Лента новостей

12:42

Зеленский провел переговоры с президентом Литвы

12:36

Королеву красоты лишили титула за Twitter-посты

12:25

Когда Мелитополь о проблемах с водой забудет

12:18

"Принял вызов и пропал": в Запорожской области разыскивают таксиста

12:08

Иностранец избил полицейского в Киеве - СМИ

12:08

Запорожцам приходится прыгать на пешеходных переходах (ФОТО)

12:03

В Венесуэле объявили выходной из-за блэкаута

12:02

Кто и как убивает Азовское море

11:38

Новые базовые станции сделают мобильную связь в Мелитополе стабильной

11:37

На Закарпатье ребенок погиб от удара током в лесу

11:34

На запорожском пляже запечатлели эффектную скульптуру из песка (ФОТО)

11:34

Умер актер из бондианы Дэвид Хедисон

11:14

Кабмин назначил нового и.о. главы ГФС

11:14

«Страшные» электрички планируют заменить. Стало известно когда

11:08

Найдено неожиданное средство против рака (фото)

10:59

На Мамай-горе есть новые находки – работы продвигаются быстро

10:53

В Кирилловке засняли цыганскую мафию в работе (видео)

10:52

За нарушение выборного законодательства предприниматель заплатит мизерный штраф

10:50

Цветочный вор ночью обносил клумбу с розами (фото)

10:42

Місцеві вибори відбудуться в 2020 році, - Разумков

10:35

Лиса напала на спящую пациентку в больнице Швейцарии - СМИ

10:23

С какими врачами в Мелитополе еще можно заключить декларацию

10:16

В Украине к выборам выдали почти 14 тысяч ID-карт

10:09

Новое приложение превращает селфи в классический портрет

10:08

Пономарев обходит своего соперника от «Слуги народа»: в партии намерены судиться
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Люди - свиньи

11 апреля 2019, 07:11 | Просмотров: 4513

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

47

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

12 апреля 2019, 02:08

Та загоняйте туда почаще детей на принудительные работы и будет всегда чистота

Гость

11 апреля 2019, 23:45

Вот тут некоторые умничаю по поводу того что место для отдыха сделали,а урны не додумались поставить!Так вы и до этого туда ходили на вылазки и пикники и без этих беседок и вопрос с урнами вас не интересовал или за вами за каждым кто на природу на шашлычки ездит должен персональный уборщик ездить и урну к вам подносить каждый раз когда вам захочется бумажечку или бутылочку выбросить?А?Постарался человек поставил вам для удобства (дабы не морозили пятые точки на сырой земле,а культурно за столиком сидели)беседочки мангальчик и тут не так не угодил! Урны видите ли забыл!!!

Гость

11 апреля 2019, 17:36

Ну вот в столице например за то что кинул мусор мимо урны штраф три с гаком косаря, и вы не поверите, довольно таки чисто в городе

Юра

11 апреля 2019, 16:28

Ничего для животных делать нельзя, а у нас реально не люди, а животные! Просто твари неблагодарные. Ничего никто не ценит, человеческий труд, капиталовложения да и просто порядок...Привыкли жить в сраче, в сраче тварям и место, чтоб по уши в дерьме, чтоб если у него дома сарай, чтоб у всех так было...

Гость

11 апреля 2019, 15:00

Ну когда делали место отдыха решить вопрос уборки мусора не решили ! Без туалета и уборки носи(если состояние позволит) пакеты домой не носи толку не будет! Все загадят, обмочат, обосрут. обрыгают и т.д.

Гость

11 апреля 2019, 13:50

поэтому мусор из Львова возили по всей Украине .Они же очень культурные,он им мешают,а другие пусть их срач себе забирают.

Гость

11 апреля 2019, 13:49

Причем здесь урны!Урны не наставить у каждого дерева!Как пакеты с едой и бутылки полные дотащили, а пакетик с отходами забрать тяжело?Вот мне интересно те кто это свинство оставил ,вы туда ещё раз приедете?А если бы до вас такие же посидели? чтобы вы сказали?Но что тут рассуждать!Как говорил классик : Разруха не в клозетах, а в головах!

Елена

11 апреля 2019, 12:50

Собираемся с мужем на пикник, и первое у меня в списке - МУСОРНЫЕ ПАКЕТЫ 2-3 ШТ. Блин, ну мужики, девушки , будьте же добросовестными . Ну в конце концов. Пару камер бы ещё и штраф за мусор 5-7 тыс гр. Сволочи отдыхающие, думают только о себе, по пили, по жрали, насрали и по домам .

Гость

11 апреля 2019, 12:42

львовский мусор.

Гость

11 апреля 2019, 11:55

я не тролль, говорю просто про культуру поведения, отношения людей к тому месту где живут, к своему дому, городу. Отношение к русскоязычному населению - отдельная тема. Для умных и грамотных людей нет проблемы языка. Выучить государственный украинский язык - не большая проблема, как и перейти на русский, если видишь что человек не понимает. и, кстати, в 2012 году, во время нашего путешествия во Львов и Закарпатье, с языковой проблемой столкнулись всего раз.

Украинец

11 апреля 2019, 11:32

Расейские тролли ниже, пишущие про Львов По моему это вы разделяете, раз пишите какие во Львове вежливые а у нас ой какие плохие! Я тоже был во Львове и в других городах западной Украины, и видел отношение к русско язычному населению, как на заправках и в магазинах приходиться объяснять на пальцах что нужно потому что делают вид что не понимают меня

Гость

11 апреля 2019, 11:24

Была на дне города Львова в 2012 году. Что поразило - чисто и нет такого количества пьяных. Да, музыка, как на наш вкус - немного странная, но молодежи нравилась. Но, по ногами не было такого количества мусора и пустых бутылок. Была и заграницей на больших ярмарках, праздниках, концертах. Такого как у нас после дня города не видела нигде... как это не прискорбно признавать((((

Гость

11 апреля 2019, 11:18

это вы всех разделили, майдауны!

Расейские тролли ниже, пишущие про Львов,

11 апреля 2019, 10:54

вы хоть раз были во Львове? Видели как там людям место в трамваях уступают? Какое обслуживание в ресторанах, барах? Какие вежливые люди на улице? Зачем же тут врать нагло про Украину и разделять Украинцев по методичкам кремля?

Гость

11 апреля 2019, 09:51

даже если трудно унести, выпив все, что на фото, можно хотя бы сложит ьв пакет и оставить рядом. хотя бы так. а не просто встать и уйти... свиньи конченные. таким только на свалке устраивать пикники.

Для 8.35 от Илоны

11 апреля 2019, 09:36

Для того чтоб люди отдыхали культурно, а не разводили срач по всему лесопарку. А вы думали для чего? Чтоб помойку сделать в мангале? Вы ошиблись.

Гость

11 апреля 2019, 09:26

08.45. Гисть, ты это во Львиве расскажи.

Гость

11 апреля 2019, 09:26

широка страна моя родная ...

Гость

11 апреля 2019, 09:24

07.53. Принести было на чём, а унести не на чём? Просто бухие были. А скорее всего на машине девочек привозили. Ментам там теперь патрулировать надо, и хлопать. Из собственного опыта.

Юрий

11 апреля 2019, 09:05

За границей не мусорят потому, что это очень дорого... У нас хоть весь лесопарк урнами огороди - все равно найдутся особи , которые нагадят под сосной.

Гость

11 апреля 2019, 08:49

о... точно... пошли комменты про дворников... чем больше смотрю на наших людей - тем больше разочаровываюсь. Заграницей таких людей минимум. Почему там, выгуливая собаку, ты должен и убрать за ней? И это считается нормой! Почему там люди более воспитанные??? Никто не бросает мусор. Разруха - она в головах...

гість

11 апреля 2019, 08:45

Для 08.33. До рівня життя бандерівців вам ой як далеко, вам хоч через метр постав урни - побєте, а сміття розкидаєте, жити серед срачу - ваш менталітет

Гость

11 апреля 2019, 08:45

я если не вижу урну, но нужно выбросить, например чек, то просто кладу в карман и потом выкидываю. Они же в чем-то притащили все это бухло? слабо сложить в пакет и донести до ближайшего контейнера? Таким, даже если поставить контейнер - ничего не измениться. Им будет влом до него все это тащить. Начнут ныть - никакой организации... уборку не продумали... Для кого сделали зону отдыха???((((

гість11 апреля 2019, 08:29

11 апреля 2019, 08:42

Согласен с Вами! А вообще те, кто оставил после себя мусор - Вы как-то же принесли все это? ТАК -ЖЕ И УНЕСИТЕ с собой!!! Тем более поклажа -то уже полегче будет!!! И подумайте об этом заранее, как вы будете уносить за собой мусор! Никто Вам ничего не должен! Скажите спасибо, что беседочки и мангалы поставили Вам как для людей.

для Илона11 апреля 2019, 08:33

11 апреля 2019, 08:35

а для чего альтанки поставили? )))

для гість11 апреля 2019, 08:29

11 апреля 2019, 08:33

та не, котлованы с гноем это мы оставим для бандеровцев, это они у нас в схронах живут! А мы люди вольные, берите в штат дворника пусть убирает, хотели же доброе дело сделать, одно тянет за собой другое!

Илона

11 апреля 2019, 08:33

Мусор им уносить не охота.... а охота было пакеты с бухлом и жрачкой тащить до беседки? Хоть ты на своих двоих, хоть на чем. Или так ужрались что не в силах были срач убрать за собой?

гість

11 апреля 2019, 08:29

Не треба ніяких альтанок,урн - викопайте кілька котлованів, заповніть гноєм, бажано рідким свинячим - це буде ідеальне місце відпочинку цієї свиноти

Гость

11 апреля 2019, 08:26

а ещё там нету отхожего места или в лес ушел, а там не видно? )

ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ

11 апреля 2019, 08:23

Так контейнерная площадка уже стоит при выезде, тяжело мусор сложить в пакет и выкинуть в контейнер???

Гость

11 апреля 2019, 08:17

Урны или контейнеры для мусора, конечно, нужны. Но мусор из них сам никуда не денется. Поэтому урны влекут за собой их очистку от мусора и вывоз ТБО. А это уже бесплатно не получается.

Гость

11 апреля 2019, 08:13

Полностью согласна , неужели так сложно взять с собой пакеты и увести всё с собой???? Просто уроды и скоты и это большая часть населения нашего города

Гость

11 апреля 2019, 08:10

Не нравится урны , контейнеры- ну воспитывайте дальше , посмотрим насколько станет меньше мусора.

Тот

11 апреля 2019, 08:08

В семье не без УРОДОВ!!!

Гость

11 апреля 2019, 08:06

На самом деле урны решат большую часть данной проблемы. А у кого жижа в голове, ну извините.

Горожанин

11 апреля 2019, 08:02

да какая разница, урны, не урны! нормальный человек не позволил бы себе такого свинства!!! (урны это хорошо, пусть не возле каждой беседки, но одну большую общую...), а в принципе тупое оправдание!!!! чисто там, где не срут!!!!!

Голос народа

11 апреля 2019, 08:01

Это вас нужно в контейнеры дауны. Взяли покетик сложили и унесли. Слабо так делать а ? Если у нас люди пиарасы то это не избежно и печально. Урны вам поставить, а жирно не будет а ? Платить за их уборку вы будете ? Нет конечно, вам и так место для отдыха поставили а вы как свиньи себя ведёте.

Гость

11 апреля 2019, 07:58

Такой мусор у этих людей в головах, скоты.

Гость

11 апреля 2019, 07:57

А у нас про урны в общественных местах вообще не думают. Ни на детских площадках,ни на спортивных,ни возле подъездов. Зато вдоль дорог хоть отбавляй.

Гость

11 апреля 2019, 07:53

Свиньи конечно. Но на чем "увезти" с собой мусор если ты пришел пешком туда. Разве ,что на своих двоих. Контейнеры нужны и нужно профинансировать из бюджета уборку этих контейнеров.

Гость

11 апреля 2019, 07:41

это те кто делал не продумал!

а хто винен?

11 апреля 2019, 07:38

І це не дивно. Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

Гость

11 апреля 2019, 07:35

А слабо было поставить урны для мусора? Мелитополю нужен руководитель, который думает головой, и просчитывает все до мелочей. НарцЫссы надоели - сыты по горло.

Гость

11 апреля 2019, 07:28

может всё таки контейнеры для мусора надо? с собой мусор таскать не охота!

Гость

11 апреля 2019, 07:23

Цэ Эвропа!

Гость

11 апреля 2019, 07:18

А вы думали будет по другому?) Наивные).

Гость

11 апреля 2019, 07:17

Чего и следовало ожидать!

Дополнительное меню: