UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:10

В Чехии на военном полигоне сдетонировал боеприпас, есть пострадавшие

Сегодня, 14:50

На каком этапе подготовки на F-16 украинские пилоты: ответ Евлаша

Сегодня, 14:48

Баллы за путина - оккупанты в Мелитополе рассмешили рекомендациями по сдаче ЕГЭ

Сегодня, 14:35

В Румынии автобус с украинцами попал в ДТП, есть пострадавшие

Сегодня, 14:18

В Запорожье созывают внеочередную сессию городского совета

Сегодня, 14:12

Готовил для россиян "наступательный" плацдарм. СБУ задержала предателя

Сегодня, 13:57

Без денег и документов - из Мелитополя депортировали предпринимателя из-за старых контактов в телефоне

Сегодня, 13:52

Военные объекты в трех областях России попали под атаку дронов ГУР, - источник

Сегодня, 13:37

Идет ли речь о сдаче Орехова - Иван Федоров объяснил ситуацию (видео)

Сегодня, 13:30

В оккупированном Крыму Россия уже не имеет ни одного носителя ракет, - Плетенчук

Сегодня, 13:08

Ядерные государства в 2023 году потратили 91,4 млрд долларов на модернизацию арсенала, - ICAN

Сегодня, 13:06

Оккупанты в Кирилловке открыли дельфинарий: сколько стоит посещение (фото)

Сегодня, 12:50

Как похудеть раз и навсегда: тренер раскрыл "правду жизни"

Сегодня, 12:35

Кому из мелитопольских пенсионеров повысят украинские выплаты в июне

Сегодня, 12:31

Более 100 стран мира согласились, что ЗАЭС должен быть под украинским флагом - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 12:30

Российские захватчики продвинулись к Агрегатному заводу в Волчанске: карты ISW

Сегодня, 12:10

Россия после саммита мира в Швейцарии пытается дискредитировать украинскую формулу мира, - ЦПД

Сегодня, 11:59

На Мелитопольщине коллаборант, который занял место покойника, отправится в тюрьму

Сегодня, 11:50

Украина "готовит почву" для будущих атак по Крыму после получения F-16, - СМИ

Сегодня, 11:30

Неожиданная инициатива: на Cаммите мира пророссийские страны сделали предложение помощи Украине

Сегодня, 11:12

Изменены графики почасовых отключений по Запорожью на сегодня, 17 июня

Сегодня, 11:10

Почему Россия стала меньше использовать ракеты "Калибр": объяснение ВМС

Сегодня, 11:09

За свободу Украины сложил жизнь офицер летной части из Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:50

Запад видит в КНР потенциального врага, - The New York Times

Сегодня, 10:29

Почему графики отключений света зависят от облачной погоды и надолго ли это
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 апреля 2019, 16:23

    когда будет такой парк для наших чмырей конечно надо будет замки ставить

    user avatar Гость

    08 апреля 2019, 09:38

    Не смешите сриа

    user avatar для вонючего обосраного сектанта 02:47

    08 апреля 2019, 07:57

    нет я только в очко сектантов могу долбить и то сучковатым дрыном, а ты чего сектанская подписька? или ты майданутый поцриот? Гавнюшка? )))

    user avatar Гость

    08 апреля 2019, 02:47

    Ты только в очко можешь долбиться. Гроза сектантов.

    user avatar для Степан07 апреля 2019, 22:52

    08 апреля 2019, 00:40

    а мы сектантов повесим и всё будет как раньше! Бесплатно! )))

    user avatar носатая Иришка пердунишка

    08 апреля 2019, 00:38

    а я бранюсь и какаю через рот!

    user avatar Степан

    07 апреля 2019, 23:23

    Гостю 23-13 А зачем тогда читаешь? И кто к к тебе лезет, убогий, кому ты нужен? Нормальному человеку интересны и другие страны, и другие люди.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 23:13

    Та мне пофуй ,чему они удивляются. Они живут на другой стороне планеты. Пусть сюда не лезут, падлы.

    user avatar Ноющим

    07 апреля 2019, 22:53

    Почему бы вам не воспринять этот материал, как интересный рассказ человека, непосредственно там побывавшего и делящегося своими впечатлениями? На земном шаре много необыкновенных мест, когда хочется воскликнуть:" Как бы я хотел здесь жить!" И что? Сразу обвинять в нелюбви к Родине? Фууу, вы вонючки !!!

    user avatar Степан

    07 апреля 2019, 22:52

    На всяк случай напомню страдающим что до ВОВ вход в парк Горького был платным.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 22:43

    А иностранцы не удивляются почему директор парка укравший 3 миллиона на закупках ещё остаётся директором парка?

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 21:53

    Удивляются иностранцы, или один трудовой эмигрант? А иностранцы не удивляются как выживают пенсионеры на 50$ в месяц?

    user avatar Васи булочника детишки

    07 апреля 2019, 21:46

    Тоже в Канаде учатся. А он у фэйсбуци что то про реформы трет. Вася, если в Украине так все хорошо и реформы идут, то почему твои дети далеко за океаном? Только не плямкай, что они сюда вернутся. "Патриот" ты .уев!

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 20:59

    Была в Ванкувере - действительно красивый город. Ванкувер окружён горами и лесами. Но больше поразил остров Ванкувер. Горы, леса, озера, водопады... и, конечно же - Тихий океан!!! И люди очень хорошие - открытые, позитивные.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 20:50

    Горе то какое(((. Парк будет платный.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 20:21

    Готовтесь дебилы парк будет платным

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 19:49

    Братья и сестры, истинно вам говорю: - Укрепляйте свою Родину, творите благо для Родины, любитесвою Родину - она, у вас, одна. Вы, братья и сестры, основа вашей Родины, а не казнокрады, лоббисты, и олигархи.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 19:34

    Родина это Родина.Вопрос пиявок.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 19:33

    Только вот беда , нашей родине интеллект не нужен, ей нужен твой интиллект 19:23 с буквой и.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 19:31

    А что родина дала то чтоб ей отдавать.,? Учёба платная мидицина тоже. Всё платное жилье не дают как раньше и тд можно бесконечно переселять. Чтоб отдавать родине она должна тебе помогать сначала.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 19:29

    И приплод,будешь делать на диаспоре.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 19:23

    Патриот настоящий,отдает вложенное Родине.А ты кому?В чем твое достоинство.Интиллект,судя по тебе -это товар.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 19:14

    А смысл в том, что у нас бездомные и наркоманы более цивилизованные, хотя у нас к ним не относятся как в Ванкувере.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 19:13

    Смысл статьи - валить.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 18:48

    Смысл статьи.Петлять

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 18:46

    Илья тебе продажный гривень.

    user avatar Гость

    07 апреля 2019, 18:40

    Илья ты заблудился.Родина здесь.Ты рекламируешь чужие интересы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь