UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Люди - свиньи в лесопарке

11 апреля 2019, 07:11 | Просмотров: 6335

Люди - свиньи в лесопарке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Люди - свиньи в лесопарке
  • Люди - свиньи в лесопарке
  • Люди - свиньи в лесопарке
  • Люди - свиньи в лесопарке
  • Люди - свиньи в лесопарке
  • Люди - свиньи в лесопарке
  • Люди - свиньи в лесопарке
  • Люди - свиньи в лесопарке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 02:08

    Та загоняйте туда почаще детей на принудительные работы и будет всегда чистота

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 23:45

    Вот тут некоторые умничаю по поводу того что место для отдыха сделали,а урны не додумались поставить!Так вы и до этого туда ходили на вылазки и пикники и без этих беседок и вопрос с урнами вас не интересовал или за вами за каждым кто на природу на шашлычки ездит должен персональный уборщик ездить и урну к вам подносить каждый раз когда вам захочется бумажечку или бутылочку выбросить?А?Постарался человек поставил вам для удобства (дабы не морозили пятые точки на сырой земле,а культурно за столиком сидели)беседочки мангальчик и тут не так не угодил! Урны видите ли забыл!!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 17:36

    Ну вот в столице например за то что кинул мусор мимо урны штраф три с гаком косаря, и вы не поверите, довольно таки чисто в городе

    user avatar Юра

    11 апреля 2019, 16:28

    Ничего для животных делать нельзя, а у нас реально не люди, а животные! Просто твари неблагодарные. Ничего никто не ценит, человеческий труд, капиталовложения да и просто порядок...Привыкли жить в сраче, в сраче тварям и место, чтоб по уши в дерьме, чтоб если у него дома сарай, чтоб у всех так было...

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 15:00

    Ну когда делали место отдыха решить вопрос уборки мусора не решили ! Без туалета и уборки носи(если состояние позволит) пакеты домой не носи толку не будет! Все загадят, обмочат, обосрут. обрыгают и т.д.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 13:50

    поэтому мусор из Львова возили по всей Украине .Они же очень культурные,он им мешают,а другие пусть их срач себе забирают.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 13:49

    Причем здесь урны!Урны не наставить у каждого дерева!Как пакеты с едой и бутылки полные дотащили, а пакетик с отходами забрать тяжело?Вот мне интересно те кто это свинство оставил ,вы туда ещё раз приедете?А если бы до вас такие же посидели? чтобы вы сказали?Но что тут рассуждать!Как говорил классик : Разруха не в клозетах, а в головах!

    user avatar Елена

    11 апреля 2019, 12:50

    Собираемся с мужем на пикник, и первое у меня в списке - МУСОРНЫЕ ПАКЕТЫ 2-3 ШТ. Блин, ну мужики, девушки , будьте же добросовестными . Ну в конце концов. Пару камер бы ещё и штраф за мусор 5-7 тыс гр. Сволочи отдыхающие, думают только о себе, по пили, по жрали, насрали и по домам .

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 12:42

    львовский мусор.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 11:55

    я не тролль, говорю просто про культуру поведения, отношения людей к тому месту где живут, к своему дому, городу. Отношение к русскоязычному населению - отдельная тема. Для умных и грамотных людей нет проблемы языка. Выучить государственный украинский язык - не большая проблема, как и перейти на русский, если видишь что человек не понимает. и, кстати, в 2012 году, во время нашего путешествия во Львов и Закарпатье, с языковой проблемой столкнулись всего раз.

    user avatar Украинец

    11 апреля 2019, 11:32

    Расейские тролли ниже, пишущие про Львов По моему это вы разделяете, раз пишите какие во Львове вежливые а у нас ой какие плохие! Я тоже был во Львове и в других городах западной Украины, и видел отношение к русско язычному населению, как на заправках и в магазинах приходиться объяснять на пальцах что нужно потому что делают вид что не понимают меня

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 11:24

    Была на дне города Львова в 2012 году. Что поразило - чисто и нет такого количества пьяных. Да, музыка, как на наш вкус - немного странная, но молодежи нравилась. Но, по ногами не было такого количества мусора и пустых бутылок. Была и заграницей на больших ярмарках, праздниках, концертах. Такого как у нас после дня города не видела нигде... как это не прискорбно признавать((((

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 11:18

    это вы всех разделили, майдауны!

    user avatar Расейские тролли ниже, пишущие про Львов,

    11 апреля 2019, 10:54

    вы хоть раз были во Львове? Видели как там людям место в трамваях уступают? Какое обслуживание в ресторанах, барах? Какие вежливые люди на улице? Зачем же тут врать нагло про Украину и разделять Украинцев по методичкам кремля?

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 09:51

    даже если трудно унести, выпив все, что на фото, можно хотя бы сложит ьв пакет и оставить рядом. хотя бы так. а не просто встать и уйти... свиньи конченные. таким только на свалке устраивать пикники.

    user avatar Для 8.35 от Илоны

    11 апреля 2019, 09:36

    Для того чтоб люди отдыхали культурно, а не разводили срач по всему лесопарку. А вы думали для чего? Чтоб помойку сделать в мангале? Вы ошиблись.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 09:26

    08.45. Гисть, ты это во Львиве расскажи.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 09:26

    широка страна моя родная ...

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 09:24

    07.53. Принести было на чём, а унести не на чём? Просто бухие были. А скорее всего на машине девочек привозили. Ментам там теперь патрулировать надо, и хлопать. Из собственного опыта.

    user avatar Юрий

    11 апреля 2019, 09:05

    За границей не мусорят потому, что это очень дорого... У нас хоть весь лесопарк урнами огороди - все равно найдутся особи , которые нагадят под сосной.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 08:49

    о... точно... пошли комменты про дворников... чем больше смотрю на наших людей - тем больше разочаровываюсь. Заграницей таких людей минимум. Почему там, выгуливая собаку, ты должен и убрать за ней? И это считается нормой! Почему там люди более воспитанные??? Никто не бросает мусор. Разруха - она в головах...

    user avatar гість

    11 апреля 2019, 08:45

    Для 08.33. До рівня життя бандерівців вам ой як далеко, вам хоч через метр постав урни - побєте, а сміття розкидаєте, жити серед срачу - ваш менталітет

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 08:45

    я если не вижу урну, но нужно выбросить, например чек, то просто кладу в карман и потом выкидываю. Они же в чем-то притащили все это бухло? слабо сложить в пакет и донести до ближайшего контейнера? Таким, даже если поставить контейнер - ничего не измениться. Им будет влом до него все это тащить. Начнут ныть - никакой организации... уборку не продумали... Для кого сделали зону отдыха???((((

    user avatar гість11 апреля 2019, 08:29

    11 апреля 2019, 08:42

    Согласен с Вами! А вообще те, кто оставил после себя мусор - Вы как-то же принесли все это? ТАК -ЖЕ И УНЕСИТЕ с собой!!! Тем более поклажа -то уже полегче будет!!! И подумайте об этом заранее, как вы будете уносить за собой мусор! Никто Вам ничего не должен! Скажите спасибо, что беседочки и мангалы поставили Вам как для людей.

    user avatar для Илона11 апреля 2019, 08:33

    11 апреля 2019, 08:35

    а для чего альтанки поставили? )))

    user avatar для гість11 апреля 2019, 08:29

    11 апреля 2019, 08:33

    та не, котлованы с гноем это мы оставим для бандеровцев, это они у нас в схронах живут! А мы люди вольные, берите в штат дворника пусть убирает, хотели же доброе дело сделать, одно тянет за собой другое!

    user avatar Илона

    11 апреля 2019, 08:33

    Мусор им уносить не охота.... а охота было пакеты с бухлом и жрачкой тащить до беседки? Хоть ты на своих двоих, хоть на чем. Или так ужрались что не в силах были срач убрать за собой?

    user avatar гість

    11 апреля 2019, 08:29

    Не треба ніяких альтанок,урн - викопайте кілька котлованів, заповніть гноєм, бажано рідким свинячим - це буде ідеальне місце відпочинку цієї свиноти

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 08:26

    а ещё там нету отхожего места или в лес ушел, а там не видно? )

    user avatar ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ

    11 апреля 2019, 08:23

    Так контейнерная площадка уже стоит при выезде, тяжело мусор сложить в пакет и выкинуть в контейнер???

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 08:17

    Урны или контейнеры для мусора, конечно, нужны. Но мусор из них сам никуда не денется. Поэтому урны влекут за собой их очистку от мусора и вывоз ТБО. А это уже бесплатно не получается.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 08:13

    Полностью согласна , неужели так сложно взять с собой пакеты и увести всё с собой???? Просто уроды и скоты и это большая часть населения нашего города

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 08:10

    Не нравится урны , контейнеры- ну воспитывайте дальше , посмотрим насколько станет меньше мусора.

    user avatar Тот

    11 апреля 2019, 08:08

    В семье не без УРОДОВ!!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 08:06

    На самом деле урны решат большую часть данной проблемы. А у кого жижа в голове, ну извините.

    user avatar Горожанин

    11 апреля 2019, 08:02

    да какая разница, урны, не урны! нормальный человек не позволил бы себе такого свинства!!! (урны это хорошо, пусть не возле каждой беседки, но одну большую общую...), а в принципе тупое оправдание!!!! чисто там, где не срут!!!!!

    user avatar Голос народа

    11 апреля 2019, 08:01

    Это вас нужно в контейнеры дауны. Взяли покетик сложили и унесли. Слабо так делать а ? Если у нас люди пиарасы то это не избежно и печально. Урны вам поставить, а жирно не будет а ? Платить за их уборку вы будете ? Нет конечно, вам и так место для отдыха поставили а вы как свиньи себя ведёте.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 07:58

    Такой мусор у этих людей в головах, скоты.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 07:57

    А у нас про урны в общественных местах вообще не думают. Ни на детских площадках,ни на спортивных,ни возле подъездов. Зато вдоль дорог хоть отбавляй.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 07:53

    Свиньи конечно. Но на чем "увезти" с собой мусор если ты пришел пешком туда. Разве ,что на своих двоих. Контейнеры нужны и нужно профинансировать из бюджета уборку этих контейнеров.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 07:41

    это те кто делал не продумал!

    user avatar а хто винен?

    11 апреля 2019, 07:38

    І це не дивно. Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 07:35

    А слабо было поставить урны для мусора? Мелитополю нужен руководитель, который думает головой, и просчитывает все до мелочей. НарцЫссы надоели - сыты по горло.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 07:28

    может всё таки контейнеры для мусора надо? с собой мусор таскать не охота!

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 07:23

    Цэ Эвропа!

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 07:18

    А вы думали будет по другому?) Наивные).

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 07:17

    Чего и следовало ожидать!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь