Лента новостей

09:39

США увеличили транш военной помощи Украине

09:35

В Мелитополе водитель, в пьяном виде убивший молодую женщину, остался на свободе

09:35

Назван эффективный способ спастись от рака

09:27

В Мелитополь из Чернобыля прибудет икона Николая Чудотворца

09:19

Уволен руководитель Госэкоинспекции Запорожской области

09:12

Выражение лица Путина рядом с Зеленским "взорвало" сеть: фотофакт

09:08

Чилийский самолет с 38 людьми на борту пропал с радаров

08:33

Рабинович: Украинская делегация должна сделать все, чтобы наступил мир

08:30

Кирку Дугласу исполнилось 103 года: семья поздравила легенду Голливуда трогательными фото

07:38

Продолжение истории со школьным буллингом. Полиция делом таки займется

07:32

Неподалеку от памятника убитому главарю "ДНР" Захарченко в оккупированном Донецке установили бюст Кобзона. ФОТО

07:21

Московский суд приговорил экс-министра Рудьковского к двум годам тюрьмы

07:16

Зеленский о переговорах с Путиным: Ничья

07:10

Специалист объяснил, за что кошка может обидеться на людей

07:05

В Украину ворвется весеннее тепло: синоптики уточнили прогноз погоды

07:00

Валюхе из "Сватов" – 66: как она выглядела в своей первой роли и сейчас (фото)

06:59

"Аксакалы" индустрии красоты шокировали Украину - как в Кирилловке делают педикюр (видео)

06:53

Раздели до трусов и замуровали - в Мелитополе очередные разборки

06:36

Погода продлила в Мелитополе сезон благоустройства. Какие дворы ремонта дождались (фото, видео)

06:31

Кодирование телеканалов: зачем это Украине и что теперь делать

06:22

Центр Мелитополя погрузился во тьму

06:17

Страшная трагедия в Украине: отец убитого подростка разоблачил полицию

06:12

В Запорожской области полуголый мужчина с ножом устроил дебош на улице (ВИДЕО)

05:59

Будь здоров! Как быстро похудеть к Новому году

05:54

Почему нельзя убивать пауков: приметы и суеверия
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

06 апреля 2019, 00:12

На Шмидта 12 членам ком. выдавали заработанные на выборах деньги.Заработанные!!!Люди сутки работу работали.Прям ,средь бела дня очередь создали и подкупали людей. И правильно,что не пишут.Кому выгодно @&@** мутить все равно не поверят.Устроили ШОУ.Лучше списки голосовавших проверте,люди с кладбищ пришли голосовать.!!@

ой таки ДА

05 апреля 2019, 21:28

New ОПГ – «кружок бабы Оли» не знаю что там с новыми ЧЛЕНАМИ. Но по-прежнему Бандерша – сама баба Оля (Гайсумова), правая рука (член) Ревинок, левый член (рука) Булгаков. Все красивые и умные!

Толмачева всех агитировала голосовать за

05 апреля 2019, 20:42

Зеленского. МЕЛИТОПОЛЬТСКАЯ СВОБОДА ЗА ЗЕленского! Слава Украине!

Флавио007

05 апреля 2019, 19:59

Интересно, а этот Олекса всегда был Олексой (приезжий западенец)? Или это бывший Алексей (т.е. местный манкурт)?

Видимость порбы с корупцией по Мальдивски

05 апреля 2019, 18:44

В 2018 году, по решению суда, у украинских коррупционеров в бюджет конфисковали 140,6 тысяч гривен. По курсу Национального банка на конец года эта сумма эквивалентна 5010 долларам США. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на главу экспертной организации StateWatch Глеба Каневского, который располагает письмом Государственной казначейской службы. 

Москаль

05 апреля 2019, 18:03

а хто скаче, той осэл!

гость

05 апреля 2019, 15:23

хто не скаче. той москаль

Гость

05 апреля 2019, 14:41

Так они твои грошикик уже себе оставили. И что ты докажешь. сам нарушаешь такого не должно быть и не говори что ты не знал что член ДВк должен проголосовать за того от кого он там находится. Еще и фоткаешся на участке тоже нарушение. Беги в чехию пока не посадили.

Гость

05 апреля 2019, 14:12

А почему про феерический разгон порохоботов на Шмидта 12 не написали? Там тоже подкупом избирателей занимались.

Гость

05 апреля 2019, 14:04

Михайлюк решил вовремя переобуться. Уже многие потянулись к Зеленскому. Бывшие активисты майдана , а сейчас нардепы Найем, Лещенко и Залищук уже там.

Гость

05 апреля 2019, 13:13

Заказуха 100 %. Жалко мужа. Нормальный дятька.

Гость

05 апреля 2019, 12:34

Этот Ревенок банальный халявщик,как мандавошка уже по всем партиям перепрыгал,сразу после института как начал "прыгать",так и не успокоится никак.пользы обществу от него никакой

Я

05 апреля 2019, 12:33

Платили все. А этот не заплатил. Да и Юлька кинула своих работников и не первый раз. В следующих выборах её ни кто не захочет представлять.

Член ДВК

05 апреля 2019, 12:25

Давайте говорить честно- ВСЕ ШТАБЫ платили за работу. И спасибо им, люди заработали... Например наблюдатели сутки отработали и что не заслужили оплаты?

Наталья

05 апреля 2019, 12:05

Мой участок столкнулся с безответственным отношением к своей работе как доверенного лица Кошулинского Ревенком . В итоге от его партии члена ДВК мы так и не увидели, так как Ревенок был в постоянных командировках и ему наплевать было, что мы отработали в меньшестве, причем 31 чел. на дому в частном секторе. Спасибо наблюдателям, которые независимо от какой партии помогли нам. Ревенок, ты знаешь, тебе звонила каждый день. Если твой кандидат такой же как ты безответственный, то позор и тебе, и ему...

Гость

05 апреля 2019, 11:28

А чего вы ожидали от майданутых, все их ахтивисты, херои и прочая шваль, только чтоб дорваться до корыта и карманы свои набить. Борцы с коррупцией сами возглавляют коррупцию. Им было обидно что у яныка золотой унитаз, а у них нет. Вот они и устроили переворот. Понасоздвали антикорупционных агентств, судов, прокуратур, организация различных, а где результат???!!! Кого за 5 лет посадили и сколько денег в государство вернули?

Гость

05 апреля 2019, 11:23

А че вы удивляетесь ? Кошулинский лузер-бандера вам заплатит ? Вы еще от Богомолец с Богословской потребуйте. Ну я еще понимаю от Порошенко но от лузера Кошулинского-ну лошары !

Гость

05 апреля 2019, 09:46

Антикоррупционеры обычно во главе коррупционных схем и стоят. Но больше всего кричат "ловите вора".

Гость

05 апреля 2019, 09:36

Ехай дальше работать в Чехию мудила. Чемодан вокзал Чехия!!!

Гость

05 апреля 2019, 09:20

Это называется вовремя переобуться. Гончаренко отдыхает.

Гость

05 апреля 2019, 08:41

свободу Наде Савченко

Андрей

05 апреля 2019, 08:38

Они не кому не интересны. А вот раздача на Шмидта это бомба. Вся верхушка городской власти закакалась!!! Попробуйте отмыться. Выборы совсем скоро.

ЧМО свидомое, а бздишь

05 апреля 2019, 08:38

написать сколько у чекушки платили за участие в выборах? Или только на "регионы" можно тявкать? Ты же раньше жил недалеко от Шмидта - 12. Там от алкаша деньги раздают, причем не первый день.

Док

05 апреля 2019, 08:34

Хихихи НЕ УДИВИТЕЛЬНО

Гость

05 апреля 2019, 08:23

Ату его!!!

Гость

05 апреля 2019, 08:22

Мудило!!!!Включил дурака!!!!он прекрасно знал.что деньги просто так не платят!!!!Согласился значит виновен!!!!!О чем туи сейчас пишут!!!Под статью и вперед!!!!

Гость

05 апреля 2019, 08:03

А шмидта 12 Может риа просветите или только заказы чтобы отвлечь от деяний солнцеликогоА доказательства у этого члена есть ?Или просто балабол за деньги риа

Гость

05 апреля 2019, 07:46

Зеленский лучший, Порошенко отстой!

Я

05 апреля 2019, 07:43

Юля тоже в очередной раз кинула своих

Гость

05 апреля 2019, 07:35

не крутите велосипед в обратную сторону - не поедет)

Дополнительное меню: