российский НПЗ на Кубани остановился после ночной атаки

Сегодня, 13:48

Партизаны фиксируют проблемы с логистикой у РФ после удара по аэродрому в Джанкое (фото)

Сегодня, 13:40

Жителей Мелитополя, чьи родственники выехали из оккупации, рашисты вносят в базу "неблагонадежных" и собираются мобилизовать

Сегодня, 13:34

Кремль снова заговорил о "буферной зоне" в Украине: ISW объяснил, зачем это россиянам

Сегодня, 13:13

В Запорожье в заповеднике "Хортица" снова возник пожар (фото)

Сегодня, 13:11

Инсульт молодеет: как распознать признаки болезни и ее предотвратить

Сегодня, 12:49

Трамп требует у Байдена пройти проверку на наркотики перед дебатами

Сегодня, 12:36

Кто и где может вручать повестки: что говорит новый закон о мобилизации

Сегодня, 12:34

Одни воруют, другие страдают: в Мелитополе рашисты жалуются на проворовавшуюся "власть" (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 апреля 2019, 15:31

    ДАВНО ПОРА!!! И НЕ В ПРЕСТУПНОСТИ ТОЛЬКО ДЕЛО - ДЕГЕНЕРАТЫ НА ЛАВОЧКАХ ОКОЛО ВНУТРИ КВАРТАЛЬНЫХ МАГАЗИНЧИКОВ, ГДЕ ПИВО ПРОДАЮТ, ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЖИТЕЛЯМ СПАТЬ ДО УТРА НЕ ДАЮТ ВСЕ ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА. ТВАРИ ОПЕТУШЕННЫЕ.

    user avatar гость

    04 апреля 2019, 17:41

    интересно с какого перепуга мусара должны это решать? с таким подходом почему им просто не сказать-люди не воруйте.

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 16:47

    Алкаши самогоном питаются ! И самокатом ! Ложили они на ваши запреты !

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 13:47

    Гость 10:32 прав на все 146%

    user avatar простоконь

    04 апреля 2019, 10:48

    Гость 10:32 100% согласен. Ещё как вариант, хотят увеличить прибыль ночным клубам, за счёт этого..

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 10:32

    А вы постойте в АТБ или любом другом магазине возле кассы и понаблюдайте: а как много алкоголя продаётся вообще по таким ценам на него. Имхо, алкаши берут алкоголь не в магазинах. Запрет на продажу алкоголя практически ничего не изменит в этом раскладе. Просто у торговцев "палёнкой" продажи увеличатся.

    user avatar Это будет сильный удар по ватным сторонникам

    04 апреля 2019, 10:19

    русского мира! Поддерживаю.

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 09:51

    А для мойдодыров его боярышник в эту категорию не входит.

    user avatar . житель

    04 апреля 2019, 09:34

    У ментов нет опыта и желания- простой житель знает больше где что и когда происходит - в основном менты знаю т и ещё стоят в доле- очередная лапша для людей

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 09:33

    Очередная имитация бурной рабаты.

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 09:24

    04 апреля 2019, 08:30 взаимно

    user avatar 08.56

    04 апреля 2019, 09:01

    Какая баклаха, шо ты чудишь? Нужно срочно все силы АТО направить в Мелитополь! Эвакуировать и оцепить город!

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 08:58

    Минько пусть свет не отключает и меньше преступности будет.

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 08:56

    Какое МЧС шо вы чудите! ? Соберите всё, и в баклаху. Закрутите плотненько и всё. Потом отдайте химикам.

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 08:55

    Всё ночное зло сосредоточено вокруг круглосуточных АТБ.

    user avatar Гость.

    04 апреля 2019, 08:49

    Заонить нужно в МЧС

    user avatar 08.37

    04 апреля 2019, 08:47

    Звони в МЧС срочно, нужно эвакуировать город! И в службу помощи "онижедетям" и "яжематерям"!

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 08:41

    08; 21 Шо, закодировался? А нечего было синячить без меры))))

    user avatar Гость.

    04 апреля 2019, 08:37

    Подскажите как быть!В детском садике номер 9 разбили градусник(ртутный),что делать? Смели веником и всё. В какую службу звонить?

    user avatar Казарцева 17/123

    04 апреля 2019, 08:35

    И дураков запретить у власти...круглосуточно

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 08:30

    Гость04 апреля 2019, 08:21 Надо тебе за всех решать запретить. Хоть и употребляю очень редко и не много, вот таких как ты ненавижу ещё больше чем алкашей...

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 08:21

    надо полностью запретить алкоголь продавать, в любое время

    user avatar Труд

    04 апреля 2019, 08:04

    Чтобы можно было с них бабки потом сбривать

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 08:01

    это что бы точки что под крышей работали и прибыль была! )

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 07:50

    Бондаренко безмозглый гопник, который сам крышует весь городской бардак, решил что все беды от алкоголя...))

    user avatar Историк

    04 апреля 2019, 07:42

    Не до 7.00. А до 10.00 чтобы эти косые рожи и с утра не жрали,с утра уже на разливайках,а потм на работу.

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 07:33

    Ну да! И все проблемы решатся. А еще можно запретить машинам передвигатся после 20:00 , дтп станет меньше. РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ НАДО !. СТАРЫЕ КАДРЫ ВЫГНАЛИ, МОЛОКОСОСОВ БЕЗМОЗГЛЫХ НАБРАЛИ!

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 07:32

    И сладкое после 18:00 тоже запретить!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь