Лента новостей

21:10

"Образцовый" папа неделю не беспокоился, куда исчез его сын

21:07

Осенняя погода разогнала отдыхающих на Запорожском курорте - пляжи пустые (фото)

19:59

Певица Аврил Лавин выпустила новый клип

19:54

Закон о декоммунизации: КСУ обнародовал решение

19:23

Минфин взял рекордный займ на внутреннем рынке

19:16

Французский министр ушел в отставку из-за ужина

19:08

Мелитопольский городской голова Сергей Минько обратился к горожанам

18:32

Коммунальщики взяли слово с Сергея Минько (фото)

18:14

Оздоровительный комплекс НБУ выставили на продажу

18:10

Ученые нашли способ сделать Марс пригодным для жизни

18:06

В сети показали, как выглядит номер люкс в Кирилловке (видео)

18:05

Спасатели сняли с крыши торгового центра двух девушек

18:02

Пираты похитили 10 турецких моряков с судна у берегов Нигерии

17:53

Зеленский наградил орденом запорожского футболиста

17:05

Из-за скандальной соседки мужчина предстал перед судом

17:01

«Под одежду и в сумочку»: 2 воровки попались на камеру наблюдения

16:55

Минюст зарегистрировал новую Таможенную службу

16:50

Танкер из ОАЭ два дня не подает сигнал о местоположении - СМИ

16:25

"Закон про мову" вступил в силу: кто должен разговаривать на украинском и какие штрафы

16:18

Ученые нашли новый вид белых карликов

16:11

Кандидатом на должность Постпреда Украины в ЕС является Владимир Литвин, - СМИ

16:03

В сети появилось видео, снятое с высоты «пленницей» аттракциона в Кирилловке: девушка вела прямой эфир

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

41

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для 07 апреля 2019, 13:37

07 апреля 2019, 14:11

а сектанты только вонять могут!

Мойдодыру

07 апреля 2019, 13:46

Мойдодыр, кому планируешь лизать шопу после пролета шефа?

расейские троли только и могут писать гадости,

07 апреля 2019, 13:37

оскорблять и унижать Украину и её жителей.

Дед

07 апреля 2019, 13:16

Вкопать колодец трудней чем в него плюнуть. Оценить доброе дело может лишь тот, кто своими руками что то путное для людей сделал.

ТОТ.

07 апреля 2019, 12:43

Хватит писать гадости, ведь это так классно, что сделали зону отдыха. Спасибо кто всё это организовал и сделал!!! Люди, давайте будем людьми а не свиньями!!! Погулял, отдохнул-собрал за собою весь мусор и в городе в МУСОРО сборник выкинул.

Гость

07 апреля 2019, 12:42

Смотрю уже из мангала мусорку устроили, банки туда из под Пепси сбросили... Ничего для быдла делать нельзя!!!

Гость

07 апреля 2019, 11:49

Урны поставьте пожалуйста

Гость

07 апреля 2019, 11:47

Я перед отьездом стругану в мангал.

Гость

07 апреля 2019, 11:31

сколько металла! )

Гость

07 апреля 2019, 11:30

Молодцы! Хороша идея! В таком красивом месте теперь можно с комфортом отдохнуть!

Гость

07 апреля 2019, 10:53

Читаешь тут, и думаешь - живите и дальше в *&*## уроды, вам так привычнее...

Гость

07 апреля 2019, 10:01

Что за бред их завтра уже не будет

Гость

07 апреля 2019, 09:09

Надо еще бабушек, со стихийных ранков, пригласить. Как без них? Кто-то, что-то, да забудет купить. А тут, чииииирк!, как черт из табакерки, бабушка с нужными вещами и продуктами.

Гость

07 апреля 2019, 09:01

12 штук? А остальные на земле должны сидеть!

Гость

07 апреля 2019, 08:59

Скоро, на страницах "РиА": " Вандалы разломали, украли,...(далее, по тексту...)"

Гость

07 апреля 2019, 08:53

надо было схроны копать как на Запденщине и злого вуйку поставить для охраны со шмайсером, вот тогда все будет на месте!

Гость

07 апреля 2019, 08:49

ох и счастье, кто туда ходить будет, разве что майдауны "патриоты" так это бандеровцы тупые! )))

Гость

07 апреля 2019, 08:46

Рыгоботы , которые привыкли воровать, сидят и считают сейчас, а сколько бы они украли. Они ж без этого не могут. А мы - жители Красной Горки благодарны власти за подарок к майским праздникам.

Гость

07 апреля 2019, 08:45

Проекты супер. Минько молодец. Автору проекта респект. 12 альтанок в лесопарке, да о таком мы только мечтать могли раньше

Гость

07 апреля 2019, 08:31

Это просто невероятно, мечтать о таком не могли!!!Очень обидно что местный контингент вандалы!! Было бы неплохо поставить одного лесника чтоб приглядывал (за одно и за деревьями приглянет которые тоннами срубывают чтоб на бутылку заработать).

для 07 апреля 2019, 08:11

07 апреля 2019, 08:13

вряд ли, разве что бомжи на металл!

для Гость07 апреля 2019, 08:09

07 апреля 2019, 08:12

16 тысяч!

птн ПНХ

07 апреля 2019, 08:11

быдло совковое всё равно поломает

Гость

07 апреля 2019, 08:11

воруют! )))

Гость

07 апреля 2019, 08:09

по 160 тысяч на одно место, а не много ли, или ещё два десятка поставят?

Гость

07 апреля 2019, 08:08

12 шт. мало!

для Гость.07 апреля 2019, 08:02

07 апреля 2019, 08:06

Минько просто денюжки зарабатывает как и все остальные при власти, а ты тут волосы на ..опе рвешь! Иди на куй убогий! )))

Гость

07 апреля 2019, 08:06

Как один??? Там уже десять беседок стоят, говорят что еще пару штук должны поставить, и контейнерную площадку для сбора мусора.

Иришка пердунишка

07 апреля 2019, 08:04

а мы опять обосрались!

Гость

07 апреля 2019, 08:03

"Щетовод" - неуч, откуда вы такие беретесь - глупые да ещё и агрессивные......

Гость.

07 апреля 2019, 08:02

Вата всралась очередной раз, плохо сволочам что город преображается а Миня молодчага, жаль только что скоро поломают или сопрут быдло совковое.

Леди

07 апреля 2019, 08:02

Там их двенадцать штук поставили, ещё дешевле чем на проме получилось, вы зависливые бездельники.

ее

07 апреля 2019, 07:55

охотники за металлоломом наведуются сюда стопудняк

Гость

07 апреля 2019, 07:55

Еще один дыбил !

Гость

07 апреля 2019, 07:53

Охренеть кто-то денег заработал, такая беседка на пром.юа стоит 16800 и мангал 1000 грн, итого 17800, оставляем какую-нибудь суму на доставку и установку где остальные 170000 гривен??????? Куда смотрит, НАБУ, ГБР, Прокуратура

Гость

07 апреля 2019, 07:52

Не парься .там таких беседок 10 штук стоит с монгалами ! Щетовод любитель .хоть пойди посмотри !

Гость

07 апреля 2019, 07:50

Да че там кемпинг. Давай мотель 5 звёзд.

Гость

07 апреля 2019, 07:36

даа, Минько конечно бинесмен, любой так сможет! )))

Гость

07 апреля 2019, 07:28

200 тысяч за одну?

Гость

07 апреля 2019, 07:21

О, класс, надо домой себе забрать, а если не смогу срезать то раскурочу.

До первых бухих побратымив

07 апреля 2019, 07:19

Простоят эти альтанки. Свидомое рогулье только ломать может, ничего не созидая.

Дополнительное меню: