UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Залило фекалиями дорогу

05 апреля 2019, 13:25 | Просмотров: 5320

Залило фекалиями дорогу

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.2, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

  • Залило фекалиями дорогу
  • Залило фекалиями дорогу
  • Залило фекалиями дорогу

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 апреля 2019, 21:08

    Нагадили одни, а страдают все. Вот так нагадят одни и выберут Зе президентом, а страдать потом будут все.

    user avatar Гость

    06 апреля 2019, 11:56

    СМотрю на фотку и ржу-не могу.

    user avatar Гость

    06 апреля 2019, 07:49

    Зафекалили всё что можно .Теперь нюхайте засронцы.

    user avatar Гость

    06 апреля 2019, 07:20

    засратый город!

    user avatar Аллах акбар

    06 апреля 2019, 07:18

    сразу видно сектанский город, пора этот гадюшник почистить!

    user avatar [email protected]

    06 апреля 2019, 00:48

    все пользуются википедией а никто 50гр не скинул .. странно

    user avatar Даже не читал коменты....

    05 апреля 2019, 23:14

    Просто удивлен- самая гавенная новость и 46 обсуждателей, порох чешет репу в раздумье. не насрать -ли и мне?

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 20:34

    Ого Равик Путина испугался!

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 20:19

    Карл Маркс (1818-1983) — немецкий философ, социолог, экономист, писатель, политический журналист, общественный деятель. «Мухаммад понял опасность заблуждения христианства и иудаизма. Рискуя своей жизнью, он начал призывать к единобожию идолопоклонников и начал засеивать поле вечной жизни. Было бы несправедливо причислять его лишь к выдающимся людям человеческой истории. Мы обязаны признать его пророчество и то, что он небесный посланник на Земле».

    user avatar для Гость05 апреля 2019, 19:57

    05 апреля 2019, 20:02

    тут только сектанты могут говорить, ИГИЛ не пройдет! ))))))))))))))

    user avatar для 05 апреля 2019, 19:55

    05 апреля 2019, 19:59

    так у тебя в голове опилки, как и у всех сектантов вы просто этого не знаете по этому вас и имеют, а вы крепчаете, действительность это иллюзия!

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 19:57

    Наполеон Бонапарт (1769-1821) — император Франции, великий французский полководец и государственный деятель, заложивший основы современного французского государства. «Я надеюсь, что скоро настанет то время, когда я смогу объединить всех мудрых и образованных людей всего мира и установить единый режим, основанный на принципах Корана, которые единственные являются верными и только они могут вести людей к счастью».

    user avatar для 05 апреля 2019, 19:49

    05 апреля 2019, 19:55

    Ты необразованный. С тобой не о чем говорить)

    user avatar Шевчучка вонючка

    05 апреля 2019, 19:51

    а я тоже навоняла сегодня!

    user avatar для 05 апреля 2019, 19:37

    05 апреля 2019, 19:49

    однако гонения были на православных во время "совдепа" и расстреливали, и сажали! А вы харизматики лукавые люди, "генералы" вонючие и двуликие чуть что, я не я и лошадь не моя!

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 19:44

    сектанты серуны насрали!

    user avatar Лев Толстой (1828-1910)

    05 апреля 2019, 19:37

    — один из самых известных русских писателей и мыслителей. «Что касается до самого предпочтения магометанства православию…, я могу только всей душой сочувствовать такому переходу. Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что магометанство по своим внешним формам стоит несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного православия или магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его пророка, вместо того сложного и непонятного в богословии – Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений…» Толстой Л. Н. - Векиловой E. E. 13 - марта 1909 г., Я. П.

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 18:58

    мммм данон

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 18:40

    Мойдодыр прыдэ, порядок навэдэ! СУГС товарищи!

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 18:21

    Щас быдлота прарашистская в коментах высрется. Ночью придет и сожрет асе говно. Запас стратегический пополнить надо. Не переживайте к утру ни одной говяшки не будет. Тока не чавкайте громко. Хотя...по другому не получится

    user avatar Точки

    05 апреля 2019, 18:14

    Заставить его сожрать все

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 18:07

    это к деньгам!

    user avatar для 05 апреля 2019, 17:43

    05 апреля 2019, 18:00

    зато вы не в коментах, а на самом деле гадите, вон всю улицу обосрали, та шо там улицу, вы навоняли на всю страну! хрен вам, а не Порошенко президент! )!

    user avatar Прарасейские троли только гадят и оскорбляют

    05 апреля 2019, 17:43

    другого нечего не делают тут в коментах.

    user avatar для Гость05 апреля 2019, 16:42

    05 апреля 2019, 17:16

    вообще то это чисто сектанский прикол, только вас на *#&&@ пастырьки сажают, сегодня тоже наверно групповуха и до самых выборов? Вы там за Потроха наверно молитесь? не поможет! )))

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 16:44

    Пусть минько пидераст расскажет как грандиозно он город отстроил!!!

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 16:42

    Даже кацапы кацапов сажают на xуй.

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 16:41

    А почему про минька пидераста удалили?

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 16:40

    Хуепудоло которое про кацапов писало,каждый десятый в Украине кацап,в цевилезованых странах тебя бы за кацапов на х у й посадило бы провителтство,надеюсь с приходом новой власти так и будит!!!

    user avatar для эвропэйця 05 апреля 2019, 15:20

    05 апреля 2019, 16:39

    в твоей Европе, опе, опе ни хрена нету! Они все ресурсы у России покупают, "богатые страны" )))

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 16:38

    Термос и автофекалия в действии?Слава Дуркаине!

    user avatar для 05 апреля 2019, 15:20

    05 апреля 2019, 16:37

    Греция в ауте, одни долги!

    user avatar для харизматика 05 апреля 2019, 15:20

    05 апреля 2019, 16:35

    вы приспособленцы вонючие, псевдохристиане двуликие и лукавые! Вы просто любите управлять, а так же деньги и власть!

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 16:16

    Вся страна залита фекалиями. Даже вся планета, около 7 миллиардов фекалий.

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 15:52

    Надо фото покрупней, а то не видать какашек уж совсем!

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 15:32

    МОЙДОДЫР виноват в том что не выполняет своих ассенизаторских обязаностей в родном городе. Зато в Польше отодраил до блеска все унитазы, падла.

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 15:20

    По версии тупого и необразованного местного быдла христиане-протестанты - это сектанты. Хотя на самом деле протестантов намного больше, чем православных. Потому именно православных нужно считать сектантами. К тому же самые богатые христианские страны в мире - именно протестантские - Норвегия, Швеция, Финляндия, Дания, США, Британия, Нидерланды, Германия и тд. Далее по уровню благосостояния идут католические страны, а самые нищие - православные. Среди них самая благополучная - Греция. А в се потому, что православие не учить работать, жить честно и не воровать. Взять хотя бы знаменитого контрабандиста патриарха русской православной церкви Кирилла (в миру - Владимир Гундяев), который ввез в свое время без пошлин в Россию контрабандных сигарет и алкоголя на миллиарды долларов. Для того, чтобы хорошо жить, нужно хорошо работать, а не ныть и ждать подачек)

    user avatar для Гость05 апреля 2019, 15:01

    05 апреля 2019, 15:09

    а ещё самыми вонючими сектантами!!!

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 15:01

    Мелитополь испокон веков "знаменит" своими быдложителями)

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 14:52

    В коментах одно быдло кацапское.

    user avatar а

    05 апреля 2019, 14:49

    отдел по благоустройству города чего молчит?? пусть составляют акт и принимают мері

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 14:46

    Это так тамас автофекальный выглядит!

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 14:33

    сектанты обделались, они Путина боятся!

    user avatar Свидомый патриот Мойдодыр

    05 апреля 2019, 14:31

    Цэ-Европа. Наконец то мы зажили по-европейськи и цивилизовано. Це-гуд!

    user avatar Селюки и быдлота

    05 апреля 2019, 14:07

    Мы кандонами не пользуемся, нас и так мало осталось.

    user avatar гость

    05 апреля 2019, 14:02

    ха ха ха, быдло свидомое щенявмэрлое

    user avatar Интелегент

    05 апреля 2019, 13:54

    Понаехали !!! Селюки и быдлота беженская кидают свой кал и кандоны с памперсами в унитаз . Не одна канализация их срач не выдержит . Тех кто живёт в этом дворе и снимает жил площадь НАКОРМИТЬ ПРОЛИВШИЙМСЯ !!!

    user avatar Я бы уточнил, менталитет у части наших людей,

    05 апреля 2019, 13:44

    у прарасейского быдла другой менталитет.:-)

    user avatar Свидетель

    05 апреля 2019, 13:43

    На мои звонки в отдел благоустройства, Водоканал - никакой реакции

    user avatar Свидетель

    05 апреля 2019, 13:34

    Менталитет наших людей позволяет нам быть членами Европейского содружества

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 13:30

    Фух !!!Хорошо хоть плиточку тротуарную не затронуло!!!!

    user avatar Гость

    05 апреля 2019, 13:29

    Ахренеть

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь