Лента новостей

10:45

Ведущая NewsOne выступила против квот для украинского языка

10:41

Жительница Мелитополя из-за небольшого долга заплатит банку больше 100 тысяч

10:39

Жена-красавица премьера Канады поборола коронавирус: фото

10:35

В Энергодаре разрешили работать рынкам

10:11

Стали известны свежие данные по заболеваемости коронавирусом в Мелитополе

09:56

Умер первый младенец, зараженный коронавирусом

09:51

Из Москвы в Киев отправился поезд с эвакуированными украинцами. Видео

09:21

В сети показали как живет Кирилловка во время карантина (видео)

09:10

Ирине Круг – 44: как спустя годы живет жена ушедшей легенды 90-х

09:06

Не давали шансов: сеть потрясла удивительная история спасения украинки от коронавируса в Италии, видео

09:02

Під час карантину хлопець примудрився познайомитися з дівчиною, скориставшись дроном (відео)

08:58

Из ведущей - в домохозяйку: Леся Никитюк похвасталась списком переделанных на карантине дел (фото)

08:51

Почему носить маску на улице не имеет смысла, рассказал врач

08:42

Под Харьковом мужчина ценой собственной жизни спас утопающего ребенка

08:36

В Ужгороде задержанный, не выдержав пыток, выбросился из окна

08:35

Можно ли заразиться коронавирусом, если курить на балконе

08:21

Как студенты в вузах из-за карантина учиться будут

08:10

Как правильно подать показания за электричество в апреле (фото)

07:36

Сколько нужно времени, чтобы пациентам в Мелитополе анализ на COVID-19 сделать

07:33

2 дня, корочка нардепа и 4100 гривен, - бывшая "слуга народа" Скороход рассказала, как сдавала тест на коронавирус

07:18

В Мелитополе церковные волонтеры придут в дома пенсионеров

07:02

Украинцев отправят на принудительную обсервацию после возвращения из-за границы

06:55

Фитнес-тренеры в Мелитополе придумали, как не останавливать работу

06:51

Как не платить за кредиты в карантин: что говорят в Нацбанке

06:41

Всех заробитчан, прибывших в Мелитополь, просят самоизолироваться на 14 дней
Все новости

Опрос

Какой из эскизов сквера им. Николая Речки вам нравится больше?

  • Первый
  • Второй
  • Третий
  • Четвертый

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Залило фекалиями

05 апреля 2019, 13:25 | Просмотров: 4420

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.2, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

52

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 апреля 2019, 21:08

Нагадили одни, а страдают все. Вот так нагадят одни и выберут Зе президентом, а страдать потом будут все.

Гость

06 апреля 2019, 11:56

СМотрю на фотку и ржу-не могу.

Гость

06 апреля 2019, 07:49

Зафекалили всё что можно .Теперь нюхайте засронцы.

Гость

06 апреля 2019, 07:20

засратый город!

Аллах акбар

06 апреля 2019, 07:18

сразу видно сектанский город, пора этот гадюшник почистить!

Mhgfth@gmail.com

06 апреля 2019, 00:48

все пользуются википедией а никто 50гр не скинул .. странно

Даже не читал коменты....

05 апреля 2019, 23:14

Просто удивлен- самая гавенная новость и 46 обсуждателей, порох чешет репу в раздумье. не насрать -ли и мне?

Гость

05 апреля 2019, 20:34

Ого Равик Путина испугался!

Гость

05 апреля 2019, 20:19

Карл Маркс (1818-1983) — немецкий философ, социолог, экономист, писатель, политический журналист, общественный деятель. «Мухаммад понял опасность заблуждения христианства и иудаизма. Рискуя своей жизнью, он начал призывать к единобожию идолопоклонников и начал засеивать поле вечной жизни. Было бы несправедливо причислять его лишь к выдающимся людям человеческой истории. Мы обязаны признать его пророчество и то, что он небесный посланник на Земле».

для Гость05 апреля 2019, 19:57

05 апреля 2019, 20:02

тут только сектанты могут говорить, ИГИЛ не пройдет! ))))))))))))))

для 05 апреля 2019, 19:55

05 апреля 2019, 19:59

так у тебя в голове опилки, как и у всех сектантов вы просто этого не знаете по этому вас и имеют, а вы крепчаете, действительность это иллюзия!

Гость

05 апреля 2019, 19:57

Наполеон Бонапарт (1769-1821) — император Франции, великий французский полководец и государственный деятель, заложивший основы современного французского государства. «Я надеюсь, что скоро настанет то время, когда я смогу объединить всех мудрых и образованных людей всего мира и установить единый режим, основанный на принципах Корана, которые единственные являются верными и только они могут вести людей к счастью».

для 05 апреля 2019, 19:49

05 апреля 2019, 19:55

Ты необразованный. С тобой не о чем говорить)

Шевчучка вонючка

05 апреля 2019, 19:51

а я тоже навоняла сегодня!

для 05 апреля 2019, 19:37

05 апреля 2019, 19:49

однако гонения были на православных во время "совдепа" и расстреливали, и сажали! А вы харизматики лукавые люди, "генералы" вонючие и двуликие чуть что, я не я и лошадь не моя!

Гость

05 апреля 2019, 19:44

сектанты серуны насрали!

Лев Толстой (1828-1910)

05 апреля 2019, 19:37

— один из самых известных русских писателей и мыслителей. «Что касается до самого предпочтения магометанства православию…, я могу только всей душой сочувствовать такому переходу. Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что магометанство по своим внешним формам стоит несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного православия или магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его пророка, вместо того сложного и непонятного в богословии – Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений…» Толстой Л. Н. - Векиловой E. E. 13 - марта 1909 г., Я. П.

Гость

05 апреля 2019, 18:58

мммм данон

Гость

05 апреля 2019, 18:40

Мойдодыр прыдэ, порядок навэдэ! СУГС товарищи!

Гость

05 апреля 2019, 18:21

Щас быдлота прарашистская в коментах высрется. Ночью придет и сожрет асе ##&&@ Запас стратегический пополнить надо. Не переживайте к утру ни одной говяшки не будет. Тока не чавкайте громко. Хотя...по другому не получится

Точки

05 апреля 2019, 18:14

Заставить его сожрать все

Гость

05 апреля 2019, 18:07

это к деньгам!

для 05 апреля 2019, 17:43

05 апреля 2019, 18:00

зато вы не в коментах, а на самом деле гадите, вон всю улицу обосрали, та шо там улицу, вы навоняли на всю страну! хрен вам, а не Порошенко президент! )!

Прарасейские троли только гадят и оскорбляют

05 апреля 2019, 17:43

другого нечего не делают тут в коментах.

для Гость05 апреля 2019, 16:42

05 апреля 2019, 17:16

вообще то это чисто сектанский прикол, только вас на йух пастырьки сажают, сегодня тоже наверно групповуха и до самых выборов? Вы там за Потроха наверно молитесь? не поможет! )))

Гость

05 апреля 2019, 16:44

Пусть минько пидераст расскажет как грандиозно он город отстроил!!!

Гость

05 апреля 2019, 16:42

Даже кацапы кацапов сажают на xуй.

Гость

05 апреля 2019, 16:41

А почему про минька пидераста удалили?

Гость

05 апреля 2019, 16:40

Хуепудоло которое про кацапов писало,каждый десятый в Украине кацап,в цевилезованых странах тебя бы за кацапов на х у й посадило бы провителтство,надеюсь с приходом новой власти так и будит!!!

для эвропэйця 05 апреля 2019, 15:20

05 апреля 2019, 16:39

в твоей Европе, опе, опе ни хрена нету! Они все ресурсы у России покупают, "богатые страны" )))

Гость

05 апреля 2019, 16:38

Термос и автофекалия в действии?Слава Дуркаине!

для 05 апреля 2019, 15:20

05 апреля 2019, 16:37

Греция в ауте, одни долги!

для харизматика 05 апреля 2019, 15:20

05 апреля 2019, 16:35

вы приспособленцы вонючие, псевдохристиане двуликие и лукавые! Вы просто любите управлять, а так же деньги и власть!

Гость

05 апреля 2019, 16:16

Вся страна залита фекалиями. Даже вся планета, около 7 миллиардов фекалий.

Гость

05 апреля 2019, 15:52

Надо фото покрупней, а то не видать какашек уж совсем!

Гость

05 апреля 2019, 15:32

МОЙДОДЫР виноват в том что не выполняет своих ассенизаторских обязаностей в родном городе. Зато в Польше отодраил до блеска все унитазы, падла.

Гость

05 апреля 2019, 15:20

По версии тупого и необразованного местного быдла христиане-протестанты - это сектанты. Хотя на самом деле протестантов намного больше, чем православных. Потому именно православных нужно считать сектантами. К тому же самые богатые христианские страны в мире - именно протестантские - Норвегия, Швеция, Финляндия, Дания, США, Британия, Нидерланды, Германия и тд. Далее по уровню благосостояния идут католические страны, а самые нищие - православные. Среди них самая благополучная - Греция. А в се потому, что православие не учить работать, жить честно и не воровать. Взять хотя бы знаменитого контрабандиста патриарха русской православной церкви Кирилла (в миру - Владимир Гундяев), который ввез в свое время без пошлин в Россию контрабандных сигарет и алкоголя на миллиарды долларов. Для того, чтобы хорошо жить, нужно хорошо работать, а не ныть и ждать подачек)

для Гость05 апреля 2019, 15:01

05 апреля 2019, 15:09

а ещё самыми вонючими сектантами!!!

Гость

05 апреля 2019, 15:01

Мелитополь испокон веков "знаменит" своими быдложителями)

Гость

05 апреля 2019, 14:52

В коментах одно быдло кацапское.

а

05 апреля 2019, 14:49

отдел по благоустройству города чего молчит?? пусть составляют акт и принимают мері

Гость

05 апреля 2019, 14:46

Это так тамас автофекальный выглядит!

Гость

05 апреля 2019, 14:33

сектанты обделались, они Путина боятся!

Свидомый патриот Мойдодыр

05 апреля 2019, 14:31

Цэ-Европа. Наконец то мы зажили по-европейськи и цивилизовано. Це-гуд!

Селюки и быдлота

05 апреля 2019, 14:07

Мы кандонами не пользуемся, нас и так мало осталось.

гость

05 апреля 2019, 14:02

ха ха ха, быдло свидомое щенявмэрлое

Интелегент

05 апреля 2019, 13:54

Понаехали !!! Селюки и быдлота беженская кидают свой кал и кандоны с памперсами в унитаз . Не одна канализация их срач не выдержит . Тех кто живёт в этом дворе и снимает жил площадь НАКОРМИТЬ ПРОЛИВШИЙМСЯ !!!

Я бы уточнил, менталитет у части наших людей,

05 апреля 2019, 13:44

у прарасейского быдла другой менталитет.:-)

Свидетель

05 апреля 2019, 13:43

На мои звонки в отдел благоустройства, Водоканал - никакой реакции

Свидетель

05 апреля 2019, 13:34

Менталитет наших людей позволяет нам быть членами Европейского содружества

Гость

05 апреля 2019, 13:30

Фух !!!Хорошо хоть плиточку тротуарную не затронуло!!!!

Гость

05 апреля 2019, 13:29

Ахренеть

Дополнительное меню: