UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 07 апреля 2019, 13:37

    07 апреля 2019, 14:11

    а сектанты только вонять могут!

    user avatar Мойдодыру

    07 апреля 2019, 13:46

    Мойдодыр, кому планируешь лизать шопу после пролета шефа?

    user avatar расейские троли только и могут писать гадости,

    07 апреля 2019, 13:37

    оскорблять и унижать Украину и её жителей.

    user avatar Дед

    07 апреля 2019, 13:16

    Вкопать колодец трудней чем в него плюнуть. Оценить доброе дело может лишь тот, кто своими руками что то путное для людей сделал.

    user avatar ТОТ.

    07 апреля 2019, 12:43

    Хватит писать гадости, ведь это так классно, что сделали зону отдыха. Спасибо кто всё это организовал и сделал!!! Люди, давайте будем людьми а не свиньями!!! Погулял, отдохнул-собрал за собою весь мусор и в городе в МУСОРО сборник выкинул.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 12:42

    Смотрю уже из мангала мусорку устроили, банки туда из под Пепси сбросили... Ничего для быдла делать нельзя!!!

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 11:49

    Урны поставьте пожалуйста

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 11:47

    Я перед отьездом стругану в мангал.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 11:31

    сколько металла! )

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 11:30

    Молодцы! Хороша идея! В таком красивом месте теперь можно с комфортом отдохнуть!

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 10:53

    Читаешь тут, и думаешь - живите и дальше в говне, уроды, вам так привычнее...

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 10:01

    Что за бред их завтра уже не будет

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 09:09

    Надо еще бабушек, со стихийных ранков, пригласить. Как без них? Кто-то, что-то, да забудет купить. А тут, чииииирк!, как черт из табакерки, бабушка с нужными вещами и продуктами.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 09:01

    12 штук? А остальные на земле должны сидеть!

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 08:59

    Скоро, на страницах "РиА": " Вандалы разломали, украли,...(далее, по тексту...)"

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 08:53

    надо было схроны копать как на Запденщине и злого вуйку поставить для охраны со шмайсером, вот тогда все будет на месте!

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 08:49

    ох и счастье, кто туда ходить будет, разве что майдауны "патриоты" так это бандеровцы тупые! )))

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 08:46

    Рыгоботы , которые привыкли воровать, сидят и считают сейчас, а сколько бы они украли. Они ж без этого не могут. А мы - жители Красной Горки благодарны власти за подарок к майским праздникам.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 08:45

    Проекты супер. Минько молодец. Автору проекта респект. 12 альтанок в лесопарке, да о таком мы только мечтать могли раньше

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 08:31

    Это просто невероятно, мечтать о таком не могли!!!Очень обидно что местный контингент вандалы!! Было бы неплохо поставить одного лесника чтоб приглядывал (за одно и за деревьями приглянет которые тоннами срубывают чтоб на бутылку заработать).

    user avatar для 07 апреля 2019, 08:11

    07 апреля 2019, 08:13

    вряд ли, разве что бомжи на металл!

    user avatar для Гость07 апреля 2019, 08:09

    07 апреля 2019, 08:12

    16 тысяч!

    user avatar птн ПНХ

    07 апреля 2019, 08:11

    быдло совковое всё равно поломает

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 08:11

    воруют! )))

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 08:09

    по 160 тысяч на одно место, а не много ли, или ещё два десятка поставят?

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 08:08

    12 шт. мало!

    user avatar для Гость.07 апреля 2019, 08:02

    07 апреля 2019, 08:06

    Минько просто денюжки зарабатывает как и все остальные при власти, а ты тут волосы на ..опе рвешь! Иди на куй убогий! )))

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 08:06

    Как один??? Там уже десять беседок стоят, говорят что еще пару штук должны поставить, и контейнерную площадку для сбора мусора.

    user avatar Иришка пердунишка

    07 апреля 2019, 08:04

    а мы опять обосрались!

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 08:03

    "Щетовод" - неуч, откуда вы такие беретесь - глупые да ещё и агрессивные......

    user avatar Гость.

    07 апреля 2019, 08:02

    Вата всралась очередной раз, плохо сволочам что город преображается а Миня молодчага, жаль только что скоро поломают или сопрут быдло совковое.

    user avatar Леди

    07 апреля 2019, 08:02

    Там их двенадцать штук поставили, ещё дешевле чем на проме получилось, вы зависливые бездельники.

    user avatar ее

    07 апреля 2019, 07:55

    охотники за металлоломом наведуются сюда стопудняк

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 07:55

    Еще один дыбил !

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 07:53

    Охренеть кто-то денег заработал, такая беседка на пром.юа стоит 16800 и мангал 1000 грн, итого 17800, оставляем какую-нибудь суму на доставку и установку где остальные 170000 гривен??????? Куда смотрит, НАБУ, ГБР, Прокуратура

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 07:52

    Не парься .там таких беседок 10 штук стоит с монгалами ! Щетовод любитель .хоть пойди посмотри !

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 07:50

    Да че там кемпинг. Давай мотель 5 звёзд.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 07:36

    даа, Минько конечно бинесмен, любой так сможет! )))

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 07:28

    200 тысяч за одну?

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 07:21

    О, класс, надо домой себе забрать, а если не смогу срезать то раскурочу.

    user avatar До первых бухих побратымив

    07 апреля 2019, 07:19

    Простоят эти альтанки. Свидомое рогулье только ломать может, ничего не созидая.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь