UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Сегодня, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Сегодня, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Сегодня, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Сегодня, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Сегодня, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Сегодня, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета

Сегодня, 15:11

В Британии призвали Германию дать Украине ракеты Taurus и разрешить бить ими по Крыму

Сегодня, 14:49

Украинские военные уничтожили российский тральщик "Ковровец"

Сегодня, 14:38

В России ужесточили антиэкстремистское законодательство: мелитопольцам необходимо "почистить" соцсети

Сегодня, 14:36

Как не попасть на мошенников при оформлении паспортных документов: ответ МВД

Сегодня, 14:35

В Запорожском краеведческом музее установили рекорд Украины (фото)

Сегодня, 14:12

Российский НПЗ на Кубани остановился после ночной атаки

Сегодня, 13:48

Партизаны фиксируют проблемы с логистикой у РФ после удара по аэродрому в Джанкое (фото)

Сегодня, 13:40

Жителей Мелитополя, чьи родственники выехали из оккупации, рашисты вносят в базу "неблагонадежных" и собираются мобилизовать

Сегодня, 13:34

Кремль снова заговорил о "буферной зоне" в Украине: ISW объяснил, зачем это россиянам

Сегодня, 13:13

В Запорожье в заповеднике "Хортица" снова возник пожар (фото)

Сегодня, 13:11

Инсульт молодеет: как распознать признаки болезни и ее предотвратить

Сегодня, 12:49

Трамп требует у Байдена пройти проверку на наркотики перед дебатами

Сегодня, 12:36

Кто и где может вручать повестки: что говорит новый закон о мобилизации

Сегодня, 12:34

Одни воруют, другие страдают: в Мелитополе рашисты жалуются на проворовавшуюся "власть" (фото)

Сегодня, 12:30

Рекордная сумма в этом году будет направлена ​​на поддержку предприятий прифронтового Запорожья (видео)

Сегодня, 12:10

В Выборге – мощный взрыв, в Краснодарском крае дроны атаковали аэродром, - росСМИ

Сегодня, 11:50

Что нужно иметь с собой при эвакуации: главные правила "экстренного чемоданчика"

Сегодня, 11:37

Российские военные продвинулись возле Гуляйполя и Работино Запорожской области - ISW
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 14:15

    Точно, "орсовский гастроном".

    user avatar Галина

    05 апреля 2019, 13:24

    ул. Гризодубовой, слева дом в котором находился магазин ОРС -это дом, который положил в конце 1965 года начало многоэтажному микрорайону "Красная Горка"

    user avatar для Гость04 апреля 2019, 08:41

    05 апреля 2019, 08:57

    давай ты нам это в лицо скажешь , диванный рэмбо , обосрешься , обьзяна лысая , закрой клюв и не пиzди

    user avatar Гомтю 22:11

    04 апреля 2019, 22:41

    это точно!

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 22:11

    Я вообще думаю, что все дебилы города Мелитополя приехали из йододефицитного Тернополя или Ивано-Франковска.

    user avatar Насчёт Тернополя и Мелитополя

    04 апреля 2019, 22:09

    Сколько в Мелитополь западенцев понаехало за хорошей жизнью, в частности из Тернополя многих знаю. А вот тех, кто из Мелитополя на западенщину переехал - не слышал про таких.

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 22:06

    Этот гастроном называли "Железнодорожным".

    user avatar В догонку

    04 апреля 2019, 21:03

    Между прочим, вот эта пятиэтажка, что сразу слева - ПЕРВАЯ ПЯТИЭТАЖКА, С КОТОРОЙ СОБСТВЕННО И НАЧАЛСЯ МИКРОРАЙОН ! Помню, мы с братом ходили за хлебом с ул. Железнякова ( тогда Краснофлотской) в первый гастроном, что был в этом доме. Везде был частный сектор, песок, черешни, абрикос...

    user avatar Ирина

    04 апреля 2019, 19:11

    красота

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 16:23

    Валентине супер-приз по любому!)

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 13:40

    Валентина! Вы победили! Вы первый, кто дал правильный ответ.

    user avatar Валентина

    04 апреля 2019, 12:35

    Это улица Гризодубовой

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 11:24

    Гризодубовой 44 - справа

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 10:46

    Какой Тернополь? Угамонись, параноик.

    user avatar сергей

    04 апреля 2019, 10:04

    ул. гризодубовой

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 09:38

    Чем лучше Тернополь, в котором 70% щирих украинцев? И почему удалил этот комент?) Ты съезди и посмотри. Не позорься удалением коментов.

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 09:10

    70% кацапов))). Вот почему вы до сих пор в дерьме.

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 09:06

    галычанському троллю 08:53 Только ты в конце должен был написать не -'наш', а ваш. )

    user avatar александр

    04 апреля 2019, 09:05

    ул. Гризодубовой

    user avatar Гостю 08:49

    04 апреля 2019, 08:53

    Так тут и так 70% кацапов живет,его кацапам отдавать не надо ,он и так наш.

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 08:49

    Для Гость04 апреля 2019, 08:41 Не удивительно что здесь куча дибилов живет. Слышь, ты...дебил....если ты умственно отсталый, то не значить что все такие....какой бы город ни был, но это наш город...и никаким мразям мы его не отдадим...ни кацапам полупьяным, ни бандеровцам тупым.

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 08:41

    Не удивительно что здесь куча дибилов живет.

    user avatar Для 08:07

    04 апреля 2019, 08:23

    На Тернополь свой посмотри, вафлЯ майданутая! На Мелитополь свою тухлую яму не открывай, выпердышь! Из-за вашей холуйской политики, Мелитополь и так уже в хутор на окраине превратился.

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 08:07

    как было село, так и осталось! )

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 08:01

    Нашел чем гордиться, старый пердун. Улицу угадал.

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 07:56

    Гризодубовой и поворот на Осипенко, после пятижтажки слева - пивбар "Рачки" построят лет через 20.

    user avatar Гость

    04 апреля 2019, 07:43

    Гризодубовой,дебилы!Нашли чем удивить!Школоте не понять

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь