UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:36

В Запорожье пойдет под суд российский военный, подозреваемый в расстреле военнопленного (фото)

Сегодня, 11:33

В Мелитопольском районе подросток на мопеде протаранил ВАЗ (фото)

Сегодня, 11:30

Процент украинских беженцев, которые планируют остаться за границей навсегда, вырос – опрос

Сегодня, 11:08

В ВР предлагают наказывать командиров из-за гибели бойцов

Сегодня, 10:37

Следком россии пытается "замять" дело о гибели белгородского волонтера, который помогал мелитопольцам выехать из оккупации (фото)

Сегодня, 10:30

Либерал Масуд Пезешкиан одержал победу на выборах президента в Иране

Сегодня, 10:10

Иван Федоров представил нового директора Запорожского областного центра занятости - им стала чиновница из ЗОВА (фото, видео)

Сегодня, 10:01

Повестка по почте: когда начнут штрафовать уклонистов

Сегодня, 09:30

В ISW рассказали, какой сценарий завершения войны приемлем для Путина

Сегодня, 09:29

Оккупанты перекопали весь Мелитополь - ни пройти, ни проехать

Сегодня, 09:16

Встают в 4 утра чтобы приготовить еду: как жители одного из Запорожских домов сидят 12 часов без света

Сегодня, 09:00

Сколько будет продолжаться рекордная жара в Украине: прогноз синоптика

Сегодня, 08:40

Байден объяснил, что с ним случилось во время дебатов с Трампом

Сегодня, 08:30

Оккупанты сознались в дефиците чиновников в Мелитополе (фото)

Сегодня, 08:20

Удар по аэродрому в Миргороде: эксперт рассказал, что РФ могла поразить на аэродроме

Сегодня, 08:13

На территории Запорожской области введен тепловой режим, - Патрульная полиция

Сегодня, 08:00

Воды нет, но вы держитесь - гауляйтер Сигута придумал новые отмазки отсутствия воды в селах Мелитопольского района (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ заявили об атаке БпЛА и пожаре на НПЗ

Сегодня, 07:47

В Украину прибыла третья система Patriot от Германии

Сегодня, 07:30

Оккупанты привезли в Мелитополь "фальшивого" финна

Сегодня, 07:30

В Германии шокированы поведением Венгрии после поездки Орбана в Москву — Bloomberg

Сегодня, 07:15

Молдова готова обеспечить поставки электроэнергии в Украину

Сегодня, 07:11

Очное обучение с 1 сентября начнется только в нескольких громадах Запорожской области

Сегодня, 07:00

Жабогадюкинг нового уровня: экс-командира вражеской армии, воюющей на Мелитопольском направлении, обвиняют в служебном подлоге (фото)

Сегодня, 07:00

Самая большая утечка в истории. Хакеры слили в сеть почти 10 млрд паролей
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Новый альбом 54

07 апреля 2019, 11:01 | Просмотров: 3782

Новый альбом 54

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Новый альбом 54
  • Новый альбом 54
  • Новый альбом 54

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 апреля 2019, 08:38

    за 1 грн. зарплаты если официально,платится где то 56 копеек, но Медицина и все Остальное теперь платное так что капитализьм товарищи!

    user avatar Придурку 23:53.

    08 апреля 2019, 08:32

    Расскажи теперь сколько с каждого рубля мы получаем и сколько уходит государству.Недоделок советского союза.

    user avatar носатая Иришка пердунишка

    08 апреля 2019, 08:02

    а я опять покакала и боюсь, а какаю я ртом и воняю!

    user avatar для 07 апреля 2019, 23:53

    08 апреля 2019, 08:01

    иди на куй майдаун, без тебя обосраного разберемся! Помолись лучше за свою душонку вонючую! )))

    user avatar Для 19:04

    07 апреля 2019, 23:53

    В карман к работягам не лезли? А знаешь ли ты, мой юный друг, что твои родители с каждого заработанного рубля на руки получали ... 18 копеек. А 82 копейки соответственно любимая страна забирала нагло себе! А потом нам рассказывали, что всё бесплатно! Платно! Ещё как платно было для народа! Потому и жили , как нищие. А наши ровесники за рубежом за тот же труд получали столько, что могли себе позволить многое. И не странно ли тебе, почему они там, за рубежом, так далеко ушли вперёд от нас, таких счастливых советских работяг? Напрягись, подумай.

    user avatar 100%

    07 апреля 2019, 20:04

    Опять гомосеки покувыркались

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 19:04

    Коммунисты воровали,но в корман к роботягам и пенсионерам не залазили.Была и зарплата , и пенсия на которую можно было жить.И тебя родители выкормили и выучили, а ты теперь обсераешь комуняк.

    user avatar да и слово скомуниздить это пиндосы придумали,

    07 апреля 2019, 18:24

    камуняки ведь не воровали.:-)

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 18:10

    нужно столбики под напряжением оставить, наутро только пепел подмести и порядок.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 17:31

    Не несите чушь ,что в совке воров и вандалов не было ! Порезанные исписанные сиденья в автобусах , оторванные трубки в телефонных будках все это было на каждом шагу . Работала мама моя в магазине "Радуга " , стоял под магазином металлический прилавок с крышей для выносной иорговли из магазина , утром пришли на работу - ларек перевернут , хотя он довольно внушительных размеров был . Вандалов говорите не было ...ну-ну .

    user avatar Мангуст

    07 апреля 2019, 15:05

    Дивно люди устроены. Тема "фонарь разбитый вандалами" но срач в основном о совке.Забудьте о нем это история прошлого для кого хорошая для кого плохая. Строить хорошее настоящее и будущее наша цель. И вряд ли в совке учили не уважать чужой труд и красоту вроде поломаных фонарей, лавочек, урн и т.д.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 15:01

    При союзе был очень большой уровень уважения. Самое страшное что мы могли сотворить, это порезать сиденья в новом икарусе. А сейчас....

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 14:37

    Согласен, что менты - это твари продажные. Всех под расстрел.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 14:36

    А я вырос в Мелитополе, ничего хорошего о "савке" сказать не могу. Магазины пустые, дефицит во всем. Это была перестройка .... Сейчас тоже не фонтан, но хоть ассортимент есть. Пенсионеров жалко действительно, им тяжело. Нам бы другого правителя и все бына ладилось

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 14:32

    запомните, полиция - это самый бесполезный орган. Всех до единого их там надо просто расстрелять. Они, твари, жрут наши налоги, берут взятки и нихрена не делают.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 14:18

    Точно, этих придурков ниже выпустили из психушки .

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 14:01

    13:43 и 13:44 ,а вас что уже выпустили из психушки .

    user avatar Питриот из Гирсовки

    07 апреля 2019, 13:44

    Родился в годы когда каждый день по ТВ космос и яблоки на Марсе, и казалось к 2000-му мы точно все будем в БУДУЩЕМ, в стране 1/6 суши Земли, где все моё сопричастное, в рядовой семье жертв коммунистического эксперимента. Мать – сотрудница учреждения детской карательной медицины (операционная медсестра городской детской больницы), отец – инженер-строитель советского убогого жилья без лужаек и площадок для барбекю. Оба деда воевали (один с черенком от лопаты, второй на примитивном Т-34), забрасывая своими телами европейцев, несущих нам европейские ценности, культуру и традиции баварского пивоварения. Первые несколько лет жизни провёл в исправительно-трудовом детском садике особого режима «Ромашка», подвергаясь изуверским коммунистическим практикам – хоровому пению песен, восхваляющих уничтожение экологии: «Срубил он нашу ёлочку под самый корешок» и принудительному детскому труду в песоч

    user avatar Мирослав Гай

    07 апреля 2019, 13:43

    Я родился в советском роддоме. Меня держали отдельно от матери, потому, что я родился раньше срока – маму толкнули в транспорте. Я не ел. Санитарки за нами не ухаживали так как нужно, не меняли пеленки, поэтому от урины с меня слазила кожа. Маме сказали, что я умер. Но одна нянечка была знакома с семьей и тайно сказала, что я еще жив и лучше семье меня забрать и похоронить. Бабушка со скандалом и под расписку о криминальной ответственности забрала меня домой. Она была врач, крутой врач, но не знала как меня спасти. Я давно не ел и уже не кричал. Сопревшее тело было раной. Бабушка подставила меня под кран с горячей водой и помыла хозяйственным мылом. И я начал орать. Потом меня дали маме и я схватил сиську и стал жадно есть. Наверное я ненавижу Савок подсознательно. Улица где все это происходило, сегодня получила новое название – "Улица Джона Маккейна".

    user avatar ага краж не было, но за воровсто полные

    07 апреля 2019, 13:34

    лагеря были.:-) янукович конечно же не при союзе воровал.:-))

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 13:29

    Моя мама рассказывала, что в советское время не было нужды запирать двери - не было краж; и ключ можно было спокойно оставлять или под ковриком, или в почтовом ящике, или у соседей.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 13:06

    Кастрюле не понять какой уровень уважения и культуры был во времена СССР.

    user avatar Дед

    07 апреля 2019, 12:51

    Какое советское наследие? что ты мелешь убогий? Ты ещё скажи что решётки на окнах тогда ставили. Тогда люди по городу гуляли, а бандиты за решёткой сидели. А сейчас люди из-за решёток на окнах смотрят как бандиты на улицах резвятся.

    user avatar с

    07 апреля 2019, 12:44

    а какже 2 камеры стоят на площади зачем они нужны а всетаки соетское наследие не искоренить они твари воспитывались вандалами и всю жизнь пугали войной

    user avatar Дед

    07 апреля 2019, 12:41

    Лучше бы голова отвалилась у того урода что светильник сломал.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 12:15

    Знаем, чьих заказов, это дело. Во дворах, и на периферии, дороги, что военный тракт, а у вас - событие века - плафон вандалам "заказали". Риа, не забудь подчистить коммент

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 11:39

    а может он сам отвалился!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь