Лента новостей

15:11

На Винничине в ДТП с мотоциклом погибли два человека (фото)

14:53

На индийском кладбище откопали живого младенца (фото)

14:49

В Украине планируют построить космодром

14:35

Самоубийство в Мирном. Стали известны новые обстоятельства гибели молодой женщины (видео)

14:29

Создан новый материал с помощью искусственного интеллекта (фото)

14:24

Руслану Писанку пытались обворовать на киевском вокзале (фото)

14:11

В небе над морем заметили удивительное природное явление (фото)

14:06

Невестка устроила свекрови ад в ее доме

14:04

В Колумбии нашли 17 кило кокаина в инвалидной коляске

14:00

Застрелили из ружья: под Ривне произошла жуткая трагедия

13:40

Млечный Путь уличили в краже газа

13:40

Военнослужащему, пытавшему изнасиловать 2 женщин, избрали меру пресечения

13:37

Нерешенность проблем с тарифами на газ и субсидиями может сорвать отопительный сезон - Сергей Левочкин

13:24

На какие выплаты могут претендовать те, кто не заработал себе пенсию

13:19

Мелитополь «утер нос» столице Индонезии по благоустройству

13:15

Дочь Волочковой затмила на красной дорожке любовницу отца (фото)

13:12

В Киеве поездка на такси обернулась для мужчины смертью

12:51

Девушка полгода скрывала от парня свою лысину (фото)

12:49

Сборная звезд на "Рассмеши комика" выиграла 175 тысяч: деньги потратят на доброе дело (Видео)

12:47

День независимости Украины хотят перенести

12:33

В Мелитополе Фредди Меркьюри увековечат в мурале на центральном проспекте (фото)

12:25

Американский телеканал выдал учения США за атаку Турции в Сирии (видео)

12:22

Под Киевом открыли памятник Скрябину (фото)

12:21

Парень с психическим расстройством избил мужчину

12:03

Отношение россиян к Украине резко улучшилось - опрос
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

41

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для 07 апреля 2019, 13:37

07 апреля 2019, 14:11

а сектанты только вонять могут!

Мойдодыру

07 апреля 2019, 13:46

Мойдодыр, кому планируешь лизать шопу после пролета шефа?

расейские троли только и могут писать гадости,

07 апреля 2019, 13:37

оскорблять и унижать Украину и её жителей.

Дед

07 апреля 2019, 13:16

Вкопать колодец трудней чем в него плюнуть. Оценить доброе дело может лишь тот, кто своими руками что то путное для людей сделал.

ТОТ.

07 апреля 2019, 12:43

Хватит писать гадости, ведь это так классно, что сделали зону отдыха. Спасибо кто всё это организовал и сделал!!! Люди, давайте будем людьми а не свиньями!!! Погулял, отдохнул-собрал за собою весь мусор и в городе в МУСОРО сборник выкинул.

Гость

07 апреля 2019, 12:42

Смотрю уже из мангала мусорку устроили, банки туда из под Пепси сбросили... Ничего для быдла делать нельзя!!!

Гость

07 апреля 2019, 11:49

Урны поставьте пожалуйста

Гость

07 апреля 2019, 11:47

Я перед отьездом стругану в мангал.

Гость

07 апреля 2019, 11:31

сколько металла! )

Гость

07 апреля 2019, 11:30

Молодцы! Хороша идея! В таком красивом месте теперь можно с комфортом отдохнуть!

Гость

07 апреля 2019, 10:53

Читаешь тут, и думаешь - живите и дальше в &#@@* уроды, вам так привычнее...

Гость

07 апреля 2019, 10:01

Что за бред их завтра уже не будет

Гость

07 апреля 2019, 09:09

Надо еще бабушек, со стихийных ранков, пригласить. Как без них? Кто-то, что-то, да забудет купить. А тут, чииииирк!, как черт из табакерки, бабушка с нужными вещами и продуктами.

Гость

07 апреля 2019, 09:01

12 штук? А остальные на земле должны сидеть!

Гость

07 апреля 2019, 08:59

Скоро, на страницах "РиА": " Вандалы разломали, украли,...(далее, по тексту...)"

Гость

07 апреля 2019, 08:53

надо было схроны копать как на Запденщине и злого вуйку поставить для охраны со шмайсером, вот тогда все будет на месте!

Гость

07 апреля 2019, 08:49

ох и счастье, кто туда ходить будет, разве что майдауны "патриоты" так это бандеровцы тупые! )))

Гость

07 апреля 2019, 08:46

Рыгоботы , которые привыкли воровать, сидят и считают сейчас, а сколько бы они украли. Они ж без этого не могут. А мы - жители Красной Горки благодарны власти за подарок к майским праздникам.

Гость

07 апреля 2019, 08:45

Проекты супер. Минько молодец. Автору проекта респект. 12 альтанок в лесопарке, да о таком мы только мечтать могли раньше

Гость

07 апреля 2019, 08:31

Это просто невероятно, мечтать о таком не могли!!!Очень обидно что местный контингент вандалы!! Было бы неплохо поставить одного лесника чтоб приглядывал (за одно и за деревьями приглянет которые тоннами срубывают чтоб на бутылку заработать).

для 07 апреля 2019, 08:11

07 апреля 2019, 08:13

вряд ли, разве что бомжи на металл!

для Гость07 апреля 2019, 08:09

07 апреля 2019, 08:12

16 тысяч!

птн ПНХ

07 апреля 2019, 08:11

быдло совковое всё равно поломает

Гость

07 апреля 2019, 08:11

воруют! )))

Гость

07 апреля 2019, 08:09

по 160 тысяч на одно место, а не много ли, или ещё два десятка поставят?

Гость

07 апреля 2019, 08:08

12 шт. мало!

для Гость.07 апреля 2019, 08:02

07 апреля 2019, 08:06

Минько просто денюжки зарабатывает как и все остальные при власти, а ты тут волосы на ..опе рвешь! Иди на куй убогий! )))

Гость

07 апреля 2019, 08:06

Как один??? Там уже десять беседок стоят, говорят что еще пару штук должны поставить, и контейнерную площадку для сбора мусора.

Иришка пердунишка

07 апреля 2019, 08:04

а мы опять обосрались!

Гость

07 апреля 2019, 08:03

"Щетовод" - неуч, откуда вы такие беретесь - глупые да ещё и агрессивные......

Гость.

07 апреля 2019, 08:02

Вата всралась очередной раз, плохо сволочам что город преображается а Миня молодчага, жаль только что скоро поломают или сопрут быдло совковое.

Леди

07 апреля 2019, 08:02

Там их двенадцать штук поставили, ещё дешевле чем на проме получилось, вы зависливые бездельники.

ее

07 апреля 2019, 07:55

охотники за металлоломом наведуются сюда стопудняк

Гость

07 апреля 2019, 07:55

Еще один дыбил !

Гость

07 апреля 2019, 07:53

Охренеть кто-то денег заработал, такая беседка на пром.юа стоит 16800 и мангал 1000 грн, итого 17800, оставляем какую-нибудь суму на доставку и установку где остальные 170000 гривен??????? Куда смотрит, НАБУ, ГБР, Прокуратура

Гость

07 апреля 2019, 07:52

Не парься .там таких беседок 10 штук стоит с монгалами ! Щетовод любитель .хоть пойди посмотри !

Гость

07 апреля 2019, 07:50

Да че там кемпинг. Давай мотель 5 звёзд.

Гость

07 апреля 2019, 07:36

даа, Минько конечно бинесмен, любой так сможет! )))

Гость

07 апреля 2019, 07:28

200 тысяч за одну?

Гость

07 апреля 2019, 07:21

О, класс, надо домой себе забрать, а если не смогу срезать то раскурочу.

До первых бухих побратымив

07 апреля 2019, 07:19

Простоят эти альтанки. Свидомое рогулье только ломать может, ничего не созидая.

Дополнительное меню: