Лента новостей

14:49

В Украине планируют построить космодром

14:29

Создан новый материал с помощью искусственного интеллекта (фото)

14:24

Руслану Писанку пытались обворовать на киевском вокзале (фото)

14:11

В небе над морем заметили удивительное природное явление (фото)

14:06

Невестка устроила свекрови ад в ее доме

14:04

В Колумбии нашли 17 кило кокаина в инвалидной коляске

14:00

Застрелили из ружья: под Ривне произошла жуткая трагедия

13:40

Млечный Путь уличили в краже газа

13:40

Военнослужащему, пытавшему изнасиловать 2 женщин, избрали меру пресечения

13:37

Нерешенность проблем с тарифами на газ и субсидиями может сорвать отопительный сезон - Сергей Левочкин

13:24

На какие выплаты могут претендовать те, кто не заработал себе пенсию

13:19

Мелитополь «утер нос» столице Индонезии по благоустройству

13:15

Дочь Волочковой затмила на красной дорожке любовницу отца (фото)

13:12

В Киеве поездка на такси обернулась для мужчины смертью

12:51

Девушка полгода скрывала от парня свою лысину (фото)

12:49

Сборная звезд на "Рассмеши комика" выиграла 175 тысяч: деньги потратят на доброе дело (Видео)

12:47

День независимости Украины хотят перенести

12:33

В Мелитополе Фредди Меркьюри увековечат в мурале на центральном проспекте (фото)

12:25

Американский телеканал выдал учения США за атаку Турции в Сирии (видео)

12:22

Под Киевом открыли памятник Скрябину (фото)

12:21

Парень с психическим расстройством избил мужчину

12:03

Отношение россиян к Украине резко улучшилось - опрос

12:00

В Харькове обстреляли трамвай (фото)

11:45

В Мелитополе места под парковку "бронируют" табуретками (фотофакт)

11:40

В Латвии конфисковали средства окружения Януковича
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

52

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 апреля 2019, 21:12

Все украинские олигархи это евреи. Избрав президентом Зеленского мы поможем еще одному еврею стать олигархом.

гость

12 апреля 2019, 06:27

я видел на пешеходных переходах красные полоски рисуют может скоро красные прийдут

не скажу

11 апреля 2019, 10:53

ДЛЯ побратима! А ТЫ ЧТО ЗНАЕШЬ ДАННЫЕ, КТО КОНКРЕТНО ГОЛОСУЕТ ЗА ЗЕ? ТАК ПО ТЕБЕ СТАТЬЯ КРИМИНАЛЬНАЯ ПЛАЧЕТ) УБИВАТЬ ОНО СОБРАЛОСЬ)))) НЕ СМЕШИ, ПРИДУРЬ!

Гость

10 апреля 2019, 18:11

Боксёр мэр Киева. Санитарка из Америки и.о министр здравоохранения. Дебил со справкой спикер. Без образования прокурор.Министр МВД от мусоров только бегал. Всё нормально, все прохвессионалы.

для Побратима

10 апреля 2019, 17:40

тебе, больное создание, лечиться нужно , а не мечтать нас, здраво мыслящих, убивать.. Хотя таких уродов и лечить нет смысла, вы неизлечимо больны !!!!! И пусть в какой бы цвет ни красили и перекрашивали этот мост, поддерживать во втором туре будем Зеленского !!! Не за горами П И ""З ""Е Ц вам патриоты майданутые ...

Гость

10 апреля 2019, 15:29

Чувак, щас то не в цирке живем, нет? Войну за неделю Порох остановить обещался, но похоже наращивает активы благодаря оной. Вова многим не по душе, но еще пять лет разрухи, насилия, бесконечных "остаточных прощавай", упадка в экономике и здравоохранении, оттока граждан из страны по причине отсутствия рабочих мест и прочих "заслуг". Нет уж извините, наелись.

Гость

10 апреля 2019, 15:27

цирк уже давно, только какой то невеселый

гость

10 апреля 2019, 14:29

Будем жить в цирке? СТРАНА вы чё?..."а это ,кто в короткой маячке", и голос,как у алк....ей?

Гость

10 апреля 2019, 13:49

Она и не утверждает, что фото свежее. Человек просто придумал подходящее название к нему. А порохоботы прямо уже изошли на *&&*#

Гутен морген или вечер в вашу хату

10 апреля 2019, 12:50

Где-то на просторах столицы в помещение, над которым развивается зеленый флаг и красуется табличка «Штаб», вошел неизвестный гражданин с довольно увесистой сумкой через плечо. Он аккуратно открыл дверь, ведущую в просторное, но плохо освещенное помещение и обратился к присутствующим.-Гутен морген,пацаны! поздоровался вошедший.Перед гостем предстала картина многочасового мозгового штурма.В основном это были российские рубли, но была одна американская банкнота – два доллара, пятьдесят центов.На кожаном диване, примерно в состоянии каталепсии, лежал невывысокий,кучерявый мужчина ЗЕленый цвет его выдавал пришедшим. Огонек ее он прятал в кулак и можно было сделать вывод, что еще недавно он был там, где активно велись боевые действия.– Я вам денежки принес, за месяц, за апрель!....ставь на стол и свободен. Ты нам уже ничем не поможешь.А, что передать ВВП? Скажи,лидер думает...сейчас – вечер

Гость

10 апреля 2019, 12:40

Это всего лишь зеленый забор. Маразматики

Гостю10 апреля 2019, 11:53

10 апреля 2019, 12:37

Жаль мне тебя, и тем более твоих детей. Не видели вы еще НАСТОЯЩЕГО ЗЛА.

Гость

10 апреля 2019, 11:56

да от петеного корыта некоторым очень трудно оторваться и это очевидно....но придется

Гость

10 апреля 2019, 11:53

Я не навижу их обоих. Но проголосую за меньшее зло. Зеленского. Потому что выбора нет А здесь мне жить.И моим детям. И уезжать не собираюсь.

Гость

10 апреля 2019, 11:43

Да этим дебилам порохоботским разве объяснишь, что Украина выбирает своего кандидата, не от Москвы. Им же везде кажутся заговоры против Пети и рука Кремля, даже в Зеленском. И понятно что за Вову никто бы не голосовал находясь в здравом уме и трезвой памяти, но выбор между им и Порошенко очевиден. Если бы с Порошенко во второй тур вышла бы летучая мышь, то народ проголосовал бы за нее. А мне хотелось бы узнать, в какой из сетей опубликован пост с этой фоткой, чтоб увидеть своими глазами что профиль "агитатора" создан не две недели назад, а является действительно профилем особы о которой собственно статья. Хотелось бы ссылку на первоисточник.

Мойдодыру

10 апреля 2019, 11:39

Фаянцевый,прошли твои времена)))) Успей до 21 побрить свое и без того потертое... Купи вазелина... Садись и жди)))))

для 10 апреля 2019, 10:27

10 апреля 2019, 11:30

народ Украины поддерживает Зеленского, а не русские! )

гость

10 апреля 2019, 10:43

Выбери пороха-только он исправит то что натворил папередник за предыдущие пять лет

Эрудит

10 апреля 2019, 10:36

Теперь я понял почему на Красной Горке Елку не убирают. Она тоже ЗЕленая......

Чекушка назвал себя РУССКОязычным

10 апреля 2019, 10:29

И даже собрался диктант писАть на русском языке. Порохососы, это же зрада!

Люди подумайте, почему расея поддерживает

10 апреля 2019, 10:27

клоуна? Почему расейские недоумки тут в коментах, топят за клоуна?

Гость

10 апреля 2019, 10:19

09.30 Побратым, а я думал это тебя вчера похоронили.

гость

10 апреля 2019, 10:16

банду геть

Гость

10 апреля 2019, 10:12

Я вам кстати, могу за полдня полсотни профилей с фотками людей из российских политиков создать и агитировать от их имени за Зе. Вы тоже все мне поверите? Это интернет. Думайте, граждане.

Гость

10 апреля 2019, 10:07

Так это Петины боты на окладе вываливают сие в сеть, типа ассоциируют Зеленского с русским миром. Тут не надо быть очень умным чтоб понять. Петя же плакаты порасклеил с Путиным, типа я или он (в лице Зе). Кто не видел этих бесноватых конвульсий - погуглите. Это такая форма антиагитации от порошенковских имиджмейкеров. А все от того что считают людей дебилами и стадом.

для Побратим10 апреля 2019, 09:30

10 апреля 2019, 10:06

тебе дружок на дурку надо реабелитацию пройти, бабочек порисовать, деревья, таблеточки опять же! Майдан до сих пор в голове! )))

для Гостья10 апреля 2019, 09:51

10 апреля 2019, 10:03

это пророчество! )

гость

10 апреля 2019, 10:02

Очень жаль,что журналисты такую чушь пишут,от такой бредовой информации и страдает народ,ведь кто-то в это верит?Уважаемые журналисты,Вам хорошо сейчас живется???Если да,то большинству людей нет,или Вам плевать на людей,которые Вас читают???каждый сам за себя??вот так и живём,к сожалению!

Гость

10 апреля 2019, 09:59

Если выбирать между пропастью и приколом, то прикол по-любому лучше, ниже падать уже некуда.

Гостья

10 апреля 2019, 09:51

А фото старое!!!!)))) Мост давно зеленого цвета и причем тут Зеленский и смена в правительстве???!!!!

Гость

10 апреля 2019, 09:51

Вже починай вбивати бо до 21 не впораєшся

Гость

10 апреля 2019, 09:36

А если сейчас деревья зеленеют, и трава зелёная. И трусы у меня зелёные. Я ни какого отношения к Зеленскому не имею. Хотя голос отдам за него.

Побратим

10 апреля 2019, 09:30

БУДЕМО ВБИВАТИ КОЖНОГО, ХТО ПРОГОЛОСУЄ ЗА ЗЄ! ПОРОШЕНКО - МІЙ ПРЕЗИДЕНТ!

Гость

10 апреля 2019, 09:23

майдаунов не осталось, наступит мир и гармония! )

Гость

10 апреля 2019, 08:26

Это старое фото. А по-хорошему ,надо уже нормальный ремонт этому мосту сделать. Там уже щели по 5 см.

Степан

10 апреля 2019, 08:19

Покурю навоза и нюхну момента и везде увижу вражеских агентов. Здесь они на танках там на самолетах и везде шагает Русская пехота.

Хватит кошмарить Украину войной и нищетой!

10 апреля 2019, 08:08

Американских марионеток продажных под суд!

Гость

10 апреля 2019, 08:06

Пришла весна, пора сажать петрушку.

ВЕСНА-Это ПОБЕДА ЗЕЛЕНОГО!

10 апреля 2019, 08:04

Все на выборы!

Гость

10 апреля 2019, 08:01

порохоботы - это сектанты, аллилуйки, скакуны! Зеленский лучший, Порошенко отстой!

Гость

10 апреля 2019, 07:57

Цвет зелени люблю!

Гость

10 апреля 2019, 07:45

Зеленый мой любимый цвет! Цвет радости .жизни всякого рода перемен! Голосуем за Зелень! Попробуем еще так!

Казарцева 17/123

10 апреля 2019, 07:43

Порохоботов в мелике мало,и то это чистые долб ы...хотя и за клоуна не хочется голосовать,но увы,выбор между двух никаких..

Гость

10 апреля 2019, 07:39

Она так мило улыбается)))))))))

Гость

10 апреля 2019, 07:35

"Украiнцiв не цiкавить цiна на газ" - П.Порошенко

Как интересно.

10 апреля 2019, 07:33

А может это партия Зеленых почудила?

За Зеленского

10 апреля 2019, 07:27

Цвет жизни и роста, воскрешения и процветания, безопасности и гармонии. Именно такие ассоциации возникают при упоминании зеленого цвета. Это сложный оттенок, который является комбинацией двух основных цветов – синего и желтого. Именно по этой причине значение зеленого цвета в психологии напрямую зависит от степени преобладания в нем холодного синего или теплого желтого оттенка.

Гость

10 апреля 2019, 07:21

Опять мойдодыр бухой, с утра пораньше.

крепко пьющий кандидат

10 апреля 2019, 07:19

Петя я не алигарх. а Вова я не клоун.

Мойдодыр мелитопольский

10 апреля 2019, 07:08

Да ,да За Зеленского-це зрада. Треба голосуваты за безвиз,томос ,за вийну и за поднятие тарифов. Порошенко-це самый гарный президент. А ще он водку пьет,значит наш и дружно голосуем за него,а он одарит всех по конфетке.

Гость

10 апреля 2019, 06:56

Це зрада! Чому перефарбовують мої, жовто-блакитні, улюбленні кольори!!!? Хто піде голосувати за Зеленського, той - ЗРАДНИК.

Дополнительное меню: