UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    11 апреля 2019, 10:00

    На речной на перекрестке с крымской постоянные прорывы! Зачем делать если можно перекрыть на выходные!!!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 22:36

    Вода в кране на новом в часном секторе Всё время рыжая бежит, лутше бы о качестве подумали а не цены сравнивали

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 12:10

    А давайте сравним с Африкой. В какой европейской стране минимальная пенсия 50 евро? Родственники из Беларуси удивляются и считают это геноцидом.

    user avatar гость

    09 апреля 2019, 10:26

    о зарплатах разошлите

    user avatar гость

    09 апреля 2019, 10:16

    знать зарубежные тарифы -это хорошо но еще лучше сравнить доходы граждан украины и за рубежом НОВАТОРЫ !!

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 09:40

    Пора повышать тарифы...

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 09:15

    Издеваются над людьми, зачем это сравнение? Типа успокоить людей что в Европе платят больше в разы? Так у них ЗП в разы больше, что за бред.

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 08:47

    Мы это проходили уже: КН "Жилмассив" и КП "Теплосеть", точно такую лапшу вешали нам на уши.

    user avatar Для гость09 апреля 2019, 08:37

    09 апреля 2019, 08:44

    Представляешь, 1 куб. м. воды это таки ровно 1000 литров. А ты как думал?

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 08:44

    забыли написать что минимальная зарплата в той же Польше на Июль 2018 это 480 евро=14880 грн в соотношении с нашей это в 4.5 раза больше, делим 86,94 на 4,5 получается за куб мы должны платить 19 грн с копеечкой так что в водоАнале пусть губу закатают

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 08:40

    Пусть тогда сразу радом публикуют и доходы граждан Европы

    user avatar Алексей

    09 апреля 2019, 08:35

    Согласен. Все познается в сравнениях. Поэтому все надо показывть в процентах от среднестатистического дохода граждан. И приводить полную информацию а не ту которую выгодно.За дураков держат. Или там дураков держат!

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 08:35

    пусть рядом с тарифами напишут минимальную зарплату в странах ЕС

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 08:24

    Сравнивать надо в % соотношении. Тогда будет более справедливо.А так нам хотят показать,что у нас еще дешевый тариф....

    user avatar Гостья

    09 апреля 2019, 08:24

    Еще сравните качество. То что бежит с крана можно только полы мыть. Все люди и так в городе покупают дополнительно питьевую воду в бутылях. Если приплюсовать, вот и тариф из соседних стран

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 08:23

    Мы же в Европе. Там все соседи.

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 08:18

    О нарисовались кастрюльки, которым СССР натыкал за щеку.

    user avatar Иван

    09 апреля 2019, 08:08

    С каких это пор Чехия, Финляндия и Германия стали соседями Украины?

    user avatar Деду

    09 апреля 2019, 08:07

    Сейчас повылазят те кому в СССР плохо жилось,щас завоют.

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 08:06

    И зарплату в Европе огласите

    user avatar Дед

    09 апреля 2019, 08:01

    А чё бы не сравнить как платили за ЖКХ до нэзалежности? Потому как за 2х комнатную чешку платил аж 10 р в месяц, ЗА ВСЕ УСЛУГИ!!! круглый год, при минималке 70р.

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 07:50

    Для наглядности лучше привести цифры по поводу того, сколько украинцы тратят на коммуналку в процентном отношении к доходу. Вот так зрадапэрэмога будет.

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 07:46

    Тонко тролят, мол, терпилы у нас как мамонты, грузи не хочу. А главное все молчат, а некоторые порохоботы даже довольны.

    user avatar Вася

    09 апреля 2019, 07:39

    И это правильно, что рассылают. Как раз вовремя. Выборы через две недели.

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 07:36

    ВОТ ДЕБИЛЫ ХРЕН С ПАЛЬЦЕМ СРАВНИВАЮТ.

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 07:32

    Куевского патриархата? )))

    user avatar свинарчуки из секты МХЦ

    09 апреля 2019, 07:30

    а мы опять обосрались и Путина боимся!

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 07:29

    Пусть с тарифами сравнят и зарплаты и тогда увидим что уровень жизни ПОРОШЕНКО сделал самым низким зарплаты ниже чем в Африке а цены и тарифы европейские

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 07:03

    А их зарплаты в евро не хотят прорекламировать? Чтобы наш народ осознал все "покращення " и думал за кого голосовать во втором туре.

    user avatar Fox

    09 апреля 2019, 06:58

    Вот блин резиновые изделия, зарплаты сравните!

    user avatar гость

    09 апреля 2019, 06:56

    почему бы к этому всему не сравнения качества предоставленных услуг и ответственность за их качество? Воду пить не возможно, электроэнергия не стабильная ,бытовая техника горит. а газ вообще разбавленный

    user avatar Это еще раз показывает тупость нынешней власти

    09 апреля 2019, 06:49

    Которая назначила руководить "Водоканалом" недалеких дурачков.

    user avatar Георгий

    09 апреля 2019, 06:44

    Если так, то пусть тогда указывают и уровень зарплат и пенсий в Европе " Гниды !

    user avatar Чекист масон

    09 апреля 2019, 06:34

    Испанцы когда завоёвывали америку , тоже говорили индейцам, что они глубоко верующие в бога который не позволяет им даже ударить человека, поэтому мы хорошие добрые люди. Только забыли уточнить одну маленькую детали, нехристи людьми не считались, и их всех загасили без зазрения совести, как добрые и благочестивые люди

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 06:22

    Так у нас зарплаты далеко не европейские. Причём здесь их тарифы к нашим?

    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 06:21

    Зарплаты пусть лучше сравнивают

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь