Лента новостей

    Сегодня, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Сегодня, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Сегодня, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Сегодня, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Сегодня, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников

    Сегодня, 17:43

    В Дубае открыли самое большое в мире колесо обозрения

    Сегодня, 17:40

    В Киеве вооруженный экс-сотрудник АЗС вернулся на работу (фото)

    Сегодня, 17:35

    Жительница Мелитополя обнаружила Кирилловку в Испании (видео)

    Сегодня, 17:04

    Слухи подтверждаются - что в Мелитополе вместо Ветерана откроют (фото)

    Сегодня, 17:03

    Адвокат Саакашвили заявил, что в больнице планируют его ликвидацию

    Сегодня, 17:00

    Передумали: в Днепре компания украла и выбросила электросамокат

    Сегодня, 16:58

    В Запорожье 20-летний парень пытался покончить с собой

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе школьницам отказали в льготном проезде (фото)

    Сегодня, 16:23

    В Румынии приняли жесткое решение о карантинных ограничениях

    Сегодня, 16:20

    В Днепре на Беломорской убили и ограбили мужчину: подробности

    Сегодня, 16:05

    В Мелитополе во дворе многоэтажки не разъехались две легковушки (фото)

    Сегодня, 16:04

    В Запорожье молодой парень погиб, выпав из 9 этажа

    Сегодня, 15:45

    В Мелитополе у памятника Плач по нерожденным рассыпали камни - что это значит

    Сегодня, 15:43

    В сицилийском городе Катания дети остались без крестных родителей: названа причина

    Сегодня, 15:40

    В Украине изменили начисление субсидий в "красной" зоне карантина

    Сегодня, 15:08

    В Запорожской области мужчина при работе с болгаркой отрезал пальцы

    Сегодня, 15:06

    В Мелитополе средь бела дня вырубают лесопарк - вывозят грузовиками (видео)

    Сегодня, 15:03

    Оранжевое чудо. Чем полезна тыква и кому лучше от нее отказаться

    Сегодня, 15:00

    «Невостребованная»: Астафьева в боди и чулках эффектно напомнила о себе

    Сегодня, 14:45

    Как бороться с приступом мигрени в домашних условиях
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    06 апреля 2019, 00:12

    На Шмидта 12 членам ком. выдавали заработанные на выборах деньги.Заработанные!!!Люди сутки работу работали.Прям ,средь бела дня очередь создали и подкупали людей. И правильно,что не пишут.Кому выгодно говно мутить все равно не поверят.Устроили ШОУ.Лучше списки голосовавших проверте,люди с кладбищ пришли голосовать[email protected]

    ой таки ДА

    05 апреля 2019, 21:28

    New ОПГ – «кружок бабы Оли» не знаю что там с новыми ЧЛЕНАМИ. Но по-прежнему Бандерша – сама баба Оля (Гайсумова), правая рука (член) Ревинок, левый член (рука) Булгаков. Все красивые и умные!

    Толмачева всех агитировала голосовать за

    05 апреля 2019, 20:42

    Зеленского. МЕЛИТОПОЛЬТСКАЯ СВОБОДА ЗА ЗЕленского! Слава Украине!

    Флавио007

    05 апреля 2019, 19:59

    Интересно, а этот Олекса всегда был Олексой (приезжий западенец)? Или это бывший Алексей (т.е. местный манкурт)?

    Видимость порбы с корупцией по Мальдивски

    05 апреля 2019, 18:44

    В 2018 году, по решению суда, у украинских коррупционеров в бюджет конфисковали 140,6 тысяч гривен. По курсу Национального банка на конец года эта сумма эквивалентна 5010 долларам США. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на главу экспертной организации StateWatch Глеба Каневского, который располагает письмом Государственной казначейской службы. 

    Москаль

    05 апреля 2019, 18:03

    а хто скаче, той осэл!

    гость

    05 апреля 2019, 15:23

    хто не скаче. той москаль

    Гость

    05 апреля 2019, 14:41

    Так они твои грошикик уже себе оставили. И что ты докажешь. сам нарушаешь такого не должно быть и не говори что ты не знал что член ДВк должен проголосовать за того от кого он там находится. Еще и фоткаешся на участке тоже нарушение. Беги в чехию пока не посадили.

    Гость

    05 апреля 2019, 14:12

    А почему про феерический разгон порохоботов на Шмидта 12 не написали? Там тоже подкупом избирателей занимались.

    Гость

    05 апреля 2019, 14:04

    Михайлюк решил вовремя переобуться. Уже многие потянулись к Зеленскому. Бывшие активисты майдана , а сейчас нардепы Найем, Лещенко и Залищук уже там.

    Гость

    05 апреля 2019, 13:13

    Заказуха 100 %. Жалко мужа. Нормальный дятька.

    Гость

    05 апреля 2019, 12:34

    Этот Ревенок банальный халявщик,как мандавошка уже по всем партиям перепрыгал,сразу после института как начал "прыгать",так и не успокоится никак.пользы обществу от него никакой

    Я

    05 апреля 2019, 12:33

    Платили все. А этот не заплатил. Да и Юлька кинула своих работников и не первый раз. В следующих выборах её ни кто не захочет представлять.

    Член ДВК

    05 апреля 2019, 12:25

    Давайте говорить честно- ВСЕ ШТАБЫ платили за работу. И спасибо им, люди заработали... Например наблюдатели сутки отработали и что не заслужили оплаты?

    Наталья

    05 апреля 2019, 12:05

    Мой участок столкнулся с безответственным отношением к своей работе как доверенного лица Кошулинского Ревенком . В итоге от его партии члена ДВК мы так и не увидели, так как Ревенок был в постоянных командировках и ему наплевать было, что мы отработали в меньшестве, причем 31 чел. на дому в частном секторе. Спасибо наблюдателям, которые независимо от какой партии помогли нам. Ревенок, ты знаешь, тебе звонила каждый день. Если твой кандидат такой же как ты безответственный, то позор и тебе, и ему...

    Гость

    05 апреля 2019, 11:28

    А чего вы ожидали от майданутых, все их ахтивисты, херои и прочая шваль, только чтоб дорваться до корыта и карманы свои набить. Борцы с коррупцией сами возглавляют коррупцию. Им было обидно что у яныка золотой унитаз, а у них нет. Вот они и устроили переворот. Понасоздвали антикорупционных агентств, судов, прокуратур, организация различных, а где результат???!!! Кого за 5 лет посадили и сколько денег в государство вернули?

    Гость

    05 апреля 2019, 11:23

    А че вы удивляетесь ? Кошулинский лузер-бандера вам заплатит ? Вы еще от Богомолец с Богословской потребуйте. Ну я еще понимаю от Порошенко но от лузера Кошулинского-ну лошары !

    Гость

    05 апреля 2019, 09:46

    Антикоррупционеры обычно во главе коррупционных схем и стоят. Но больше всего кричат "ловите вора".

    Гость

    05 апреля 2019, 09:36

    Ехай дальше работать в Чехию мудила. Чемодан вокзал Чехия!!!

    Гость

    05 апреля 2019, 09:20

    Это называется вовремя переобуться. Гончаренко отдыхает.

    Гость

    05 апреля 2019, 08:41

    свободу Наде Савченко

    Андрей

    05 апреля 2019, 08:38

    Они не кому не интересны. А вот раздача на Шмидта это бомба. Вся верхушка городской власти закакалась!!! Попробуйте отмыться. Выборы совсем скоро.

    ЧМО свидомое, а бздишь

    05 апреля 2019, 08:38

    написать сколько у чекушки платили за участие в выборах? Или только на "регионы" можно тявкать? Ты же раньше жил недалеко от Шмидта - 12. Там от алкаша деньги раздают, причем не первый день.

    Док

    05 апреля 2019, 08:34

    Хихихи НЕ УДИВИТЕЛЬНО

    Гость

    05 апреля 2019, 08:23

    Ату его!!!

    Гость

    05 апреля 2019, 08:22

    Мудило!!!!Включил дурака!!!!он прекрасно знал.что деньги просто так не платят!!!!Согласился значит виновен!!!!!О чем туи сейчас пишут!!!Под статью и вперед!!!!

    Гость

    05 апреля 2019, 08:03

    А шмидта 12 Может риа просветите или только заказы чтобы отвлечь от деяний солнцеликогоА доказательства у этого члена есть ?Или просто балабол за деньги риа

    Гость

    05 апреля 2019, 07:46

    Зеленский лучший, Порошенко отстой!

    Я

    05 апреля 2019, 07:43

    Юля тоже в очередной раз кинула своих

    Гость

    05 апреля 2019, 07:35

    не крутите велосипед в обратную сторону - не поедет)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.