UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    06 апреля 2019, 00:12

    На Шмидта 12 членам ком. выдавали заработанные на выборах деньги.Заработанные!!!Люди сутки работу работали.Прям ,средь бела дня очередь создали и подкупали людей. И правильно,что не пишут.Кому выгодно говно мутить все равно не поверят.Устроили ШОУ.Лучше списки голосовавших проверте,люди с кладбищ пришли голосовать.!!@

    user avatar ой таки ДА

    05 апреля 2019, 21:28

    New ОПГ – «кружок бабы Оли» не знаю что там с новыми ЧЛЕНАМИ. Но по-прежнему Бандерша – сама баба Оля (Гайсумова), правая рука (член) Ревинок, левый член (рука) Булгаков. Все красивые и умные!

    user avatar Толмачева всех агитировала голосовать за

    05 апреля 2019, 20:42

    Зеленского. МЕЛИТОПОЛЬТСКАЯ СВОБОДА ЗА ЗЕленского! Слава Украине!

    user avatar Флавио007

    05 апреля 2019, 19:59

    Интересно, а этот Олекса всегда был Олексой (приезжий западенец)? Или это бывший Алексей (т.е. местный манкурт)?

    user avatar Видимость порбы с корупцией по Мальдивски

    05 апреля 2019, 18:44

    В 2018 году, по решению суда, у украинских коррупционеров в бюджет конфисковали 140,6 тысяч гривен. По курсу Национального банка на конец года эта сумма эквивалентна 5010 долларам США. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на главу экспертной организации StateWatch Глеба Каневского, который располагает письмом Государственной казначейской службы. 

    user avatar Москаль

    05 апреля 2019, 18:03

    а хто скаче, той осэл!

    user avatar гость

    05 апреля 2019, 15:23

    хто не скаче. той москаль

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 14:41

    Так они твои грошикик уже себе оставили. И что ты докажешь. сам нарушаешь такого не должно быть и не говори что ты не знал что член ДВк должен проголосовать за того от кого он там находится. Еще и фоткаешся на участке тоже нарушение. Беги в чехию пока не посадили.

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 14:12

    А почему про феерический разгон порохоботов на Шмидта 12 не написали? Там тоже подкупом избирателей занимались.

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 14:04

    Михайлюк решил вовремя переобуться. Уже многие потянулись к Зеленскому. Бывшие активисты майдана , а сейчас нардепы Найем, Лещенко и Залищук уже там.

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 13:13

    Заказуха 100 %. Жалко мужа. Нормальный дятька.

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 12:34

    Этот Ревенок банальный халявщик,как мандавошка уже по всем партиям перепрыгал,сразу после института как начал "прыгать",так и не успокоится никак.пользы обществу от него никакой

    user avatar Я

    05 апреля 2019, 12:33

    Платили все. А этот не заплатил. Да и Юлька кинула своих работников и не первый раз. В следующих выборах её ни кто не захочет представлять.

    user avatar Член ДВК

    05 апреля 2019, 12:25

    Давайте говорить честно- ВСЕ ШТАБЫ платили за работу. И спасибо им, люди заработали... Например наблюдатели сутки отработали и что не заслужили оплаты?

    user avatar Наталья

    05 апреля 2019, 12:05

    Мой участок столкнулся с безответственным отношением к своей работе как доверенного лица Кошулинского Ревенком . В итоге от его партии члена ДВК мы так и не увидели, так как Ревенок был в постоянных командировках и ему наплевать было, что мы отработали в меньшестве, причем 31 чел. на дому в частном секторе. Спасибо наблюдателям, которые независимо от какой партии помогли нам. Ревенок, ты знаешь, тебе звонила каждый день. Если твой кандидат такой же как ты безответственный, то позор и тебе, и ему...

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 11:28

    А чего вы ожидали от майданутых, все их ахтивисты, херои и прочая шваль, только чтоб дорваться до корыта и карманы свои набить. Борцы с коррупцией сами возглавляют коррупцию. Им было обидно что у яныка золотой унитаз, а у них нет. Вот они и устроили переворот. Понасоздвали антикорупционных агентств, судов, прокуратур, организация различных, а где результат???!!! Кого за 5 лет посадили и сколько денег в государство вернули?

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 11:23

    А че вы удивляетесь ? Кошулинский лузер-бандера вам заплатит ? Вы еще от Богомолец с Богословской потребуйте. Ну я еще понимаю от Порошенко но от лузера Кошулинского-ну лошары !

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 09:46

    Антикоррупционеры обычно во главе коррупционных схем и стоят. Но больше всего кричат "ловите вора".

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 09:36

    Ехай дальше работать в Чехию мудила. Чемодан вокзал Чехия!!!

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 09:20

    Это называется вовремя переобуться. Гончаренко отдыхает.

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 08:41

    свободу Наде Савченко

    user avatar Андрей

    05 апреля 2019, 08:38

    Они не кому не интересны. А вот раздача на Шмидта это бомба. Вся верхушка городской власти закакалась!!! Попробуйте отмыться. Выборы совсем скоро.

    user avatar ЧМО свидомое, а бздишь

    05 апреля 2019, 08:38

    написать сколько у чекушки платили за участие в выборах? Или только на "регионы" можно тявкать? Ты же раньше жил недалеко от Шмидта - 12. Там от алкаша деньги раздают, причем не первый день.

    user avatar Док

    05 апреля 2019, 08:34

    Хихихи НЕ УДИВИТЕЛЬНО

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 08:23

    Ату его!!!

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 08:22

    Мудило!!!!Включил дурака!!!!он прекрасно знал.что деньги просто так не платят!!!!Согласился значит виновен!!!!!О чем туи сейчас пишут!!!Под статью и вперед!!!!

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 08:03

    А шмидта 12 Может риа просветите или только заказы чтобы отвлечь от деяний солнцеликогоА доказательства у этого члена есть ?Или просто балабол за деньги риа

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 07:46

    Зеленский лучший, Порошенко отстой!

    user avatar Я

    05 апреля 2019, 07:43

    Юля тоже в очередной раз кинула своих

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 07:35

    не крутите велосипед в обратную сторону - не поедет)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь